Перейти к содержимому

Можно ли зарабатывать на форексе без риска?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

Businesslike Ads

#61 OFF   alekseev672426

alekseev672426

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:37

Просмотр сообщенияпульт (25 Октябрь 2014 - 00:55 ) писал:

Советников сейчас на самом деле очень много и вы врятли создать сможете что-то гениальное.
Ну просить деньги не обязательно. У некоторых брокеров есть множество конкурсов где можно заработать на счет неплохие суммы. Например ежегодный конкурс красоты (брокера называть не буду т.к. не хочу его рекламировать),где можно за первое место взять двадцать тысяч долларов на торговый счет. Выиграть там реально,проверено. По моему для начала неплохо. А люди денег не дадут,в интернете слишком много мошенников.

Сообщение отредактировал forts1961: 03 Ноябрь 2014 - 22:56

#62 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияalekseev672426 (30 Октябрь 2014 - 19:37 ) писал:

Ну просить деньги не обязательно.
Пытался в этом конкурсе участвовать но не от своего профиля а от фейка но не дотянул и затупил с рекламой на том форуме... Знаю о каком конкурсе и о какой компании вы говорите тоже.Это действительно может являться заработком без риска. Но подумайте, чтоб участвовать в таком конкурсе вам мало будет мыльницы и фоток с неё, тут уже вам студия понадобится и услуги мастера своего дела. Но вот как вручают они деньги я не знаю, может реально создать фейк с фотками красивыми и выиграть его? :)

Сообщение отредактировал forts1961: 03 Ноябрь 2014 - 22:57

ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#63 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:44

Я, как понял, для того чтобы завести свой ПАММ-счет необходимо успешно торговать? Т.е. если ты будешь прибыльным трейдером, то обязательно найдутся люди, которые захотят в тебя инвестировать? Или есть другие способы открыть свой ПАММ?
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

Businesslike Ads

#64 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:54

Что бы не было риска ставте себе стопы.  И кончно придерживайтесь их. Еще нужно ставить себе цель сколько должен заработать за день,  заработал, все выключил компьютер,  и пошел отдыхать,  не жадничайте,так же и сливом должна  быть определенная сумму которую вы можете себе позволить потерять.

#65 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:159,64 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияTigrotta (21 Ноябрь 2014 - 09:54 ) писал:

Что бы не было риска ставте себе стопы.
Тут дело, скорее, не в стопе, так как выставляя стоп риск так же присутствует. Так что совсем без риска на рынке не заработать. Мы только можем снижать торговые риски, но неторговые всё равно остаются.

#66 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:04

Заработать без риска мне кажется совсем не реально, риск вообще на каждом шагу, в некоторых проектах вкладывать нужно, пополнение счета и депозита, я уже это делал, рискнула как надо, денег не много ушло, просто не стала больше вкладывать,надо знать куда и иметь консультанта хотя бы на первое время, пока научишься

#67 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:49

rinatt, Я же не говорю что выставление стопов вас спасет от рисков, на уменьшить их конечно можно. Да и в любом деле присутствует доля риска, просто нужно найти для себя оптимальное решение.

#68 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:18

В любом случае, если вы хотите достойно заработать, то вам придется рисковать. Главное, чтобы ваш риск был оправданным и вы знали для чего вы рискуете. А бездумный риск-это для любителей экстрима и для трейдинга и инвестирования не подойдет.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#69 OFF   буду денежным

буду денежным

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:105,44 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:02

Конечно без риска зарабатывать нигде не получается, а тем более на форексе. Вы рискуете в любом случае даже если сделали хороший анализ, пользовались хорошими индикаторами, или например сигналами, в любом случае риск хоть и не большой но присутствует.

#70 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияCamJSS (30 Октябрь 2014 - 19:44 ) писал:

для того чтобы завести свой ПАММ-счет необходимо успешно торговать? Т.е. если ты будешь прибыльным трейдером, то обязательно найдутся люди, которые захотят в тебя инвестировать?
Конечно надо уметь торговать, но это само по себе ещё не даёт гарантии, что найдутся инвесторы.

Просмотр сообщенияCamJSS (28 Октябрь 2014 - 20:08 ) писал:

что такое коррекция?
Это движение цены в направлении, противоположном предыдущему движению, например против тренда, или против предыдущей волны, отскок или откат. Подробней см. например enc.fxeuroclub.ru/349 — а вообще такие темы легко находят поисковики.

#71 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 08:27

Мне объясняли, что такое отскок или откат несколько по другому. Утверждали, что это изменение направления тренда, которое как бы отскакивает от уровней сопротивления или поддержки. Но, в целом, идентично и вашему определению.
имам Рза (мир ему).

#72 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 08:31

Согласна везде риск, но как без этого двигаться, ошибки то конечно не хочешь совершать, а что приходится и время зря потратить и много ресурсы нервов своих,а куда, все самим приходиться познавать. Таких дядей мало, которые тебе во всем  помогать будут! Риск везде есть, в семье на работе, дома, мы живем и рискуем жить! В наше не безопасное время, но мы все равно живем и в это врем я рад :D уемся жизни! Радуйтесь больше!И благодарите Бога за все!

#73 OFF   Sparta

Sparta

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:11 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:15

Без риска зарабатывать нельзя, а вот ограничивать эти самые риски можно.

#74 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияSparta (11 Декабрь 2014 - 16:15 ) писал:

Без риска зарабатывать нельзя, а вот ограничивать эти самые риски можно.
В этом как раз и заключается работа трейдера или инвестора, чтобы минимизировать данные риски. Хотя бы по простым расчетам теории вероятности, чтобы вы находились в более выгодном положении чем брокер, или рынок, что ли , сам точно не знаю.
имам Рза (мир ему).

#75 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • На счете:198 р.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:06

Без риска на форексе торговать не получиться в этом и заключаеться весь смысл торговли валютой мы покупаем одну валюту за другую в надежде что купленная подрастет, тем самым рискуем и делаем своего рода прогноз или ставку. Но вот расчет этих риском являеться главной задачей трейдера и стремление их уменьшить тем самым обезопасить себя и депозит.

#76 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:10

Риск присутствует всегда и во всем, без риска нельзя сделать ничего, даже встать с кровати, все перечисленные в статье способы просто имеют мене высокий уровень риска, только и всего,  до конца риск не исчезнет никогда...

#77 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:31

Просмотр сообщенияalekseev672426 (30 Октябрь 2014 - 19:37 ) писал:

Ну просить деньги не обязательно. У некоторых брокеров есть множество конкурсов где можно заработать на счет неплохие суммы. Например ежегодный конкурс красоты (брокера называть не буду т.к. не хочу его рекламировать),где можно за первое место взять двадцать тысяч долларов на торговый счет. Выиграть там реально,проверено. По моему для начала неплохо. А люди денег не дадут,в интернете слишком много мошенников.
Выиграть в конкурсе красоты от брокера кому реально? Какой-нибудь красивой девушке и это будет одна, все остальные в пролете с этими 20 тысячами долларов.

#78 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • На счете:198 р.

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:38

При чем тут торговля и конкурс красоты, самое интересное что эта кукла будет делать со счетом на 20 тысяч долларов. Ведь она кроме как торговать лицом и телом не чего не умеет.И надолго ли ей этот счет, нет есть конечно вариант если у нее фантазии хватит памм-счет открыть или ДУ, иначе авантюра та еще.

#79 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:59

Просмотр сообщениябуду денежным (28 Ноябрь 2014 - 17:02 ) писал:

Конечно без риска зарабатывать нигде не получается, а тем более на форексе. Вы рискуете в любом случае даже если сделали хороший анализ, пользовались хорошими индикаторами, или например сигналами, в любом случае риск хоть и не большой но присутствует.
Без риска торговать да, это не получится, но в задачу каждого трейдера входить, чтобы он умел минимизировать этот риск в торговле. Если торговать с высоким риском, то слив будет обязательно.

#80 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:49

Просмотр сообщенияivanoviz (27 Декабрь 2014 - 08:38 ) писал:

самое интересное что эта кукла будет делать со счетом на 20 тысяч долларов.
Ну почему обязательно "кукла" — например на форуме Прокапитал победительницы конкурсов красоты успешно инвестируют призовые, так что мозги у них в норме :) (а может кто-то из них и торгует, я не интересовался).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных