Перейти к содержимому

Работа в интернете без вложений: все профессии фриланса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Businesslike Ads

#121 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:02

Анжелика,
А что это за сайт такой, ссылочку можно? Я бы тоже хотела сама выкладывать, раньше много таких проектов было, а сейчас почти неть.

#122 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:36

Дарена,  а подробнее можно? Объёмы какие, расценки, есть ли ограничения по срокам? Меня заинтересовало Ваше объявление. Жду ответа от Вас.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#123 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:07

Без вложений ничего не бывает! Даже если Вы деньги не тратите, то тратите свои время и знания, опыт, а это тоже вложения. Чтобы не кликать рекламу за пару центов, нужно образование-понимание того что делаешь, а это существенные вложения)
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

Businesslike Ads

#124 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:07

Скорее -самообразование. Нужно вникать, задумываться и советоваться со знающими людьми, а не тупо кликать. Я пару месяцев кликала, переписывалась со своим реферером и считала его крутым работодателем. Потом, когда узнала о биржах, отзовиках. поняла, что клики -это туфта: потеря зрения за сущие копейки.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#125 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:43

Просмотр сообщенияМиледан (14 Декабрь 2015 - 22:07 ) писал:

Потом, когда узнала о биржах, отзовиках.
Биржи понятно, если вы о биржах копирайтинга, а вот отзовики мне кажется тоже ерунда, хоть один раз напишешь и потом идут деньги, но эти копейки не заработок. Так если на телефон иногда снять, между делом сам пишу отзывы, но отнюдь не считаю это какой-то работой, так баловство и только.

#126 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:51

Zappa,  для основного заработка, -это, конечно, копейки. Но в качестве доп. заработка очень даже ничего. Сейчас уже и на мобильную связь на всю семьюсемью, на интернет и ещё на карточку вывожу. Размер вывода на карточку зависит от частотычастоты написания отзывов.

#127 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:36

Отзывы не сильно пополнят карман. Но могут это делать стабильно. На ОТЗЫВ.ПРО есть пользователь которые написал больше 2000 отзывов с апреля этого года. Минимальная оплата за отзыв 2,5 рубля. У меня дешевле, чем за 5 рублей не получается писать. На одном моем отзыве за короткий период времени больше 70 просмотров. В месяц на каждом отзыве набегает минимум 5 просмотров. Один просмотр стоит 0,3 рубля. Огромных денег не заработать. Телефон, интернет оплатить можно.

#128 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:00

interes, если писать, хотя бы один раз в два-три дня, можно неплохо подработать. Я пишу редко -1 раз в неделю. Иногда, один раз в месяц. Но деньги капают с нескольких сайтов, особенно, с тех, где более 100 отзывов. Так как я не могу много времени проводить в интернете -меня такое страивает. А, у кого основной доход -интернет-заработок, конечно, отзывов недостаточно!

#129 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 09:00

В отзовиках только одни плюс, написал и какие-то деньги идут постоянно за просмотры. Но нужно писать еще, хотя бы раз в месяц, это не трудно, конечно, но все же лично мне не нравится, что нельзя планировать, когда накапает определенная сумма. Деньги с отзовика - это как сюрприз или небольшой подарок, но не работа точно.

#130 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:262,9 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 09:01

Тоже иногда захожу на отзовик прокомментировать тот или иной проект, но пока еще минималку не выводила.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#131 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:21

Просмотр сообщенияLimited (06 Июль 2014 - 18:24 ) писал:

Я считаю, что заработок хорошего копирайтера не так уж сильно уступает заработку программиста аналогичного уровня.
Интересно откуда вдруг такие выводы?

#132 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:59

Zappa, почему же? У меня стабильный ежедневный доход. если пишу -просмотров больше, доход, соответственно, выше. если не пишу примерно, однаковая сумма капает ежедневно! Поэтому, я считаю, это не сюрпризом, а стабильным. хоть и небольшим заработком!

#133 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 05 Февраль 2016 - 13:13

Просмотр сообщенияМиледан (05 Февраль 2016 - 12:59 ) писал:

Поэтому, я считаю, это не сюрпризом, а стабильным. хоть и небольшим заработком!
Вот в том-то и дело, что небольшим. Мне нужен стабильный, но приличный заработок, чтобы не просто так протирать штаны, а нормально жить на эти деньги и не считать копейки. Поэтому такие "сюрпризы" я не считаю работой.

#134 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Февраль 2016 - 11:55

Zappa,  у каждого свой уровень запросов. Конечно, на эти деньги не проживешь. Но для меня это -дополнительный полупассивный доход, поэтому я очень довольна. И самое приятное, что он растёт! Есть стимул писать.

#135 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 06 Февраль 2016 - 12:50

Просмотр сообщенияМиледан (06 Февраль 2016 - 11:55 ) писал:

Конечно, на эти деньги не проживешь.
Вот это меня и не радует, я хочу хотя бы еще пожить). А если без шуток, то мне нужны деньги, чтобы жить, потому что других возможностей их заработать у меня нет, вот и все.

#136 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:13

Zappa, тогда, конечно, нужны более "глобальные" по размеру заработки в сети. Но я бы совсем не отбрасывала отзывы. Приятное дополнение на оплату мобильного телефона,интернета и так еще на что-нибудь... Времени много не надо тратить, а денежки накапают.

#137 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:33

Просмотр сообщенияМиледан (06 Февраль 2016 - 13:13 ) писал:

Времени много не надо тратить, а денежки накапают.
Я понимаю, тоже не против, но вот фотоаппарата нет и не вникал, что там лучше. Попробовал, насколько раз написал , получилось несколько рублей и забыл.

#138 OFF   partshez

partshez

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 21 Март 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияМиледан (06 Февраль 2016 - 11:55 ) писал:

Zappa,  у каждого свой уровень запросов. Конечно, на эти деньги не проживешь. Но для меня это -дополнительный полупассивный доход, поэтому я очень довольна.
У меня примерно то же самое. Начал недавно. В свободное рабочее время занимаюсь...

#139 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Март 2016 - 16:02

Zappa, если есть неплохие доходные проекты, в которых можно заработать и есть для этого время, то, конечно, отзывы -это копейки. Но, мне кажется, даже, если я зарабатывала бы только в интернете, то, не отказалась бы от этого полупассивного дохода - лишняя копейка не помешает.

#140 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник

Отправлено 24 Март 2016 - 16:10

Просмотр сообщенияМиледан (24 Март 2016 - 16:02 ) писал:

мне кажется, даже, если я зарабатывала бы только в интернете, то, не отказалась бы от этого полупассивного дохода - лишняя копейка не помешает.
Честно, сомневаюсь, что вы бы тратили деньги на то от чего можете получить 500 рублей в месяц, если эти же деньги вы могли бы свободно зарабатывать за один день. Пусть и не свободно, но в любом случае для этого нужно время, а распаляться то тут, то там со временем надоест. И берегите здоровье, от сидения за компом у меня уже бока болят, спортом нужно заниматься или хотя бы зарядкой.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных