Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

Businesslike Ads

#161 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:16

А я редкость товаров не имею ввиду, а только цены и ассортимент, у нас на вещевом рынке вся Китайская продукция дорогая, купить по реальной цене зимнюю одежду я смогу только в марте, или апреле месяце когда начнутся скидки, а на местном сайте можно купить хорошие новые вещи, но по ценам, гораздо ниже рыночных.

#162 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 01:41

Анжелика,  Да согласна с вами что Китай делает практически все! А иногда даже больше. Бывает смотришь на какую нибудь вещь и думаешь что до этого могут додуматься только китайцы! Конечно бывают неудачные вещи, ну а у кого их не бывает! Да это хороший бизнес, покупать по оптовой цене, а продавать по рыночной, в плюсе будешь в любом случае!

#163 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 02:18

Видел сегодня на одном Китайском сайте продаётся рогатка, такая какие мы в детстве делали, только такая заводская, железная. Вот думаю может купить и потом перепродать на сайте объявлений, наверное кто то купит. В Китае она стоит что то около 200 рублей.

Businesslike Ads

#164 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:39

zuravlic,  Не только рогатку можно купить. Сейчас очень много всякой всячины, которую можно купить за копейки на сайте, а продавать дороже. Я сижу в соцсетях и много товар рекламируют. Например недавно видела кулон с волком. Зашла на сайт их, этот кулон стоит 2500. Все бы ничего, если вы я на китайском сайте не заказала эту подвеску за 90 рублей. Точь в точь! Так что можно посмотреть какой сейчас ходовой товар и пробовать им торговать! Например говорящий хомяк. Ох на него мода в этом году была. Самого дешевого хомяка я видела за 400 рублей. На китайском сайте я заказала его за 200. Точно такой же как и на рынке! Только на рынке но 600 стоит, а у меня в 3 раза дешевле. Поэтому если решили что то перепродать, то у вас это может получится. Главное выбрать товар. Рогатки конечно хорошо, но не каждый купит.

#165 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 09:29

Просмотр сообщенияv5i5p5 (10 Декабрь 2014 - 01:39 ) писал:

Главное выбрать товар.
Вот не помню, какой сейчас год будет, точнее год кого? может кто помнит.  Так вот к чему я это все, ведь как раз сейчас в начале нового года, игрушки, наклейки, и все прочее с этим животным, будет пользоваться не плохим спросом,  можно смело партиями брать, и перепродавать.

#166 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияDeribas (10 Декабрь 2014 - 09:29 ) писал:

и все прочее с этим животным
А вот тут вдвойне круто - следующий год является годом козы и овцы. Так что символов сразу 2. В принципе, можно попробовать, но, как мне кажется, уже поздно начинать, т.к. сейчас разгар декабря. Скоро эта продукция уже не будет пользоваться таким спросом.

#167 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:23

v5i5p5, сейчас под Новый год всё будет "улетать", а особенно самый привлекательный товар, поэтому имеет смысл его заказать хотя бы маленькой партией, а потом цену поставить в зависимости от его спроса.

#168 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:24

Лилиан, Вы что как не будет, именно в новогодние дни будет самый большой ажиотаж, люди будут покупать себе, своим друзьям и близким в качестве подарка, знаете сколько мне в том году лошадей подарили, и эти подарки дарят в плоть до старого нового года.

#169 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:29

Deribas, у меня тоже целое "лошадиное стадо скопилось", а в этот раз козы да овцы в ход пойдут, уже сейчас они "заполонили" все магазинные прилавки, а дальше больше, нужно будет приготовить место в квартире чтобы их складывать, или раздаривать очередным гостям.

#170 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:35

Анжелика, Вот вот, о чем я и говорю, знаете какая у меня коллекция лошадей за тот год, и при чем в каком угодно виде, пепельницы, статуэтки, копилки, магнитики на холодильник, и еще много чего такого, друзей много. Думаю в этом году так с козами и баранами будет.

#171 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:53

Мне кажется, что уже заказывать всякие сувениры и статуэтки к Новому году, поздно. Они не успеют прийти к Вам в такой маленький срок. Ведь осталось уже 21 день. А ведь Вам надо их продать. На мой взгляд, надо заказывать товар, который будт пользоваться спросом зимой. Может быть те же красивые свитера, теплые куртки и т.д.

#172 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:47

DIVO-16, я о том и говорю. Чтобы продавать новогодние штуки, надо было их заказывать в августе-сентябре. Кроме того, в Китае очень много новогодних аксессуаров, которые являются и оригинальными, и интересными. Я на следующий год планирую заказать себе парочку.
Сейчас можно задумываться о следующих праздниках - небольших интересных подарках на 23 февраля и 8 марта. Мне кажется, можно что-то подобрать.

#173 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • На счете:9 р.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 19:19

Моя знакомая заказала куртку, пришла куртка по интернету, она одела и оказалось, что рукава короткие,вот еще проблема не померишь в интернете вещь, не всегда подходит оригинал и картинка.Поэтому, все таки я предпочитаю в палатке купить или в магазине. У них маломерки, а как известно у нас в России с этим напряг! Женщин у нас крупных больше! :D

#174 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:03

Значит надо заказывать вещи на пару размеров больше. Если уже и опять не подойдет, то тогда продать и для себя больше ничего не покупать. Я имею ввиду из одежды. А вообще то, почему бы и не сделать, какие то посреднические пункты-магазины. Где допустим, можно поменять вещь на больший или меньший размер. Чтобы такие магазины находились не в Китае, а на территории России иди другого государства СНГ.

#175 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:52

Очеь уж высока конкуренция в этом деле, Китайские товары рыночные торговцы возят и в интернете их тоже полно. Почему бы не попробовать другие направления - Тайланд, Индия и т.д.? Там хватает довольно редких у нас товаров, спрос будет обязательно.

#176 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:04

lenorstarЭлмар,  Так и цены на этот товар будут не маленькие! Китайским товарном все торгуют именно из за цены. Людям часто не объяснить что можно купить более дорогой, но качественный товар. Они увидели дешевую цену, все, больше ничего не видят. Хотя я не скажу что китайский товар сейчас такой уж и плохой. Китайцы сейчас стали делать намного лучше и качественнее нежели раньше.

Анжелика,  Согласна с вами. Можно найти что то дешевое и интересное. А здесь продавать чуть дороже. Люди сейчас начнут на новый год подарки недорогие нагребать. И друзьям и коллегам и родственникам. Главное чтоб не совсем уж ужасный товар был, а более менее интересный и функциональный. Чем оригинальнее вещь, тем быстрее человек ее продаст.

#177 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:09

v5i5p5, в данном случае интерес к товару будет вызван не низкой ценой, а экзотичностью, да и цены там в принципе довольно низкие. Во всяком случае у меня все расходится хорошо, правда торгую понемножку, офлайн, практически без рекламы. Но расширяться не собираюсь, думаю торговля - это не мое.

#178 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:17

Deribas,  Будет год овцы и козы. У нас уже во всю продают на рынке. А к новому году вообще ажиотаж будет. Пройдет новый год а там и Рождество не далеко, старый новый год. А потом пошли праздник, день влюбленных, день защитника отечества, 8 марта. На все эти праздники нужны какие то подарочки. И можно очень даже неплохо разработать. Люди с символом по любому будут покупать. Я родилась в год дракона, так вот у меня столько всякой всячины до сих пор. Раз родилась в этот год, люди почему то считают что просто обязанны подарить мне этот символ. Так же будет и с годом овцы, кому то повезет, кто в этот год родился!

Элмар,  Раз расходится хорошо, то значит все таки умеете торговать. А если дать рекламу то можно еще лучше заработать. Хотя конечно если работа не по душе, то не стоит продолжать. Ничего получаться не будет. Думаю на рынке, особенно в новогодние праздники, место найдется всем. И Китаю и Турции. На каждый товар найдется свой покупатель. Вон на рынке уживаются вещи и из Китая и из другого места, а бывает даже, что в одной палатке собранны товары из разных стран.

#179 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 01:01

Полностью согласен что Китайский товар не успеет уже придти к новогодним праздникам. Вот можно подумать что к 23 февраля можно перепродать. Какие у кого есть соображения? Товары для мужчин обычно часы, ножи, товары для охоты и рыбалки, может быть какие то стильные украшения.

#180 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:30

На том же Алиэкспрессе есть категория необычных товаров. Вот оттуда можно заказывать для перепродажи, я думаю. Мы одному знакомому в подарок заказывали магниты на холодильник в стиле нинзя: магниты выполнены в виде рукояток ножей. Когда прикрепляешь, кажется, что кто-то кинжалом в холодильник зарядил. А на одном из магнитом еще и записка была, типа, кинжалом прикрепленная. Очень прикольно смотрится.
Еще посуда там интересная: те же рюмки или стаканы. Когда туда что-то наливаешь, понимаешь, что сама чаша сделана в виде черепа. Такое мужчинам, думаю, должно понравиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных