Перейти к содержимому

Биржа статей TextSale

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Businesslike Ads

#61 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 03:51

Я уже не помню, когда выставила там на продажу несколько статей и что это были за статьи, да и вообще забыла про эту биржу. А тут вспомнила, заглянула, — а они проданы! Приятно, конечно, можно и деньги вывести, и стимул еще что-нибудь написать появился. Времени только нет...

#62 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:19

Просмотр сообщенияShprince (11 Сентябрь 2017 - 03:51 ) писал:

Я уже не помню, когда выставила там на продажу несколько статей и что это были за статьи, да и вообще забыла про эту биржу

Это конечно приятно. У меня вот и не покупают, но у меня только рецензии. Смотрю что их пишут тоже люди, в разделе статей кино они есть. Правда не знаю, покупают ли их. У меня пока нет. Да еще и у одной статьи уникальность поменялась, сначала была высокая, а потом низкая стала, вообще странно.

#63 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:37

Рецензии я не писала, у меня там были несколько описаний фильмов, новых на тот момент (год или больше назад), так вот их купили! И еще не помню что, уже на другую тему.

А рецензии я, допустим, пишу так, для души. Бывает, фильм  посмотришь или книгу прочтешь, а поделиться не с кем! Ну и пишу, если есть минута. Думаю, многие так. Вон даже блоги завела именно для этого! Если бы они были для заработка, то я бы, наверно, покупала...

Businesslike Ads

#64 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:30

Просмотр сообщенияShprince (12 Сентябрь 2017 - 20:37 ) писал:

А рецензии я, допустим, пишу так, для души. Бывает, фильм  посмотришь или книгу прочтешь, а поделиться не с кем!

Да, блоги это хорошая тема, у самой есть, правда не тематику кино. Хотя очень большой киноман, на самом деле. Вот на том и стараюсь зарабатывать. А именно эта биржа мне не нравится тем, что в поиске заданий нет возможности выбрать тему, которую хочется и именно на нее искать задания.

#65 OFF   wowa24

wowa24

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:18

Есть тематика игры?

#66 OFF   AnnFr33

AnnFr33

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:13

Продаю редкие статьи из запаса, но почти не пишу специально на продажу. Бывает, что какая-то статья не подошла заказчику, и ее можно немного подредактировать под textsale.
Совершенно не гарантированный заработок, но как запасной вариант работает.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных