Перейти к содержимому

Можно ли зарабатывать на форексе без риска?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

Businesslike Ads

#21 OFF   wellsfargo

wellsfargo

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:27

На рынке если не рисковать ничего не заработаешь, а вот торговать с минимальными рисками вполне возможно благодаря выставлению заранее просчитанных стоп-лоссов, вполне возможно где не рискуешь, там не заработаешь таково правило торговли и вообще тоже самое связанное и с инвестициями в какую-либо сферу. Риск всегда есть главное чтобы риск был оправданным!

#22 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияwellsfargo (16 Июль 2014 - 23:27 ) писал:

торговать с минимальными рисками вполне возможно благодаря выставлению заранее просчитанных стоп-лоссов
Стоп-лосс - ограничитель рисков. Заранее просчитанный стоп-лосс или нет, но если свободный уровень маржи большой, то его - стоп-лосс - можно использовать вручную, но на крайняк поставить 100 пп. ММ отвечает на вопрос, можно ли зарабатывать на Форекс без серьезных рисков.

#23 OFF   serg11

serg11

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияwellsfargo (16 Июль 2014 - 23:27 ) писал:

На рынке если не рисковать ничего не заработаешь

Стопроцентная правда, на рынке форекс риски начинаются сразу после открытия ордера. Без риска трейдер не сможет торговать. Потому если хочется зарабатывать на торговле на форекс то нужно стараться минимизировать такие риски.

Businesslike Ads

#24 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:21

Не знаю, я считаю заработком на Форексе только торговлю или ДУ. Как можно надеяться на всякие там конкурсы? Это вообще не серьезно. Надо готовиться, изучать и надеяться на торговлю, ну, или инвестировать.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#25 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияKira (18 Июль 2014 - 18:21 ) писал:

Как можно надеяться на всякие там конкурсы?
На бонусные, в принципе, можно. Если есть много свободного времени, то почему бы не направить его на общение на оплачиваемых форумах тематики Форекс? Видел юзеров, которые за пол года-год заработали бонусные 1000-2000$. Согласитесь, такие деньги вкладывать рисково, особенно если ты начинающий трейдер, а если торговать на бонусные то это аллюзия на торговлю без рисков.

#26 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:50

Просмотр сообщенияБэйл (19 Июль 2014 - 16:34 ) писал:

на оплачиваемых форумах тематики Форекс
С этим я полностью согласна. Вы сейчас имеете ввиду бонусы - оплата за посты? Или бонусы за какие-то другие действия? В любом случае бонусы это хорошо. Но именно на участие в конкурсах я бы не надеялась, можно все время участвовать и не разу не выиграть.
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#27 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 21 Июль 2014 - 06:53

Просмотр сообщенияБэйл (19 Июль 2014 - 16:34 ) писал:

Видел юзеров, которые за пол года-год заработали бонусные 1000-2000$.
Но, как правило вывести с бонусов можно только прибыль, так. А если закрыт убыток, к примеру 20 процентов, а это 200 - 400 $. Что бы, что то снять нужно отработать этот убыток и ещё заработать свыше. Просто так, можно долго топтаться на одном месте, отрабатывая убытки, но конечно, может быть и всё не так.

#28 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияKira (18 Июль 2014 - 18:21 ) писал:

Как можно надеяться на всякие там конкурсы? Это вообще не серьезно.
Согласен, это не заработок, так как никогда не знаешь будут ли конкурсы в этом месяце и займешь ли ты призовое место. Конкурсы можно использовать только как дополнительный заработок, а не основной.

#29 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияYuran123 (21 Июль 2014 - 15:08 ) писал:

дополнительный заработок, а не основной
Да, и то, не то что бы заработок, а так бонус, проверить свои силы. Никогда не знаешь как что выполнят другие участники, можно всю жизнь в конкурсах участвовать и не разу не победить, а времени на это много тратить. Ну, может и есть такие креативные люди, которые хорошо разбираются в чем-то определенном, но все-таки.

#30 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияrinatt (21 Июль 2014 - 06:53 ) писал:

Но, как правило вывести с бонусов можно только прибыль, так. А если закрыт убыток, к примеру 20 процентов, а это 200 - 400 $.
Вы сейчас изложили квинтэссенцию того, что на те же бонусные можно зарабатывать без рисков. Хорошо, получите вы убыток 200-400$ - но не правильнее ли получить их на бонусные, которые выступают таким себе полигоном, чем на свои же средства. В этом и "соль" бонусных средств за оплату сообщений - вроде ничего не теряешь, но если торговать умеешь то и заработать сумеешь.

#31 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 22 Июль 2014 - 06:02

Тут можно долго рассуждать и каждый поступит по своему. Один, потеряв свои кровные 200$, поймёт что это не его и сохранит оставшиеся, и уйдёт или начнёт торговать очень консервативно, вынеся уроки. Другой на бонусы, получив тот же убыток, начнёт ещё больше рисковать, надеясь отбить убытки, а в итоге всё слить и будет обидно, за потерянное время. А в том, что главное умение торговать, вы правы.

#32 OFF   alekseev672426

alekseev672426

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:04

Как по мне то эта тема очень интересная для обсуждения. Мне бы очень хотелось посмотреть на того человека,который скажет,что на рынке "Форекс" реально торговать без рисков. Если Вы такое услышите не верьте. Форекс это и есть само воплощение рисков. Я думаю,что всем известно,что ситуация на рынке зависит от каких либо важных событий. И так как человечество не умеет предсказывать будущее оно будет рисковать на рынке Форекс. Даже открывая ту или иную сделку Вы ведь не знаете на все сто процентов,что с ней будет сразу. (Я имею в виду долгосрочные открытые сделки).

#33 OFF   forts1961

forts1961

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:176,5 р.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияalekseev672426 (16 Октябрь 2014 - 14:04 ) писал:

Даже открывая ту или иную сделку Вы ведь не знаете на все сто процентов,что с ней будет сразу. (Я имею в виду долгосрочные открытые сделки).
Так ведь и открывая сделку которую имеете планы закрыть через несколько минут, то тут тоже самое. Результаты не предсказуемы. Причем тут срочность? Для торговли без риска есть только один относительный выход, это торговать на чужие деньги.

Сообщение отредактировал forts1961: 16 Октябрь 2014 - 19:46

Вот два портрета вот и вот... на этих двух портретах лица братьев

#34 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:52

Странно, а как же без риска заработать на форексе если он изначально подразумевает собой риски? Думаю что это практически не реально. Хотябы одним процентом но рискнуть придётся от своего депозита, кстати некоторые десятками процентов рискуют а то и всем своим депозитом даже.
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#35 OFF   ArtsiomL

ArtsiomL

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,77 р.

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 00:40

Просмотр сообщенияпульт (16 Октябрь 2014 - 17:52 ) писал:

Странно, а как же без риска заработать на форексе
много направлений... 1 - создать ПАММ, ну или клянчить в ветках - мол дайте денег в управление...
2 - собственный диллинг
3 - предоставление рибейтов партнёрок...
4 - написание сов и прочее
5 - обучение...
Есть честные, есть откровенно нет...

#36 OFF   пульт

пульт

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияArtsiomL (25 Октябрь 2014 - 00:40 ) писал:

много направлений... 1
2 -
3 -
4 -
5 -

Советников сейчас на самом деле очень много и вы врятли создать сможете что-то гениальное. Кляньчить деньги я пробовал, только не в управление а на лечение прошлой зимой :) А вам много дали в управление денег? Мне пришлось регистрироваться девушкой на форумах и ставить фото подруги для этого. Скажу что это не вариант, отдача хоть и была но не большая. Ребейты и партнерки это копейки на самом деле, если через лет 5 найдете какого-то памм управляющего что зарегистрируется по вашей ссылке то это будет чудо, и то выхлоп не факт что будет большой так такие регаются по рефкам знакомых и делят реферальные на двоих. Так что это тоже не вариант... Обучение никому не нужно так как все есть на ютубе и на форумах, это самый худший вариант кстати. Чтоб открыть собственный дилинг с европейской лицензией вам понадобиться иметь 20 миллионов долларов в наличии, тогда действительно вы всем утрете носы и получите всех клиентов СНГ. Создать ПАММ самое адекватное пожалуй, но выхлоп от него будет примерно через полтора года, но расчитывать надо на три.

Сообщение отредактировал forts1961: 25 Октябрь 2014 - 02:21

ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#37 OFF   ArtsiomL

ArtsiomL

• Участник

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 02:51

Просмотр сообщенияпульт (25 Октябрь 2014 - 00:55 ) писал:

Советников сейчас на самом деле очень много и вы врятли создать сможете что-то гениальное.
Для продажи не нужна гениальная сова... надо талант в рекламе)))

А вам много дали в управление денег?
Дык я и не просил - это было в тему без рисков, наоборот - бонусы давал... больше штуки слили...

Ребейты и партнерки это копейки на самом деле
Смотря как подойти к вопросу... есть знакомый - только с одного реферала - 1500 баксов за год...

Обучение никому не нужно так как все есть на ютубе и на форумах
Нужно нужно, опять же - пиарить надо...

Чтоб открыть собственный дилинг с европейской лицензией вам понадобиться иметь 20 миллионов долларов
Да не надо столько... тысяч 100 вполне хватит, лицензия потом...

Создать ПАММ самое адекватное пожалуй, но выхлоп от него будет примерно через полтора года, но рассчитывать надо на три.
Ну, а что ж Вы хотели...

Сообщение отредактировал forts1961: 25 Октябрь 2014 - 03:26

#38 OFF   пульт

пульт

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 03:28

Просмотр сообщенияArtsiomL (25 Октябрь 2014 - 02:51 ) писал:

для продажи не нужна гениальная сова... надо талант в рекламе)))
Но это же развод тогда получается... Этот советник какому-то управу с инвестициями честных людей натворит делов. и как вы тогда будете себя чувствовать после этого?

дык я и не просил - это было в тему без рисков, наоборот - бонусы давал... больше штуки слили...
что за боусы вы давали? На сколько мне известно инвестировать бонусы невозможно... Может я и ошибаюсь.

смотря как подойти к вопросу... есть знакомый - только с одного реферала - 1500 баксов за год...

нужно нужно, опять же - пиарить надо...
Надо надо, вот только без вложений ваш пиар не о чем. Думаю что каждый пятисотый активный реферал может давать такую прибыль по своим торговым оборотам. Но опять же, люди не глупые и реферальные деньги делят нынче.

да не надо столько... тышш 100 вполне хватит, лицензия потом...
100 тысяч это какая-то лицензия из Европы. Да и этих денег вам хватит чтоб заказать создание дилингового центра на подобие плей форекса или может чуть чуть лучше :) Если сейчас что-то и открывать то вам нужно будет переплюнуть уже существующую конкуренцию. Да и вообще сто тысяч даже если, пускай, где вы их наберете?

ну, а чё ж Вы хотели...
ПАММ хорошая штука, у меня был в одном дилинговом центре и меня попросили вывести деньги так счет заблокируют. Последние сделки онулировали правда но свои я вывел. Возможно это из-за кризиса в дц, это лето так на многих повлияло кстати.

Всё это огромные риски вы должны это понимать. Вложения будут так и так, не факт что они себя окупят. Даже если вы выучите на зубок регламент договора с каждым дц, то не факт что они вас не отморозят придумав новые правила или упрутся в существующие. Не забывайте так же что вы этому посветите большую часть своей жизни, та даже лет пять и ничему толком от этого не научитесь. Так же есть риск того что вам придется начинать с нуля. Не забывайте так же про скам( когда дц становится мусором, если дословно трактовать ). Риск есть всегда на форексе и дц рискует не меньше вашего поверьте. Сами знаете как они уходят в небытие. Так что пока есть шанс зарабатывайте, рискуйте и радуйтесь что прибыль окупила все убытки. Хотя это все время вы уже не вернете, философия имхо...

Сообщение отредактировал пульт: 25 Октябрь 2014 - 03:31

ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#39 OFF   ArtsiomL

ArtsiomL

• Участник

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияпульт (25 Октябрь 2014 - 03:28 ) писал:

и как вы тогда будете себя чувствовать после этого?
А как себя Гилка чувствует? думаю хорошо...

На сколько мне известно инвестировать бонусы невозможно... Может я и ошибаюсь.
Просто давал логин - пароль счёта...

Если сейчас что-то и открывать то вам нужно будет переплюнуть уже существующую конкуренцию.
Фильм про Буратино смотрели в детстве? Когда он в таверне, с котом да лисой... На жадину не нужен нож - ему покажешь медный грош, и делай с ним что хош... Ну и так далее... Хватит мечтателей алчных, с горящими глазами на любой диллинг... а если и плечо 1 к 3000 предложить...

Хотя это все время вы уже не вернете, философия имхо...
Ну - это всё лирика... волков боятся - в лес не ходить...

Сообщение отредактировал forts1961: 25 Октябрь 2014 - 23:34

#40 OFF   пульт

пульт

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 01:12

Просмотр сообщенияArtsiomL (25 Октябрь 2014 - 22:26 ) писал:

А как себя Гилка чувствует? думаю хорошо...

Странно, дежавю, кто-то мне уже говорил про буратино и не однократно. Но я в детстве смотрел этот мультик и не помню про что там, театр вроде, деньги не причем. То что вы давали свой счет это конечно вариант, но в принципе этот трейдер мог бы вывести деньги и даже не начать торговать отказавшись от бонусов. Вот это действительно риск, вероятней всего он ваш сосед? Для этого есть доверительное управление. В тех счетах трейдер не может выводить все деньги. Я б вам сделал нормальный профит, но у вас нет уже доверия к таким энтузиастам и возможно денег. Я однажды тоже собрал себе второй раз на открытие памм счета, но деньги понадобились и пришлось потратить, не хватило на открытие. Но а мой прошлый памм я сам закрыл так как брокер вызвал сомнения и я запарноился что он мне не выведет денег вообще, взял и вывел, и поссорился с ними от своего прошлого ника. Это тоже риск, отдать пол года этой работе а в итоге не вывести ничего, но мне вывели...

Кто такой гилка? Самозванец?
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных