Перейти к содержимому

Интересные идеи бизнеса на дому для начинающих без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

Businesslike Ads

#21 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 22 Май 2014 - 09:12

Если кто-то живет в частном доме, я бы посоветовала заниматься выращиванием овощей в теплице, можно часть теплицы отдать под ягоды или цветы. если вы живете в средней полосе и тем более на юге, ваши затраты будут минимальными. Только нужно купить теплицу грамотно, стеллажи и освещение, а дальше она будет работать на вас. На теплице не стоит экономить, она вам прослужит более 5 лет без починки, если правильно сделать выбор. Зарабатывать можно круглый год.

#22 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 28 Май 2014 - 09:13

Хотелось бы немного конкретизировать относительно теплицы. Выращивать разные виды растений в ограниченном пространстве "бывалые" огородники не рекомендуют - предварительно это дело надо основательно изучить - а вот цикличное выращивние растений: апрель-май - зелень и редис, июнь - помидоры/огурцы, затем кабачки/тыквы и т.д. очень даже экономически оправданно. Хотя на большей части территории РФ даже при наличии теплицы простоев в зимние холода не избежать, это данность!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#23 OFF   Effy

Effy

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:9,92 р.

Отправлено 29 Май 2014 - 11:42

Кстати, если человек обладает привлекательным голосом, он вполне может начать озвучивать видео на дому. Так как сейчас очень популярны Дудл видео и просто видео с презентацией, то появилась потребность в озвучке этих видео с привлекательным голосом. Можно так же и делать эти самые дудл видео и видео с презентацией,раз на них такой спрос. Однако для этого нужно предварительно научится этому.

Businesslike Ads

#24 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:327 р.

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:31

Тепличный бизнес рисковый и дорогой. Сначала нужно вложиться капитально, если всё по уму делать. Но до начала не помешает досконально изучить не только тепличное хозяйство, но и все возможные точки сбыта. А то получится, что выращенный урожай никому и не нужен.

#25 OFF   Alexandr

Alexandr

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:14,92 р.

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:59

Мне очень понравилась идея заработка на опавших листьях, остаётся действительно дождаться осени, собрать и высушить, а там можно и клиентов искать. Раньше занимался плетением кольчуг, как не кованных, так и кованных. Сразу скажу что труд нелёгкий, и первые 3 месяца он вам пибыли не принесёт, но зато через 3 месяца если будете качественно делать можно заработать дополнительно около 20000 руб. Этому делу я отдавал по 2 часа в день, но это если не кованные. С кованными и заморочек больше, и времени много уходит, ну и соотвественно расценки на них другие.

Сообщение отредактировал Alexandr: 23 Июнь 2014 - 13:00

#26 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:46

Сомневаюсь, что на опавшей листве можно заработать. Дорого не продать, объём большой, а вес маленький. Где-то всё это надо хранить, да и не собрать столько.

#27 OFF   tat

tat

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:49,15 р.

Отправлено 15 Июль 2014 - 00:08

Из всех описанных бизнес-идей мне очень понравилась идея "женского заработка", хотя конкуренция в этой сфере тоже очень большая. То есть косметология, массаж и уход за телом и лицом. Нужно закончить курсы, иметь свою "изюминку", пустить в ход и отработать  несколько собственных проверенных рецептов. Сюда же относится и маникюр и педикюр на дому, парикмахерские услуги.

#28 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:3 р.

Отправлено 15 Июль 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияtat (15 Июль 2014 - 00:08 ) писал:

иметь свою "изюминку"
Вот тут то многие и попадаются - изюминку найти не так то просто всего лишь окончив курсы. Нужен практический опыт. Однако никто не хочет тратить на это время. Многие просто решили для себя что они смогут - окончат курсы, возьмут кредит на развитие и.. вылетят в трубу. В каждом деле нужен опыт, знание и мастерство
Электронные деньги на банковскую карту http://obmenka.ua/re...431096288946679

#29 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:09

Портной. Это лучшая профессия на дому, но для этого нужны две вещи - машинка и умение шить. Теплица, вышивание, гербарий и пр. это не то. И еще есть вариант с картинами, хотя упомянутые "бизнес идеи", скорее, являются профессией человека, а не вид отрасли, которой может заняться любой человек.

#30 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:17

Моя знакомая хорошо зарабатывает на детском массаже. Она прошла специальный курс, потом немного работала в больнице, делала массаж грудничкам. Потом ушла с работы и стала работать на себя. Выезжает на дом к малышам делать массаж. Курс кстати довольно дорого стоит.

#31 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:01

tat,
Идея хорошая, но вот главное это помещение, если вы живете в центре, тогда, конечно, можно такой бизнес организовать на дому и иметь очень хороший доход, а если же вы живете на окраине или в частном доме, который удален от центра, клиентов будет привлечь непросто, единственный выход - это выезд на дом.

#32 OFF   reeltar18

reeltar18

• Участник
  • На счете:2,32 р.

Отправлено 28 Июль 2014 - 13:08

Репетиторство это очень интересно, но можно как нибудь без педагогического образования?

#33 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияreeltar18 (28 Июль 2014 - 13:08 ) писал:

Репетиторство это очень интересно, но можно как нибудь без педагогического образования?
Можно, но надо хотя бы иметь профильное образование, или являются студентом схожего профиля. В противном случае как вы сможете доказать свою компетентность?
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#34 OFF   reeltar18

reeltar18

• Участник
  • На счете:2,32 р.

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияlexfireprof (28 Июль 2014 - 19:41 ) писал:

Можно, но надо хотя бы иметь профильное образование, или являются студентом схожего профиля.
То есть, можно быть студентом, хотя это  будет скорее не прибыль, а опыт общения и преподавания)

#35 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:15

reeltar18, можно конечно, у меня друг так работал репетитором по математике, готовил школьников к ЕГЭ, а сам был студентом по данному профилю. Подрабатывал он так в Москве, но оплата действительно достойная - аж язык не поворачивается назвать "подработкой" :)
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#36 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:40

Просмотр сообщенияlexfireprof (28 Июль 2014 - 22:15 ) писал:

у меня друг так работал репетитором по математике, готовил школьников к ЕГЭ,
Когда я училась в ВУЗе, то ко мне тоже обращались за помощью в математике родители школьников. Тогда я занималась с ними за " спасибо", теперь бы, наверное, брала деньги. Это хороший бизнес, и им занимаются сейчас и учителя и студенты. Моя подруга работает учителем математики в школе, так она занята, от и до. Утром школа, вечером репетиторство, без отдыха и почти без выходных, но зарабатывает очень хорошо. Правда, немногие репетиторы узаконивают свои доходы, а значит, это не бизнес, а халтура.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#37 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:39

Репетиторство, особенно качественное это просто золотая жила. Столько стали брать, что просто ужас. Хорошо, если репетитор попался качественный, а то деньги на ветер.

#38 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:43

reeltar18,
Никак забудьте об этом без образования! Можете давать курсы по работе ПК, но уроки, это вряд ли можно, я сама учитель и в школе всегда отбивалась от учеников, так как не хочу брать на себя ответственность за сдачу ЕГЭ, а уж если у вас образования нет, то лучше даже и не думать об этом!

Dara,
Я могу сказать, что в школе занятие полтора часа стоит 500 руб. - это если подготовка к ЕГЭ, все остальные категории от 300 до 400 руб., но это чаще за час. Деньги это неплохие, но если ученик не хочет учить, или его просто родители заставляют заниматься предметом, который ему не нравится, то сил уходит вагон! А потом еще родители могут сказать, мол, вы деньги брали, а мой Петя ничего не знает. Репетитор может только дать материал, но не выучить его вместо ученика.

#39 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:42

с детства люблю животных.
интересно про ежей.
что для этого нужно? понятно, что в квартире разводить трудно. даже если площадь не занимают, они наверное воняют?
сколько примерно вложений нужно?

словить 1-2 не проблема, прокормить тоже. а может коробка какая-то или еще что?

#40 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияprolisk (31 Июль 2014 - 12:42 ) писал:

с детства люблю животных.
Можно разводить крыс и мышей в клетках, а потом отдавать их ученым для опытов или в зоопарк для кормления змеям. Это тоже даст постоянный доход, да и с животными будете постоянно общаться, кормить их, ухаживать, а они в хороших условиях будут постоянно размножаться. Только, не дай бог, кто-то клетки откроет!
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных