Перейти к содержимому

StreamForex - streamforex.net

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Businesslike Ads

#41 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник
  • Благодарностей: 10
  • На счете:58,26 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияYuran123 (30 Ноябрь 2014 - 14:05 ) писал:

СМС мне никаких не приходило, я не знаю что у вас там за статусы доставлено пришли, но мне ничего не приходило, если бы пришло, я бы ничего не говорил бы.

Мы можем оперировать только фактами. Ночью, когда вы подтверждали заявку на вывод смс-паролем, он ведь доставился без каких-либо проблемы, поэтому не доверять смс-центру у нас нет никаких оснований, возможно вы просто случайно удалили смску. В подобных ситуациях, рекомендуем незамедлительно обращаться в службу поддержки клиентов за разъяснения.

Просмотр сообщенияYuran123 (30 Ноябрь 2014 - 14:05 ) писал:

Операционная система windows 7. Логи прислать не могу, так как терминал был уже удален с системы.

к сожалению, не имея лого, сложно понять суть проблемы и узнать причины ее возникновения.

Просмотр сообщенияCamJSS (30 Ноябрь 2014 - 15:07 ) писал:

Уважаемы представитель компании StreamForex. А от чего зависит КР, а то смотрю у разных управляющих он совсем разный. Я уже инвестирую в ваши MMIR счета. Правда сумма совсем небольшая и пока в небольшом убытке, но надеюсь все будет нормально. P.S. все ваши выкладки, в принципе, понятны, но а с какого вклада инвестиции вы рассчитываете прибыль?

Прибыль расчитывается из расчета инвестирования 1000$ (это видно на принт-скринах). По расчету КР выложу цитату с нашего форума:

Цитата

Еще один важный вопрос: Как правильно рассчитать коэффициент рентабельности (КР)?

При расчете КР можно использовать 2 метода: относительно предполагаемой прибыли или относительно ограничения убытков. В своих информационных рассылках, компания применяет второй метод расчета КР. Однако мы сейчас рассмотрим оба варианта.

1. Вариант расчета КР относительно предполагаемой прибыли*: за основу берется какую прибыль инвестор хочет получить спустя какое-то время. Допустим инвестор хочет инвестировать в управляющего трейдера, у которого прирост на MMIR-счете за последние 30 дней составил 1.45%. Инвестор планирует получить 10% прибыли по инвестиции при инвестировании в данного трейдера. Следовательно КР = 10% / 1.45% = ~7.

*Следует помнить, что результаты показанные управляющим в прошлом, не гарантируют аналогичные результаты в будущем.

2. Вариант расчета КР относительно ограничения убытков: за основу берется допущенная управляющим трейдером просадка (МИДД). Допустим инвестор хочет инвестировать в управляющего трейдера, у которого МИДД равен 3.86%, при этом инвестор готов потерять не более 30% от суммы инвестирования. Следовательно КР = 30% / 3.86% = ~8. При данном методе расчета важно еще ориентироваться на срок жизни MMIR-счета: чем больше срок жизни, тем МИДД более устоявшийся.  Для "молодых" счетов со сроком жизни до 5-6 месяцев, мы рекомендуем к МИДД применять повышающий коэффициент 1.5-3.0.

И не забывайте при инвестировании использовать функцию "Ограничения убытков", где можно задать уровень предполагаемых потерь (в процентах или в долларах).

#42 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияStreamForex (30 Ноябрь 2014 - 15:44 ) писал:

Мы можем оперировать только фактами. Ночью, когда вы подтверждали заявку на вывод смс-паролем, он ведь доставился без каких-либо проблемы, поэтому не доверять смс-центру у нас нет никаких оснований, возможно вы просто случайно удалили смску. В подобных ситуациях, рекомендуем незамедлительно обращаться в службу поддержки клиентов за разъяснения.
Удалять я ничего не удалял, я говорю как есть, ничего не приходило.  Ну до ладно, дело же не в этих копейках. Я просто хотел проверить работу вашего ДЦ на предмет вывода средств, исполнения ордеров, обрывов связи на терминале, прежде чем вносить нормальный крупный депозит. Так как долгая работа с ДЦ научила меня, прежде чем работать, проверь малой кровью.

У меня еще один вопрос по поводу MMIR счетов. Вот вы даете кредитное плечо управляющему который открывает MMIR счет 1к1. Но при этом еще начисляете 20к долларов насчет. Но для того чтобы активировать счет нужно закинуть свои 50 долларов. Получается что с кредитным плечом 1к1 сделку с депозитом в 50 баксов не откроешь даже с минимальным лотом, но за счет ваших 20к сделку можно открыть. Вопрос заключается в следующем, 20к долларов это что? Реальные деньги ДЦ, которые компания дает каждому желающему трейдеру, который желает открыть MMIRR счет, или же просто фантики, которые выступают в обоих случаях как кредитное плечо.

Сообщение отредактировал Yuran123: 30 Ноябрь 2014 - 17:31

#43 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияYuran123 (30 Ноябрь 2014 - 17:22 ) писал:

У меня еще один вопрос по поводу MMIR счетов. Вот вы даете кредитное плечо управляющему который открывает MMIR счет 1к1. Но при этом еще начисляете 20к долларов насчет. Но для того чтобы активировать счет нужно закинуть свои 50 долларов. Получается что с кредитным плечом 1к1 сделку с депозитом в 50 баксов не откроешь даже с минимальным лотом, но за счет ваших 20к сделку можно открыть. Вопрос заключается в следующем, 20к долларов это что? Реальные деньги ДЦ, которые компания дает каждому желающему трейдеру, который желает открыть MMIRR счет, или же просто фантики?

Вы немного ошибаетесь в своих размышлениях. Приведу ответ выдержками из Регламента работы MMIR-счета или же из темы на форуме "MMIR-счета: особенности технологии инвестирования":

MMIR-счет (Счёт управляющего) – счёт Клиента, выступающего в рамках услуги "MMIR счета" в качестве Управляющего трейдера, используемый управляющим для совершения торговых операций и анализа показателей эффективности его торговли. В последующем с данного MMIR-счета происходит копирование ордеров на инвестиции, прикрепленные к данному MMIR-счету.

Прибыль по MMIR-счету не снимается, баланс не пополняется и не увеличивается. Кредитное плечо тоже не меняется и всегда ровно 1:1.

Чем MMIR-счета отличаются от других систем инвестирования?

Самой важной особенностью MMIR-счетов от других систем инвестирования является ОТСУТСТВИЯ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА в торговле управляющего трейдера на MMIR-счете. Тем самым мы полностью исключили риски из торговли трейдера («слить» средства с плечом 1:1 практически невозможно). Все трейдеры торгуют в одинаковых рыночных консервативных условиях .

Однако, при отсутствии кредитного плеча, и прибыль по счету является небольшой. Поэтому в данной технологии инвестирования применяется такой инструмент, как КОЭФФИЦИЕНТ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ (КР), который позволяет Инвестору самому решать, во сколько раз увеличить прибыль по своей инвестиции, относительно прибыли на MMIR-счете трейдера за аналогичный период.

Пример: За месяц прибыль по счету управляющего трейдера составила 1.34%. Допустим, в начале месяца в данного трейдера инвестировало трое инвесторов по 1 000$, но с разными КР. Первый поставил КР=5, второй КР=15, третий КР=25. Следовательно прибыль по инвестиции у всех трех инвесторов будет разная и составит: первый 1000$сумма инвестиции * 1.34прибыль управляющего * 5КР = 67$, второй = 201$, и третий = 335$.

Однако стоит помнить, что и риски у всех инвесторов были разные. Чем больше КР тем выше как прибыль, так и риски!

В соответствии с Регламентом  оказания услуги MMIR-счета п.4.6 и п.4.7:
4.6. Для отображения MMIR-счета в Рейтинге MMIR-счетов и возможности принимать Инвестиции на свой MMIR-счет, Управляющий трейдер должен иметь сумму Собственных инвестиций (инвестиций в самого себя) не менее 50$.
4.7. В случае, снижения суммы Собственных инвестиций менее 50$, MMIR-счет Управляющего трейдера автоматически исключается из Рейтинге MMIR-счетов до выполнения условий п.4.6.

Надеюсь мне удалоь донести до вас особенности нашей технологии инвестирования!

Businesslike Ads

#44 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:46

Нет, вы мне не ответили на вопрос который я задал. Я все это подробно читал, и не понял, для чего на счет начисляется 20 тысяч долларов. И что это за деньги такие, реальные или фантики? Вот что меня интересует.

5389.jpg

Вот я даже их обвел.

#45 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияYuran123 (30 Ноябрь 2014 - 17:46 ) писал:

Нет, вы мне не ответили на вопрос который я задал. Я все это подробно читал, и не понял, для чего на счет начисляется 20 тысяч долларов. И что это за деньги такие, реальные или фантики?

Вы все таки не внимательно читаете мои ответ.

Цитата

MIR-счет (Счёт управляющего) – счёт Клиента, выступающего в рамках услуги "MMIR счета" в качестве Управляющего трейдера, используемый управляющим для совершения торговых операций и анализа показателей эффективности его торговли. В последующем с данного MMIR-счета происходит копирование ордеров на инвестиции, прикрепленные к данному MMIR-счету.

Данные средства виртуальные, но торгуются на реальном сервере.

Сообщение отредактировал StreamForex: 30 Ноябрь 2014 - 17:52

#46 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:26

Продаем USD по курсу ЦБ

- Не можете приобрести ВАЛЮТУ?
- Курсы обменных пунктов бьют все рекорды?

Только до 31 декабря StreamForex проводит беспрецедентную акцию "Продаем USD по курсу ЦБ". Только в течение 10 дней у вас есть возможность пополнить торговые счета в долларах США за российские рубли по курсу Центрального Банка РФ через платежные системы WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, RBK Money, Visa/MC RUB.

А для клиентов из Беларуси StreamForex проводит отдельную акцию "Продаем USD без уплаты 30% налога". У вас есть возможность пополнить торговые счета в долларах США за белорусские рубли по выгоным курсам БЕЗ уплаты 30% налога. Пополнить торговые счет можно через наиболее популярные платежные системы Беларуси: WebMoney, EasyPay и др.

StreamForex гарантируем своим клиентам не только самый быстрый и качественный сервис, но и самые выгодные курсы конвертации.

#47 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:45

1.Скажите, у вас нету никаких пин-кодов для снятие средств. А то я свои данные утерял, вот собираюсь снова попробовать торговать но не помню если эти пины или же нет.

2. А после того, как пройдет акция, пополнения в Белорусских рублях будут пересчитываться по курсу доллара с наценкой в 30%?

Сообщение отредактировал Yuran123: 22 Декабрь 2014 - 07:30

#48 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияYuran123 (21 Декабрь 2014 - 22:45 ) писал:

1.Скажите, у вас нету никаких пин-кодов для снятие средств. А то я свои данные утерял, вот собираюсь снова попробовать торговать но не помню если эти пины или же нет.

2. А после того, как пройдет акция, пополнения в Белорусских рублях будут пересчитываться по курсу доллара с наценкой в 30%?

1. В настоящее время компания StreamForex сотрудничает с такими крупными и известными компаниями как Sucden Financial (http://www.sucdenfinancial.com ), Lmax (http://www.lmax.com/interbank ) которые в свою очередь агрегируют ликвидность международных брокеров, банков и электронных торговых сетей (ECN).

Отметим, что мы не останавливаемся на достигнутом и всегда находимся в поиске еще более выгодных торговых условий от новых поставщиков ликвидности, которые будут подключены по мере готовности.

2. Дальнейшее курсообразование пока не известно. Мы стараемся предлагать рыночные курсы конверсии.

#49 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:29

Со второй попытки торговля удалась. Терминал работал на отлично. Заработал немножко денег. Вывод средств на вебмани обработали в течении 10 минут. Действительно все быстро, можно работать. После Нового Года начну скорее всего у вас торговать.

#50 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:37

Просмотр сообщенияYuran123 (22 Декабрь 2014 - 13:29 ) писал:

Вывод средств на вебмани обработали в течении 10 минут.

Если быть более точным то 5 минут 13 секунд от момента ввода смс пароля то момента поступления средств на кошелек.

#51 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 23:21

Новогодний подарок: +30% на каждое пополнение счета

Новый год это самый долгожданный и светлый праздник в году. Мы с самого детства с нетерпением и трепетом ждем этого праздника, ведь только в Новый год  сбываются самые несбыточные наши мечты. Компания StreamForex также хочет каждому своему клиенту преподнести приятный подарок бонус +30% на каждое пополнение счета.

Условия акции "Новогодний экспресс":

1. Срок проведения акции с 22 декабря 2014 по 11 января 2015 года.

2. В акции участвуют все клиенты компании.

3. Бонус предоставляется в размере:
+30% на каждое пополнение торгового счета в период с 22.12.14 по 04.01.15
+29% на каждое пополнение торгового счета 05.01.15;
+28% на каждое пополнение торгового счета 06.01.15;
+27% на каждое пополнение торгового счета 07.01.15;
+26% на каждое пополнение торгового счета 08.01.15;
+25% на каждое пополнение торгового счета в период с 09 по 11 января 2015.

4. Минимальная сумма пополнения 50 USD. Бонус начисляется автоматически. В случаи пополнения дробными платежами, меньше минимальной суммы пополнения, бонус не начисляется.

5. Бонус зачисляется на торговый счет в графу «Кредит» и первоначально недоступен для снятия, но при этом полностью участвует в поддержании свободных средств и уровня маржи, в том числе при просадке (уровень Stop out на счете не изменяется, а по-прежнему соответствует уровню, заявленному в разделе «Спецификация торговых инструментов» на сайте Компании).

6. Бонус может быть отработан и выведен со счета. Для того чтобы перевести бонус из кредитных средств в «Баланс», нужно совершить не менее 20 сделок общим объемом (лотов) не менее 20% от суммы начисленного бонуса.

Пример: Вы пополнили торговый счет на сумму 100$. Вам начислен бонус 30$. Для того, чтобы перевести бонус из кредитных средств в «Баланс», нужно совершить сделок общим объемом 23$*20%=6 лота, это, к примеру, 20 сделок 0,3 лотом.

#52 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:20

Сегодня брокер Streamforex очень приятно удивил. На телефон пришла СМС, в которой было написано, что мне дарят 10 долларов на день рождения. Зашел в личный кабинет и действительно получил 10 долларов. Спасибо за подарок!

#53 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияYuran123 (29 Декабрь 2014 - 14:20 ) писал:

Сегодня брокер Streamforex очень приятно удивил. На телефон пришла СМС, в которой было написано, что мне дарят 10 долларов на день рождения. Зашел в личный кабинет и действительно получил 10 долларов. Спасибо за подарок!

Примите еще раз поздравления от компании. Желаем Вам успешной торговли!

#54 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:11

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли в будущем появления новых платежных систем. Сейчас у вас как-то  список  ЭПС маловат, и хотелось бы увидеть такие ЭПС как перфектмани или онлайнмани.

#55 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:58

Просмотр сообщенияYuran123 (30 Январь 2015 - 10:11 ) писал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли в будущем появления новых платежных систем. Сейчас у вас как-то  список  ЭПС маловат, и хотелось бы увидеть такие ЭПС как перфектмани или онлайнмани.

Добрый день!

Мы не наблюдаем такой нехватки новых ЭПС, как описываете Вы. Самые крупные и распространенные системы у нас представлены, также представлены региональные системы, которые актуальны для отдельных стран. Информацию мы передадим, но не выгодно добавлять платежную систему ради 1-2 операций в месяц, их обсуживание стоит в разы дороже.

#56 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:34

Ну я не знаю как там с обслуживанием просто спросил. Просто многие брокеры внедряют все возможные ЭПС. К примеру Easy Pay сейчас уже не актуальна со своей верификацией. Проходи верификацию, а вывести деньги на карточный счет уже не дают больше месяца. Сами не знаю когда возобновят вывод на карточный счет.

Сообщение отредактировал Yuran123: 30 Январь 2015 - 22:35

#57 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:44

Просмотр сообщенияYuran123 (30 Январь 2015 - 22:34 ) писал:

К примеру Easy Pay сейчас уже не актуальна со своей верификацией.

Если Вам нечего скрывать, в чем проблема пройти верификацию EasyPay? К этому пришли все ЭПС, в том числе и в РФ. Это правильно!

#58 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:53

Да я давно прошел. Я же говорю, верификацию сделали, а вывести деньги на карточный счет не дают в банке. У них же новость с 19 декабря висит, что "Операции вывода денежных средств на привязанные к кошельку валютные карты, эмитированные ОАО "Белгазпромбанк", временно приостановлены." Даже вебмани за Easy pay не купишь чтобы пополнить счет через вебмани, так как Roboxchange.com сними не работает. Поэтому я и говорю, что эта ПС сейчас для многих пока не актуальна.

Сообщение отредактировал Yuran123: 30 Январь 2015 - 22:56

#59 OFF   StreamForex

StreamForex

• Участник

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:26

Просмотр сообщенияYuran123 (30 Январь 2015 - 22:53 ) писал:

Операции вывода денежных средств на привязанные к кошельку валютные карты, эмитированные ОАО "Белгазпромбанк", временно приостановлены.

скорее всего это ограничение ТОЛЬКО валютных карт в связи с веденными временными ограничениями на покуку валюты. К сожалению, не можем консультировать по работе данной системы.

#60 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:26

Ну я понимаю, просто так проинформировал. К стати, карты нам все выдавались валютные, других нам не давали. Мы в банкоматах можеи через эти карты обналичить как белорусские рубли, так и доллары США. А так как эти карты сейчас не работают, эта ЭПС для нас не рабочая. Ладно не буду засорять вашу ветку, просто проинформировал, что некоторые ЭПС которые вы используете отпадают, и пора их расширять. Я бы сегодня же сделал бы депозит как минимум на 100 долларов, если бы у вас был перфект или онлайнмани. Думаю таких как я нашлось много, так как  последнее время замечаю на многих форумах интерес к вашей компании.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных