Перейти к содержимому

Нужна ли современному мужчине жена, а современной женщине муж?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Businesslike Ads

#21 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 07:54

Да конечно нужны, хотя в моем возрасте об этом думать рано, и сейчас я женится не собираюсь, и не хочу, но думаю рано или поздно это время настанет. вот только я к тому времени хочу крепко стоять на ногах, и быть уже успешным человеком.

#22 OFF   lana73

lana73

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:29,08 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 08:17

Мне кажется, человек без семьи теряет смысл жизни. Ради чего ему добиваться успехов в карьере? Ради чего стремиться заработать как можно больше денег? И вообще ради чего стоит улучшать самого себя, как внутри, так и снаружи? У семейного человека таких вопросов не возникает.

#23 OFF   Алина86

Алина86

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:8,04 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:41

Я считаю, что всем нужно иметь любимого и любящего человека в одном лице. Думаю от этого зависит не только психологический комфорт человека, но и его псих.здоровье в целом!

Businesslike Ads

#24 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 15:41

Хотелось бы, чтобы все-таки сохранилось правильное отношение к традиционной семье. А от многочисленных отношений без обязательств остается только пустота и разочарование. Поэтому я думаю, что мужчине жена и женщине муж очень нужны. Человек устроен так, что ему надо отдавать свою любовь кому-то. И не важно современный это человек или нет.

#25 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:46 р.

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:19

Конечно нужна жена, это человек который всегда будет с тобой рядом, всегда поддержит в трудную минуту и будет радоваться в счастливые моменты так же искренне как и ты сам. Но ни в коем случае не должна тупо сидеть дома и быть банальной домохозяйкой. Пусть работает. Детей можно как-то вместе растить.
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.
Изображение

#26 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:30

Я думаю, что у многих так было, что иногда хочется оправить на все четыре стороны этих мужчин и женщин в том числе , потому что все хороши. А с другой стороны, если хороший партнер в семье ив жизни.С детьми нормально общается и муж отличный , то хорошо.  Просто иногда плохое перетягивает и приходит разочарование. Быть в семье хорошо, но и есть побочные явления, а что делать, так у всех.

#27 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:72 р.

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:47

Иногда кажется, что может быть лучше. Была у меня коллега, третий раз замужем. И как-то в тесной беседе призналась, что каждый последующий муж хуже предыдущего. Наверно от добра добра не ищут, хотя мечтами жить проще.
Будьте счастливы! Хотя бы из вредности.

#28 OFF   margosha89

margosha89

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:5 р.

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:32

нужна мне вторая половинка, и она у меня есть. Человеку сложно быть одному, хоть и возможно конечно. Но всегда должен быть кто-то рядом, нетоько родители и друзья, кто-то гораздо ближе.

#29 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:27

Бывает и семья, вроде все как положено, а друг друга почти не видят, рано уходят на работу и поздно возвращаются. Дети то в саду, то на продленке. Так что в наше время никого не удивят отношения по выходным. И без всякого официального брака. Хотя это и не по правилам.

#30 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:53

А какие тут могут быть правила? Моральные что ли? Нормы? Ну так что норма для одного, неадекват для другого. Правило - что правильно для одного, так не подойдет и тут. Каждый выбирает для себя, не понимаю навязывания старших родственников и их друзей "ну когда же мы поедим салатов на твоей свадьбе?" Никогда. Поигрались 9 лет и хватит.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#31 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:44

Правила - жить как все, как было принято в прежние времена. Но времена действительно изменились, поэтому каждый сам решает для себя, что ему нужно и важно. Кто-то живет ради приличия, кто-то действительно счастлив в браке.

#32 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:02

Как говорил один стендап-комик - женитесь, но живите раздельно! (с) Потому что в период знакомств и первых двух-трех месяцев совместной жизни все классно, но потом... обыденность, скукота и пр.

#33 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:45

А потом рождается ребенок и начинается самое веселое. Проживаем жизнь заново, снова играем, учим буквы... Скукоте места не остается.

#34 OFF   oks3652

oks3652

• Участник
  • На счете:18,5 р.

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:19

НУЖНЫ!!!! Без любви и поддержи  тяжело существовать в этом мире. И как бывает приятно приходить в дом, где тебя ждут.  чувствовать нежные обьятья мужа, его поцелуи. А как же дети, ребенку без отца или без мамы всегда плохо. Мой совет ищите свои половинки, не пренебрегайте ими из за самодостаточности в современном мире. Семья- это  где хорошо, тепло и уютно.

#35 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:00

За повседневной суетой и занятостью иногда так хочется остаться совсем одной дома и отдохнуть. Иногда такое случается. Дома одной без мужа и детей срзу становится одиноко. А если человек чувствует себя одиноким постоянно - это страшно. Так, что ищите и живите со своими половинками.

#36 OFF   Ocean

Ocean

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:174,74 р.

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:58

Человеку не нужен муж или жена. Ему нужна любовь, добрая и настоящая. Лучше быть одному, чем поддаваться давлению общества и жениться на том, кто тебе не сильно то и нравится. Близкий человек рядом это великая радость, найти такую личность и хотеть провести всю жизнь вместе - бесценно. А штампы в паспорте ничего не дадут, только доверие.

#37 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 31 Январь 2015 - 21:33

Знаете, если судить по тому, как большинство девушек и женщин рвётся замуж, то делаю вывод, что женщине, хоть и современной, муж очень даже нужен. Если говорить о себе, то мне нужен. Хотя вполне понимаю тех, кто о свободе пишет. Я до замужества тоже отлично себя чувствовала - делаешь что хочешь, живёшь как хочешь. Но когда я стала встречаться со своим нынешним мужем, оценила все преимущества семейной жизни.

#38 OFF   Маргарита

Маргарита

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:14 р.

Отправлено 11 Март 2015 - 20:30

Конечно))мужчина женщине всегда нужен,как и женщина мужчине,иначе не будет полноценного и счастливого домашнего очага,не будет того,что принято называть семьёй

#39 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:54

А я без второй половинки не представляю свою жизнь, все дается намного тяжелее,когда ты один. И тот, кто говорит, что в 50-70 лет людям половинка не нужна, и что пожилые пары ворчат друг на друга - так даже в этом есть что-то... А когда ты один, то даже пообщаться не с кем. Знаю человека, который по ворчанию жены скучает, говорит, любил это... И так грустно от этого становится. Ну нельзя без любимого человечка жить.

#40 OFF   insidious

insidious

• Активный участник

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:49

Конечно вторая половинка нужна, вот только где ее найти... Хотя в наше время, на первом месте это карьера, у 40 процентов. По этому современный человек, начинает задумываться о браке, после 25-27 лет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных