Перейти к содержимому

Как это - инвестировать в себя?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

Businesslike Ads

#281 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:30

Salaev,  Вы абсолютно правы! Именно так я говорю ежедневно своей дочери, а себя отодвинула на второй план. Действительно, выделяя совсем немного времени в день на самообразованием, можно добиться приличных успехов уже через год!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#282 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 310
  • На счете:26 р.

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияLa Cosa (11 Апрель 2016 - 15:29 ) писал:

Инвестировать в  себя - это означает инвестирование в своё развитие, в своё будущие,  в свою красоту и здоровье, в свой отдых и своих детей. Всегда стоит следить за собой, особенно девушки за маникюром, за покраской головы - это как никак инвестиция своего рода.
Постоянно красить волосы – это "инвестировать" не в здоровье, а в будущие возможные проблемы с волосами.
Я знаю немало девушек, которые прекрасно обходятся без навороченного маникюра и покраски волос, и при этом выглядят гораздо лучше, чем разукрашенные фифы.

#283 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Апрель 2016 - 21:30

Pokerist, Инвестирование - это когда ты вкладываешь средства и силы чтобы в будущем получить какую то прибыль, не обязательно материальную. Но прибыль. А покраска волос - это просто создание имиджа!

Businesslike Ads

#284 OFF   La Cosa

La Cosa

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:136 р.

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:55

Просмотр сообщенияPokerist сказал:

Постоянно красить волосы – это "инвестировать" не в здоровье, а в будущие возможные проблемы с волосами. Я знаю немало девушек, которые прекрасно обходятся без навороченного маникюра и покраски волос, и при этом выглядят гораздо лучше, чем разукрашенные фифы.
За собой можно смотреть по разному. Красивый маникюр ещё никогда не был портящимся образом девушки. И то что девушка не красит волосы - это не показатель её красоты.
Все зависит от человека, я к примеру считаю что каждая девушка должна за собой смотреть, а это означает всегда красивый и аккуратный маникюр, коррекция бровей - остальное уже по желанию покраска головы или наращивания ресниц.
FOLK BANK дополнительный доход от 20% до 33% каждый месяц! - Зарабатывай сидя дома от 1% в день!

#285 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:45

La Cosa,  А какое отношение маникюр, выщипывание бровей и накрашивание губ к инвестированию в себя? Это обычное ухаживание за своим телом - как пойти помыться. Вы немного не поняли тему вопроса.

#286 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 19:50

Внешний вид, конечно, должен быть приятным. Но для того, чтобы произвести хорошее впечатление, достаточно помыть голову и уложить волосы, сделать маникюр в домашних условиях и опрятно одеться. Не считаю походы в салоны красоты инвестированием в себя. Но я могу ошибаться: если девушка в поиске второй половинки, возможно, ей это очень нужно для будущего благополучия.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#287 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:35

Salaev,  я так поняла, что некоторые девушки под инвестированием в себя подразумевают уход за собой с целью поиска мужчины с хорошим материальным достатком.

#288 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 27 Апрель 2016 - 18:16

redactorolga, Если девушка так думает, то с ней не нужно обсуждать инвестирование - она не понимает что это такое, даже приблизительно.  С ней нужно обсуждать новую коллекцию штанов, лабутены :)

#289 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:22

Salaev, видимо, у каждого свои ценности. Среди мои знакомых есть девушки, которые тратят много времени и денег на свой внешний вид. Конечно, выглядят они как куколки. Но, об инвестировании и не только с ними не поговоришь. А вот о моде, салонных процедурах, новинках косметики расскажут все!

#290 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:06

Миледан, Так и я о чем. Здесь речь идет об инвестировании в себя, а не о том какая новая коллекция от Гуччи. Не нужно путать саморазвитие в финансовом плане с мейк апом.

#291 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Май 2016 - 15:20

Salaev, это тоже саморазвитие :) Как раз в финансовом плане :) такая красавица выйдет замуж за богатенького молодого/немолодого (как получится) человека и будет счастлива и финансово благополучна. А дальше уже захочет -будет развиваться, не захочет-не будет.

#292 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:640 р.

Отправлено 01 Май 2016 - 18:10

На мой взгляд самый легкий и самый лучший способ инвестирования средств в заработок который связан с рынком форекс, это инвестирование в собственную торговлю.

#293 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Май 2016 - 10:41

Vark, думаю, это немного другой вопрос. имеется в виду инвестирование в себя: т.е. что-тог вложить в себя для того, чтобы потом получить от себя же (полученных знаний/умений) какую-то отдачу, открыть для себя какие-то возможности. Т.е. нужно чему-то научиться, чтобы потом это что-то применить.

#294 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:205 р.

Отправлено 11 Май 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияSalaev (25 Апрель 2016 - 22:45 ) писал:

А какое отношение маникюр, выщипывание бровей и накрашивание губ к инвестированию в себя?
  Самое прямое. Помыться - этого совершенно недостаточно в наше время. И не выщипывание бровей, а коррекция и окрашивание. Очень заблуждаются те, кто считает, что пошкрябать пятки пемзой в домашних условиях достаточное условие для успешной внешности.  Это то же самое, что сравнивать самогон и элитный коньяк. И ценности тут ни при чем. Современное общество накладывает обязательства, приходится соответствовать. Проинвестировав в свою внешность, девушка окупит эти вложения: хорошей должностью, удачными знакомствами и так далее. Не надо думать, что дама с пятками, не знавшими профессионального педикюра, или покрытая густыми волосами на руках и ногах,  на работе, связанной с общением с людьми, да еще в жарком климате имеет хоть какие-то шансы остаться на должности, не говоря уже продвинуться. Конечно, это условие далеко не достаточное, но  совершенно необходимое.

Сообщение отредактировал Софья: 11 Май 2016 - 18:21

#295 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2016 - 20:43

Софья, буквально сегодня отдел кадров нашел нам в отдел сотрудника. Коллега, под руководством которой он должен будет работать, ходила на собеседование с ним. она пришла в шоке: во-первых, он малоподвижный, во-вторых, не очень опрятный! Она сделала вывод, что 9 часов в день она не хотела бы проводить рядом с ним!
Согласна, что внешний вид -непременная составляющая успеха в современном деловом мире.

#296 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 12 Май 2016 - 13:36

Софья,  здесь соглашусь с вами. Даже проводимые психологические исследования доказывают, что опрятные, ухоженные и красивые люди успешнее в жизни.

#297 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:205 р.

Отправлено 14 Май 2016 - 09:57

redactorolga,  Да дело даже не в ухоженности, а во внутреннем состоянии. Соответствующая имиджу внешность сильно поднимает самооценку, а самооценка - наше все. Человек с низкой или неадекватной самооценкой никогда не достигнет успеха, не пробьется в конкурентной борьбе. Поэтому для девушек и женщин это особенно важно - чувствовать  себя "на высоте".

#298 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Май 2016 - 14:45

Софья, это точно -проверено на себе! Я с подросткового возраста очень сильно увлекалась изучением психологии человека. На практике я подмечала многие вещи. Например. когда я шла  по улице в угнетенном состоянии. с заниженной самооценкой, меня просто не замечали люди, идущие навстречу. Как-будто, им навстречу никто не шел!
А, когда у меня было хорошее настроение, я чувствовала себя на высоте, все идущие навстречу люди обращали на меня внимание. Я ловила на себе заинтересованные взгляды! Поэтому то, как женщина себя ощущает, очень сильно отражается на ее перспективах!

#299 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 15 Май 2016 - 18:26

Инвестирование в себя это вложение времени и денег в самоусовершенствование,внешность (уход за собой-качественные косметика и одежда).
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#300 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 16 Май 2016 - 04:21

Кроме самосовершенствования считаю ещё немаловажной стороной инвестирования в себя - это хорошее воспитание своих детей. В первую очередь внимание, заботу о близких, помощь и сострадание. Всё в этом мире временно - молодость, здоровье, красота. В заключительных сериях вашей жизни вам уже не нужен будет косметолог для коррекции бровей и ещё многое не будет нужно из того, что нужно в молодости. Самые большие, самые нужные и важные дивиденды в тот момент жизни - это тепло, внимание и забота близких. Вот об этом и нужно побеспокоиться заранее, чтобы не было мучительно больно на закате жизни.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных