Перейти к содержимому

Заработок в интернете на опросах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

Businesslike Ads

#141 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 106
  • На счете:24,24 р.

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:22

А мне нравится, что хоть пять рублей да дают если не подходишь им , не везде такое, есть сайты, где вообще просто скинут и ни рубля не дадут, а тут хоть что-то, вроде как пассивный доход хоть и небольшой.
Интернет опрос потом еще один у меня есть годами придется копить.

#142 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 242
  • На счете:55 р.

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:48

valka, можно, конечно, и на том спасибо сказать, что 5 рублей дают. Только минимум к выводу там 1000 рублей. Это ж сколько таких компенсаций получать нужно по времени, чтобы вывести этот минимум?! 200 раз не подойти... Года три, наверное...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#143 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 106
  • На счете:24,24 р.

Отправлено 11 Июль 2017 - 21:56

Миледан, Нет я не про ту анкетку, где 1000 на вывод, я про другую интер-анкета, там на вывод 500 рублей и пассивный доход по 10 рублей просто так после скачивания приложения на телефон и на компьютер, копиться быстро, я еще и года там не нахожусь и уже четыре раза выводила.
На Анкетке о которой вы говорите тоже была, там по 2-3 рубля всего дают, да и опросов все меньше и меньше стало, по моему в этом году и не было у меня вообще их.

Businesslike Ads

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных