Перейти к содержимому

Интересные идеи бизнеса на дому для начинающих без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1536

Businesslike Ads

#1161 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 518
  • На счете:402 р.

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияinteres (20 Июнь 2016 - 23:28 ) писал:

Те же ошейники и намордники для собак стоят денег. Поводки.
Эти штуки действительно дорогие. Для мелких пород в самый раз. Для наших "монстров" лучше метал. У меня нюфка ещё в отрочестве сжевала несколько классных поводков кожаных и намордников. Зубки чесались, да и кожа так вкусно пахнет. Теперь мы полностью в металле ходим, чтобы соблазнов не было.

Просмотр сообщенияmerilin (21 Июнь 2016 - 13:09 ) писал:

А если просто перешить, изменив сам фасон?
.  
Нет, это слишком сложно и непредсказуемо, да и дорого. Было дело, брюки кожаные шили, смех, а не результат. Я думаю, по мелочи действительно больше выгоды будет.

#1162 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 330
  • На счете:213 р.

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:24

Просмотр сообщенияDara (21 Июнь 2016 - 15:14 ) писал:

слишком сложно и непредсказуемо, да и дорого.

Можно еще какие - то аксессуары придумать, но лучше всего, действительно, это сумки, клатчи, портмоне и кошельки. Причем, Вы правильно заметили, что сумки из настоящей кожи стоят очень дорого, а если качественно пошить - многие будут не против такой покупки. Особенно если небольшую скидку сделать... :)
А у меня вообще такая идея - можно было бы пошить какие - то аксессуары " для взрослых" ( для различных игр, например). Подобные товары довольно недешевые - но покупателя на них тоже найти не так - то просто.

#1163 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 67
  • На счете:405 р.

Отправлено 23 Июнь 2016 - 06:31

Да, интересные виды заработка без вложений, но не все так уж и без вложений, мне лично не один из способов не поможет заняться бизнесом дома без вложений.  Но мне понравился вариант разводить ежей, мне кажется в искусственных условиях их не развести, ведь они привыкли жить в природе и там же размножаться. Не знаю можно ли приручить ежа, да и кому его можно продать? Кто будет покупать ежа? Сомнительный вид бизнеса.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

Businesslike Ads

#1164 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 397

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:19

merilin, предлагал это выше, см. сообщение 1153. Но, наверное, не каждый плащ времен СССР так просто перекроить. А вот насчет картин из кожи поддержать не могу - это уж совсем варварское переведение кожи, если обрезки останутся - можно, но специально раскраивать плащ ради кожаных лоскутков - перебор.
Насчет же разведения ежей - вопрос в высшей степени сомнительный, и даже не потому,  что покупателей, действительно, будет немного. Дело в том, что вырастить ежа в домашних условиях весьма накладно, и даже если покупатели найдутся - не факт, что выручка оправдает расходы. И потом, почему именно ежей? Мне непонятно.

Сообщение отредактировал Ostrovitjanin: 23 Июнь 2016 - 12:22

Подпись сдается. Захожу каждый день!

#1165 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 23 Июнь 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияНастасья13 (23 Июнь 2016 - 06:31 ) писал:

Не знаю можно ли приручить ежа
Как ни странно можно. Даже ежи бывают ручными. Мне подруга рассказывала, как у них в общаге ёжик жил. Так вот он любил спать на кровати вместе с девочками. Как у них это получалось, удивительно. В то время девчонки не знали, что ежи переносят разных паразитов.  
Про картины из кожи, идея неплохая. Я посмотрела в сети и некоторые мне даже понравились. Правда те, что понравились весьма сложно сделать, те что совсем простые энтузиазма не вызвали. Боюсь сразу не получится. Это надо на кожзаме потренироваться, поделки в школу для младшей.

#1166 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 23 Июнь 2016 - 16:02

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (23 Июнь 2016 - 12:19 ) писал:

если обрезки останутся - можно

Вещь в целом состоянии, конечно, на картины жалко резать. Но эти картины ( если качественные и оригинальные) - тоже недешевое удовольствие. Нужно все пробовать.

Просмотр сообщенияDara (23 Июнь 2016 - 15:36 ) писал:

картины из кожи, идея неплохая. Я посмотрела в сети и некоторые мне даже понравились
Конечно, из обрезков. Хорошо, если кожа есть нескольких цветов и оттенков. И даже может эффектные произведения получатся, которые можно дорого продать. Не все сразу, нужно сначала потренироваться на более дешевом материале.
Только при склеивании кожи нужно брать специальный клей, а суперклей не подходит - он расплавляет склеиваемые поверхности и портит кожу.

#1167 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 67

Отправлено 23 Июнь 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияDara (23 Июнь 2016 - 15:36 ) писал:

Как ни странно можно. Даже ежи бывают ручными
Ого, у меня был ёжик в детстве пару недель, но я родителям сказала, чтобы отнесли его в лес, потому что ему надо жить именно там, но никак не дома с нами. Ежей приручить ладно, можно, но размножить, и ещё продавать-вот это странное занятие для меня, просто не понимаю, как можно диких зверей просто брать дома и размножать для своих целей, ради денег, хотя сейчас походу не только на ежах практикуются(
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#1168 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 195
  • На счете:297 р.

Отправлено 23 Июнь 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияDara (21 Июнь 2016 - 15:14 ) писал:

Я думаю, по мелочи действительно больше выгоды будет.

Все мелкие вещи выгоднее. А на кошельки и косметички спрос будет. Вещи кожаные большие - дорогие, и не у всех есть деньги,  а на косметичку деньги найдутся. Я сама просто помешана на кошельках и косметичках,  покупаю все подряд. И таких, как я, много. А если действительно, еще и дешевле рынка будет, так вообще хорошо.

#1169 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:13

Просмотр сообщенияВлада (23 Июнь 2016 - 19:05 ) писал:

Все мелкие вещи выгоднее. А на кошельки и косметички спрос будет. Вещи кожаные большие - дорогие, и не у всех есть деньги,  а на косметичку деньги найдутся.
Кожаные вещи приятнее на ощупь, чем из кожзама, но в принципе, не имеет значение материал, а имеет значение вид самого изделия. Если это сделано с изюминкой, симпатично, то это будет продаваться. Если есть старые кожаные куртки и пальто, то можно много всего сделать, например, заколки для волос или обручи.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#1170 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 570

Отправлено 24 Июнь 2016 - 08:32

Helen, кожа сложный материал, с ней трудно работать, когда шьют из кожи б/у кошельки, они получаются не аккуратные, и сразу видно, что "кустарная работа", но заколки, броши, обручи, имеют неплохой вид, если используется технология по обработке кожи.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#1171 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2016 - 17:02

Helen, кстати, заколки хорошая идея, насчет обручей не знаю, почему - то не могу начать носить,что -то мешает... а вот заколки по - моему,всегда разлетаются... А если еще черные, кожаные и стильные - так тем более. Я раз общалась на эту тему с реализатором, она сказала,что черные заколки улетают быстрее всего - на работе они самые уместные.

#1172 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:44

Просмотр сообщенияHelen (23 Июнь 2016 - 23:13 ) писал:

Кожаные вещи приятнее на ощупь, чем из кожзама, но в принципе, не имеет значение материал, а имеет значение вид самого изделия.

Кожанные вещи более дорогие, и тут имеет значение какая - то статусность вещи. Ведь у многих вызывает чувство внутренней гордости сам факт, что он пользуется вещами из натуральной кожи.

Просмотр сообщенияАнжелика (24 Июнь 2016 - 08:32 ) писал:

получаются не аккуратные, и сразу видно, что "кустарная работа",

Но если изделие пошито крайне неаккуратно - то конечно. Но на всем нужно сначала тренироваться, учиться, а уже потом делать качественные вещи с безупречным внешним видом.

Просмотр сообщенияВлада (24 Июнь 2016 - 17:02 ) писал:

черные заколки улетают быстрее всего - на работе они самые уместные.

Вот именно, и при закупке необходимого количества застежек для заколок можно из этих плащиков пошить очень много различных моделей черных кожаных заколок, даже не особо заморачиваясь с разнообразием. :)

#1173 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:24

merilin, еще зависит от пожелания реализатора...одна владелица бутика - в провинции - просила у меня только яркие и жизнерадостные заколки - ни в коем случае не черные и не темные - потому что в расчете на детей.  А в большом городе расчет больше идет на офисы - и требуются строгие и изящные вещи.

#1174 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:26

Девочки, если кто видел в сети выкройки сумочек скиньте в личку ссылку. Никак не могу найти то, что понравится. Самоделки совсем не вызывают энтузиазма. Наверно всё же кошельки или вот даже заколки надо делать. Для изготовления заколок надо клеевый пистолет покупать и другие инструменты, например бульки для цветов.

#1175 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:38

Dara, клеевой пистолет недорого стоит, за основу я брала так называемые  железные "уточки" у оптовиков на рынке, у них же разные красивые бусины упаковками. На уточку пистолетом лепишь что угодно - я делала ряд разноцветных бусин - и относила реализатору на рынок - она и сейчас у меня просит такие заколки.

#1176 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2016 - 11:55

Про пистолет знаю, их даже иногда в фикс прайсе продают, можно купить совсем дёшево. Что такое железные "уточки" понятия не имею. Можно фото этих предметов, чтобы знать что искать? Заодно и готовой вещички. Хочется посмотреть, какая красота у вас получается. Нескромный вопрос, по какой цене заколку сдавали?

#1177 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:13

Просмотр сообщенияВлада (24 Июнь 2016 - 20:38 ) писал:

железные "уточки" у оптовиков на рынке

Так, наверное, называется вид зажимов, на которые, собственно и крепится любая заколка? Да, бывают зажимы, а еще застежки нескольких видов. В принципе, большого разнообразия застежек для заколок нет.
А вот говорили об обручах - что их тоже можно делать из кожи. А что брать за основу - тоненькие обручи покупать? Потому что самому как основу сделать - я не представляю.

#1178 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:34

merilin, да, это зажимы, уточки бываю большие и маленькие, можно делать и на тех и на других. Мы как -то раз делали канзаши на обруче и за основу брали обычный пластмассовый белый. А банты - канзаши охотно берут на резинках, причем резинку надо подобрать правильную, заказчик очень придирается по этому поводу.

#1179 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:59

Просмотр сообщенияВлада (25 Июнь 2016 - 20:34 ) писал:

Мы как -то раз делали канзаши на обруче и за основу брали обычный пластмассовый белый.

Какой процент прибыли Вы получали с заколок и обручей? То есть - на сколько закупался материал, и по какой цене продавался потом товар? Хоть в два раза дороже выходило? Просто интересно, как у кого получается. Иногда материал копеечный, а вещь может стоить довольно дорого.
У меня в случае с бисерными деревьями бисер стоил не очень дорого, а вот с проволокой были проблемы, потому что я использовала медную, а она недешевая была. Но все равно изделие стоило дороже материала где -то раз в 5 - 6. ( примерно, уже точнее не скажу).

#1180 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:33

merilin, она (реализатор),отдавала нам 10, а продавала за 20. В итоге мой партнер, который делал сложные канзаши, отказался их делать - "пальцы палить". А я простые заколки оставила как бизнес - беру бусины и "уточки" на 5 рублей, наклеиваю бусины на "уточки" за 2 минуты -отдаю ей готовую уточку за 10. В итоге за 2 минуты работы я зарабатываю 5 рублей. За полчаса делаю ей 20 разноцветных заколок - получается 100 рублей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных