Перейти к содержимому

Работа в интернете без вложений: все профессии фриланса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Businesslike Ads

#81 OFF   lora25

lora25

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:238 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 12:09

Сейчас в профессиях фрилансеров также большая конкуренция. Новички готовы работать за минимальную оплату чтобы занять свою нишу. Специалисты хорошего уровня уже не хотят работать за копейки повышают цены и многие заказчики уходят. Здесь главное занять свою нишу. Развиваться и искать новые возможности.

#82 OFF   lektor2010

lektor2010

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:56 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 12:17

lora25, Согласен, сейчас во фрилансе зарабатывать стало на порядок сложнее. Все дело в том, что из-за кризиса многие решили себя попробовать в этой сфере. А чем больше желающих работать, тем ниже цены на их работу.

#83 OFF   Алекссеви4

Алекссеви4

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:408,5 р.

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:11

У меня жена, после того как ее сократили на заводе, пробовала себя во фрилансе. Пыталась и копирайтером и рерайтером работать на биржах. Выхлоп практически нулевой при полноценном рабочем дне.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 19 Апрель 2015 - 08:01

Businesslike Ads

#84 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:39

Думаю таких полно, почти весь интернет забит такими можно сказать профессиями. Но как и всегда есть одно но, нужно многое освоить, что не каждому удается. Нужно знать минимум и иметь на все это время.

#85 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 13 Июнь 2015 - 22:28

Мне из всего перечисленного только рерайт с копирайтом подходят. Но, к сожалению, не люблю, когда на меня оказывается давление работодателем. Поэтому "копирайтю" отзывы, когда хочу!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#86 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:45

Даже на рерайте и копирайте нужны определенные навыки без которых с вами просто не захотят иметь дело.Всем нужны профи и за маленькие деньги.А на програмиста или на переводчика нужны не только знание но и практический опыт работы.Так что нет такой работы которым нельзя было бы учиться.

#87 OFF   spartak1

spartak1

• Активный участник
  • Благодарностей: 12

Отправлено 05 Июль 2015 - 08:45

Все в руках желающего заработать, ведь есть вся информация в сети в открытом доступе. Но то что копирайтеров сейчас и рерайтеров много это факт, при этом нужно иметь хороший уровень и наработанные положительные отзывы, тогда получится заработать неплохие деньги.

#88 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:05

На биржах фриланса есть ограничения на нормально оплачиваемые задания. Т.е., например, мне нужно сделать массу заданий за копейки, заработать репутацию и положительные отзывы. И только потом я могу рассчитывать на то, что уже можно будет назвать заработком.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#89 OFF   lektor2010

lektor2010

• Активный участник
  • На счете:56 р.

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияАлекссеви4 (17 Апрель 2015 - 12:11 ) писал:

У меня жена, после того как ее сократили на заводе, пробовала себя во фрилансе. Пыталась и копирайтером и рерайтером работать на биржах. Выхлоп практически нулевой при полноценном рабочем дне.
Как же он может быть нулевым при полном рабочем дне? Даже будучи новичком за целый день можно нарерайтить 10 тысяч символов простого текста по 15 рублей за 1000 символов. В итоге уже имеем 150 рублей в день. В месяц - минимум 3000. Это мелочь конечно, но все-равно не нулевой выхлоп.

#90 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:11

Наверное, Алекссеви4 имел ввиду, что интернет-заработок не стал равноценны по отношению к её зарплате. Времени она тратила много, а за это получала копейки. Но в начале так и есть. Нужно, так сказать, "раскрутиться", а потом выхлоп будет прямо пропорционален затратам труда.

#91 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:32

Думаю мне бы подохли некоторые профессии, например видео редактор, создать свой канал на ютубе, освоить редактирование и фотошоп, а еще иметь видео камеру. Можно попробовать быть фотографом,  здесь тоже нужно осваивать фотошоп и иметь камеру. Художник тоже не плохо.

#92 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2015 - 09:54

insidious,  ну так дерзайте! С чего можно одного начать, а дальше потихоньку осваивать остальное. Только, честно говоря, не понимаю, о чем мы бы я могла канал на ютубе создать? По сбору роликов из интернета?

#93 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 16 Август 2015 - 19:07

lora25, а я совсем не давно открыла для себя совершенно новый сайт. Публикую на нём по одной статье в день, и у меня идёт с него пассивный заработок от просмотров. Мне очень удобно, что статьи накапливаются, и прибыль ежемесячно увеличивается.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#94 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 24 Август 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияБэйл (14 Июль 2014 - 18:05 ) писал:

На мой взгляд, лучшая должность в Интернете - администратор модератор посещаемого форума/сайта. Должны платить хорошо, хотя не берусь судить (сам не был и не узнавал у них, сколько они там получают)...

Прошу извинений за цитирование давнего поста, но он задел меня "за живое". Долгое время я безрезультатно искал себе подработку модератором или контент-менеджером в интернете. Не хвалясь, скажу, что опыт есть и знания тоже, но вакансий я так и не нашёл. Кстати, таких соискателей очень много, а платить за подобную работу мало кто хочет, ведь как показал мой опыт, администраторы интернет-ресурсов(сайтов) часто набирают себе модераторов или иных профильных работников почти "за бесплатно". Спрос намного превышает предложение. Факт.

Сообщение отредактировал sergejj: 24 Август 2015 - 19:52

#95 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:59

Анжелика,
Какова же ваша прибыль с сайта? И каковы затраты? Ведь сейчас многие создают сайты, как в ыдобиваетесь посещаемости? Я бы очень хотела свой сайт, но на ее создание и продвижение нужны средства, а для создания интересных статей время, вы считаете, что это все окупится?

#96 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:11

Анжелика, если не секрет, какой это сайт? я пишу на нескольких сайтах отзывы. Тоже получаю доход, можно сказать пассивный.Мне этот спопоб очень нравится: во-первых пишу, о чем знаю и когда есть время. Во-вторых, никто не указывает, что именно я должна написать. И деньги капают, не зависимо от того, есть я в сети или нет. Я три недели была в отпуске -уезжала. Приехала -а там денежки накапали. Вывела и "перекантовалась" до зарплаты. Пара ссылок есть в моей подписи здесь, если интересно.

#97 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:06

Байрам, среди моих знакомых многие пишут статьи, но они не считают себя профессионалами, просто когда-то они научились хорошо излагать свои мысли, на отлично писали сочинения, а сейчас они пользуются полученными школьными знаниями для того, чтобы написать что-то интересное.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#98 OFF   BETEP691

BETEP691

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:27,5 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:04

Просмотр сообщенияАлександра А. (10 Декабрь 2013 - 23:55 ) писал:

Только копирайтер, рерайтер и модератор не нуждаются в финансовых вложениях. К тому же особые навыки здесь то же не требуются. Дипломная специальность ни капельки не влияет. С этого и надо начинать новому фрилансеру. А все остальные перечисленные звания требуют определенных знаний и опыта.
Я так понимаю  копирайтер, рерайтер это не зарабаток а слезы,2-3 доллара в день этого не хватит чтоб электричество оплптить.

#99 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияLimited (06 Июль 2014 - 18:24 ) писал:

Я считаю, что заработок хорошего копирайтера не так уж сильно уступает заработку программиста аналогичного уровня.
Ну это далеко не так. Редкий копирайтер зарабатывает приличные деньги. К тому же работа на биржах монотонна и быстро устаешь писать всякую лабуду. Программистом есть перспектива роста да и работа интереснее. Конечно есть копирайтеры зарабатывающие очень неплохо, но основная масса получает совсем мало. Сам пишу уже третий год и даже один из первых на бирже, но сколько не напрягайся - есть потолок. Работа без биржи - единственный выход.

#100 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:53

Просмотр сообщенияZappa (30 Сентябрь 2015 - 16:20 ) писал:

Работа без биржи - единственный выход.
Да не скажите... Сложновато без бирж! Я их уже несколько забросила, — надоели, — но думаю вернуться. Все же там можно подработать, когда нет личных заказчиков и мыслей для собственных статей на продажу. Так что нет-нет и заглядываю. Потому что у меня с профессиональным ростом ничего не получается, копирайтинг и есть мой потолок.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных