Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

Businesslike Ads

#201 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:18 р.

Отправлено 12 Январь 2015 - 09:59

К сожалению я тоже вижу только одну площадку для реализации товаров, это авито. А вот больше и не знаешь где можно продать. Кто то продаёт в социальных сетях, но у меня почему то там не получается. Может быть попробовать на местных досках объявлений.

#202 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 524
  • На счете:112 р.

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:00

zuravlic, на местных форумах лучше всего предлагать. Ребята  у кого есть надёжный продавец в Китае по продаже растительных светодиодов? Очень надо и срочно. Хотела в нашем магазине светодиодов купить, но там закончились и поставки будут только в апреле. Для меня это уже поздно.

#203 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2015 - 05:50

Dara

Ищите на алиэкспресс, там всегда можно найти надёжного продавца, посмотрите его рейтинг и отзывы покупателей, не надёжных там просто отсеивают. Ну если что вдруг случится то свои деньги вы всегда сможете вернуть. Думаю это лучший вариант для вас, и дешевле будет.

Businesslike Ads

#204 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:06

zuravlic, по рейтингу всё понятно, на али уже покупала, знаю, что и деньги можно вернуть, если быть настойчивой. Мне нужен конкретный продавец, чтобы время не упустить. Дело в том, что другой товар у него может быть отличным и сам продавец надёжным, а вот светодиоды могут быть так себе. Если бы они там торговали одним товаром выбрать было бы проще. Надо попробовать на кампоте поискать.

#205 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:43

Что за компот ?  Наш что ли сайт. Кстати говоря просто интересно для чего вам светодиоды? Просто не знаю кроме фонарей, гирлянд где их ещё применяют. Ну ещё светодиодные лампочки. Конечно если срочно то лучше всего да и проще в местном магазине купить. Если конечно объёмы не большие.

#206 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:32

Китайский компот, форум для тех кто занимается торговлей с Китаем, сайт наш.
Есть светодиоды растительного спектра. Мы же рассаду дома зимой выращиваем и без дополнительной подсветки она растёт хилой. Мне поэтому и нужны синие и красные светики. Синие работают на корневую систему, а красные дают стимул к раннему цветению. Меняем соотношение светиков и регулируем рост рассады.
В местном магазине пока таких нет вообще, ни хороших, ни плохих. Выбора никакого, а обычные светики или люмки мало, что дают растюхам, лишняя трата денег.

#207 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:44 р.

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:05

Я продаю чехлы. Закупил на 700 гривен, около 60 разных чехлов на айфоны 4,5,6. Создал паблик вконтакте. Размещаю объявления по группам барахолкам в соц. сети. Так же продаю на сландо и аукро. Пока что не очень идёт дело, но со сландо результаты уже есть.
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.
Изображение

#208 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 589
  • На счете:181 р.

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:17

Элмар, Индийские товары особенно женские вещи очень хорошего качества, и с размерами у них всё в порядке, есть и большие, и маленькие в этом я с вами полностью согласна, но по стоимости они выше чем Китайские, поэтому если заказывать товар маленькой партией, наверное его будет сложно продать учитывая стоимость и свою наценку.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#209 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:29

Siege,  Выгодно вообще? Люди берут чехлы? Мне сейчас муж предлагает заниматься перепродажей. Вот думаю стоит ли начинать. Не хочется быть в минусе. Тоже думаю о чехлах, еще почему то бижутерию хочется покупать. Одежду не решусь, так как с размером можно неугадать!

#210 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:03

Анжелика, можно сделать упор именно на высокое "не китайское" качество. Помнится я бабушке заказывал в Индии х/б ткань на шторы, масса расцветок, недорого и качество хорошее. А некоторые вещи в Китае вообще не производят.
Dara, а эти светодиоды обязательно нужны? У нас рассада просто на подоконнике стоит, если окно на южной стороне, то вырастает просто отлично, вот на восточной получается высокая и тонкая, там наверное подсветка нужна.

#211 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:29

Эти светодиоды наверное и для выращивания любых других растений подходят, наверное и комнатные цветы можно подсвечивать. А вы до этого где эти светодиоды покупали? Я бы тоже немного прикупил попробовать на цветах в горшках, может лучше расти будут.

#212 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:46

Светодиоды подходят и домашним цветам особенно цветущим и конечно для аквариума не помешает. У меня окна не южные, сажать буду в феврале, а в это время у нас света мало, рассада вся истончится. Для огорода я сажаю в конце марта и подсветка вроде и не к чему, для тепличной рассады нужна.
zuravlic, в том то и дело, что не покупала только собралась. У меня лампа Флора, купила, хотя и не хотела, на всякий случай если светиков не смогу достать. Я не знаю здесь можно ссылки оставлять, если нет, могу в личку скинуть интернет магазин, но там пока нет, ждут поставку. Поэтому и хочу попробовать в Китае купить. Со светодиодами надо ещё и разобраться, чтобы не подсунули дорогие и без полезные, они же не все растительного спектра.

#213 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:01

Скиньте в личку адрес интернет магазина. Ну в описании наверное будет написано что именно для растений эти светодиоды. У меня вот тоже северная сторона и не помешала бы подсветка, особенно зимой. И хочу ещё посмотреть что за лампа Флора.

#214 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:22

Флора относительно не дорогая лампа немецкого производства. В том магазине её нет только светики. Посмотрите у себя в городе её часто продают в садоводческих магазинах. Сейчас самый пик. Я только вчера видела очередь за этими лампами.
Вчера весь день искала на Алли светодиоды. Там партии большие на десять, двадцать тысяч. Теперь надо искать с кем кооперироваться. Одна проблема светодиоды не очень распространены, многие про них не знают, да и Флора гораздо дешевле. Но думаю с каждым годом эта тема будет всё больше развиваться. Торговать светодиодами станет выгодно. Вот и новая пока не занятая ниша.

#215 OFF   fabtov

fabtov

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:08

В крупных городах уже не первый год продают светодиоды. И все что с ними связано. Далеко не новая ниша.

#216 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:38

Светодиоды потребляют намного меньше электроэнергии чем лампочки, поэтому ими кроме пользы ещё и экономно пользоваться. Насчёт не занятой ниши это да, ну тут друзьям и знакомым, да и по объявлению много не продашь, нужно магазин открывать.

#217 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:58

fabtov, я не точно выразилась. Новая ниша светодиоды растительного спектра. В магазине таких не найти, уж поверьте мне на слово. На вопрос о нанометрах продавцы глаза пучат. А светики полезные для растюх только в пределах 445-450nm для синих и 650-660nm для красных. Те, что есть в продаже, например, от компании Сияние с неправильным соотношением красных и синих.

#218 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:42

Просмотр сообщенияalyans (12 Январь 2015 - 06:27 ) писал:

prolisk, а вы по-прежнему все на Сландо реализуете? Берут, ну точнее, чувствуете ли вы необходимость в расширении количества площадок или пока только расширяете ассортимент? Дело в том, что у меня (товары для хенд-мейд) пока только одна площадка для перепродажи, и я не могу понять - расширять виды или способы.
Да, размещаю пока что только на сландо. Изредка идут заказы.
В свободное время пишу для себя сайт, со своими товарами, где будет форма заказать и кол-во остатка.
Не хочу готовый движки ставить, напишу свой и через него уже продавать.

Но сландо забрасывать не буду, очень эффективная площадка.

#219 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:06

Если у вас получается то надо продвигаться дальше, расширять свой бизнес. Свой сайт для продаж это хорошо но его надо ещё раскручивать, рекламу давать. Как вариант наверное можно уже готовый сайт купить что бы не заморачиваться.

#220 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 423
  • На счете:20 р.

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:25

Готовый сайт для перепродаж? А если он под какими-нибудь фильтрами? Плюс новый домен создавать, все равно имя свое растить. Уж лучше изначально создавать свою репутацию, на мой взгляд. А учитывая, что торгуем мы в основном тем, что пользуется потребительским спросом, а не шаговыми экскаваторами, все в наших руках. Естественно хочется миллион сразу. Вот бы найти тот продукт, по типу зеленого кофе, на который спрос был, только успевай фасовать да рассылать.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных