Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

Businesslike Ads

#141 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 21:18

Вероника, TinyDeal,  справедливости ради отмечу, не самая дешевая компания, зато одна из немногих китайских, которая берет качеством. Заказывал в этой конторе не только одежду на продажу (преимущественно джинсовую), но и бижутерию и аксессуары. сдавал их в дорогой и, как сейчас модно говорить, "пафосный" отдел в ТЦ, принадлежащий моему другу, так вот, нам обоим удавалось продавать эти вещи по такой цене, что получалось по 40-50% "навара" и ему, и мне!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#142 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 545
  • На счете:353 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:35

Вероника, у вас есть опыт по продаже вещей из Китая, продавая с наценкой в 30%, вам удалось всё сбыть, а это хорошие показатели, пусть и прибыль не большая, но она пришла, поэтому имеет смысл заказать ещё одну партию, но с разными размерами.

#143 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:01

А еще хорошо торговать детскими вещами, на них всегда спрос, да стоят они в закупки не дорого, а вот продать можно очень даже за дорого. А еще чехлы, я вот купила телефон и столкнулась с тем что чехол стоит порядка 200 гривен, а на китайском сайте я его купила за 60.

Businesslike Ads

#144 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:11

Любой ассортимент вещей и обуви из Китая можно при желании продать, главное определиться с "ходовыми" размерами от 46-52 и товар уйдёт за считанные дни, если ставить наценку в пределах "разумной", а так, продать тоже можно, но придётся ждать покупателя который купит по завышенной цене.

#145 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 02:04

Я вообще если честно к такому бизнесу относилась скептически! Но побывав сегодня на страничке одной дамы, поняла что бизнес процветает! Видела товар который она продает в разы дороже, чем цена на сайте Китая. Самое интересное что люди берут и считают это очень дешево. Иногда это действительно дешево, не смотря на то что цена сильно завышенна! Ходовыми товарами будет конечно же одежда, детские игрушки, обувь, украшения.

Анжелика,  Я сегодня видела у женщины одной на страничке китайский товар. Там была бижутерия. Так цену она выставила в 500 рублей, хотя этот товар на китайском сайте стоит не больше 100 рублей, а то и дешевле. Самое интересное что люди берут без проблем. Смотрю у нее много заказов. Думаю действительно выгодный бизнес, правильно вы сказали, главное угадать с размером, да еще и с ходовым товаром!

#146 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:51

v5i5p5, у меня подруга по началу от нечего делать этим занялась, зашла на первый попавшийся сайт выбрала понравившиеся ей вещи, заказала их для себя, с размерами не угадала, но перепродала очень быстро, второй раз заказала, а сейчас у неё свои реализаторы на рынке, и как только всё приходит у неё ничего не задерживается.

#147 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:52

Анжелика,  Молодец! Вот девушка рискнули не зря! Сейчас на рынках очень много китайского товара. Продавцы и не скрывают этого. Но наценку делают огромную! Ничего не скажешь. Знакомая купила на китайском сайте брюки за 800 рублей, на рынке увидела точно такие же за 2000 тысячи. Приятный бонус, когда знаешь что сэкономил 1200. Но все равно не все готовы заказывать напрямую. Поэтому рынки все так же остаются на первом месте.

#148 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:45

v5i5p5, Надеюсь адресом не ошибся, сегодня видел одну штуку в магазине ашан. Там уголок техники,  стоят стиральные машины, на каждой ценник, и на ценнике написана страна производитель. Все машины были там российского производства, кроме одной, китайской, и какое было мое удивление, что китайская в разы больше стоит чем российская. И самое главное, ответ продавца, он сказал что российские машинки не кто не берет, а китайские хоть и дороже, ну их разбирают. Так к чему я веду, что людей уже не пугает китайский товар, и все его вполне нормально покупают.

#149 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:00

Да, Китайские товары по качеству в настоящее время стоят на приличном уровне по с равнению с десятилетием назад и покупатели это видят, отсюда и спрос. А что бы купить и перепродать нужен рынок сбыта, вот кто головаст тот его и найдёт без проблем.

#150 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:42

Ну многие просто до сих пор путают заводской Китай и Китай лавочный. Многие считают, что там все до сих пор на коленке делают. Хотя многие мировые производители уже давно перенесли свои производства в Китай, для снижения издержек при сохранении качества. На что я не пойду - это на китайский автомобиль. Хотя у подруги уже второй китайский джип, не жалуется ни на что даже при межгородских больших пробегах.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#151 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:15

Сам сейчас регулярно заказываю с Китая товары. Есть 2-3 магазина, но все больше работаю только с одним сайтом.
Заказываю редко одежду. Чаще всего чехлы на телефоны и пленки. Хорошо раскупаются на айфон 6 и 6+, знакомые говорят, что на айфон 4,4s, 5, 5c долго не залеживаются: есть покупатели. При чем накрутку ставим приличную, но цены дешевле рыночных/бутиковых. География - Украина.

#152 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:12

Просмотр сообщенияDeribas (04 Декабрь 2014 - 22:45 ) писал:

людей уже не пугает китайский товар
Просто китайское качество разным бывает. Если это фабричный Китай, то качество у него отменное почти всегда. Я ребенку одежду и обувь китайскую беру - не подводило качество, в отличие от отечественных производителей. К тому же у китайцев, если уж говорить о легкой промышленности, очень интересные расцветки и фасоны.

#153 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:13

Лилиан, Ну в том то и дело, что качество разное, уже не раз тут писали, это игра в повезет, иногда такая дрянь может попасться, что день, и вещь в урне.  Ну соглашусь тут со многими пользователями, за годы китайский товар гораздо улучшился, и цена хорошая.

#154 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 03:18

Deribas,  Да действительно людей уже ничем не удивить. Тем более куда не посмотри, везде Китай! Мы брали как то в рыболовном магазине товар, набрали кучу ерунды, в итоге оказалось что все китайское. И этот товар лучше берут, так как он обычно дешевле. Конечно и высокие цены есть, но их мало. Я последнее время стала с Китая заказывать, не дорого, и качество соответствует цене.

#155 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 09:33

На счёт автомобилей я как то сомневаюсь, один знакомый менял на Китайском джипе крыло, оно оказалось жестянкой от обычной двухсотлитровой бочки, даже надписи остались. Хотя есть знакомые которые ездят на таких автомобилях и не жалуются. Насчёт одежды, не знаю, как то не понятно с размерами.

#156 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 09:39

У меня только один пример, парень знакомый , ездил соседний город.Там вещи где дешевле, привозил к нам и с накруткой продавал, сейчас не знаю, пойдет тогда у нас почить ни чего не было, в те времена.Времена пристройки. И вот он раскрутился хорошо. Купил машину, квартиру, вот как развился и поднялся.Ставил палатку, раскладывал вещи.

#157 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 09:44

lenorstar ну так что у него вещи Китайские что ли были? Ну вообщем можно из Китая покупать вещи и продавать на реальном рынке. Я видел реальный целый магазин бытовых товаров из Китая и что самое интересное народ там покупает. И накрутка там приличная.

#158 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 13:01

v5i5p5, сейчас Китай идёт "в ногу со временем", относительно всего, начиная от вещей, и заканчивая бытовой техникой, просматривая каталоги с их одеждой начинаешь понимать, что очень много из того что они предлагают можно продать у себя в регионе со своей наценкой, и если она ниже рыночной, то этот бизнес не сложно освоить.

#159 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:26

Купить товары из Китая это сейчас без проблем, а вот найти рынок сбыта сложновато. Через друзей и знакомых много не продашь, через доску объявлений я думаю тоже. Нужно искать выходы на реальные рынки и магазины. Ну или самому на рынке торговать.

#160 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:53

zuravlic, вот в этом вы не правы. Из числа моих многочисленных знакомых есть немало людей которые размещают фото с одеждой на местном сайте, и всё это без особого труда продаётся, если устраивает цена на ту, или иную вещь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных