Перейти к содержимому

Интересные идеи бизнеса на дому для начинающих без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1638

Businesslike Ads

#1541 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:9 р.

Отправлено 14 Март 2017 - 15:49

Ну это как бы не без вложений, бисер то тоже не бесплатный. Из такого труда можно попробовать услуги разные, типа чистка комнат, но это на дому у клиентов. А чтоб у себя ,работа по удаленке по сети. Сейчас становится очень популярной.

#1542 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:384 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 18:31

mamentA (14 Март 2017 - 15:49 ) писал:

А чтоб у себя ,работа по удаленке по сети. Сейчас становится очень популярной.

Да, удаленка становится популярной, все больше и больше народу интересуется возможностью заработать, сидя в кресле, даже если это и небольшой заработок, ну так дома же! Можно даже на диване ))) Просто каждый и в сети ищет для себя оптимальные варианты - кто-то музыку пишет и оранжирует за деньги, кто -то дизайном занят, кто-то продает и перепродает, кто-то группы поддерживает в социальных сетях, работает администратором или модератором.

#1543 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 405
  • На счете:402 р.

Отправлено 17 Март 2017 - 12:12

Влада (15 Март 2017 - 18:31 ) писал:

больше народу интересуется возможностью заработать, сидя в кресле

Интересуются многие, но далеко не у всех это получается! К тому же, не каждый может получить необходимые пользовательские навыки так быстро! Я не имею ввиду простейшие виды заработков - типа просмотра рекламы или написания отзывов. А вот что касается работы дизайнером - так там без особых знаний и уровня " выше среднего" в пользовании ПК не обойтись.

Businesslike Ads

#1544 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 19 Март 2017 - 13:49

merilin, согласна с вами, зарабатывать в сети можно копейки, а можно и постоянно обосноваться. Я от все думаю, может мне создать какой-то сайт и проводить занятия через скайп (я работаю логопедом в дистанционной школе и даже есть сертификаты). Никто не препадает через скайп?
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#1545 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 24 Март 2017 - 16:33

nata45 (19 Март 2017 - 13:49 ) писал:

Никто не препадает через скайп?

Если есть что преподавать,то почему бы и нет? Я не преподаватель и не представляю себя преподавателем,ну совершенно не мое. Но если бы я могла преподавать,то попробовала бы вести онлайн -консультанции. Попробуйте дать объявление в местной газете о том,что вы оказываете услуги логопеда,разработайте программу под первого клиента ,а потом и пойдет дело. Главное это начало,многие детки не выговаривают буквы и родители переживают.

#1546 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2017 - 12:58

Продавать, это уже не по теме. Вам говорят про "без вложений". А без вложения значит, не вкладывая деньги в дело. Только оказание услуг входит в самый ценный список таких заработков, все зависит от того какие у вас есть знания. Естли вы музыкант, то можно сочинять мелодии, если художник, то продавать картины. И подобное, начиная с форумов и пабликов вКонтакте. А потом уже перейти на более дорогой уровень.

#1547 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2017 - 22:11

Влада, здесь мне кажется нужно ориентироваться не на свой город (у нас в городе полно развивающих центров и логопед в кадом есть, я даже до декрета работала), думаю аудиторией могут стать поселки, где нет таких специалистов или даже русскоговорящие из других стран.

#1548 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2017 - 15:52

nata45, Да,собственно говоря,а зачем ограничиваться своим городом? Действительно,встреч же там не предполагается. Мой сын тоже поздно стал выговаривать буквы, мы забеспокоились и записались к логопеду ))) Потому что я вообще не знаю, как развивать речь ребенка,и также каждая мама.Поэтому интернет -уроки,по -моему,это очень хорошая идея! Тем более, когда времени нет вообще,читаешь упражнения по интернету и повторяешь!

#1549 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2017 - 20:48

Влада, Если говорить про логопеда, то можно вовсе структурировать основные этапы развития и снять по ним видео, и продавать особые видео уроки. Так даже удобнее в плане работы, самому ничего не нужно сделать. Да и тысячи вместо десятков продаж будут выгоднее.

#1550 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2017 - 13:32

mamentA (26 Март 2017 - 20:48 ) писал:

и продавать особые видео уроки

Специалисту виднее ,если человек имеет специальность логопеда,он может бесконечно в ней развиваться,можно организовывать уроки дома или по интернету. В любом случае надо начинать практические занятия с малышами - и чем быстрее, тем лучше, потому что теория теорией, а практику не заменит ничто. Кроме материальной составляющей - оплата уроков - тут еще получаем практические навыки и развитие профессионала идет в разы быстрее.

#1551 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2017 - 13:58

Влада, да можно и за консультацией обращаться можно в трудных ситуациях, но и заниматься можно. Если другой возможности нет, то можно использовать и такую. Видела подобный ресурс, думаю просто сделать небольшое объявление на своем блоге-логопеда и дать в соц.сетях объявление. Посмотрим пока нет много времени, но думаю в начале развития и не надо (тем более я могу работать дома , экономия времени).

#1552 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 29 Март 2017 - 08:41

Влада, с другой стороны, в профессии логопеда скомпрометировать себя очень легко, гораздо проще, нежели в других профессиях. И если это произошло - пытаться снова наработать себе клиентов будет очень сложно, особенно в небольшом городе. Уж если мы говорим о бизнесе на дому - становитесь диспетчером, нарабатывайте связи, и потом клиенты сами пойдут!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#1553 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 31 Март 2017 - 15:48

Ostrovitjanin (29 Март 2017 - 08:41 ) писал:

профессии логопеда скомпрометировать себя

Скомпрометировать себя быстро можно в любой профессии, например, если диспетчеру лень отвечать на звонки ))) А профессия логопеда специфическая,это достаточно узкая специальность,тут не нужен глобальный спектр знаний ,надо быть просто хорошим специалистом в своем деле да и просто любить людей и в том числе детей. Вообще, по моему, в медицину надо идти людям с определенным складом характера.

#1554 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:54

Влада, Если у человека проблем явных пока нет то конечно практика правильнее, на живую увидеть не каждый заика хочет. Но если он полностью при людях заикается, то можно начать с видео знакомства. Или если случай совсем легкий, то видео может вполне себе легко и быстро вылечить человека.

#1555 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 02 Апрель 2017 - 19:07

mamentA (02 Апрель 2017 - 15:54 ) писал:

легко и быстро вылечить человека.

Речь же,я понимаю,не только о заиках...логопеды помогают деткам начать правильно выговаривать буквы,можно онлайн лечить и здоровых детей, которые просто немножко припозднились с произношением, посоветовать , например, родителям определенные слова и упражнения и их можно дома выполнять,консультируясь по интернету со специалистом - не бесплатно, конечно, но и дорого брать тоже не стоит, найти золотую середину.

#1556 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:388 р.

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:10

Мне кажется живое общение, учение, лечение всё же эффективней. Учить ребёнка и так сложно, а по скайпу ещё неудобнее будет. Внимание уже не то, да и звук может искажаться. Если честно я ни от кого не слышала про такое. Все, куму это необходимо, по старинке ходят к логопеду на приём.

Сообщение отредактировал Dara: 03 Апрель 2017 - 13:11

#1557 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:13

Dara (03 Апрель 2017 - 13:10 ) писал:

по старинке ходят к логопеду на приём.

Мы, помню, до логопеда так и не дошли... ребенок припозднился почти со всеми буквами, особенно с "л" и мне сказали с нажимом говорить слова с разбегу например  "иии ...лешадь!!!" И мы с ним так занимались - качается на качели и кричит с разбегу "иии ...лешадь!!!" Пока мы собирались на прием, необходимость в специалисте отпала... я и сейчас бы сначала "сходила" по интернету, со временем вообще завал.

#1558 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:10

Влада, так то конечно согласен, но в основном логопеда используют как раз при заикании. А для выговори буков логопеды не нужны, любой ребенок при общении начнет их правильно сам выговаривать. Лично у меня никогда не было уроков по этому поводу и ничего, не жалуюсь. Сейчас конечно модно стало отдавать на такие уроки-выговорки, и на этом можно заработать благодаря не только готовым видео урокам, но и приложениям всяким, программным или инструментальным.

#1559 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:54

Влада, не скажите, как раз-таки знания тут нужны очень, мало того - надо уметь применять эти знания на практике, знать детскую психологию. Логопедов сейчас много, но действительно талантливых среди них - единицы, и реализовать себя в маленьком городе удается еще меньшему количеству. Я не согласен, что логопедический бизнес - бизнес без вложений. Вкладывать в свое образование тут придется немало - и времени, и денег, но только в этом случае можно ожидать какую-то отдачу!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#1560 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 09 Апрель 2017 - 11:50

Ostrovitjanin (07 Апрель 2017 - 11:54 ) писал:

как раз-таки знания тут нужны очень

Ну в таких профессиях людям свойственно развиваться всю жизнь и всю жизнь учиться, врачи и педагоги всегда должны быть в современных тенденциях профессии. Учиться ,учиться и еще раз учиться. А учиться хорошо все таки на практике, один конкретный ученик и случай заменит полку учебников. Личный случай пациента заставит перелопатить горы сведений в интернете и прийти к нужному выводу, для этого и нужны специалисты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных