Перейти к содержимому

Интересные идеи бизнеса на дому для начинающих без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1638

Businesslike Ads

#1581 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 405
  • На счете:402 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияnata45 (24 Апрель 2017 - 13:47 ) писал:

увлекаюсь психологией, потому что в жизни пригодиться

Безусловно, в этом вы правы. И чем больше человек будет знать в плане психологии, тем легче ему будет общаться с людьми, прогнозировать их дальнейшие поступки, и возможно, извлекать из этого выгоду - пусть даже моральную, в плане сохранения отношений. Не секрет, что опытные люди могут дать правильный совет, как поступить в той или иной жизненной ситуации - но многие из них не являются профессиональными психологами, они опираются только на свои знания, полученные в процессе жизни. Так что любые знания важны, и к тому же, как говорила моя бабушка : " Образование за плечами не носить". И дополнительные знания тоже.

#1582 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:384 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:33

merilin, да,и знания можно черпать практически из воздуха,вот сегодня божественный праздник и я рано проснулась и начала клацать телевизор. И напала на очень интересную психологическую передачу,где консультировали семейные психологи.Слушала,открыв рот! Была настроена посмотреть детектив, а посмотрела передачу до конца,настолько мне понравилось. Психологи хорошие - каждое лыко в строку,что ни предложение,то в точку ситуации.

#1583 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 07 Июнь 2017 - 08:05

Влада, а я уже давно не "попадаю" на передачи психологов, бываю только на сайте где зарегистрированы психологи почти со всех регионов страны, но они круто берут за свои услуги, но так если посмотреть по отзывам, клиенты довольны.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

Businesslike Ads

#1584 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:26

Анжелика, есть ведь и бесплатные курсы или скорее " заманухи", чтобы потом курс целый купить. Если будет бесплатный курс, то это скорее всего начинающий психолог или пробная версия. У меня девочка знакомая работает психологом в роддоме и ее постоянно просят проводить разные типа тренинги для персонала, что очень тружоемно и энергозатратно и по сути не входит в ее прямые обязанности даже сейчас уволиться хочет из-за этого.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#1585 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:384 р.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:00

Анжелика, у нас раньше был канал "Психология",но это было лет шесть назад, я частенько на этот канал старалась попасть,там в легкой развлекательной форме преподносилось множество важных вещей...мне нравилось. А вообще бесплатной психологии хоть пруд пруди - я сегодня дома, открыла Карнеги и положила на видное место - переделаю дела, прочитаю полстранички - вот и самообразование, не выходя из дома.

#1586 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 18:20

Как насчет написания рефератов и курсовых? Вложений никаких, только доступ в интернет и наличие нужных материалов, книг, методичек, публикаций. Работать в библиотеке с литературой и максимум, что придется вложить, - свои знания. Даже просто решать контрольные и задачи студентам и школьникам - хорошая подработка. На нашем потоке в университете многие этим зарабатывали.

#1587 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:18

Время - бесценное вложение. Когда мне было 25, когда я закончила 2-ой ВУЗ, о да, у меня "лилось потоком". Сейчас то ли мозг уже не тот, то ли время на другое более приоритетно, мой максимум - по крайне большой просьбе нашей старосты с кафедры помочь написать преддипломные курсовые, с "распилом" денег пополам. Ну совсем это не мое стало, не могу сказать, что тупею, но времени на современные работы, особенно с расчетами, у меня нет совсем. Да и живу я в Москве, тут до библиотек два часа добираться можно. Это раз. Два - первая моя специальность - юриспруденция. Специальность такая, что то, что есть в библиотеках - уже потеряло свою актуальность в связи с постоянным внесением изменений в законодательство.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#1588 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:06

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (10 Июнь 2017 - 18:20 ) писал:

Как насчет написания рефератов и курсовых? Вложений никаких, только доступ в интернет и наличие нужных материалов, книг, методичек, публикаций. Работать в библиотеке с литературой и максимум, что придется вложить, - свои знания. Даже просто решать контрольные и задачи студентам и школьникам - хорошая подработка. На нашем потоке в университете многие этим зарабатывали.
Когда учишься в институте или работаешь на кафедре это очень выгодно, масса свободного времени, доступ к многим научным материалам. Когда же выходишь за рамки универа писать по дисциплинам становится сложнее, меняются требования, информация, нужно больше потратить времени не всегда это выгодно.

#1589 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:58

Ну во зашла тема про написание работ то есть такая тема антиплагиат рефератов и курсовых работ, так вот многие сейчас делают такую услугу как подгонка под антиплагиат. Этим реально сейчас заняться и деньги неплохие.

#1590 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 08:35

zuravlic, какая подгонка? Пишут те же самые курсовые, дипломные, рефераты но только своими словами, и плагиата быть уже не может. Сделать это не сложно, если есть навык работы, а готовым материалом из интернета пользуются те, у кого вообще нет ни каких знаний.

#1591 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:25

Просмотр сообщенияAlla (10 Июнь 2017 - 20:06 ) писал:

Когда учишься в институте или работаешь на кафедре это очень выгодно, масса свободного времени, доступ к многим научным материалам. Когда же выходишь за рамки универа писать по дисциплинам становится сложнее, меняются требования, информация, нужно больше потратить времени не всегда это выгодно.
Даже после института вполне реально писать те же курсовые. В городах есть научные библиотеки, у многих остается связь с институтом через знакомых преподавателей или сокурсников, которые остаются в аспирантуре и далее там преподают. Они могут сообщать о нововведениях в оформлении или содержании. Тем более сейчас в интернете можно найти все требования и правила к написаниям курсовых работ.

#1592 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 14:21

Просмотр сообщенияАнжелика (11 Июнь 2017 - 08:35 ) писал:

zuravlic, какая подгонка? Пишут те же самые курсовые, дипломные, рефераты но только своими словами, и плагиата быть уже не может. Сделать это не сложно, если есть навык работы, а готовым материалом из интернета пользуются те, у кого вообще нет ни каких знаний.
Очень простая такая подгонка с помощью специальных программ что бы своими словами как раз не писать программа сама меняет слова на близкие по смыслу сразу во всем тексте. Анти-антиплагиат называется, с ее помощью люди хорошие деньги поднимают.

#1593 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2017 - 07:43

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (11 Июнь 2017 - 09:25 ) писал:

после института вполне реально писать те же курсовые

Вполне можно, только почему - то большинство действительно талантливых людей в этом вопросе прекращают это делать. И совершенно зря, потому что качество работ только повышается. Если сравнить человека, окончившего вуз, или студента 1 - 2 курсов - у кого может быть более содержательная и качественная работа? Думаю, что все - таки у выпускника. И если не забрасывать это дело после окончания университета, и поддерживать связи и знакомства, то можно неплохо зарабатывать. И со временем заработок будет только увеличиваться. А это может очень хорошо пригодиться во время декретного отпуска в качестве подработки, например. Или даже в роли основного заработка.

#1594 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:42

У нас на потоке был мальчик, золотой медалист, набравший по 100 баллов на ЕГЭ по всем предметам. Так вот он с 1 курса писал не только рефераты и курсовые, но и дипломы для выпускников. Даже 5-курсники были бестолковее его. И вся наша группа к нему обращалась за решением задач по семинарам и для зачетов. Он на нас такие деньги делал, с ума сойти...

#1595 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:12

Анжелика Кейнер, ну и молодец, нашёл свою нишу для заработка, таких одарённых людей очень мало, основная масса составляет "серая посредственность", не желающая учиться и чем-либо интересоваться, вот на таких и зарабатывают деньги, хотя в США такой метод не "прокатит", там все студенты слишком правильные, и у них не принято оказывать помощь ближнему своему, и делиться знаниями.

#1596 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:13

Анжелика, он на всех олимпиадах побеждал. И уже привык, что к нему идут все подряд. Сам тоже не особо любил всем помогать, потому как уже просто достали человека. Не было ни одного вопроса (по делу и не только), на которые он бы не мог дать ответа. Я к нему ни разу не обращалась, старалась всё делать сама. А он остался в аспирантуре и теперь преподает. И я очень рада за наш факультет. Побольше бы таких преподавателей.

#1597 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияАнжелика (13 Июнь 2017 - 08:12 ) писал:

молодец, нашёл свою нишу для заработка

Подобными удачными примерами заработка некоторые восхищаются, но многие же просто завидуют, хотя сами на подобное не способны. Зависть появляется именно потому, что этот человек зарабатывает деньги на их незнании. И тут же возникает вопрос: а кто же мешал каждому из студентов учиться и делать все самостоятельно, чтобы потом не сетовать, что вот - приходится платить деньги.
Лично я за таких людей только рада, кто своими знаниями - неважно, по какому  предмету и в какой области,- научился зарабатывать себе на приличную жизнь.

#1598 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:12

merilin, сейчас студенты только и делают, что отстегивают деньги налево и направо тем, кто пишет рефераты и курсовые. За пересдачи платят, чтобы только поставили зачет. Сейчас деньги решают всё. И вряд ли студентов это напрягает. Многие работают при этом, и просто не могут полностью отдаваться получению знаний и вникать в учебу.

#1599 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:48

Анжелика Кейнер, я бы не стал говорить за всех, тем более, что я прекрасно вижу изнутри, насколько тяжело "втюхать" современному преподавателю скачанный из интернета реферат. Этот бизнес переформатируется в другие сферы, например, актуальна подготовка для студентов презентаций за деньги, причем с использованием нестандартных программ, например, Prezi.
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#1600 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:38

Конечно, трудно сдавать рефераты, скачанные из интернета - ведь преподаватели тоже не дураки, и видели их уже десятки ( если не сотни) раз. Но в то же время если реферат написан в единственном экземпляре по конкретной теме - то он будет цениться. Вот именно за такие услуги и берут деньги те, кто пишет различные виды работ. А шаблонные работы мало кому нужны - и будут оцениваться максимум на " троечку" в лучшем случае.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных