Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

Businesslike Ads

#181 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 47
  • На счете:281 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:53

Вот что то не встречал я эту категорию товаров не разу, но если покопаться можно найти что то интересное для перепродажи. Насчет магнитов на холодильник даже не знаю как их потом продать, по объявлению вряд ли кто купит, а друзья и знакомые то же навряд ли. Сейчас этих магнитов пруд пруди, на каждом шагу продаются и никто не берёт, а тут ещё я нарисуюсь.

#182 OFF   extatic

extatic

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:292,58 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияЕва (05 Июнь 2014 - 10:36 ) писал:

Можно просуществовать в этом бизнесе за счет тех, кто еще не в курсе о прямых поставках и о бесплатной доставке
Вот я, например, из Китая ничего никогда не заказывал. А есть люди, которые вообще интернетом еле-еле пользуются. Потому, если сделать рекламу в пределах города, телефон в пределах города - то большинство даже не догадается искать самостоятельно в Китае. Вообще говоря одит и тот же товар на рынке и в магазине может в 2 раза отличаться по цене, но и дорогой товар тоже кто-то купит. Так что заработать на этом можно будет всегда, главное - не погореть на дорогой рекламе и т.д.
Нужны клиенты, но нет уверенности в рекламе? Регистрируйтесь здесь . Вы сами выбираете, за что и когда платить - за целевого подписчика на рассылку или процент от совершенной продажи. Если вы считаете подписчика некачественным, можно не платить.

#183 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:44 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:18

Совсем недавно решил заняться перепродажей чехлов для айфонов 4,5,6 серий. Закупил товара на 800 гривен - вышло порядка 60 чехлов разных. Создал паблик Вконтакте, в который размещаю фото товара, так же на доски объявлений и на сайты подобные аукро. Сегодня пришла первая часть товара, хоть и Китай, но сделано добротно. Купил в паблике рекламу, посмотрю как пойдут дела.
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.

Businesslike Ads

#184 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:27

Siege, а насколько ваши цены отличаются от цен у крупных продавцов? Потому что у нас "Евросеть", "Связной" и им подобные закупаются в том же Китае и явно по более низкой цене, так как берут крупными партиями. Получится ли конкурировать с ними?

#185 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 04:21

zuravlic, Как не кто не берет, у всех моих знакомых, холодильники в этих магнитах, как впрочем и у меня, все берут, и берут на ура, если правдо предложить что то оригинальное. А продавать можно через интернет, как минимум через группы в соц. сетях.

#186 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:05

У меня вообще нет не одного магнита на холодильнике, это какой то бред обвешивать холодильник не знамо чем и самое главное какой в этом толк, красиво, может быть кому то и нравится ну мне кажется наоборот только уродуют эти магниты пространство.

#187 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 423
  • На счете:17 р.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 00:54

Я тоже не понимаю магнитов, Советский Союз прям, не холодильник, а мишура. Продавать надо утилитарное, полезное - вон у нас один участник чехлы продает. Я перепродаю материалы, из которых сама ничего не делаю, заказываю специально для перепродажи. но увы, конец года, курс валют и общие экономические настроения отразились и на этом бизнесе.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#188 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован
  • Благодарностей: 9
  • На счете:404,8 р.

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:23

Siege,  Вообще посоветовал бы вам закупать что то оригинальное. То что вы не видели в магазинах. Если это чехлы для мобильников, то они тоже должны быть оригинальной формы и расцветки. Это будет ваше конкурентное преимущество.

#189 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 23:31

Sultan, не факт. Я купил разные - простые, разноцветные и тематические (джек дениелс, с миньйонами).
Так вот простые силиконовые раскупают лучше :)

#190 OFF   Astelik

Astelik

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-3 р.

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 01:10

Просмотр сообщенияalyans (29 Декабрь 2014 - 00:54 ) писал:

Я тоже не понимаю магнитов
А что плохого в магнитах на холодильник? Они как то украшают его. А что лучше когда стоит белый шкаф?  Привозить можно все что угодно. Дайте покупателю самому решать что ему надо, а что нет. Никогда не решайте за него - это одна из грубейших ошибок предпринимателей.

#191 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 02:55

А почему белый шкаф? Вопрос стереотипов и денег, я понимаю. Я специально искала под бежевую кухню бежевый холодильник, не из "бело-советского" пластика и не серебряно-хромированный гроб. Было 3 таких в нормальном ценовом сегменте (Бош, Лджи и Самсунг) и 2 в сегменте "да вы офигели". Купила Бош. Прекрасный красавец цвета шампанского.

Сообщение отредактировал alyans: 31 Декабрь 2014 - 02:55

Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#192 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован
  • Благодарностей: 9
  • На счете:404,8 р.

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:41

А какая разница - какой цвет холодильника? У нас не об этом тема. В Китае масса товаров которые можно привозить сюда. Просто огромнейший выбор. И в силу этого мне становится еще больше не понятно, почему наши перекупщики заказывают одно и тоже все - "копия айфона"??? А потом жалуются что их магазин ничего не продает.

#193 OFF   Astelik

Astelik

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-3 р.

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 22:32

Кстати, если вы решили строить бизнес с "поднебесной" то помните всегда о том, что китайцы не меньшие жулики, чем наши ребята. Так они никогда не упускают случая обмануть доверчивого покупателя. Потерять товар, например, или положить что то не то. На фото одно, а в реальности другое.

#194 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2015 - 06:31

Не сейчас жуликов из Китая стало на много, может на миллион даже меньше. Все крупные торговые площадки сами отслаивают не добросовесных, ну это в интернете. А на рынке в мухосранске может и обманут какого нибудь дядю Васю.

#195 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияAstelik (31 Декабрь 2014 - 22:32 ) писал:

Так они никогда не упускают случая обмануть доверчивого покупателя. Потерять товар, например, или положить что то не то. На фото одно, а в реальности другое.
Главное не подтверждать получение денег и их можно вернуть (на алиэкспресс).
Кроме того, даже если некомплект.

#196 OFF   SANYA966

SANYA966

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:16,5 р.

Отправлено 02 Январь 2015 - 09:48

Когда-то я пробовал заниматься бизнесом с Китаем  продавал товары через одностраничные сайты, ездил на выставку в  Пекин, а потом  посчитал, что вырос из этого, но теперь есть мыслишка  вернуться на этот рынок, но уже либо как оптовый продавец либо же купить франшизу.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 02 Январь 2015 - 21:24

#197 OFF   fabtov

fabtov

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:46

Всем кому интересна тема Бизнес с Китаем есть хорошее предложение. Все вопросы в лс или на почту.

#198 OFF   domovoy

domovoy

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:4,5 р.

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:21

Этот бизнес "купи-продай" из Китая очень даже неплох. Многие не хотят ждать, многие хотят пощупать прежде чем купить. Единственное но это привязка к доллару. Сейчас это неудобно, пока товар доедет, подорожает в два раза.

#199 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2015 - 01:03

Заказываю и сейчас. Люди понимают, что из-за курса все дорожает. Например, я занимаюсь чехлами на телефон. Поднял немного в цене, люди удивляются, но все равно покупают.
Кроме того, сейчас женское белье купил, конечно, раньше это действительно копейки были бы, но и сейчас (когда на акции попадаешь) не особо ощутимо.

#200 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2015 - 06:27

prolisk, а вы по-прежнему все на Сландо реализуете? Берут, ну точнее, чувствуете ли вы необходимость в расширении количества площадок или пока только расширяете ассортимент? Дело в том, что у меня (товары для хенд-мейд) пока только одна площадка для перепродажи, и я не могу понять - расширять виды или способы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных