Перейти к содержимому

Временный сотрудник: какие могут быть скрытые проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Businesslike Ads

#101 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 05 Август 2017 - 23:39

Просмотр сообщенияAlla (05 Август 2017 - 20:44 ) писал:

Я тоже после института устроилась по специальности на декретное место проработала 2 года и девушка из декрета не вышла, так и работаю до сих пор. А вообще обидно конечно, когда поработаешь, привыкнешь к коллективу, а потом 3 года пролетят и уходить придется(
Бывает по-разному. Люди иногда вообще не выходят на свое место после декрета, иногда выходят вовремя, а иногда и раньше. Но, думаю, если место хорошее, то все равно попробовать заменить сотрудницу можно, а вдруг повезет и останетесь или переведут на другую должность на том же предприятии.

#102 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 06 Август 2017 - 08:11

Да вы правы, особенно сейчас в период кризиса, каждый пытается закрепиться на более менее стабильном предприятии, все хотят быть хоть немного уверенными в завтрашнем дне.

#103 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 13 Август 2017 - 08:51

Просмотр сообщенияnata45 (05 Февраль 2017 - 14:30 ) писал:

У меня одна знакомая после института быстро устроилась на место, но через полгода девушка вышла из декрета и ей пришлось идти на место, не соответствующее ее специальности и в дальнейшем она не работает по специальности. А другая знакомая осталась работать, потому что работник из декрета не вышел. Бывает по всякому
Я на прошлой работе (до банкротства предприятия) тоже на декретную клетку пошла, декретница в итоге не вышла и я еще год до увольнения проработала. А можно еще устроится на такое место и самой пойти в декрет, но это приемлемо лишь для женщин.

Businesslike Ads

#104 OFF   primeproxy

primeproxy

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:22 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:08

Многие берут на декретные места, только часто из декретов не возвращаются. Это действует для частных фирм. В госконторах, почти всегда возвращаются, да и на декретное место там скорее возьмут своего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных