Перейти к содержимому

Бизнес-идея: заработок на пошиве одежды для домашних животных

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

Businesslike Ads

#21 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:00

Идея отличная, потому что многие хозяева готовы тратить на своих животных как на себя, особенно владельцы декорашек, а еще многие почему-то считают, что костюмирование животных - это только гулять и валяться. Девочки, а как же выставки? Это же же бездонная ниша! Каждая хозяйка, чтобы привлечь внимание к своим кошкам и продаваемым котятам, готова ее украшать, я продала 3 колье вышитых бисером кошачих, потом переключилась на людей обратно.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#22 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:15

Одежда для маленьких собак и кошек предназначена не только для того, чтобы уберечь их от зимнего холода, но и сделать смешное фото которое понравится многим людям путешествующим по интернету.
Изображение
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#23 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-4 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:10

Ну уж не знаю. Захотела бы я одеть своего кота? Если только ради шутки. Мне кажется, что природа позаботилась о братьях наших меньших и им не приходится мёрзнуть. Хотя гламурные красотки с ручными собачками, одетыми точь-в-точь как хозяйка, встречаются всё чаще. Функциональны, по моему мнению, сапожки для собачек, тогда после прогулки лапы мыть не нужно. А так, на усмотрение владельца.

Businesslike Ads

#24 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:34

Коты тоже сильно мёрзнут, и в морозы дольше пятнадцати минут на улице не бывают, а так, всегда лежат на батарее, или диване, но относительно их одежды, они не особо сопротивляются когда на них, что-либо одеваешь.

#25 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:37

Екатерина Викторовна (простите, что так), вы котом меховым обладаете? А я голым и очень короткошерстным, они очень мерзнут, особенно когда на улице в май месяц резкие похолодания, а батареи центрального отопления в квартире уже отключили. Обычно они у меня у батареи жили.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#26 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:26

Идея конечно очень интересная но полностью ее можно будет реализовать только в больших городах, ну или по крайней мере в богатых, лично у нас люди предпочитают сами сшить для своей собаки одежду, а не тратиться на нее.

#27 OFF   Damch

Damch

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:120 р.

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:41

Одежда для домашних любимцем это дорогой бизнес как по мне. На рекламу ток надо выбросить кучу денег. А без этого никак . И опять же эта идея актуальна ток в больших городах. Для маленьких городков это хоть уже и не диковинка, но все ж ещё остается чем-то новым.

#28 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:38

Damch, это не дорогой бизнес, сдесь всё зависит от портнихи, затраты на ткань минимальные если собаки мелких пород, с крупными сложнее, потому, что нужно с них мерки снимать, а так, в любом бизнесе должно быть желание работать, и знать, чего хочет сама клиентка, и тогда всё получится.

#29 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:403 р.

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:32

Просмотр сообщенияDamch (04 Февраль 2015 - 17:41 ) писал:

На рекламу ток надо выбросить кучу денег.
Можно обойтись и без денег. Надо сшить костюмчик для собаки, нет своей позаимствовать у друзей. В каждом городе есть площадки для выгула, тренировки. Сходить туда с одетой собачкой и продемонстрировать весь гардероб. Если вещи стоящие внимание будет обеспечено, а там и заказ может поступить.

#30 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 537

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:28

Просмотр сообщенияDara (10 Февраль 2015 - 16:32 ) писал:

Если вещи стоящие внимание будет обеспечено, а там и заказ может поступить.
Я живу возле парка, гуляю там с ребенком, и каждый раз наблюдаю этот парад моделей. Практически все собаки, кроме очень и лохматых больших, одеты в какие-то курточки и комбинезоны. При чем девочки все яркие и красивых расцветок, а мальчики потемнее, как полагается джентельменам. Кто-то шьет эти шедевры собачьего гардероба, имеет хороший бизнес.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#31 OFF   Carisia

Carisia

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:468 р.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:22

У меня подруга занимается вязанием одежды для собачек, причем своей маленькой у нее нет. Может быть это и хороший бизнес, но только для больших городов. В маленьких рынок сбыта для этой категории товара мизерный, нормальной прибыли не получится.

#32 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:35

Вы знаете, тоже обратила внимание, что в нашем спальном районе, оказывается, так много собачек "карманных" пород и у всех есть целая коллекция зимних комбинезончиков. Забирая ребёнка из садика, некоторое время гуляем. Мимо нас за полчаса могут пройти до десятка таких "модников". И кто-то хобби превратил в бизнес.

#33 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:40

Просмотр сообщенияCarisia (23 Февраль 2015 - 22:22 ) писал:

В маленьких рынок сбыта для этой категории товара мизерный, нормальной прибыли не получится.
Для маленьких городов сбыт любой продукции всегда проблема. Вашей подруге надо разместить свои работы в сети. В интернете есть много площадок для этого. Есть магазины, где можно разместить свой товар. Единственно цену нужно немного снизить из - за расходов на пересылку, иначе получится слишком дорого.

#34 OFF   Carisia

Carisia

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:468 р.

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:30

Dara, а смысл тогда вообще этим заниматься? Если наценку будет съедать пересылка, то что останется? Легче уж переключится на изготовление вязанной одежды для малышей, это всегда в спросе.

#35 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 537

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияCarisia (25 Февраль 2015 - 06:30 ) писал:

Легче уж переключится на изготовление вязанной одежды для малышей, это всегда в спросе.
Но это более раскручено уже, больше предложений. А эксклюзивная собачья одежда только набирает обороты. Собак любят не меньше, чем детей, поэтому хозяева карманных собачек всегда захотят купить  своему питомцу что-нибудь красивое.
Я как-то была в магазине собачьей одежды. Любовалась на модели, все очень симпатично сшито. Цены дороже, чем для детей. Так что, это выгодный бизнес.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#36 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:14

Людям свойственно перенимать привычки, копировать повадки, стараться чем-то выделиться. Это касается и домашних животных. Чем интереснее порода, тем проще выделиться с помощью аксессуаров - одежды, причёски.

#37 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:12

А я недавно удивилась и чуть не удавилась в зоомагазине, посмотрев на цены сумок-переносок. Казалось бы, Китай, но цены от 1500 рублей за обычную тканевую переноску с сеткой. Ведь это не домик, это очень даже утилитарный товар для тех, кто на дачу или в ветеринарную клинику. Чую, надо учиться шить.

#38 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2015 - 01:24

alyans, да, что переноска я "задолбалсь" коту "сбрую" покупать. Стоит не дёшево, а нормальной никак не могу купить. Уже сколько поменяли, испортили. Один раз купили из чистой кожи, ну думаю навечно. Так её собака ночью изжевала, скучно ей было.
А вы меня на идею натолкнули, надо попросить подругу сшить. Она сумки на заказ шьёт, такие большие для туристов. Но последнее время со сбытом плохо. Дам ей идею.

#39 OFF   demonte

demonte

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:173,58 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:54

MoneyZ, Статья отличная, но вы забыли где вы живете. В России где большая часть населения работяги, которым чихуа-хуа не снились даже им ближе их свои овчарки и моськи всякие, а чтобы их одевать? Да бред полный.
Идея хороша, но не для России, зачем вообще мучать живатных? Им не холодно, у них свои для этого возможности, а вы на собак и кошек одеваете все чего не попадет под руку, даже на кошек уже ошейник нацепили, хотите заботиться о них? Научитесь за ними убирать в мешок все что они на улице делают!!! Сложно, противно??? Да так и есть. Вообще собаки должны жить там где им есть где побегать, а не в занюханых общагах или однушках. СОгласен есть условия лучше, но большинство живет так, я моя собака и девушка, и все в одной комнате))
В общем это моя позиция, как бизнес соглашусь хорошо, но мы еще не пришли к такой цивильности, пока никто не сможет элементарно нацепить намордники и собрать продукт пищеварения)
Всем счастья)

Просмотр сообщенияDara (26 Февраль 2015 - 01:24 ) писал:

alyans, коту "сбрую" покупать.
До чего народ уже дошел, зачем коту сбруя? Гринпис вообще не туда смотрит)

#40 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:20

Гринпис смотрит туда, куда ему велят те кто оплачивает заказ. А как иначе выгуливать домашнего кота? Нам без "сбруи", ну никак нельзя. Когда младшая доча только начала ходить выгуливала весь зоопарк вместе. Ребёнок на поводке и кошка в шлейке и только собака, самая воспитанная из членов семьи, в свободном "полёте". Между прочим у кота два раза ошейник снимали, когда он один гулял. Я бы и сама шлейку сделала да только удобных карабинов никак не найду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных