Перейти к содержимому

Как взбодриться с утра: 7 советов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Businesslike Ads

#81 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0 р.

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:34

Чашечка горячего кофе, пачка сигарет, красивая зажигалка и ручка с моим личным дневником......Это мое утро, вкус его для меня сладок и неповторим)))

#82 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:49

Один знакомый работает на телевидении и как то взял интервью у олимпийской чемпионки и она с утра посоветовала ему делать 15 приседаний. Он так и делает теперь говорит организм сразу просыпается из за того что кровь начинает быстро циркулировать по всему телу.

#83 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:49

Мне помогает взбодриться утром позитивная музыка,прохладный душ и пробежка.

Businesslike Ads

#84 OFF   Cерёга

Cерёга

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:69 р.

Отправлено 03 Март 2016 - 16:44

Здесь уже много сказали и много хорошего. Я всегда просыпаюсь без будильника, когда захочу. Но вариант будильника, чтобы взбодриться, подойдёт тоже. Можно хорошую зарядку, но как профессионал в спорте скажу, что зарядка не всем подойдёт с утра, есть люди "Совы" и "Жаворонки".

#85 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 22:44

Мне помогает взбодрится утренний душ, кофе (но не растворимый). Но перед душем обязательно выпиваю тёплой кипяченой воды, чтобы желудок заработал и захотелось кушать, а то без воды в себя запихать ничего не могу. И на завтрак обязательна кашка на воде-очень хорошо и бодрит и даёт много энергии. Так же я люблю утренние пробежки-они отлично бодрят. И сразу спать не хочется. А на выходных, если куда-то нужно утром, то я обязательно протираю лицо кубиком льда-быстро глазки открываются, да и для кожи полезно.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#86 OFF   Dilyara

Dilyara

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:243 р.

Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:40

Все пункты хороши, но необходимо добавить, что утренняя пробежка и зарядка не всем подходит, а чаще всего не стоит применять этот вариант, потому что с утра даже если вы чувствуете бодрость нельзя организм будить пробежкой, сердце не казённое. Любая нагрузка допустима только в 10.00 утра и до 21.00 . Далее, "заправляться " яблочком не вариант, так как это только кажется что яблочком вы заправитесь, но через 30 минут вы захотите нормально поесть. Лучше всего завтракать гречкой или овсяной кашей, это идеальный вариант. А если вам трудно так  то запросто бананчиком. Или два яичка, и два с половиной часа вы сыты, и бодры. Лучше всего ложиться спать в 22.00 или 23.00 и всё будет ок. Я придерживаюсь этого распорядка. Всё что пишу делаю сама, я не голословна. Кстати, если есть возможность вздремнуть в обед смело это делайте, вам будет легче дожить до вечера, не стоит насиловать организм, если он просит прикурнуть на 1 часок.  будьте здоровы!

#87 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:28

Вот нужно мне рано утром по делам, тогда можно и контрастный душ принять и зарядку сделать (если время позволяет) еще покушать и кофе сладкий - мне лично очень помогает. Если времени на сон мало лучше поспать 3 часа, тогда я пободрее себя чувствую.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#88 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:29

Недавно нашла для себя новый способ взбодриться с утра, который ещё и полезен для красоты женской кожи. Это косметический лёд. Я его делаю сама из настоя мяты, ромашки или лимона. Отлично освежает и бодрит.

#89 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:221 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:28

Мне помогает проснуться солнышко, когда оно ярко светит в окно. А еще когда это происходит на фоне пения соловья, то так и хочется поскорее встать: и радости много, и энергии.

#90 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:166,5 р.

Отправлено 14 Август 2016 - 05:45

У меня тоже настроение поднимается, если с утра отличная погода, если в постельку  ароматное кофе и  не много понежиться, так сказать,  полностью проснуться. Тогда день удался! Но бывает, что проснулся, а за окном дождь и ветер, а ты опаздываешь на работу и нет времени прохлаждаться в постели.....
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#91 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 12:23

Меня бодрит кофе и список дел. Если их много, то начинаешь день активно и там уже не до сна.

#92 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:09

Не знаю, мне 20 минут для сна в обеденное время будет мало. Во-первых, за это время вообще может и не удастся заснуть, ну а во-вторых, если заснуть на это время, этого и правда очень мало, так что потому будет очень тяжело вставать. Нет, я в основном сплю только по ночам.

#93 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:3 р.

Отправлено 02 Март 2017 - 17:35

Мне с утра хорошо помогает взбодриться умывание прохладной водой, сразу просыпаюсь после этого) А еще чашечка теплого чая с чем-нибудь вкусным отлично подходит, хотя и кофе тоже неплохо бодрит.

#94 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 03 Март 2017 - 10:36

Пожалуй прохладный душ лучше всего пробуждает организм человека, сразу взбодрит, меня порою и кофе не берет.
Если ночью просыпался несколько раз - вообще трудно потом себя в норму привести, будет весь день спать клонить.

#95 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:43,08 р.

Отправлено 04 Март 2017 - 19:30

1) Начинайте спать как минимум 9 часов, и вы хорошо взбодритесь утром.
2) Пейте кофе каждое утро это поднимет вам настроение.
3) Облейте себя под теплым или холодным душем.
4) Сделайте легкую, гимнастику.
5) Двигайтесь как можно, побольше.
6) Включите, себе  бодрящую музыку.
7) Ударьте себя по щеке.

#96 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 08 Март 2017 - 18:39

Мне утром взбодриться помогают кофе и прогулка пешком на работу в течение примерно 20 минут. Зарядку по утрам не делаю, не завтракаю тоже, не охота)

#97 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:52

Для меня лучший способ взбодриться - это хорошо поспать ночью, сделать контрастный душ и выпить апельсинового сока или кофе за завтраком. Пробежка меня обычно только выматывает, лишая сил. Погода тоже влияет. Если на улице солнце, то энергия появляется сама собой. В ненастье организм будто спит весь день.

#98 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:15

Просмотр сообщенияagapuri (02 Апрель 2014 - 12:44 ) писал:

У меня свой метод проснуться в хорошем настроении. Во-первых, с вечера необходимо поставить в изголовье соль, чтобы почистились за ночь все информационные поля. Скажете бред? Но давно мною проверено на собственной шкурке, что когда в изголовье стоит стакан с соляным раствором, то сны снятся значительно интереснее, сны, которые поднимают настроение. Поэтому и просыпаешься с внутренним чувством радости. Еще одно упражнение:  обязательно утром надо улыбнуться хоть кошке, хоть солнышку или тучам - разницы нет. Без этого - никуда!

Как интересно, насчёт соли и соляного раствора. Обязательно попробую. Не потому что я мистик и верю во всякое, а потому что прочитала недавно необыкновенную книгу, в которой соль - главное действующее лицо в том смысле, что выражение "соль земли" имеет под собой реальное основание.  В этой книге, наполовину фантастической очень логически доказывается, что один кристалл соли может нести в себе всю информацию о нашей планете.

#99 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:166,5 р.

Отправлено 21 Апрель 2017 - 06:33

Я кофеман и  для поднятия настроения мне нужно в постели полежать с чашкой кофе, не спеша привести мысли в порядок, распределить  дела и уже потом приниматься за утренний душ.

Сообщение отредактировал fialka: 21 Апрель 2017 - 06:34

ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#100 OFF   samuray

samuray

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:53

Легкий завтрак, свежий воздух. Главное чтоб выспалась хорошо)

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных