Перейти к содержимому

Как взбодриться с утра: 7 советов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Businesslike Ads

#21 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 43
  • На счете:45,91 р.

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:06

Море море… это так здорово, я бы тоже ходил купаться чуть ли не каждый день. Завидую по-белому. Касаемо сигарет и кофе или чая так это уже личное дело каждого, у меня тоже был период в жизни, когда просыпался только после процедуры кофе + сигарета. Потом как-то само желание пропало гробить себя. У каждого свои предпочтения. Если же говорить о здоровье и упадке сил, то зачастую бывает и так, что спортсмены гораздо сильней изводят свой организм и травмируют его, все индивидуально.
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#22 OFF   SVX

SVX

• Активный участник
  • Благодарностей: 38
  • На счете:0,19 р.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:08

lexfireprof, это в каком возрасте у Вас так было? Всего 21 год, а уже пробовали себя гробить...
Спортсмены могут травмировать его при длительных тренировках, особенно если они готовятся к соревнованиям и для достижения определенного эффекта приходится истязать организм в определенной степени.

#23 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 43
  • На счете:45,91 р.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:43

svx, было всякое. Достаточно много повидал в жизни, перепробовал. Под словом гробить в данном случае я имел ввиду использовал сигарету + кофе с утра для того, чтобы проснуться. А некоторые спортсмены вообще изнашивают себя до ручки, следствием чего являются болезни костей, суставов, варикоз, болезни печени и сердца и т.д. Жаль что профессиональный спорт так вреден :(
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

Businesslike Ads

#24 OFF   SVX

SVX

• Активный участник
  • Благодарностей: 38
  • На счете:0,19 р.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:56

lexfireprof, т.е. Вы такой человек, который тяготеет к тому, чтобы попробовать что-то новое, чтобы испытать это на себе? Только ответьте честно :)
Да, с этим согласен... я в общем и не хотел бы никогда стать профессионалом, но факт печальный по-своему.

#25 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 537
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияsvx (24 Июнь 2014 - 10:27 ) писал:

купаться утром - холодно может быть... даже не знаю
Летом в жару совсем не холодно, море теплое, особенно в августе, даже слишком, а за ночь не успевает остыть. Утром в часов 6, когда солнце уже встает над морем, я занимаюсь йогой со своим тренером- девушкой и еще одной семейной парой. Мы там встречаемся и до 7 делаем упражнения. Потом купаемся в море и расходимся.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#26 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:28

А я летом, на даче, с утра иду на пруд. И вечером перед сном тоже на пруд. Утром вода прохладная хорошо бодрит, а вечером тёплая, тёплая, так приятно плыть по лунной дорожке. В этом году ещё и не купались, весь июнь холодный. Просыпаюсь с помощью капсульного крепкого, крепкого кофе.

#27 OFF   tat

tat

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:49,15 р.

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:50

Helen, как здорово в бассейн ходить! В этом вы правы абсолютно! С утра без водных процедур не обойтись... А я считаю, лучше всего подходит мне, по крайней мере, только лишь один рецепт... Чтобы встать с утра, и хотелось вставать - надо иметь в этот день приятное дело... Подумать о том, что ты сегодня будешь получать удовольствие от чего-то, и сразу захочется встать...

#28 OFF   Ева

Ева

• Активный участник
  • Благодарностей: 9

Отправлено 13 Август 2014 - 12:06

Я всегда хочу спать, во сколько бы не легла: чуть сильнее, чуть меньше, но хочу. Мне с утра помогает полежать в кровати, хотя уже и пора идти. Обманываю свой организм, что дала ему дополнительный отдых, и тогда более или менее))

#29 OFF   Starover

Starover

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0,55 р.

Отправлено 16 Август 2014 - 19:48

У меня в студенческие годы бывали такие периоды, когда совсем сил не остается, а учится еще 2 месяца. Я утром чтобы проснуться с комфортом, как только прозвенит будильник, вставляла в уши mp3, и постепенно под любимую энергичную музыку просыпалась, а дальше уже как обычно, кофе душ, но главное, что спать не хочется.

#30 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 17 Август 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияЕва (13 Август 2014 - 12:06 ) писал:

Я всегда хочу спать, во сколько бы не легла
Это звоночек от организма. Наверное у вас переутомление или какие-то шалости в обмене веществ, нехватка витаминов, гормональное переустройство, или другие бяки. Может стоит попить мультивитамины? Обычно, здоровому организму, легко взбодриться с утра без стимуляторов.

#31 OFF   Ева

Ева

• Активный участник
  • Благодарностей: 9

Отправлено 18 Август 2014 - 13:21

Polina, Витамины стала недавно принимать. Пока все как и прежде. Видимо несколько месяцев без перерыв надо пить, чтоб хоть какой то эффект был(.

#32 OFF   Starover

Starover

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0,55 р.

Отправлено 18 Август 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияЕва (18 Август 2014 - 13:21 ) писал:

Витамины стала недавно принимать.
А вот это кстати полезно. Я пью супрадин там в упаковке 10 или 12 таблеток больших шипучих, оно и вкусно и полезно. Я их пью когда чувствую, что совсем депресняк начинается и все кувырком, в том числе и утром не поднять, хоть из пушки стреляй.

#33 OFF   Лилия

Лилия

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,35 р.

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 00:54

1. Кофе или горячий чай.
2. Душ, или умыть лицо холодной водой
3. Утренняя зарядка
4. Громка весёлая музыка
5. Надоедливый орущий кот.
6. Шумные соседи
7. Активный утренний секс.

#34 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 01:16

Просмотр сообщенияЛилия (29 Сентябрь 2014 - 00:54 ) писал:

Активный утренний секс.
Про "активный" это уже как получится. :) Иногда с утра на языке одно слово "отстань". А вот от кофе редко когда откажусь, даже в ущерб кексу.

#35 OFF   Лилия

Лилия

• Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:48

Согласно кофе вне конкуренции, написала как альтернативу кому и что душе угодно :).

#36 OFF   Ольга416

Ольга416

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:6,97 р.

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 08:24

Просмотр сообщенияagapuri (02 Апрель 2014 - 12:44 ) писал:

с вечера необходимо поставить в изголовье соль, чтобы почистились за ночь все информационные поля
Да, интересная мысль, что-то в этом есть. Но в данном случае нет никакой мистики, все можно объяснимо на уровне законов физики и химии. Ведь, как известно, соль является отличным адсорбентом.

#37 OFF   Лилия

Лилия

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:09

Улыбнуться мне совет нравиться, но вот с солью. Конечно может и помогает, но я не представляю себе каждый день тягать к изголовью эту соль, потом менять на новую. Рада, что Вам это помогает и приносит пользу .

#38 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:11

Каждое утро мне помогает взбодриться принятие душа, или ванны, но летом, я встаю в утренние часы и хожу на пару часов на оптовый базар, а потом в течении дня чувствую себя очень хорошо и бодро от хождения пешком, что заменяет мне гимнастику.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#39 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:46 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:34

А я то думаю, почему не могу плотно позавтракать утром, оказывается, что вредно, я то думал, что наоборот. Я в основном утром пью чай и делаю себе несколько бутербродов, поскольку не лезет мне пища, а от яблок, как писалось в первом посте, у меня тошнота, особенно если ем яблоко утром. Другое дело съесть грушу, но они как я слышал тяжелые для желудка. И мне в принципе хватает 6 часов сна.
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.
Изображение

#40 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-4 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:46

Меня утром бодрит, кроме чашки кофе, тот факт, что если я опоздаю на работу, то буду иметь неприятности, а это бодрит и не слабо. А для того, чтобы этот фактор работал, я завожу будильник с таким расчетом, что бы у меня не было возможности просыпаться и собираться в режиме "потихоньку". Встала и в быстром темпе собралась-побежала на работу. Пока что получается нормально, уже организм привык к этому режиму.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных