Перейти к содержимому

Отзывы о Wmzona - wmzona.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Businesslike Ads

#1 OFF   Martin

Martin

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:-3196,225 р.

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:48

Wmzona – это не просто проверенный почтовый сервис, который исправно функционирует вот уже на протяжении десяти лет (начало деятельности – 2004 год), но и целое сообщество желающих зарабатывать в интернете. Пользователям предоставляются обучающие материалы, карьерный рост, наиболее активные вознаграждаются свободными рефералами. Также в системе регулярно проводятся всевозможные акции и конкурсы.

Основных способов заработка на Wmzona несколько:

§  Оплачиваемые письма. Средняя стоимость перехода по одной ссылке в письме – 0.002$.
§  Серфинг (просмотр сайтов за деньги). 0.001$ за посещение одной страницы.
§  Оплачиваемые задания. Среднюю стоимость задания определить невозможно, но меньше чем 0.3$ вам не заплатят.
§  Мини игры. Начисляют везде по-разному, смотрите в правилах.
§  Партнерская программа (от 33 до 66% от комиссии проекта).

Все заработанное можно легко вывести на счет в платежной системе Webmoney. Минимальная сумма на вывод – всего 50 центов. Безусловно, новичкам придется потратить пару дней, чтобы ее набрать, но в дальнейшем, когда они наберутся опыта, будет гораздо проще.

Дополнительные возможности заработка:

Отдельно стоит упомянуть организованный ВМзоной майнинг пул – запустив специальную программу у себя на компьютере, пользователи смогут зарабатывать, используя вычислительную мощность для поддержания функционирования электронной платежной системы Litecoin.

Кроме того, для всех желающих создать собственный блог, Wmzona предоставляет такую возможность (разумеется, не бесплатно).  На нем в дальнейшем можно будет зарабатывать, добавив в биржи купли/продажи ссылок, повесив контекстную рекламу, баннеры и так далее. Ограничений никаких нет.

Стабильно высокий доход, сочетание инновационных и проверенных способов заработка, лояльное отношение к пользователям – благодаря всему этому Wmzona попадает в число лучших систем активной рекламы.

Если вы зарабатываете на САР и работали с данным сервисом, буду рад услышать ваши о нем отзывы.

Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили. "Сократ"

#2 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 72
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:06

Мой отзыв такой. Интересный проект, уже давно переставший быть простым почтовиком, а превратившийся в настоящий "комбайн" способов интернет-заработка. Тут есть и оплачиваемые задания, и магазин статей (по аналогии с крупными биржами типа Advego и ETXT), и даже возможность инвестирования в золото. Список достаточно большой, если заинтересовались, тогда вам стоит обязательно с этим сервисом ознакомиться. Тем более, что он продолжает развиваться и обрастать новыми функциями. Вон уже и майнинг Лайткоинов добавили.

#3 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 27 Май 2014 - 03:22

Еще один положительный отзыв от меня. Мне лично этот проект понравился и пришелся по вкусу, но на первом месте не стоит. Я раз в день на пол часика, захожу сделать задания, на этом моя работа и закругляется.

Businesslike Ads

#4 OFF   yarmih50

yarmih50

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:14,33 р.

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:01

Попытка объеденить все формы заработка в одном проекте мне напоминает многофункциональное устройство (МФУ). Как то сканировать и печатать можно, но качественно - только на отдельных устройствах. Обеспечить совершенный сервис для каждой задачи при их большом разнообразии - дело не легкое. За порядочность админа могу поручиться, также есть много положительных отзывов о проекте. И  все же Wmzona не для всех.

#5 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:33

С одной стороны вроде и платит намного лучше других, но с другой стороны денег в день набегает очень мало, так что на набор минималки у меня уходила куча времени, так что в последнее время я туда не захожу.

#6 OFF   maximus3102

maximus3102

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:24 р.

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:31

Просмотр сообщенияktulhu (24 Декабрь 2014 - 15:33 ) писал:

С одной стороны вроде и платит намного лучше других, но с другой стороны денег в день набегает очень мало, так что на набор минималки у меня уходила куча времени, так что в последнее время я туда не захожу.
Не знаю, у меня лично минималка набиралась меньше чем за час, всмысле 0.5$. Просто надо задания не все выполнять, а которые хорошие, из избранного, что раньше добавил, и задания только за 0.02 кликовые выполнять, не меньше, тогда все будет супер!

Статьи же, к сожалению, покупают только за бесценок, по крайней мере у меня за нормальную стоимость, характерную например для advego, никто статьи не покупал.

#7 OFF   Latinoman

Latinoman

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:216,5 р.

Отправлено 17 Январь 2015 - 01:07

Мой личный совет: ломитесь в Wmzona,там все за бакинские, а они сейчас в 2 раза подросли, а это значит что ваш доход увеличился в 2 раза благодаря кризису. Успевайте пока нефть не подросла.

#8 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:48

Latinoman, и что что доллары, есть много гораздо лучших проектов где платят долларами и гораздо лучшие суммы, сделав еще один подход к этому проекту, и убедился что его можно в лучшем случае отнести к бодрым середнячкам.

#9 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:17

После просмотра рекламы и прочтения отзывов  о данном проекте решил зарегистрироваться. Заданий для новичков очень мало.  Написание статей  и отзывов для новичков тоже закрыто. Хотя, прочитал в сообщении выше, что продаются они там за копейки. Обыкновенный почтовик.

#10 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:30

Просмотр сообщенияktulhu (18 Январь 2015 - 17:48 ) писал:

Latinoman, и что что доллары, есть много гораздо лучших проектов где платят долларами и гораздо лучшие суммы, сделав еще один подход к этому проекту,

Что то я ищу, ищу получше проекты в интернете, а найти никак не получается, все что нахожу приблизительно такое же, расценки не особо отличаются. Может подскажете несколько хороших проектов. Кроме этого форума и нескольких форумов о Форексе ничего не нахожу.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#11 OFF   Laddys

Laddys

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3,5 р.

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:53

Вмзона мне нравится. Я там сейчас нахожусь в роли рекламодателя. Комиссия для реклов там в разы меньше, чем на других подобных ему проектах. Очень удобно пользоваться,  регулярные улучшения для пользователей,  и конкурсы от системы. Этим буксом вполне довольна.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных