Перейти к содержимому

Простые секреты успешной торговли на форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Businesslike Ads

#121 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 08:44

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Октябрь 2016 - 02:04 ) писал:

аналитика в виде новостных факторов, влияющих на рынок, это конечно хорошо. Но я придерживаюсь мнения, что технический грамотный анализ впереди любой аналитики новостной идет.
Там у Альфа-форекса как раз и есть теханализ большей частью. Правда, я ещё не смотрел, может сегодня гляну.

#122 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:55

Pokerist, возможно, возможно. Но все равно, согласитесь, что когда есть свой собственный технический анализ, то вредно смотреть другие))) Не скажу конечно за всех, но мне точно вредно, начинают возникать какие-то сомнения, начинаешь пересматривать волей-неволей свои наблюдения. А это к хорошему не приводит. Но для новичков просто необходимо все смотреть и учиться, потом проще будет сделать окончательный выбор.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#123 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:33

В любом случае, главное – хорошо усвоить тот метод анализа, который выбран трейдером для себя в качестве главного. Вот я до сих пор не вполне усвоил, вчера допустил глупую ошибку. А когда хорошо набью руку, и если мои сетапы будут всё так же хорошо отрабатываться – тогда вряд ли что-либо сможет меня сбить)

Businesslike Ads

#124 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 02:03

Pokerist, да, все так, не стоит кидаться от одного метода анализа, метода работы на форекс к другому. Так конечно в самом начале все поступают, когда ищут свой метод. Но потом некоторые успокаиваются и начинают работать в каком-то определенном направлении и это конечно результаты положительные принесет. А некоторые так и продолжают бегать от одного к другому, бесполезное занятие, толку никакого. Ну а насчет ошибок, то их все допускают, это нормально для форекса.

#125 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:640 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:52

Когда я начинал свою торговлю на рынке форекс, то для меня, лучшим было возможность принять участие в акциях. При том что некоторые из них меня даже удивляли своими преимуществами.

#126 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:59

Vark, конечно есть те, кто начинает правильно - не вкладывает свои средства, учится, проводит анализы на демо счетах, участвует в акциях и т.д. Но таких единицы, к сожалению. Ведь что привлекает народ на форекс в первую очередь? Возможность, о которой звонят на каждом углу и в каждой рекламе, быстро заработать. Т.е. вложи свои деньги и в течении недели удвоишь, утроишь эти средства. Вот люди и стараются быстро все сделать. К чему это приводит, думаю не стоит даже объяснять. И хорошо, когда сдержал себя и стал постепенно вникать, участвовать в конкурсах, акциях и т.д. Это не быстро конечно, но правильно и разумно.

#127 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:243,9 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 06:12

Цитата

Простые секреты успешной торговли на форекс
Нужно работать над своей стратегией, постоянный анализ ошибок, профессиональный подход (засунуть азарт далеко-далеко :)), психологическая устойчивость.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#128 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:21

Один из главных секретов (но не самый простой) – не усложнять :)
Сосредоточиться на выбранной ТС и прекратить бесконечные добавления, улучшения и погоню за граалем.

Например, Нил Фуллер в своём курсе теханализа с Price Action: binguru.net/shkola-pa
советует вообще отказаться от фундаментального анализа и чтения новостей. По его мнению, если используешь в торговле технический анализ, то лучше сосредоточиться только на нём и выкинуть из головы всё лишнее.

#129 OFF   Krenbem

Krenbem

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:49 р.

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 03:31

Или другой вариант найти хорошую форекс компании, с выгодными условиями сотрудничества и ей доверить собственные средства. Я такую компанию нашел, компания фф. Торгуешь получаешь выгоду из услуг предоставляемых компанией и не переживаешь за свои средства, так даже с психологической точки зрения, легче торговать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных