Перейти к содержимому

Работа в интернете без вложений: все профессии фриланса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Businesslike Ads

#41 OFF   Славянин

Славянин

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3,67 р.

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:23

Хорошая тема для обсуждения ! Грамотно с цифрами !
Интернет-Бизнес ! Учимся вместе !
http://internet-busi...ternet-business

#42 OFF   evasilev

evasilev

• Наблюдатель
  • На счете:-0,84 р.

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:07

Хорошая работа - видео монтаж, вот где настоящее творчество, говорю не голословно, так как для дома, для семьи снял и смонтировал уже достаточное  количество любительских фильмов с участием своих родных, близких и друзей. Всё аккуратно хранится на дисках и время от времени просматривается. Теперь всё чаще думаю, как бы на этом самом видео монтаже научиться зарабатывать!

#43 OFF   sasav

sasav

• Наблюдатель
  • На счете:0,08 р.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:02

Требуется разработчик анимированных персонажей (Flash)
Требуется разработчик анимированных Flash-персонажей на проект (разработка 5-8 персонажей).

В случае заинтересованности необходимо направить на e-mail personazh_zadanie@mail.ru портфолио из более 3-х образцов анимированных flash-персонажей (или flash-анимации с участием персонажей), а также расценки на разработку и анимацию персонажа.

Businesslike Ads

#44 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:59

Я согласна со многими людьми, которые не утверждают, что все так просто вложи денег и сиди себе радуйся, что работать особенно не надо, все будет само крутиться, что естественно не имеет под собой правды, везде надо вкладывать, не деньги так время и знание.

#45 OFF   AndrewPorty

AndrewPorty

• Наблюдатель

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 03:29

Просмотр сообщенияAlexUkr (09 Май 2014 - 16:02 ) писал:

Однако нужно остановится на чем то одном и совершенствоваться в данном направлении. Мне больше всего нравится общение на форумах - нет жесткой привязки к срокам (как в том же копирайтинге и рерайтинге).Поставьте цель - заработать копирайтом на зеркалку, а затем создайте блог по иллюстрированию и т.д
Но опять таки,не многие понимают суть излагаемую в теме и буду писать что попало,что бы заработать.Таких с начало нужно ознакомить,набить им опыт,а тогда уже обращаться.Опытных людей очень мало.

#46 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:35

Много новичков, как  к примеру я, только 2 месяца назад стала интересоваться заработком в интернете, некоторые темы смотрю,изучаю в интернете, многие вещи узнала только здесь, мне кажется почти все так. С начало входишь в курс дела,не сразу все и потом со временем приходит опыт. Новые термины вообще первый раз увидела, темы о бизнесе, финансовые вопросы, для обыденных людей, это вообще темный лес, думаю,что форум и для этого существует, узнаешь много нового и полезного.

Сообщение отредактировал lenorstar: 04 Декабрь 2014 - 08:38

#47 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:0 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:23

Работаю копирайтером, а вот хотелось бы иллюстрациями заняться. Может кто подскажет хорошие курсы, бесплатные, конечно?

#48 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияZappa (05 Декабрь 2014 - 12:23 ) писал:

Может кто подскажет хорошие курсы, бесплатные, конечно?
Если именно курсы, то они, скорее всего, будут платными. Но кто мешает скачать на трекерах видеоуроки и самому разобраться? Я вот про Фотошоп подумываю.

#49 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-4 р.

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 09:34

Просмотр сообщенияdemon1992 (07 Декабрь 2014 - 07:57 ) писал:

стоимость всего 200 рублей отработал очень быстро сейчас в сутки вывожу по 100 доларов
Ох уж эти сказки...ох уж эти сказочники. Ну не бывает таких вот чудес, что бы вложил 2 сотни деревянных, выводить в день 1 сотню, но уже зеленых. Разве что это был курс молодого наркоторговца или торговца оружием. Если бы все обстояло с заработками в сети именно так(потратил 200р, получил млн $), то жить стало бы слишком скучно, куда не плюнь - в миллионера попадешь.

#50 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:03

Да, понятно, что этот человек решил рекламку дать на очередной лохотрон. Люди не покупайтесь на такое. Ничего даром не будет и за 200 рублей сто баксов никто не продает.

#51 OFF   MartinStox

MartinStox

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:13 р.

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 13:20

У фриланса помимо многих достоинств есть и недостатки. Например работать одному - скушно, нет постоянного заработка и нету пенсии, тоесть если фрилансер не трудоустроен официально, то он входит в группу безработных. Сам я ИТ Программист, но не отношусь к фрилансерам, т.к. я трудоустроен + работаю в оффисе.

#52 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:14

Когда работаю нисколько не скучаю). А вот насчет пенсии, может быть заработаю себе на пенсию сам. Лучше уж пожить спокойно, чем всю жизнь на кого-то горбатится, а потом на мизерную пенсию доживать кое-как.

#53 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:143 р.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:18

Насчет «скучно» — я и на прошлую работу отнюдь не за развлечениями ходила... Но это я, слишком явный интроверт.

Постоянство? Если всегда работать, а не тупо ждать, допустим, заказа, то и зарплата будет всегда. Зато точно знаешь, что не уволят и не сократят.

Пенсия? Я столько видела людей, у которых стажа чуть ли не больше, чем жизни, а пенсия не намного выше социальной, которую и неработающим дают!

А вот рекламы лохотронов что-то и правда слишком много стало. Я на нее не покупаюсь, может, именно потому, что не хочу вот так вот загаживать форумы, сайты и чужую почту.

#54 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:02

Пенсия - да. Вот моя мама получает пенсию такую, что можно сравнить с нормальной зарплатой, но это в совдепе еще получила ее, а сейчас вообще неясно, что да как будет завтра.

#55 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-4 р.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияShprince (14 Декабрь 2014 - 13:18 ) писал:

Пенсия? Я столько видела людей, у которых стажа чуть ли не больше, чем жизни, а пенсия не намного выше социальной, которую и неработающим дают!
Ну в Украине людям, не имеющим минимально необходимого трудового стажа, пенсии нет вообще никакой, по моему в прошлом или позапрошлом году этот закон принят был. А вот то, что есть люди, отработавшие по первому списку по 40 лет(получается 80 лет стажа) получают ерундовую пенсию, к сожалению горькая правда сегодняшней реальности.

#56 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:143 р.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 23:10

В том-то и дело, что пока работаем, законы могут сто раз измениться. Возьмут и вообще пенсии отменят, а почему бы и нет! Ну или еще что-нибудь выдумают, и останутся усиленно работающие ни с чем...

Нет, конечно, какие-то социальные гарантии — это очень хорошо и нужно, сколько раз убеждалась. Но бывают такие обстоятельства, что спасибо, хоть фриланс есть!

#57 OFF   Kalambyr

Kalambyr

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:97 р.

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 00:11

Обстоятельства штука серьезная, порой фриланс помочь не в силах, особенно новичку. В семирной паутине набирает обороты своя манополия. Уже сейчас новичков стораются не пускать в некоторые сферы фриланса. :(

#58 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 06:35

Да везде пускают новичков и если вы что-то умеете, то без проблем найдете работу, нужно только для этого что-то джелать, а не просто думать, что се уже места заняты.

#59 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияZappa (15 Декабрь 2014 - 06:35 ) писал:

Да везде пускают новичков и если вы что-то умеете, то без проблем найдете работу
Да, вся разница между новичками и "старичками" в том, что новички должны искать работу сами, а ветеранам часто заказы предлагают благодаря репутации.Но в любом случае не надо опускать руки.

#60 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • На счете:15 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:30

С переводом не все так просто. Работа с английским текстом уровня статей на излюбленные женским полом тематики стоит 1,5-2 доллара, а вот если текст технический - придется раскошелиться на еще один доллар. К тому же, оплата перевода на английский и на японский несравнимо разная. Конкуренцию также учитывать стоит.
Без вложений можно зарабатывать разве что на копирайтинге и на модераторстве. Все остальное требует хоть какого, но обучения

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных