Перейти к содержимому

Как после отпуска адаптироваться к работе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Businesslike Ads

#21 OFF   Алиса Михайлова

Алиса Михайлова

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:149 р.

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:03

Совершенно не согласна с  советом не забывать о работе на отдыхе, дабы не впасть в послеотпускную депрессию. Это означает испортить себе весь отдых мыслями и волнениями, "а вдруг кукушкина без меня всё перепутала", "а вдруг петров не отправил отчет вовремя" и постоянно испытывать негативные эмоции. Пусть уж лучше после отпуска что-то свалится непредвиденное, взбодрит т.ск. загорелые бока, но не постоянно в отпуске терзать себя мыслями, не относящимися к морю, пляжу и солнцу.

#22 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 23:21

Кто отдыхает долго, например, как я почти 2 месяца, тот уже немного  хочет на работу, ждет чего-то нового от нового рабочего года. Конечно, первые дни тяжеловато, но потом уже втягиваюсь и налаживается рабочий процесс. Хотя иногда хочется сбежать опять в отпуск или хотя бы поделить его на 2.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#23 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:230,32 р.

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:57

Я в отпуске вообще о работе не думаю, вообще один отпуск на море был и катись оно все там куда хочет - я на море!
Вот второй мой был на месте и тут мне и звонили коллеги и виделись поэтому напоминали о работе все равно.
Мне после отпуска так лень начинать работу и неделю привыкаю к режиму еще, нет желания так резко начинать работать.

Businesslike Ads

#24 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:55

После отпуска вернуться мыслями на работу очень сложно, особенно если где-то отдыхали в момент отпуска. Я всегда приходила на работу и настраивалась мысленно на то, что всё до следующего отпуска я должна пахать и пахать. В принципе мысли быстро в кучу приходят.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных