Перейти к содержимому

Заработок в интернете на опросах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

Businesslike Ads

#81 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 242
  • На счете:55 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:07

Вот и у меня не получается! Не подхожу и все тут! Чем-то не вышла: то ли местом проживания, то ли возрастом, то ли полом. Поэтому, отвечаю периодически, на вопросы, надеюсь, когда-нибудь вывести заветную тысячу.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#82 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:25

Ну наберете вы эту тысячу, потом снова начинать? Девочки, чем раньше вы переключитесь на золотые, тем лучше, честно, появляется азарт, какое-то ожидание ценного приза. А с тысячей - я снимала уже 2 раза - ощущение пустоты - я так долго отвечала, и вот - всего тысяча. При этом это для вас просто о, очередной ресурс, который дает денег. Вы наверное, не задумываетесь, что это все - реальные опросы, "поля", как мы называем это маркетологи, это огромная работа правильно составить анкеты, на нескольких языках, обновить договоры с Анкеткой, плюс, не на каждый продукт есть "поля" - необходимость мнения будущих потребителей. Поэтому опросов не так и много и подходят не все. Есть обратная сторона медали, кто все эти деньги дает. А люди просто видят как ой, какой жадный ресурс, хотя Анкетка вообще просто как бы субподрядчик, не мы с анкетами бегаем, а вы в одном месте группой отвечаете)
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#83 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:128 р.

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:56

Просмотр сообщенияalyans (13 Декабрь 2015 - 16:25 ) писал:

А с тысячей - я снимала уже 2 раза - ощущение пустоты - я так долго отвечала, и вот - всего тысяча.
А я, наоборот, к моменту получения денег уже забываю, что я в течении какого-то времени что-то делала, просто получаю не очень большие, но заметные деньги. Это как подарок для меня, вроде ничего не делала, и — тысяча! А золотые — я даже не пыталась разобраться, что это и как с ними поступить. А что с деньгами делать — это я всегда соображу! )))

Businesslike Ads

#84 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:59

Что за золотые - не поняла. А по поводу обратной стороны медали -я понимаю, что она есть. И ни кого не в претензии -просто, лично для меня, этот заработок -совсем не заработок. не интересует очень часто заказчиков целевая аудитория, к которой я отношусь. Просто мы с "Анкеткой" друг другу не очень подходим!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#85 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:40

Зарегистрирована на нескольких опросниках уже пол года, ни на одном ещё минималку на вывод не набрала, опросы приходят очень редко. Бывает, что заполню анкету, а в конце пишут, что по параметрам не подхожу.

#86 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:180 р.

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:33

Пару раз в год приходят выплаты с Вопросника. По сто рублей, но все же. Какая-никакая копейка, да и времени совсем не отнимает. Заработком не назовешь, но так вот по мелочевке в разных местах и набивается иногда хорошая сумма.

#87 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:03

Я ни с одного опросника ни разу не вывела! Видимо, совсем уж я неподходящая кандидатура для таких "мероприятий" Часто бывает, когда отвечаю, откуда я  -я перестаю подходить Или возраст -тоже неинтересен. Поэтому, я давно поняла, что не мое это.

#88 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:131,64 р.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 07:27

Миледан, попробуйте максимально полно заполнять профили на сайтах опросниках, для того чтобы вам подходило как можно больше опросов. Я периодически вывожу с таких сайтов, но сейчас уже многие опросы просто удаляю - или времени нет, жалко и терять его или оплата не устраивает. С платных опросов один раз на 800 рублей опрос пришел.

#89 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:58

Просмотр сообщенияrinatt (17 Февраль 2016 - 07:27 ) писал:

С платных опросов один раз на 800 рублей опрос пришел.
Фигассе) Так это не опрос, наверное, был, а тестирование на полдня. Это ж за что можно так заплатить? На какую тематику был опрос и смогли ли вы его пройти до конца?

#90 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:56

Просмотр сообщенияrinatt (17 Февраль 2016 - 07:27 ) писал:

[b]МиледанС платных опросов один раз на 800 рублей опрос пришел.
Вот это да! У меня была максимальная стоимость опроса за все время регистрации - 70 р. Это на каком ресурсе такие опросы попадаются?

#91 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:131,64 р.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:14

prohojy, redactorolga, вот из письма, что пришло на почту от platnijopros:
Приглашаем Вас принять участие в опросе номер 7848.

Ваша задача:

• Заполнить в самом начале 3-минутный профиль с данными (онлайн)

• Установить мобильное приложение

• Начать активно вести мобильный дневник

• Заполнить Вечернюю анкету. Заполнять дневник в течение 10 дней, но нужно, чтобы пользовались приложением только 7 дней [обязательно в пятницу, субботу и воскресенье, и любые другие 4 рабочих дня в неделе], в оставшиеся 3 дня приложение должно быть открыто

• должны заполнить 16 «входов/записей» в течение дня каждые полчаса (длительность каждого захода примерно 1 минута).

Если Вы успешно выполните все требования, то на Ваш счет будет перечислено 800.0 руб.

Сообщение отредактировал rinatt: 17 Февраль 2016 - 15:15

#92 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:55

rinatt, ну тут целый список заданий. Оно того, наверное, и стоит. Так а вы, собственно, пытались выполнить вышеперечисленное? Я про это опросник и не слышал. Платит он, вообще?

#93 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:48

rinatt,  Задание довольно объемное, необычное для опросников. Я тоже на этом ресурсе не зарегистрирована, часто опросы оттуда приходят?

#94 OFF   magnitka

magnitka

• Активный участник
  • Благодарностей: 32
  • На счете:151,71 р.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 07:38

Просмотр сообщенияredactorolga (10 Февраль 2016 - 12:40 ) писал:

Зарегистрирована на нескольких опросниках уже пол года, ни на одном ещё минималку на вывод не набрала, опросы приходят очень редко. Бывает, что заполню анкету, а в конце пишут, что по параметрам не подхожу.
попробуйте зарегистрироваться на ru.mysurvey.com (шлют часто ведение недельного пятиминутного дневника за ~ 200 руб. ),  ru.toluna.com , thepanelstation.com/Campaign/D4B61D258EB203C0F84D24BC61743348 (ссылку даю полную, т.к. просто так тут не зарегистрироваться -только по рекламе самого проекта он дает регистрацию) и до 2-4 опросов в неделю от GlobalTestMarket - довольно часто от этих опросников сыпят опросами, несмотря на то, что я уже как с полгода автоматически удаляю их письма в корзину - пока времени на них не хватает. Эти проекты деньги выплачивают - проверенно недавно.

#95 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 19 Март 2016 - 21:26

Открою вам маленький секретик, почему редко приходят опросы. Маркетолог не особо интересуют жители маленьких городов, чаще им нужны жители мегаполисов. Раньше я тоже не получала вопросов, так, один-два в месяц, и то не проходила по требованиям. Но потом заново зарегистрировалась. ввела точно такие же данные о себе, только город проживания указала "Москва". И все, количество опросов выросло раз в 5, если не больше. Согласна, это в каком-то род обман, но совсем маленький.

#96 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник

Отправлено 21 Март 2016 - 11:13

А я в Питере живу, но опросы все равно приходят очень редко - раз, два в неделю. Анкета у меня заполнена подробно.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 21 Март 2016 - 22:58

#97 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 22 Март 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияredactorolga (21 Март 2016 - 11:13 ) писал:

А я в Питере живу, но опросы все равно приходят очень редко - раз, два в неделю. Анкета у меня заполнена подробно.
Поверьте, 1-3 опроса в неделю - это очень даже хорошо! Мне раньше, до того как я вписала в графу места проживания "Москва" опросы приходили примерно раз в месяц, а то и того реже. И это с учетом того, что зарегистрирована я была на 4 разных опросниках! Да и даже те, что приходили, я чаще всего не могла пройти, так как не подходила по параметрам.

#98 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияltalk (22 Март 2016 - 17:34 ) писал:

Поверьте, 1-3 опроса в неделю - это очень даже хорошо! Мне раньше, до того как я вписала в графу места проживания "Москва" опросы приходили примерно раз в месяц, а то и того реже. И это с учетом того, что зарегистрирована я была на 4 разных опросниках! Да и даже те, что приходили, я чаще всего не могла пройти, так как не подходила по параметрам.
А я думала, что это мне так не вез Ну тогда я в опросниках разочаровалась окончательн.о

#99 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияredactorolga (22 Март 2016 - 21:48 ) писал:

А я думала, что это мне так не вез Ну тогда я в опросниках разочаровалась окончательн.о
Опросники никогда и не позиционировались как серьезные источники заработка. Так, дополнительная приятность.

#100 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:228 р.

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:53

Я зарегистрирована на анкетке ру, до минималки еще половина и опросы стали приходить реже раз в несколько месяцев, так что наверно и не набрать мне. Зарегистрировалась на других опросниках и тоже пока мало приходит, посмотрим что будет дальше
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных