Перейти к содержимому

Отзывы о Qcomment - биржа отзывов и комментариев, чем она привлекательна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Businesslike Ads

#21 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:34

alyans, а в смысле цены упали? Я насколько знаю, на Кьюкомменте стоимость заданий выросла в 2 раза, да только из-за этого все заказчики посбегали, остались одни лайки, репосты и прочая ерунда, потому что на них цены оставили прежними.

#22 OFF   DashaR

DashaR

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:6 р.

Отправлено 04 Май 2015 - 09:46

Мне сейчас не нравится этот сайт. Раньше можно было заработать неплохие деньги. Сейчас мало заданий.

#23 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 04 Май 2015 - 11:12

Просмотр сообщенияDashaR (04 Май 2015 - 09:46 ) писал:

Сейчас мало заданий.
И дешевые какие то. С тегом ПРО стоит подписка на емейл за 1 рубль! Это же смешно.

Businesslike Ads

#24 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 11 Июль 2015 - 08:35

И требования такие в заданиях выдвигаются строгие, что они даже  больше выглядят  как угрозы, а не как задание. Некоторые, прочитав, прямо из принципа выполнять не хочется. Потому что заказчик выставляет в задании исполнителя чуть ли не преступником, обзывает халявщиком, угрожает не заплатить, да что  же это за отношение такое?  А потом таких заданий стало вообще  большинство, и я ушла оттуда. И неудобная система поиска заданий, благо их мало,  а если  много, то все глаза можно просмотреть, выискивая.

#25 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:05

Софья, о каких заданиях с такими условиями вы говорите? Что-то я таких не вижу там, где заказчик выставляет исполнителя халявщиком, преступником и т.д. Поиск по заданиям есть отличный, фильтров много, какие нравятся - такие и ищешь без проблем.

#26 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Август 2015 - 22:12

Я работаю на этой бирже достаточно давно и потому приобрёл немалый опыт поиска и выполнения работ. Есть свои особенности(как и везде, впрочем).

Биржу ценю за лояльность к текстовым работам, ведь проверка уникальности мало когда требуется. Сервис проверки text.ru очень упрощён по сравнению с Адвего плагиатусом, например. Когда занимаешься постингом, это очень заметно, поверьте.

На бирже есть система рангов, она весьма неплохо стимулирует авторов работать больше и качественней, ведь с повышением ранга открывается всё больше работ и по более высоким ценам.

Ещё я очень ценю возможность вывести свои деньги в систему Яндекс.

#27 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:36

Хотел как то заказать отзывы, посоветовали qcomment. Отзывы нужно было подтверждать по смс.
Так там расценки от 10 рублей. Так что думаю для работников это неплохой подзаработок.

#28 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:32

Вроде стоимость выполнения заданий и подняли, а все равно получается мало. Мне кажется и заданий стало гораздо меньше с увеличением стоимости. Заказчиков наверно поубавилось.

#29 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:02

Просмотр сообщенияAleksa (23 Сентябрь 2015 - 08:32 ) писал:

Вроде стоимость выполнения заданий и подняли, а все равно получается мало. Мне кажется и заданий стало гораздо меньше с увеличением стоимости. Заказчиков наверно поубавилось.
Стоимость работ для авторов сделали "плавающей". Официально не объявили о снижении цен на заказы, но во время их поиска я заметил, что они снижены. В качестве утешения авторам сделали новую кнопку "Отказаться от работы из-за низкой стоимости":)

#30 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:58

Не хочется совсем дешево выполнять задания. Приходится много времени тратить на поиск подходящего по стоимости и интересу. Мне удавалось там заработать только себе на мобильную связь. На больше как-то не выходило.

#31 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 14:11

Просмотр сообщенияAleksa (26 Сентябрь 2015 - 12:58 ) писал:

Не хочется совсем дешево выполнять задания. Приходится много времени тратить на поиск подходящего по стоимости и интересу. Мне удавалось там заработать только себе на мобильную связь. На больше как-то не выходило.
Многим людям не хочется делать дешёвые работы, поэтому востребована функция занесения в ЧС неинтересных заказов. Кстати, этот функционал очень помогает находить хорошие заказы, я убедился в этом.

Единственный надёжный способ обеспечить себя хорошими заказами - выполнять взятые работы таким образом, чтобы понравиться заказчику и он внёс бы такого автора в свой список. У меня, например, благодаря этим "хитростям" почти всегда есть неплохая работа. Совет полезен, уверяю вас:)

#32 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:40

Просмотр сообщенияСофья (11 Июль 2015 - 08:35 ) писал:

И требования такие в заданиях выдвигаются строгие, что они даже  больше выглядят  как угрозы, а не как задание.

Это точно) А вообще - не очень много толковых заданий. Либо требования неадекватные (от 2000 друзей в ВК - как вам?), либо цена как на буксе каком-нибудь.

#33 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:33

В последние несколько месяцев на этой бирже сложилась негативная ситуация с поиском достойных заказов для большинства авторов. Дело в том, что на бирже за короткое время зарегистрировались много авторов и доступные работы быстро разбирают. Из-за нехватки работы мне даже пришлось остановить свою рекламную акцию: нет смысла привлекать рефералов. Одно спасает: у меня 5-й ранг и достаточное количество "старых" заказчиков, которые меня стабильно обеспечивают заказами. Новичкам там стало невесело, это факт.

#34 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:55

Просмотр сообщенияsergejj (09 Ноябрь 2015 - 20:33 ) писал:

Новичкам там стало невесело
Значит имеет смысл продавать свои аккаунты, у кого ранг высокий, на другом форуме уже практиковали это когда были проблемы с регистрацией, правда я не совсем понимаю как? он же закреплен к электронной почте и кошельку, а то я бы свой продала б если честно, хотя ранг у меня 3, заказов много, но совсем нет времени их выполнять.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#35 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 23:26

Kira, какие нынче расценки на третьем ранге?

Сообщение отредактировал prohojy: 09 Ноябрь 2015 - 23:26

#36 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:41

Просмотр сообщенияKira (09 Ноябрь 2015 - 21:55 ) писал:

Значит имеет смысл продавать свои аккаунты, у кого ранг высокий
Впервые слышу о такой возможности. Любопытно было бы узнать хотя бы примерную стоимость моего аккаунта с 5-м рангом и 3000 выполненных работ. Тем не менее, я полагаю, что такой заработок не стоит всерьёз рассматривать, ведь он единичен и к тому же, нет гарантии, что сам спустя время не пожалеешь о продаже(вдруг всё наладится)?

#37 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:55

prohojy, sergejj, Сейчас как обстоят с этим дела не знаю, года 1,5 назад читала на форуме, что один парень продал свой за 10 долларов (5 ранг) и девушка у него купила и вроде была даже довольна судя по переписке в ветке на форуме, но я бы честно говоря не купила бы никогда в жизни за 10 баксов.

Просмотр сообщенияsergejj (14 Ноябрь 2015 - 17:41 ) писал:

вдруг всё наладится
Возможно, не знаю, для кого как, у некоторых очень даже не плохо получается там заработать и при этом не потратить много времени, а у меня так не получается, у меня это все очень долго происходит, долго выбираю, думаю, пишу в основном.
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#38 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:17

Просмотр сообщенияKira (15 Ноябрь 2015 - 15:55 ) писал:

Возможно, не знаю, для кого как, у некоторых очень даже не плохо получается там заработать и при этом не потратить много времени, а у меня так не получается, у меня это все очень долго происходит, долго выбираю, думаю, пишу в основном.
Чтобы зарабатывать на той бирже больше, нужно соблюдать определённые правила в работе. О некоторых из них я упоминал, но ещё раз повторю(вдруг, пригодятся кому-либо).

На сайте всегда появляется заметно больше работы после полуночи по московскому времени, успевайте найти хорошие задания. Взяв доступные вам работы, делайте их как можно качественнее, это ваша репутация, которая в дальнейшем будет работать на вас.

#39 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:34

Просмотр сообщенияsergejj (15 Ноябрь 2015 - 17:17 ) писал:

после полуночи по московскому времени
Да я понимаю, заданий и так хватает на 3-м ранге, все-равно все сделать не реально, много времени тратится, а по поводу репутации, это конечно вы правы, очень удобно выполнять много заданий у одного заказчика, на это тратится меньше времени, требования уже знаешь, заново вникать не надо, выгодно.

#40 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:33

Просмотр сообщенияKira (15 Ноябрь 2015 - 17:34 ) писал:

Да я понимаю, заданий и так хватает на 3-м ранге, все-равно все сделать не реально, много времени тратится,
Я думаю, что не стоит стремиться зарабатывать деньги на той бирже числом выполненных заданий. Разумнее выбирать лучшие для себя. Повторю, что после полуночи на бирже список заданий увеличивается и можно брать то, что вам нравится.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных