Перейти к содержимому

Интересные идеи бизнеса на дому для начинающих без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

Businesslike Ads

#41 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 01 Август 2014 - 10:03

Просмотр сообщенияHelen (31 Июль 2014 - 23:26 ) писал:

а потом отдавать их ученым для опытов или в зоопарк для кормления змеям.
Не совсем совпадает с моим пониманием  "любить животных" :lol:
Максимум, ученым.
Все таки заинтересовался животными, но думаю о хомячках или ежах. Размножать, а продавать через сландо, вконтакте и т.п.

#42 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 01 Август 2014 - 11:09

prolisk, насчет змей и ученых, которые поедают и препарируют грызунов, была шутка, если вы поняли. На самом деле, разводить мелких животных невыгодно, так как они плодятся по-сумашедшему, не будете успевать продавать. Хомячков итак  мало берут, морских свинок и,тем более, ежиков. А вот черепах разводить в малогаборитной квартире самое то. Они неприхотливы, впадают в спячку, а детишек охотно разберут.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#43 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2014 - 11:52

Просмотр сообщенияHelen (01 Август 2014 - 11:09 ) писал:

Хомячков итак  мало берут
Сам думал что не  берут, но как увидел количество предложений на сландо. И поспрашивал у знакомых. Особенно девушки хотят. Я им говорю, что они воняют, нужна клетка дополнительно, не всегда можешь его взять, а они все равно - хомячка хочу, хомячка )).

Вот за черепашек идея. Правда, сколько они стоят? (Если для развода брать) И как часто они дают приплод?

Businesslike Ads

#44 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 02 Август 2014 - 13:01

Не так охотно покупают зверушек, как может показаться. Я вот специально для проверки повесила объявление на авито и про хомячков и про попугаев с черепахами. За две недели ни одного ответа. Хотя цену написала самую маленькую из похожих предложений. Реально заработать на этом нельзя, больше потратишься на корм и прочее. Моя племянница мечтала хомячков продавать, в итоге всех раздала даром.

#45 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:156 р.

Отправлено 02 Август 2014 - 15:34

Да что про хомячков, сейчас уже даже породистые щенки и котята продаются с большим трудом. Особенно по объявлениям, на птичьем рынке то в базарный, как говорится день, шанс подзаработать что-то есть, но только если у вас сродословной все в порядке и это "в порядке" подтверждено документами.
Исключение, пожалуй, только рыбки, занимался их разведением несколько лет назад, до 15 тысяч руб. в месяц зарабатывать на их разведении на продажу удавалось...
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#46 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 02 Август 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияprolisk (01 Август 2014 - 11:52 ) писал:

Вот за черепашек идея. Правда, сколько они стоят? (Если для развода брать) И как часто они дают приплод?
Вот этого я не знаю, сама не разводила. Как-то пришла к подруге, а она купила ребенку черепашку. Такая прелесть! Молчит, шерсти нет, ест совсем немного и нечасто, сидит тихо, иногда ползает, а зимой спит - идеальное живое существо. Ребенок доволен, родители тоже.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#47 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 03 Август 2014 - 00:40

Helen, насмешили. Это для родителей черепашка идеальное существо, а ребёнку быстро надоедает. С ней же толком не поиграешь. У нас в садике жили две черепахи, летом их даже выпускали на территорию погулять. Детям эти существа вообще не интересны были, только новички обращали внимание и то не надолго.

#48 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2014 - 08:07

Согласен, это просто меньше проблем с кормежкой и уборкой, нежели, скажем с собакой или кошкой. А так это из разряда хомячков, морских свинок, крысок и т.п. живности. Они хороши именно тем, что не доставляют особых хлопот, но и продаются... по одному экземпляру в базарный день.
Аквариумистика - дело другое, тут кстати - говорю по собственному опыту! - и постоянных клиентов заработать проще и быстрее!

#49 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 40
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 03 Август 2014 - 11:28

Просмотр сообщениятатьяна (30 Июль 2014 - 21:43 ) писал:

не хочу брать на себя ответственность за сдачу ЕГЭ
что-то не видел я репетиторов, которые бы давали гарантию поступления в ВУЗ и в случае неудачи возвращали деньги. В чем заключается ответственность? Все сразу предупреждают о том, что репетитор лишь передает свои знания и умения, помогает в освоении материала, а все остальное зависит непосредственно от Васи, Пети, Саши, Тани и т.д.
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#50 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 03 Август 2014 - 21:20

lexfireprof,
У нас в школе случай был, когда ребенок не сдал ЕГЭ, и родители пошли в суд подавать на учителя, мол, деньги платили, а ребенок не сдал! Так вот проблемы в том, что очень редко, кто из преподавателей оформляет свою деятельность и платит налоги, бедную учительницу оштрафовала налоговая на 200 тыс.!

#51 OFF   ksun4ik

ksun4ik

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:1,28 р.

Отправлено 06 Август 2014 - 07:44

Разведением животных, особенно породистых, сейчас не заработаешь. Если, конечно, не поставить это дело на поток, наплевав на бедных животных, и быть просто "разведенцем". В питомниках и у частных заводчиков если получается затраты отбить - и то хорошо. Для хорошего животного, с хорошей родословной, прекрасным здоровьем и отличными породными данными нужны такие затраты, что прости господи.

Репетиторство и домашние детсады - это не для всех. В блогах очень большая конкуренция, ниша плотно заполнена, чтобы туда втиснуться иногда даже больших усилий и времени мало.

А вот на рукоделии я лично зарабатываю. Конечно, это больше приработок, чем хороший постоянный доход, но и целью сделать из моего хобби постоянную работу я не задавалась. Я мыловар, выхожу на ярмарки, имею постоянных клиентов - денежку с продаж откладываю.

#52 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 06 Август 2014 - 16:19

Надомникам еще подходит скрапбукинг и изготовление витражей из цветного стекла. Кроме того, если есть художественные навыки, можно попробовать заняться росписью посуды на заказ.

#53 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 40
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 06 Август 2014 - 21:58

татьяна, Тема уплаты налогов никак не связана с гарантиями на поступление в ВУЗ после занятий с репетитором. То, что многие из репетиторов не декларируют свои доходы означает, что они готовы в случае чего понести наказание.
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#54 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 07 Август 2014 - 18:08

А это связано, в первую очередь, с тем, что очень сложно доказать получение дохода от репетиторства. Тем более, что плохие репетиторы не задерживаются в профессии, а "сдавать" хороших невыгодно благодарным студентам!

#55 OFF   Starover

Starover

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0,55 р.

Отправлено 17 Август 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияMartin (28 Ноябрь 2013 - 22:44 ) писал:

Домашние соления.
Вот кстати мне сейчас надо порядка 10 банок огурцов законсервированных, но только домашних. А как ни странно в моем "мегаполисе" нет такой услуги, думала мож в частных объявлениях есть, а не тут-то было, так что надо чтоб кто-то занялся.

#56 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2014 - 10:17

Starover, а вы поищите у ближайших к выезду из мегаполиса шоссе, наверняка найдете сидящих у обочины пожилых людей, торгующих соленьями :) Все-таки это бизнес не совсем для городского жителя, у меня, к примеру, просто времени нет заниматься консервированием, потому что затраченное время на это действие заметно дороже ожидаемого "выхлопа"!

#57 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2014 - 13:23

Просмотр сообщенияStarover (17 Август 2014 - 21:15 ) писал:

А как ни странно в моем "мегаполисе" нет такой услуги, думала мож в частных объявлениях есть, а не тут-то было, так что надо чтоб кто-то занялся.
Посмотрите возле ж/д и автовокзалов, а также на остановках у выезда из города. Если знаете точки нелегальных торговцев (как ужасно звучит :)), то есть те, где люди сидят и продают овощи, творог, картошку, яблоки и т.п., то поспрашивайте там. Сами банки могут не выставлять, но дома у них есть. Могут привезти.

#58 OFF   Starover

Starover

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0,55 р.

Отправлено 18 Август 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияprolisk (18 Август 2014 - 13:23 ) писал:

Посмотрите возле ж/д и автовокзалов, а также на остановках у выезда из города.
Ваше сообщение включило мне мозг. Я когда на межгород езжу, мимо деревень каких-нибудь, всегда ж все продают, правда на огурцы внимания не обращала, обычно грибы, молоко, картошка. Точно, надо у этих бабулек затариться. А в районе нашего ж/д вокзала не хочется искать ничего подобного,там цыгане толпами бродят, точно чего-нибудь напокупать у них можно.

#59 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияStarover (18 Август 2014 - 13:35 ) писал:

Точно, надо у этих бабулек затариться.
Если часто ездите, можете договорится с постоянными "поставщиками" :) Бабушки постоянно что-то готовят, закручивают и им будет в радость просто пообщаться с кем-то. Привезите ей хлеба, печенья, а они будут продавать (а может и за бесплатно) консервацию и т.п.

#60 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 19 Август 2014 - 16:20

prolisk, не просто можно, но и нужно! Во-первых, вы избавите "закрутчиков" от проблем со сбытом, что в свою очередь, позволит получить вам хорошую скидку, во-вторых, от неприятностей типа ботулизма вы в этом случае будете железно застрахованы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных