Перейти к содержимому

Интересные идеи бизнеса на дому для начинающих без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

Businesslike Ads

#781 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:30

Хочется добавить: голь на выдумки хитра. А что делать, если жизнь-полоса белая, полоса чёрная? Вот и приходится выкручиваться. Хорошо, что народ не спивается, как многие слабовольные, а генерирует идеи, как может. Хотя козы или кролики дома, по-моему, немножечко перебор, но всё же безвыходных ситуаций не бывает. Лиха беда-начало, а потом всё пойдёт. Знакомая дома котов и собак стрижёт, при этом имея маленького ребёнка. Ничего, живёт безбедно. Выделила уголок в квартире, там всегда почти стерильно чисто, никто пока не жалуется.

#782 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:37

Helen, я имю ввиду, что они уже давно вышли за пределы квартиры. Теперь выращивание производится в промышленных масштабах. Квартирное выращивание и, связанные с ним неудобства -это были временные трудности, связанные со стартом бизнеса.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#783 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:807 р.

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:10

Анжелика, да, все эти грызуны очень плохо пахнут. Сами ребенку покупали, но потом продали. Невозможно терпеть мусор, запах...

Businesslike Ads

#784 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:50

Korolkov, конечно, дома занимают помещение для бизнеса не от хорошей жизни, а в целях экономии. Если это шитье или любое рукоделие, то это не так страшно, только вовремя мусор убирать и держать все в порядке. А когда живность разводить, кроме рыбок в аквариуме, я не знаю, что не пахнет.Любое существо оставляет запах, продукты жизнедеятельности, и если их много, то квартира превращается в конюшню.

Сообщение отредактировал Helen: 11 Октябрь 2015 - 10:51

http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#785 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 552
  • На счете:377 р.

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:01

Korolkov, деваться некуда, ребёнок просит "лохматого" друга, и если не грызуны, то на собаке или на кошке точно приходится остановиться, а потом убирать за всеми. Единственно от кого я в восторге так это от сиамских кошек, очень хорошие чистюли, ни запаха, не мусора от них нет, и котята очень быстро продаются.

#786 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:46

Чем кролики на лоджии хуже стрижки собак в квартире? В квартире запаха нет. Стеклопакеты плотно закрывают помещение. Вентиляцию вывел из комнаты минуя лоджию на улицу. Вентиляция лоджии работает автономно. Форумчане, кто-нибудь присутствовал при стрижке собак? У меня две собаки, которых надо стричь раз-два раза в год. Стрижем у грумера на дому. Испражнения, шерсть и другие "блага". За перепелов не иронизируйте. Я написал инвалид первой группы, не ходячий, одинокий. Честь ему и хвала. Он деньги на свое содержание и поддержание здоровья зарабатывает. Любимая родина обеспечит всем необходимым человека с ограниченными физическими способностями? Не дай Бог такое кому-то, как этому сильному человеку.

#787 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:43

Да, в нашей стране инвалидам приходится несладко: ни зайти никуда, ни выйти! Просто невозможно выйти из дома! А пенсии -копейки! При том, что эти люди живут, зачастую, за счет лекарств, которые стоят очень дорого! Они, якобы, положены бесплатно, но за ними такая очередь! Соседка-инвалид, которая, благодаря уколам, которые ей кололи каждые 4 часа, за 5 лет получила бесплатно лекарство 8 пачек! У нее в месяц 4 пачки уходило! Поэтому, молодцы люди с ограниченными возможностями, которые не опускают руки и как-то пытаются  крутиться!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#788 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:333 р.

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияHelen (11 Октябрь 2015 - 10:50 ) писал:

А когда живность разводить, кроме рыбок в аквариуме, я не знаю, что не пахнет.
Мы, как то тут про пауков вроде говорили. Вот они и не пахнут.  Такие мохнатые, с глазищами, и места мало занимают.
Я даже не представляю, как жить в стерильной квартире. У нас чисто и вроде порядок, но всё равно, если внимательно присмотреться можно заметить и где-то шерсть и мусор от цветов иногда бывает. Я про попугаев молчу. И это не для бизнеса, в малых количествах. Хорошо бизнес затевать в дому, большом и очень большом.
Я лично совсем не против и не иронизирую над теми кто дома бизнес такой затевает. Лишь бы это никому из соседей не мешало. Может и сама когда с перепёлками затею. Хочется. Вот бы балкон превратить в такой самодостаточный, отдельный контейнер.

#789 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:01

Конечно, меня от теплицы отговорила, а перепелок на балконе держать? Надо кстати почитать, сильно ли они летучие и кричащие. Ведь идея хорошая, только вложения все равно будут нужны, надо покупать или цыплят с мамой или правильные яйца с инкубатором. У меня был балкон один 6 метров, второй 4 метра. Я бы и устроила, только все равно мне кажется, это мало места, вот хотя бы метров 9.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#790 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:36

interes, боже упаси иронизировать. Понятное дело, что человек не от хорошей жизни делит свою жилплощадь с таким количеством птиц. Просто мне кажется, что это не просто неудобно, но и чревато серьезными последствиями со здоровьем. Испражнения, перья, частички кожи сотен птиц  - тут проветривай не проветривай, а будешь всем этим дышать.

#791 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:15

Если несколько лоджий в квартире и они не заставлены хламом, об организации небольшого бизнеса можно говорить. И перепёлочки, и шиншиллы и кролики с котятами. Если для животных будут созданы соответствующие условия и надлежащий уход, балкон вполне подойдёт. Правда, сосед соседу рознь. Одному ничем не пахнет и ничто не мешает. А другому-малейший шорох и уже жалоба куда нужно.

#792 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:333 р.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:50

alyans, ещё до перепёлок наверно и правда лучше поиграть с инкубатором. Там  места чуть и вложения на первый момент чуть меньше ста тысяч. Я тут летом интересовалась по округе и не нашла ни одного перепелиного яйца, не держат никто перепелов.
Прибор нужен, забыла как называется, яйца просвечивать на живучесть.

#793 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:29

Кстати, вспомнила: рядом с моей бывшей работой есть небольшой магазинчик, в котором продавались перепелиные яйца. оказалось, что их сдает туда женщина, которая держит перепелов в двухкомнатной квартире! Занималась она разведением перепелов не один год. Раскрутилась -купила дом в частном секторе и бизнес расширила. Так что -все возможно!

#794 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:46

Миледан, я тоже где-то прочитала, что можно разводить перепелов на балконе. Они места много не занимают, хорошо несутся. У нас в продаже перепелиных яиц много, да и сами перепелки разделанные продаются. Везут с фермерских хозяйств, там разводят. Для диетического питания перепелиное мясо очень хорошо, да и яйца, вроде, считаются более полезными.

#795 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:28

На самом деле весь бизнес зависит от наших решительных действий, люди которые успешны и богаты отличаются от менее успешных тем что умеют принимать правильные решения и не сомневаются как правильно поступить и больше доверяют своему видению ситуации.

#796 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:22

Просмотр сообщенияzuravlic (12 Октябрь 2015 - 23:28 ) писал:

люди которые успешны и богаты отличаются от менее успешных тем что умеют принимать правильные решения и не сомневаются как правильно поступить и больше доверяют своему видению ситуации.
Хорошо сказали! Только  не все так просто, бывают и у решительных сбои и поражения. Ситуации не все можно предусмотреть. Кто вот знал, что будет очередной кризис почти сразу за тем, что был? Если б знать, где упадешь, так соломки бы подстелил.

#797 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:03

Выложили очень интересные идеи для домашнего бизнеса. Но как я считаю это больше подходит для подработка, а не расценивать это как основной способ дохода денег. Репетиторство сейчас достаточно хорошо оплачивается, но для этого нужны хорошие знания какого либо предмета и умение его преподнести. Думаю на дому можно делать массаж людям, это сейчас достаточно хорошо ценится, можно хорошо заработать, в дальнейшем и салон можно открыть, но это естественно для тех кто умеет это делать)

#798 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:48

Знаю несколько репетитором английского языка, которые уже давно бросили основную работу. Репетиторство им приносит бОльшие деньги,чем, например, учительствование.Т.о. свою подработка они превратили в основной доход.  Перепела тоже стали основным доходом для той женщины, что  той женщины, о которой выше писала. Наверное, все зависит от энтузиазма и желания заработать.

Сообщение отредактировал Миледан: 14 Октябрь 2015 - 09:48

#799 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 552
  • На счете:377 р.

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:36

Один мой знакомый занимается активным продвижением IT продукции, недавно он разработал мобильные приложения "Идеальные услуги", ориентированные на жителей столицы, благодаря новейшей технологии парня премировали на городском конкурсе хакатон, где он заработал хорошую денежную сумму.

#800 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:46

Вы затронули тему массажа на дому. Вы правы, поскольку очень многим людям по роду деятельности необходимо восстановится и поправить здоровье, а ходить в поликлинику и выстаивать очередь нет времени и сил. Хотя можно попасть на афериста или новичка и ещё более усугубить положение. Возможно, сотрудничать со специалистами из больниц и поликлиник, я думаю, лишняя копейка ещё никому не мешала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных