Перейти к содержимому

Интересные идеи бизнеса на дому для начинающих без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

Businesslike Ads

#201 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:27

Вы знаете, город у нас небольшой. Есть парочка гостиниц, но они совдэповские, давно не действуют. А одна частная, та совсем маленькая, скорее мотель, там работников хватает, чтобы стирать и гладить. Да и постояльцев особо немного. Склонна верить, что скорее развод, чем дополнительный доход.

#202 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:01

Просмотр сообщенияЕкатерина В (23 Февраль 2015 - 13:35 ) писал:

Производится набор женщин возраста такого-то для глажки пододеяльников на дому
Обычно, в гостиницах пододеяльники гладят,прокатывая под горячим прессом, это такой промышленный утюг.А обычным утюгом неудобно пододеяльники гладить, если их много. Но, возможно, кто-то и возьмется за эту работу, если надо подработать, а талантов особо нет.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#203 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:59

Чисто из жизненного опыта хочу сказать, что гладить постельное бельё-дело неблагодарное. Особенно это касается пододеяльников: гладильная доска не позволяет расстелить его так, как удобно, вот и приходится корячиться. Такое ощущение, что они бесконечные, а не 2 на 2. Эх, сейчас жалею, что не позвонила и не расспросила, что да как. Сейчас бы комментариев было больше.

Businesslike Ads

#204 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 552
  • На счете:377 р.

Отправлено 14 Март 2015 - 12:44

Екатерина В, постельное бельё, нужно гладить сразу же после центрифуги расстелив его на столе, в этом случае с ним гораздо проще справиться, чем когда оно совсем пересохнет, поэтому сдесь лучше сразу потратить время, чем потом "мучиться" с утюжкой.

#205 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:333 р.

Отправлено 14 Март 2015 - 18:19

Интересно а у нас вообще есть частные услуги стирки и глажки белья? Раньше можно было сдавать грязное бельё, как мама рассказывала, сейчас я такого не встречала. Между прочим работа по глажке белья муторная и скорее всего низкооплачиваемая.

#206 OFF   Sergey113

Sergey113

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:21 р.

Отправлено 16 Март 2015 - 12:41

Всем привет бизнес на дому да это очень круто я вспомнил как я однажды один раз подумал и просчитав все до мелочи взялся за дело:
1.Искал машины для грузо перевозок по городу и меж городу
2.Договаривался с каждым водителем газели 30% от сделки перевозки,я сам находил клиентов только через интернет и контролировал весь процесс заявок и звонков.
3.Всю прибль я ежемесячно соберал с каждого водителя  по 30% вот и вся моя история из жизни моей.
Купить аккаунты Вк,ok,yaho http://qps.ru/udnfm

#207 OFF   lora25

lora25

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:238 р.

Отправлено 18 Март 2015 - 11:09

Хорошие идеи, но я думаю что успех будет у тех кто будет создавать что-то своё, новое. Без рисков большой конкуренции. Нужен творческий подход и серьёзную самоорганизацию.

#208 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:59 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 17:23

Совсем без вложений, это не просто. Вот допустим сейчас у вас не совсем нет денег,но есть старые вещи которые пора выкинуть но жалко. Посмотрите внимательно какой получиться хороший набор для кухни (полотенце, фартук, салфетки....).  А вы наверно не плохо печете тортики. А завтра у вашей подруги у сына день рождение.   Подарок тортик "машина" .  Гостям понравился! (ой!-вот вам моя визитка).            

#209 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2015 - 22:37

Просмотр сообщенияПетр Панченко (20 Март 2015 - 17:23 ) писал:

Вот допустим сейчас у вас не совсем нет денег,но есть старые вещи которые пора выкинуть но жалко.
Вещи надо собрать и отнести в Красный Крест. Там их отдадут людям,которые вообще вещей не имеют, погорельцам или беженцам. Это лучшее им применение. А тортики печь на заказ  хорошее дело, но  нужны  продукты. Надо купить муку, сахар, яйца и т.д., а это вложения, и не самые сейчас дешевые.

#210 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2015 - 01:05

Helen, можно пойти другим путём, чтобы совсем не вкладывать деньги. Брать предоплату на продукты или самими продуктами. Но для такой схемы должна быть хоть какая то известность, люди должны знать кому заказывают. Удобно для маленьких городков и разных поселений. У меня мама иногда так "подхалтуривает". Никаких вложений и моментальная оплата.

#211 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2015 - 11:15

Просмотр сообщенияHelen (22 Март 2015 - 22:37 ) писал:

А тортики печь на заказ  хорошее дело, но  нужны  продукты. Надо купить муку, сахар, яйца и т.д., а это вложен
Ну если так рассуждать, то не стоит тогда не за что браться, а Вы уважаемая  Helen попробуйте всего один раз спечь и художественно украсить тортик кому нибудь из Вашей семьи на юбилей (ведь домашний всегда больше пользуется спросом) То я думаю, что найдется один из гостей пожелает заказать вам торт с предоплатой ( на продукты) на свой юбилей.

#212 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2015 - 21:48

Просмотр сообщенияПетр Панченко (23 Март 2015 - 11:15 ) писал:

То я думаю, что найдется один из гостей пожелает заказать вам торт с предоплатой ( на продукты) на свой юбилей
Если мой гость закажет торт на свой юбилей, испеченный моими руками, то я его ему просто так испеку, без денег. Особенно, если это родственники.
Петр, я не отрицаю, что заниматься надо чем-то, если не хватает денег, но торты все-таки не мое. Я сама заказываю торты  на дни рождения моих родных. Мне ближе рукоделие, вязание и шитье. Когда не было, что носить, и не было денег, то я непрерывно шила и вязала. Сейчас я это делаю редко, и не по необходимости, а для души. Но если жизнь припрет, то начну носки вязать и жилетки из собачьей шерсти на продажу.

#213 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник

Отправлено 24 Март 2015 - 01:40

Вот Вы и сами сказали то, что я пытаюсь Вам сказать. Если жизнь припрет, то любой, кто захочет выжить начнет крутиться и что то предпринимать . Не даром говорят- "выживают сильнейшие мира сего " . Если посмотреть, то чаще всего в кризис, некоторые пытаясь Выжить в  полном смысле этого слова , сами потом не понимают почему у них стало больше денег чем было до кризиса.

#214 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 24 Март 2015 - 17:19

Выживают не сильнейшие, а приспособленцы. Кто сможет приспособиться к данной ситуации тот и выживет. Когда подруга потеряла работу и нигде по специальности устроится не смогла, пошла работать на рынок. Богатой не стала, но зарабатывала больше, чем раньше. Когда снова появилась возможность устроится работать по профилю, важнее оказалось уже привычный достаток.

#215 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 24 Март 2015 - 18:58

Есть такой способ подзаработать это ходить по блошиным рынкам и покупать там хорошие старые товары по не дорогой цене, а потом продавать через сайты объявлений. Коллекционеры наверняка купят, только надо какой то определённый ценный товар покупать.

#216 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 24 Март 2015 - 19:25

zuravlic, сейчас таким образом много не заработаешь, у людей денег нет на самое необходимое, а тут непонятные "предметы старины", среди которых, к слову, крайне редко встречается что-то действительно ценное! А вот скупать старую технику на радиодетали - это действительно выгодно, радиолюбителей по интернету можно найти даже за рубежом, а там цены на детали, особенно лампы, совсем другие...
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#217 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 24 Март 2015 - 19:58

Не знал что радиодетали ещё в цене, постоянно вижу на помойках выбрасывают старые радиоприёмники, телевизоры ламповые, различную другую радиотехнику. Лампы постоянно все выбрасывают, да кому они наши советские нужны особенно за рубежом.

#218 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 24 Март 2015 - 22:57

Вот и я удивилась, когда прочитала про лампы. У тётки этих старых телевизоров с полной начинкой полно. А уж деталей и того больше. Он никогда ничего не выбрасывает, нужно ему. Так всё и валяется в гараже и дома. Интересно, а на каком ресурсе их можно продать. На Молотке встречала разную "древность", но ламп не видела. Да и зачем они нужны.

#219 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2015 - 00:30

Dara, раньше скупали всякие детали от устройств и плавили посеребренные и позолоченные концы  деталей. Старые печатные платы продавались на блошиных рынках. Теперь не видно уже их, видимо все переплавили. Только от каких деталей, надо поинтересоваться в интернете. Возможно у вашего родственника там клад в гараже.

#220 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2015 - 02:30

Да, раньше выплавляли из теле и радио деталей цветные металлы и определённые конденсаторы можно было продать прямо на рынке специальным людям. Но дело это очень трудоёмкое ведь в деталях содержаться миллиграммы ценных металлов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)