Перейти к содержимому

Как себя мотивировать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Businesslike Ads

#21 OFF   nikonyuk

nikonyuk

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,16 р.

Отправлено 09 Август 2015 - 10:35

Необходимо быть чем-либо действительно увлечённым.

#22 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 19 Август 2015 - 21:45

представлять тот результат, которого хочешь достичь.

#23 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:97 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:27

Когда очень устаю и не хочется идти на тренировку, то смотрю мотивирующие ролики в интернете, их сейчас великое множество... Особенно, когда видишь чего достигают в спорте инвалиды, начинаешь думать: здоровый человек, чего ныть, действуй. Мне пока помогает

Businesslike Ads

#24 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:166,5 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 06:45

У меня был кредит, то он меня  мотивировал к работе, чтобы быстрее закрыть его:).
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#25 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:57

Просмотр сообщенияfialka (25 Октябрь 2015 - 06:45 ) писал:

У меня был кредит, то он меня  мотивировал к работе, чтобы быстрее закрыть его :).
С этим согласен, кредит не просто мотивирует, он гонит работать, вот только после его погашения желание так вкалывать может пропасть, хотя некоторых затягивает и оч-чень. Тут все зависит от личности

#26 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:53

нужно ставить себе цели маленькие и большие,расписывать сроки их реализации,это очень мотивирует,также представить как будет здорово если чего-то конкретного достигнешь! и когда такие цели будут выполняться,начнешь прям жить этим и стремится еще и еще к чему-то

#27 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:36

Mariya Abakymova, Ну с целями, это да. У каждого человека должна быть одна большая трудно достижимая цель, к которой он будет идти может даже всю жизнь. Но кроме этого должны быть небольшие цели, скажем на месяц, неделю, просто какая то маленькая цель, достигая которые, человек будет продвигаться к главной

#28 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:385 р.

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:30

Меня неплохо мотивирует наше государство. Как только была озвучена мысль о втором иностранном языке, возможно китайском, я сразу начала учить английский. Хоть на этом языке смогу сэкономить и не платить репетитору. Получится, если, действительно самостоятельно выучить язык на уровне общения, подтяну свой немецкий. С ним будет проще, быстрее и веселее. Ну, а там может дело и до китайского дойдёт, а может всё заброшу, если второй язык в школе не будут изучать в обязательном пордке.

#29 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:399,16 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:35

Dara, остаётся только восхититься Вашей устремлённости и способности к языкам :).
В наших школах один язык донести не могут, что уж о втором говорить. Но ввести можно и второй, и третий — толку не будет.
Вообще, если преподаватель снижает оценку за почерк (!), о каком образовании можно говорить? И хорошо ещё, если у школьника, после такого, отвращения к учёбе в целом не будет.

#30 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:08

Способности так себе, преподаватели хорошие. Плюс стимул хорошо выглядеть, через много, много лет в будущем. Я вспомнила одну статью про возраст человека. Чем дольше человек напрягает своё серое вещество, тем медленнее он стареет. Вот я и решила, буду вечно молодой.

#31 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:48

x64, преподавание в школе иностранного языка, это вообще отдельная тема, преподаватели как правило используют устаревшие методы, сами никогда в жизни с иностранцем не разговаривали и в подавляющем большинстве ни их не поймут, ни они не смогут выразиться, чтоб быть понятыми иностранцами. Нужно в корне менять мтодику в школе, тогда после школы дети будут худо-бедно, но говорить не только на родном языке

#32 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:12

Я думаю первый шаг это понять, что нельзя жить так как диктует нам система, не надо пытаться выучить всё подряд, только то, что нужно лично вам, другой вопрос как понять, что нужно лично вам, но если вы до этого дошли и поняли, то не надо отвлекаться на ненужные вещи, тогда будет уже легче себя мотивировать.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#33 OFF   Мальва

Мальва

• Участник
  • На счете:12 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 18:37

Иными словами, мотивация - это стимулирование (побуждение ) себя или иного человека к реализации, достижению цели. Бывает человеку в этом деле не хватает "волшебного пенделя")).

#34 OFF   Zolonoy

Zolonoy

• Наблюдатель
  • На счете:5 р.

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:31

Я себя мотивирую далеко идущими планами. К примеру: Скачал себе из интернета программу тренировке, через месяц ежедневных занятий были ощутимые результаты, но силы уже заканчивались. В следствии чего уже не хотелось продолжать. Отдохнув недельку и осознав, что достигнутый результат потихоньку заплывает. А главное что месяц который я пыхтел может уйти в небытие, а это было довольно токи тяжеловато после работы еще и тягать гантели. Я ужаснулся что это было бессмысленно потраченное время и силы! Если я не продолжу тренировку. Это дало второе дыхание. Я пересмотрел подход к тренировкам. Добавил новых упражнений, изменил интенсивность, сделал пару выходных. И все пошло как по маслу, это стало не неотъемлемой частью моей жизни. Я сделал вывод: Чем больше я вложу сил на начальном этапе, тем больше будет заложено мотивации.
P.S. Не когда не бросишь дело, в которое вложился с головой!

Сообщение отредактировал Zolonoy: 13 Декабрь 2015 - 19:33

#35 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 15:02

Смотря на что себя нужно мотивировать, если это уборка в доме, то мотивация это чистота и свежий воздух.Если что-то изучать, то расширение кругозора. Главное начать что-то делать пусть и через силу, потом втягиваешься и делаешь это с удовольствием.

#36 OFF   9_kira_9

9_kira_9

• Наблюдатель
  • На счете:0 р.

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:16

Я представляю себе, что получу нужный мне предмет, выполнив это действие

#37 OFF   Анастасич01990

Анастасич01990

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:3 р.

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:16

Я стараюсь поставить себе цель сделать и получить вознаграждение допустим шоколадку или сходить в кино.

#38 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 28 Январь 2016 - 02:02

Мне нужен новый стимул в изучении английского языка. Из-за праздников вышла из обычной колеи обучения и сейчас такая лень накатила, что не могу вернуться в нужное русло. Учить из под палки не получается, ничего не запоминается. Вот уже неделю придумываю себе мотивацию, старые чего то не работают.

#39 OFF   tehnic7

tehnic7

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:204,08 р.

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:29

В качестве мотивации вспоминаю слова успешных людей, бизнес тренеров которые добились успеха в жизни. Самая лучшая мотивация если хочешь чего то достичь то действуй несмотря ни на что.
Не переплачивай покупай в Китае https://vk.com/club93460542
Создание сайтов по доступным ценам https://dzer-nn.ru

#40 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:39

Мне себя мотивировать очень сложно, для мотивации важно представлять желаемый объект, расписывать маленькие шаги к достижению цели и за выполнение маленьких целей себя награждать. А еще важно общаться с людьми, которые тебя вдохновляют и которые чего-то достигли.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных