Перейти к содержимому

Отзывы о Qcomment - биржа отзывов и комментариев, чем она привлекательна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Businesslike Ads

#1 OFF   Qwer

Qwer

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:3,45 р.

Отправлено 01 Март 2014 - 14:04

Довольно много рекламы этой биржи встречал в последнее время. Пробовали ли вы там зарабатывать? Какие отличия, недостатки и преимущества у нее по сравнению со старыми проектами такими, как Wmmail и Seosprint?

#2 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:33

Къюкомент совершенно не похож на Wmmail и Seosprint, в отличие от них, там в основном нет непонятных заданий, на которые ты заходишь и не понимаешь, что делать. Тут в основном только комментарии и понятно объясняется что писать и к чему, например, "Прочитайте статью, напишите коммент на тему форекс" или "напишите отзыв к какому-то товару/услуге" ну главное не лезть в темы, в которых не разбираешься. Еще есть лайки, подписки, фалловинг. Оплата за комменты от 3 рублей, бывают 36 не часто, в соц сетях бывают 75коп. бывают по 9руб.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#3 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:20

На Кьюкомменте я предпочитаю выполнять комментарии, а не загрязнять свою личную страницу репостами и прочим. Но естественно, конкурентов много, бывает, что на нужную тему комментарии уже принимать прекратили. Удивляет заказчиков знания в специфических сферах, типа автомобильного устройства или нефтехимии,  и хорошие комментарии, один мне даже на почту написал с инд сотрудничеством. По пока у меня нет на Кьюкоммент времени вообще. Но 3 рубля гораздо приятнее копеек на капчах, и забрасывать я его не собираюсь.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Businesslike Ads

#4 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:02

Я начинала с таких микро-задач на Адвего, кто-то мне посоветовал и этот Кью. Но к тому времени я уже жутко устала и разочаровалась в таком виде работ — все эти посты, лайки, комменты. Это ж не просто оставить пост на форуме — надо ж на нем зарегистрироваться, хоть чуть-чуть вникнуть в тему, на которую собираешься писать, а это все время. А заработок — ну, 3 рубля. Если повезет. А то еще требуют, чтобы был живой ак в соц. сетях, а откуда он у меня? Для начинающих, наверно, самое то. Но для тех, кто способен на чуть большее — лучше не терять время.

#5 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:40

Я там зарегистрирована, но выполняю что-то редко. Как правило, очень мало заданий, которые мне интересны. плюс еще - я не из России или Украины (а часть заданий имеет географические ограничения). Плюс еще мне не хочется тратить время за 3 рубля. т.е. я выбираю такие задания, где думать не надо - руки сами пишут то, что нужно (для меня это детская, женская тематика, общеобразовательная направленность или электроснабжение - моя специальность).

#6 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:31

Тоже не плохой сайтик, высокие оплаты, большое количество заданий, хотите статьи пишите, хотите зарабатывайте с помощью социальных сетей, голосование, короче выбирай не хочу. Минус один, большая минималка для вывода в размере 100 рублей.

#7 OFF   Антина Анта

Антина Анта

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:4,23 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:09

я зарегилась там, даже не думала что там платят за общение, делала какое то задание от кого то, сделала 5 отрицательных отзывов о товарах, которые того не стоят, и по делу о них отозвалась, забанили, сказали не грамотно пишу. вот так.

#8 OFF   iliusa007

iliusa007

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1 р.

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:47

Отличная биржа. Сам там пробовал заработать и не пожалел. Заработать от 100 рублей в день там можно не напрягаясь. Что мне очень нравится, так это то, что чем выше у тебя ранг, тем более высокооплачиваемые задания появляются. То есть, кто больше работать, тот больше получает.

Сообщение отредактировал iliusa007: 29 Ноябрь 2014 - 20:47

Я инвестирую с Leveronfx

#9 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияiliusa007 (29 Ноябрь 2014 - 20:47 ) писал:

Заработать от 100 рублей в день там можно не напрягаясь
Значит, вам повезло. Мне там не особо нравится - все зависит от контингента заказчиков. Но в основном там работа на специализированные темы, что увеличивает время работы над одним заказом и делает работу не особо рентабельной по соотношению время-цена :(

#10 OFF   iliusa007

iliusa007

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:50

Ну как сказать, бывают конечно и такие заказы. Но в основном мне встречаются заказы, которые я выполняю за минут 10( может меньше) Ну и оплата от 10 рублей.
А выполнив таких заказов 20, можно легко заработать 200-300 рублей. Если немного поискать, то можно выбрать заказы, которые оправдывают потраченное время на них.
Я инвестирую с Leveronfx

#11 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:41

Может, у меня просто опыта мало - второй ранг всего лишь. Но в фильтре областей, что я ставлю, почти нет дорогих заказов - всего пару раз выполняла работу на YouTube за 10 рублей...

#12 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:30

А я раньше работала на Кьюкомменте, и весьма успешно, мне очень нравилось. Заданий всегда было много, оплата по сравнению с разными буксами просто космическая. Сидела там нечасто, но подработать там можно было быстро. Но после того как цены на задания повысили в 2 раза, оттуда посбегали все заказчики,  нормальных заданий почти нет, так что этот сайт забросила. Прилагаю скрин выведенных средств (работала очень редко. когда муза приходила :) )Изображение

#13 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:43

Зарегался два дня назад для теста, почитал тему про них на серчеинжинес, и вот такие голимые коментарии через них продавались и причем за нормальные деньги, за отзыв 10-20 рублей вполне неплохо. Но вот зарегился и не получилось наживиться, написал тестовый отзыв, не понравился он им, причем писал нормальный отзыв по теме. Так что тест провален, 0 денег и 0 положительной кармы от меня.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#14 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 02:02

Просмотр сообщенияmamentA (24 Апрель 2015 - 23:43 ) писал:

Зарегался два дня назад для теста, почитал тему про них на серчеинжинес, и вот такие голимые коментарии через них продавались и причем за нормальные деньги, за отзыв 10-20 рублей вполне неплохо. Но вот зарегился и не получилось наживиться, написал тестовый отзыв, не понравился он им, причем писал нормальный отзыв по теме. Так что тест провален, 0 денег и 0 положительной кармы от меня.
Они к тестовым заданиям относятся очень серьезно, им нужны только грамотные авторы. Так что даже за одну текстовую ошибку могут не принять работу. Ну вы не расстраивайтесь, там работы сейчас действительно очень мало. Вы не многое потеряли. Попробуйте потом с другого майла зарегистрироваться и сдать тест заново.

#15 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:49

Цитата

Они к тестовым заданиям относятся очень серьезно, им нужны только грамотные авторы.
Ну так комментарий  и так был грамотным, со смыслом. Пунктуация и причастный обороты, вводные слова. Я в корректоре даже проверил. Правда может из-за размера и резкого обрыва, я ровно нужное число символов и написал. Я не расстроен, наоборот даже рад, не нужно будет заходить на тот сайт. :)

#16 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:58

Просмотр сообщенияmamentA (25 Апрель 2015 - 08:49 ) писал:

Ну так комментарий  и так был грамотным, со смыслом. Пунктуация и причастный обороты, вводные слова. Я в корректоре даже проверил. Правда может из-за размера и резкого обрыва, я ровно нужное число символов и написал. Я не расстроен, наоборот даже рад, не нужно будет заходить на тот сайт. :)
Так конечно, нужно было логически завершить свое повествование, а не просто оборвать, когда символы набрали. Это они ставят минимум,а желательно писать больше, чтобы они увидели, как вы можете мысли излагать.

#17 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 20:54

Мысли излагать любой дурак сможет, только зачем это делать когда там нет нормальной оплаты, 3 рубля за 400 знаков минимум, и то этого мало видите ли.

#18 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:20

Просмотр сообщенияmamentA (25 Апрель 2015 - 20:54 ) писал:

Мысли излагать любой дурак сможет, только зачем это делать когда там нет нормальной оплаты, 3 рубля за 400 знаков минимум, и то этого мало видите ли.
Я с вами не соглашусь, не всякий дурак может мысли излагать, а тем более грамотно, красиво, с верной расстановкой пунктуационных знаков.
Нормальная там оплата была, просто на данный момент работы мало.

#19 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:41

ltalk, Оплата была нормальная, а вот каменты деревянные.Именно поэтому и пока листал отзывы на первых страницах и зарегился для теста, а сейчас и коментарии непонятного качества, так как заказывают их наверно только сами владельцы, да и заказчики отуда убежали. Мой коментарий был нормальным, и закончен он был нормально, только без всего пафоса. За такие коменатрии на адвего могут и центов 60 заплатить.

#20 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 03:30

Достало это засилье ЭппСтор, реально, нет других слов. Сбежала на другую биржу заданий и не нарадуюсь. И самое главное, казалось бы - ну, упала цена, больше заданий сделаю. А увы, заданий -то нормальных как-то не остается, и главное, в другом месте за тот же труд мало того, что платят больше, так и платят быстрее.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных