Перейти к содержимому

Заработок в интернете на опросах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Businesslike Ads

#61 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 04:39

На днях получил выплату с Вопросника. Собирается минималка долго, обычно не попадаю в целевую группу, дают только утешительные 2-3 рубля. Полгода-год в среднем выходит, чтобы жалких сто рублей набрать. С другой стороны, сам опрос времени почти не отнимает.

#62 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:51

Я на Вопроснике не регистрировалась. Но, на  Анкетке и еще паре сайтов я вечно не подхожу. два-три опроса в год  прохожу и все. За несколько лет (года три, наверное) я еще нигде минималку не вывела! И не расстраиваюсь по этому поводу -ну нет, так нет... Как заработок я опросы не рассматриваю!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#63 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:236,58 р.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:01

Чтоб зарабатывать на таких опросах необходимо немного фантазировать. Заполняя анкету, писать возраст не больше 36 лет, детей, если их еще нет, животных и указывать приличную зарплату в районе 30000 рублей, даже, если зарплаты и нет. Тогда анкеты будут приходить часто, если не каждый день. Я на трех опросниках получаю анкеты каждый день и на одном через день. Деньги, хоть и небольшие, но, приятно, когда можно оплатить какую-то мелочь.

Businesslike Ads

#64 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 00:47

tchernichko, знаете, я в анкетах-опросниках указывала возраст как раз меньше 36, наличие ребенка и приличный доход. Живу я в большом городе миллионнике. И что  вы думаете - зарегистрировавшись на Платном опросе, я ни разу не прошла опрос. Может на других опросниках получше обстоят дела...

#65 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 01:36

В последнее время с Вопросника стали часто приходить опросы. По 3-4 в неделю.

#66 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:27

А я коплю золотые на Анкетке, деньгами 1000 слишком долго стало ждать, а так хоть какой-нибудь приз можно будет "урвать". Вопросы нравятся, пока везде подхожу, даже если не подходишь, дают утешительные 10 золотых, так и копится потихоньку. Но призы там электроника, ювелирка, полет на воздушном шаре. Мне ничего не надо, наверное, надо брать электронику, чтобы продать потом.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#67 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:32

alyans, думаете, золотыми быстрее будет? Мне тоже с Анкетки приходят опросы, но я как-то стал игнорить их. Что-то мне кажется, что беспонтово это. Боюсь я, когда такие большие минималки делают на копеечных сервисах. Потом то и дело натыкаешься на отзывы: "заблокировали, когда было 980 рублей". Выводили уже с Анкетки?

#68 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:40

Просмотр сообщенияprohojy (22 Сентябрь 2015 - 12:32 ) писал:

Выводили уже с Анкетки?

Конечно, несколько раз по тысяче, просто тысяча для меня не деньги, а на эти ценные призы у меня включается азарт, поэтому я ее до сих пор и не забросила. Ей уже лет 5, как и крупным отзовикам, платит. Поэтому почему бы и не простите, поиметь там где дают? Я тоже чуть не забросила, но увидев ценные призы, интерес вернулся.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#69 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:52

Те, у кого тысяча - не деньги, обычно опросниками не балуются. Но это имхо. Хорошо, раз платит.

#70 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:59

Не деньги - в смысле что я ее очень долго собирала, каждую тысячу, этими 40 рублей за полную анкету, 5 рублей - если не подошли. Я в этом плане, что "с одного куста" эту тысячу слишком долго собирать, этот куст не стоит того времени, поэтому чуть было не забросила. Для меня любые деньги - деньги, и как раз те, кто их считает, даже живя в 13млн квартире, и опросники, и форумы и задания (от которых многие плюются) - это все деньги. Мои же деньги на мою же хорошую жизнь, зачем отказываться, должно быть не лень нагнуться и за рубликом, тогда они будут тянуться) Это тоже имхо.

Сообщение отредактировал alyans: 22 Сентябрь 2015 - 12:59

#71 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 13:02

С такой жизненной позицией я согласен)

Сообщение отредактировал prohojy: 22 Сентябрь 2015 - 13:21

#72 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 07:21

Я на опросниках тоже зарегистрирована. Но к опросам, в основном, не подхожу. Я сделала вывод, что регион, где я живу, не очень интересует заказчиков опросов. Поэтому коплю эту тысячу несколько лет. Получится - рада буду.  Ещё года три, и на чашку кофе выведу!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#73 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 02:51

Просмотр сообщенияМиледан (23 Сентябрь 2015 - 07:21 ) писал:

Ещё года три, и на чашку кофе выведу!
Это точно! :D

#74 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:43

Ко мне поступают предложения пройти опрос, но очень редко, и я сейчас даже не назову какая у меня накопилась сумма потому, что всерьёз не считаю это видом заработка. Признаюсь, мне интересно проходить опросы, но я делаю это только в качестве своей личной инициативы, не думая о выводе средств.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#75 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияМиледан (23 Сентябрь 2015 - 07:21 ) писал:

Я на опросниках тоже зарегистрирована. Но к опросам, в основном, не подхожу
Такая же неблагоприятная ситуация возникала у меня, когда я пытался зарабатывать на опросах. Несколько раз подряд заполнив анкету и получив 0 рублей оплаты, я забросил эту неблагодарную работу и подался в копирайтинг.

#76 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:14

sergejj, правильно и сделали. Мне сейчас еще приходят анкеты. Но я уже не трачу на них время. Разве что, совсем иногда. Наш регион никого не интересует, поэтому тратить время и свет на то, чтобы получить "Извините..." не хочется. Лучше я за это время пост или отзыв напишу!

#77 OFF   menserj

menserj

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:15 р.

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:06

Миледан, даже за извините.. платят 5 рублей на анкетке, на вопроснике 2 рубля. А извините появляется минуты через две, что очень недолго. И вообще трачу на опросы очень мало времени, за это время уже точно статью не напишешь. Так что одно другому не мешает, можно и опросы проходить время от времени и статьи писать. Ну мне ещё правда и рефералы помогают, тоже опросы проходят, но за прохождение опросов больше платят, на платном опросе недавно опрос прошёл за 250 рублей. Так что подумайте.

#78 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:23

А я получила 200 золотых на 2 последних анкетах, копилочка моя растет. Один был легкий, по кошачим кормам, второй - сложный и долгий, об отелях в альпийском стиле. Все потраченное время зависит от самого агентства, кто запрашивает, иногда так вопросы составляют, что не разберешь, плюс, многие вопросы анкеты - это вопросы в переводе от головных концернов, грамматических ошибок нет, но вот смысловая нагрузка вопроса тяжелая, нужно думать над согласен\не согласен, а не просто щелкать.

#79 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:51

Просмотр сообщенияmenserj (05 Ноябрь 2015 - 23:06 ) писал:

А извините появляется минуты через две, что очень недолго.

Даже быстрее.

Сообщение отредактировал prohojy: 06 Ноябрь 2015 - 11:51

#80 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:55

Появляется быстро, но не всегда. Иногда нужно ответить на 5-вопросов, прежде, чем извините появится. Настроишься на опрос, оплату, а тут раз... И закончилось!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных