Перейти к содержимому

Биржа статей ETXT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Businesslike Ads

#101 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:303 р.

Отправлено 22 Май 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияGeronimo (19 Январь 2014 - 13:51 ) писал:

Проверять нужно, так как пару раз я купил тексты с уникальность 3-5%.
Такое может произойти в двух случаях:
1. Если исполнитель повторно продал вами приобретённую статью кому-то другому.
2. Если эта статья висела на продаже на другой бирже. А купили её уже после того, как приобрели её вы. Второй покупатель оказался расторопнее и выставил её на сайте. Вот вам и 3 %.
Так что местный Антиплагиат не виноват. Я считаю, что на eTXT, наоборот, он очень строгий! По крайней мере, нужно постараться добиться хорошей уникальности текста. Правда, я пишу только рецепты, а это самая неблагодарная (по отзывам других) работа. Но мне она безумно нравится! И моя биржа тоже!!!

#102 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 113
  • На счете:183 р.

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:06

Ну вот... Написал последнюю статью на этой бирже, специально чтобы вывести остаток, который там давно уже болтается, и адьё :)  Работа не еТХТ осталась позади, как пройденный этап. В принципе, было неплохо, но цены уже не утраивают. Желаю все поскорее перестать считать себя "новичками" и выйти на работу с серьезными заказчиками, за достойную оплату B)
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#103 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:303 р.

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияMartinS (22 Июнь 2017 - 14:06 ) писал:

Желаю все поскорее перестать считать себя "новичками" и выйти на работу с серьезными заказчиками, за достойную оплату B)
А вы что, в свободное плавание отправились? Или напрямую решили работать?
Я хоть и не новичок на бирже, но напрямую работать пока что не готова. Да и работа на бирже устраивает. Конечно, хотелось бы, чтобы цены были повыше, но я понимаю, что из-за конкуренции это сделать будет сложновато.

Businesslike Ads

#104 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 113
  • На счете:183 р.

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияАля (22 Июнь 2017 - 14:29 ) писал:

А вы что, в свободное плавание отправились? Или напрямую решили работать?

Да отправился-то я уже давно. Просто еще как-то рассматривал и заказы с биржи, в надежде найти что-либо стоящее. Ну и как запасной аэродром, если что. Но так как за последние 3-4 месяца так ничего там в работу так и не взял, то решил просто вывести остатки (хоть и 200 рублей, но чего же бросать) и закрыть для себя эту тему.

Я хоть и не новичок на бирже, но напрямую работать пока что не готова.
Умение работать напрямую, приходит только когда вы начинаете работать напрямую. Стаж на бирже тут никакого преимущества не дает.

Конечно, хотелось бы, чтобы цены были повыше, но я понимаю, что из-за конкуренции это сделать будет сложновато.
По моему опыту, и опыту тех с кем я на эту тему общался, простой переход с текстовой биржи на сайт фриланса позволяет увеличить ставку в два раза. Конкуренция есть везде, где есть деньги, но если вы знаете свою работу, бояться этого не надо.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#105 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:181 р.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:03

Просмотр сообщенияMartinS (22 Июнь 2017 - 14:06 ) писал:

Ну вот... Написал последнюю статью на этой бирже, специально чтобы вывести остаток, который там давно уже болтается, и адьё   Работа не еТХТ осталась позади, как пройденный этап. В принципе, было неплохо, но цены уже не утраивают.
Я тоже распродам свои статьи готовые которые у меня есть и тоже наверное уже не буду заходить на эту биржу...ну разве что в крайнем случае, когда срочно нужны будут деньги но неоткуда их будет взять.

#106 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:233 р.

Отправлено 15 Июль 2017 - 11:22

Я зарегистрировалась, хотела разместить свою статью, но новичкам нужно сначала чтобы 100 рублей на балансе было, то есть выполнять какие то задания. Но я не хочу пока что за них браться, боюсь что не справлюсь. Мне хочется только продавать свои статьи с магазине.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных