Перейти к содержимому

Работа в интернете без вложений: все профессии фриланса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Businesslike Ads

#181 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:59

Я много времени провожу на своей основной работе. Иногда ее жутко ненавижу, иногда понимаю, что скучаю за ней. И зарплата неплохая, вроде, но не хватает, к сожалению... Поэтому я стараюсь увеличивать свой доход в интернете.  Приятно, что некоторые статьи расходов покрываются за счет интернета.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#182 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:36

Миледан, да, Вы правы, приятно покрывать некоторые расходы теми денежными средствами, которые заработаны в сети интернет. Ну вот хотя бы на те же услуги связи, приятно когда оплачиваешь их не с зарплаты, которая есть в оффлайне, а в сети. Если даже есть небольшой доход в сети, это уже приятно.

#183 OFF   robolite.ru

robolite.ru

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:26

Хорошо когда доход хотя бы частично но пассивный, который не требует много времени и даже если он небольшой, все равно приятно получать бонус со стороны.

Businesslike Ads

#184 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:12

Ну, этот бонус не просто так дается -он зарабатывается. Но, например, на отзывах у меня набегает достаточно, чтобы оплатить все наши 6 мобильных номеров, плюс два, иногда три родителям оплачиваем. На интернет тоже здесь зарабатываю. И еще на карту выводим. Приятно, что капают эти денежки, даже, когда я неделю в интернет не захожу!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#185 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:22

В старттопике не указана самая популярная категория фрилансеров - разнорабочие). Т.е. люди, которые ничего не умеют, но хотят, чтобы им за что-то платили. Таких процентов 80 из тех, кто себя мнит "фрилансером".

#186 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:13

prohojy, из разнорабочих могут получиться со временем квалифицированные специалисты широкого профиля:) Если бы я зависела только от заработка в интернете или имела больше времени на эту работу, думаю, что освоила бы хорошо доходные виды.

#187 OFF   leschenko

leschenko

• Участник
  • На счете:15 р.

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:49

Заниматься можно чем угодно лишь бы приносило удовольствие.

#188 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:01

Просмотр сообщенияleschenko (18 Январь 2017 - 17:49 ) писал:

Заниматься можно чем угодно лишь бы приносило удовольствие

Не только удовольствие, но еще и доход, причем второе первостепенно. Сколько есть людей, которые занимаются тем, что им не нравится, но все таки делают свою работу, просто чтобы был заработок. Ну а если работа приносит еще и удовольствие, то это вообще отлично.

#189 OFF   AntonErmakov

AntonErmakov

• Наблюдатель
  • На счете:8 р.

Отправлено 25 Январь 2017 - 06:32

Просмотр сообщенияМиледан (03 Январь 2017 - 20:13 ) писал:

prohojy, из разнорабочих могут получиться со временем квалифицированные специалисты широкого профиля Если бы я зависела только от заработка в интернете или имела больше времени на эту работу, думаю, что освоила бы хорошо доходные виды.

Я, например, тоже начинал, совмещая с основной работой, как разнорабочий: на кликах, просмотрах видео и т.д., но не стал на это останавливаться и постепенно полностью перешел на фриланс. Сейчас это моя основная работа.

Бирж для фриланса очень много, есть и специализированные, например, для программистов, дизайнеров ли писателей. Взять, к примеру, работу без вложений на postamatic.ru. Там можно тоже работать. Регистрация простая, но надо пройти тест. Выводят деньги только на вебмани.

#190 OFF   Эриан

Эриан

• Наблюдатель
  • На счете:4 р.

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:19

По моему мнению, самая хорошая работа в интернете - писать тексты. Для этого создано множество бирж, сайтов отзовиков, на которых можно получать небольшой. но стабильный пассивный доход. Только сначала надо создать неплохую базу, написать сотню-другую отзывов.

#191 OFF   Jifon

Jifon

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:137 р.

Отправлено 10 Май 2017 - 18:19

Просмотр сообщенияЭриан (25 Январь 2017 - 13:19 ) писал:

По моему мнению, самая хорошая работа в интернете - писать тексты. Для этого создано множество бирж, сайтов отзовиков, на которых можно получать небольшой. но стабильный пассивный доход. Только сначала надо создать неплохую базу, написать сотню-другую отзывов.
Самая лучшая работа высокооплачиваемое хобби на работу ходишь как на праздник. Ну со временем всё может надоесть нужен баланс.

#192 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияЭриан (25 Январь 2017 - 13:19 ) писал:

По моему мнению, самая хорошая работа в интернете - писать тексты. Для этого создано множество бирж, сайтов отзовиков, на которых можно получать небольшой. но стабильный пассивный доход. Только сначала надо создать неплохую базу, написать сотню-другую отзывов. Спасибо

Многие, я думаю, как раз этим и занимаются, особенно женская половина населения. Я тоже именно так и подрабатываю в сети, правда крупные тексты, типа копирайтинга сейчас очень редко пишу. Но вообще подрабатывать на тексте мне нравится.

#193 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 13:03

IrisKa, по моему мнению -тоже. Во всяком случае, это не лохотрон в большинстве случаев. За эту работу платят. И вложений здесь никаких не нужно, я имею ввиду, материальных. Только затраты труда, как и оффлайн -заработал -получил. Правда, не так хорошо платят, как хотелось бы...

#194 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 16:16

Просмотр сообщенияМиледан (14 Декабрь 2015 - 22:07 ) писал:

Скорее -самообразование. Нужно вникать, задумываться и советоваться со знающими людьми, а не тупо кликать. Я пару месяцев кликала, переписывалась со своим реферером и считала его крутым работодателем. Потом, когда узнала о биржах, отзовиках. поняла, что клики -это туфта: потеря зрения за сущие копейки.

Полностью согласна. Что поразило, посидела-покликала полчаса, глаза разболелись ужасно, а на счету - маленькие доли. Несколько часов писала на форумах, потом закинула пару ответов на БВ и отрерайтила статью на продажу и никаких таких реакций. Хотя, казалось бы - клик проще, механическое действие. А текст так не влияет. И по деньгам лучше получается, если просто телефон оплатить, то легче-легкого.

#195 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:49

Rein, вот и у меня глаза на лоб лезли, а к вывод -2 рубля! Прикольно, конечно, было. что к своей основной зарплате я еще 2-6 рублей дополнительно в день заработаю, но потом поняла, что мое здоровье не стоит этих копеек. А потом еще и вирус с кликов забежал в рабочий комп. Это меня окончательно отрезвило!

#196 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияМиледан (11 Июнь 2017 - 13:03 ) писал:

Во всяком случае, это не лохотрон в большинстве случаев. За эту работу платят. И вложений здесь никаких не нужно, я имею ввиду, материальных. Только затраты труда, как и оффлайн -заработал -получил. Правда, не так хорошо платят, как хотелось бы...

Да, у меня не было такого, чтобы мои тексты не оплатили. Ну а если друг такое будет, то понятное дело, больше работать в том месте я не стану. По своему складу ума я больше гуманитарий, математика давалась в школе очень трудно. Вот поэтому сейчас на своем складе ума и пытаюсь заработать в сети, написанием текстов.

#197 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:54

IrisKa, у меня было. к сожалению. Правда, нужно было написать тестовый текст. Но за него обещали заплатить чуть ниже, чем обычно оплачивали. В итоге, мне  не заплатили и больше никакой реакции. Естественно, я не стала больше связываться с тем сайтом.

#198 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:159,64 р.

Отправлено 10 Июль 2017 - 03:28

На некоторых форумах встречал темы копирайтеров, которые предлагали свои услуги. Почему бы и вам так не делать, наверняка клиенты найдутся.

#199 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:59

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Июль 2017 - 11:17 ) писал:

Да, у меня не было такого, чтобы мои тексты не оплатили. Ну а если друг такое будет, то понятное дело, больше работать в том месте я не стану. По своему складу ума я больше гуманитарий, математика давалась в школе очень трудно. Вот поэтому сейчас на своем складе ума и пытаюсь заработать в сети, написанием текстов.

О, сама такая, чистый гуманитарий. Так что для меня проще в копирайтинге разобраться. Помню, как прочла статью про рерайт, что это такое и в этот же вечер статью чужую переделала. Оказывается, вот за чем писались изложения, сочинения/рефераты. Новое пригодилось, только как биржей пользоваться, да как онлайн уникальность проверять. С Большим вопросом тоже несложно разобраться, правила проекта в основном, но если ещё с ключами и оптимизацией повозиться, то толку больше. Самое занятное, что эти ценные советы про подбор ключей через wordstat, про любовь поисковиков к определенным текстам, я узнала у коллег/конкурентов на БВ. Честно, не представляю, есть ли какие-то ещё профессии фриланса, где новичку будет просто сделать первый шаг, опираясь лишь на навыки школьные. Хотя, на одном форуме вычитала, что есть люди, что презентации делают в PowerPoint и с того деньги имеют. Может быть интересно, только опыта с программкой практически нет. Копирайтинг в этом плане проще. А тут какое-то время нужно тщательно поизучать программку.

#200 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2017 - 13:04

Просмотр сообщенияRein (12 Июль 2017 - 09:59 ) писал:

Оказывается, вот за чем писались изложения, сочинения/рефераты

Да, сейчас такие  знания как раз таки пригождаются, знала бы, что такое будет в детстве, еще усердней бы русскому языку обучалась. Но вот для меня лично, рерайтинг гораздо более труден, чем копирайтинг. Мне проще создать новый текст, чем переделывать правильно чей то другой.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных