Перейти к содержимому

ПАММ счета: достоинства и недостатки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Businesslike Ads

#101 OFF   Дмитрий2510

Дмитрий2510

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:10 р.

Отправлено 13 Июль 2017 - 00:03

Основным недостатком большинства ПАММов является то, что ДЦ намеренно снижает плечо до 1:100. Прекрасно знаю, для чего это делается ,чтобы я как ПАММ-управляющий мог привлекать людей только с внушительными суммами. Хотя если немного заняться математикой, то дай мне стандартные 1:500, я бы смог работать с большим объёмом народа и средств.

#102 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 09:27

Лично мне кажется, что этим занимаются только не добросовестные брокеры, либо глупые. Потому что более выгодное кредитное плечо сделает лучше всем. Большее количество людей сможет вложиться, следовательно, и к брокеру будут привлекаться бОльшие средства, ведь люди с внушительными суммами никуда не денутся, а плюс, добавятся и менее состоятельные
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#103 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:57

Просмотр сообщенияДмитрий2510 (13 Июль 2017 - 00:03 ) писал:

Основным недостатком большинства ПАММов является то, что ДЦ намеренно снижает плечо до 1:100. Прекрасно знаю, для чего это делается ,чтобы я как ПАММ-управляющий мог привлекать людей только с внушительными суммами. Хотя если немного заняться математикой, то дай мне стандартные 1:500, я бы смог работать с большим объёмом народа и средств.
И сливаться в 5 раз быстрее :P
Много таких любителей жахнуть на всю котлету – повезёт не повезёт, а деньги инвесторов не жалко ;)

Просмотр сообщенияDimcha.k (27 Сентябрь 2017 - 09:27 ) писал:

Лично мне кажется, что этим занимаются только не добросовестные брокеры, либо глупые. Потому что более выгодное кредитное плечо сделает лучше всем.
Наоборот, ограничение плеча делается для защиты инвесторов, большинство из которых слабо разбираются в теме и поэтому рассуждают как вы. Если управляющий хочет большое плечо – это очевидный признак непрофессионализма.

Businesslike Ads

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных