Перейти к содержимому

Интересные идеи бизнеса на дому для начинающих без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1498

Businesslike Ads

#141 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:20,5 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:25

Ostrovitjanin, я не буду спорить, живем в разных городах, имеем разные автомобили, услугами шиномонтажек мы не пользуемся..При высокой стоимости резины я бы не доверила ее на хранение частнику, но это мое личное мнение.
У нас в гараже родня хранит свои шины, но это бесплатно. И вряд ли со знакомых можно брать за это деньги.
Но это опять же мое мнение, которое никому не навязываю.
Будьте счастливы! Хотя бы из вредности.

#142 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:00

Просмотр сообщенияGloriya (24 Ноябрь 2014 - 12:25 ) писал:

я бы не доверила ее на хранение частнику
Вот и я тоже не знаю, насколько хранение шин востребовано. Действительно, если совсем уж одиночка, то можно узнать на шиномонтаже об услуге хранения. Но когда у человека есть друзья и родные, по-любому у кого-то будет гараж или сарай на даже, где можно хранить резину. По крайней мере, у нас так: людей постарше тянет к земле, покупаются дачи для отдыха или работы в огороде. А молодое поколение не только ездит туда отдыхать, но и хранит там ненужные в данный момент вещи. Единственное, что можно придумать - оборудовать гараж, который сам использовать не будешь, и сдавать его в аренду на зиму. Не все люди ездят зимой на авто.

#143 OFF   Антина Анта

Антина Анта

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:4,23 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:05

ходила как то по лесу, цеплялась за бревнышка ногами..думала, вот это замечательный столик, а это восхитительный стульчик

Businesslike Ads

#144 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:20,5 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияЛилиан (24 Ноябрь 2014 - 14:00 ) писал:

Единственное, что можно придумать - оборудовать гараж, который сам использовать не будешь, и сдавать его в аренду на зиму. Не все люди ездят зимой на авто.
В нашем частном секторе очень распространено вот что. Сдают гаражи или сараи под склады. Такие мини- склады очень востребованы. ИП или маленькие ООО хранят там свой товар. И оформить официально это не составляет труда. То есть и все законно, и доход есть.Пусть и небольшой, но совсем не затратный и постоянный.
Будьте счастливы! Хотя бы из вредности.

#145 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:76,5 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:40

У нас в городе, тоже в частном секторе, который расположен рядом с Центральным рынком, сдают гаражи, дома, для хранения продуктов питания. Некоторые даже умудряются, за определенную сумму денег, заниматься парковкой машин возле своих домов. Естественно хозяева домов, еще и охраняют эти автомобили. Естественно цена по часовая. Стоянки подобного рода работают только в дневное время, во время работы самого рынка.
Профессиональный VPS-хостинг в России

#146 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:21

Просмотр сообщенияDIVO-16 (25 Ноябрь 2014 - 19:40 ) писал:

У нас в городе, тоже в частном секторе, который расположен рядом с Центральным рынком, сдают гаражи, дома, для хранения продуктов питания.
Когда жила возле рынка, то тоже с этим столкнулась. В нашем доме некоторые пенсионеры сдавали свои коридоры под хранение овощей, и подвал сдавали члены домового комитета. Так по утрам в лифт нельзя было сесть. Шла выгрузка, а по вечерам погрузка ящиков в лифт.  А в подвале пировали крысы, ели бананы и апельсины.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#147 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:15

Helen, а разве так можно? У нас при таком самоуправстве звонишь коммунальникам, они приходят и травят крыс, попутно выселяя все склады. Если и сфера ЖКХ окажется повязанной, просто звонишь в санстацию или сразу на горячую линию президента. Пару дней, и никаких "бизнесменов" не останется.

#148 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:24

Как говорится, предприятие строят там, где есть ресурсы, те же полезные ископаемые. Точно также и гаражные кооперативы, расположенные рядом с Центральным рынком, это просекли. От "клиентов" отбоя нет! И зерно, и мука, и картошка и ещё много чего... Главное-рядом, далеко ходить не надо. Я смотрю, что в любой стране и городе этот бизнес процветает.

#149 OFF   galina

galina

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:33,5 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияolethka (05 Май 2014 - 14:10 ) писал:

Мое мнение, что нужно объединить усилия онлайн и оффлайн. Я сама независимо шью шторы на заказ. Это мое хобби и в то же время мини-бизнес. А сейчас еще и в довершении решила блог открыть и выставить свои работы и рекомендации по этой тематике. Я им горжусь, так как это мое достижение в этой сфере.

Я тоже шью шторы, в начале сшила для себя, потом дочерям в квартиры, увидели друзья, начали поступать заказы, сейчас это мой мини - бизнес, а вот выставлять показы на блоге не пыталась, да у меня если честно нет знаний открыть  его.

#150 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:56

Что то создавать своими руками быть дизайнером, не которые знакомые вышивают бисером и делают паделки необыкновенной красоты и картины из бисера, очень красиво, коллекционируют не которые.

Вот к примеру на одну картину у новичка уходит 2 недели, а профессионал за неделю делает картину, и еще ей стали заказывать на подарки, к примеру вышивают красивые цветы, парень просил вышить и дарят своей девушке, сама была свидетелем. Надо машину создать, чтобы бисером вышивать. Очень красиво.

#151 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 371
  • На счете:3 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:38

Еще один неплохой вариант - резка стекла на дому, в нашем городе нет такой услуги, а стекла, к сожалению, бьются регулярно, в то время, как возможности отрезать стеклорезом новое имеют далеко не все. Да и не только стекло для окна бывает необходимо отрезать...
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#152 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:33

Сидеть с детьми хороший бизнес. Допустим один день стоит 500 рублей, за 5 дней мамочка получает 2500. За месяц 10.000. Это очень хорошо я считаю. Ну тут уже плюс минус 1000. Ведь ребенка могут водить не каждый день. Но тут есть один недостаток, много детей принять к себе не сможешь, больше 2 это уже будет частный детский сад,  а это и документы и специальные комнаты. Но 10.000 для мамочки сидящей дома тоже отлично!

Сидеть с детьми хороший бизнес. Допустим один день стоит 500 рублей, за 5 дней мамочка получает 2500. За месяц 10.000. Это очень хорошо я считаю. Ну тут уже плюс минус 1000. Ведь ребенка могут водить не каждый день. Но тут есть один недостаток, много детей принять к себе не сможешь, больше 2 это уже будет частный детский сад,  а это и документы и специальные комнаты. Но 10.000 для мамочки сидящей дома тоже отлично!

#153 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 562
  • На счете:188 р.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:44

v5i5p5, у меня соседка организовала у себя дома такой бизнес, берёт на семь часов двоих детей пятилетнего возраста, в течении дня они перевернут всё в квартире, дети не управляемые и к порядку не приученные, но в плане оплаты, есть свои плюсы, подработка для женщин не занятых на постоянной работе весьма прибыльная.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#154 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияАнжелика (04 Декабрь 2014 - 12:44 ) писал:

v5i5p5, у меня соседка организовала у себя дома такой бизнес, берёт на семь часов двоих детей пятилетнего возраста, в течении дня они перевернут всё в квартире, дети не управляемые и к порядку не приученные, но в плане оплаты, есть свои плюсы, подработка для женщин не занятых на постоянной работе весьма прибыльная.
Так а как же детские садики, школы? Или это только по выходным дням происходит, а по будням ничего? Просто взять под присмотр ребенка это надо быть либо опытным либо очень самоуверенным в себе человеком, так как тут и свою не всегда понимаешь, а с чужими, да тем более несколькими справится совсем не просто будет.

#155 OFF   Marset

Marset

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:73,29 р.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияАнжелика (04 Декабрь 2014 - 12:44 ) писал:

у меня соседка организовала у себя дома такой бизнес

Частная подработка на дому в роли няньки довольно сложное и трудоемкое занятие, но очень востребованное.
При этом стоит понимать, что в плане законности - это крайне противоречивое занятие. Я не знаю насчет регулирующих документов в нашей стране, но в Европе такое занятие приравнивается к частному детскому саду и требования там очень высокие.

#156 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:19

Екатерина В, в своё время я сама отказалась от услуг детского сада, где в группе по двадцать пять детей и за детьми нет должного ухода, договорилась с женщиной пенсионеркой бывшим педагогом, моего ребёнка отлично подготовили к школе, и я осталась довольна услугами няни.

#157 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:42

Анжелика,  У меня подруга тоже занялась таким бизнесом. У нее есть сын маленький, в садике нет мест. Вот она и нашла еще одного ребенка. И спокойно сидит с двумя детьми одного возраста. Выходные суббота и воскресенье. Ребенок намного спокойнее чем её собственный! И вдвоем им веселее. Жила бы рядом с ней, тоже отдала бы ей сына, а сама работать пошла!

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (27 Ноябрь 2014 - 16:38 ) писал:

Еще один неплохой вариант - резка стекла на дому, в нашем городе нет такой услуги, а стекла, к сожалению, бьются регулярно, в то время, как возможности отрезать стеклорезом новое имеют далеко не все. Да и не только стекло для окна бывает необходимо отрезать...
Резка стекла действительно прибыльный бизнес. Если еще и стекло в наличии иметь, то вообще супер. Но есть одно большое но! Сейчас большинство людей ставят пластиковые окна, а чтоб заменить там  стекло, одного умения резать стекло будет недостаточно. Получается бизнес прибыльный, но клиентов будет очень мало и ждать придется долго.

#158 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:50

Я бы, конечно, с кем попало своего ребёнка не оставила. Насмотрелась всяких ужастиков про нянь: и бьют, и в шкафах закрывают. Но если у родителей это единственный выход из ситуации-то нужно действовать мудро. Чтобы и медицинское образование имела, в случае чего-сразу среагирует, поможет, и педагогом. Ну и чтоб свои дети порядочные были обязательно. А ребёнок сам интуитивно почувствует, каков человек на самом деле.

#159 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:27

Екатерина В, у нас дом, где люди проживают свыше двадцати лет ни куда не переезжая, и за эти годы все друг друга так хорошо узнали, что могут дать письменную характеристику основанную на собственных наблюдениях, поэтому отдать ребёнка знакомому человеку это одно, а представителю с агентства это совсем другое.

#160 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:18

Да, я тоже живу в доме, где соседи за ...цать лет совместного проживания стали настоящей семьёй. У нас практикуется даже такое: к примеру, дети соседей ходят в одну группу; так вот, если вдруг кто-то задерживается на работе, то тот, кто освобождается раньше, забирает детей. Воспитатель в курсе, не препятствует. Конечно, её тоже обязательно предупреждают. Вот такая взаимопомощь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных