Перейти к содержимому

Заработок в интернете на опросах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Businesslike Ads

#141 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:22

А мне нравится, что хоть пять рублей да дают если не подходишь им , не везде такое, есть сайты, где вообще просто скинут и ни рубля не дадут, а тут хоть что-то, вроде как пассивный доход хоть и небольшой.
Интернет опрос потом еще один у меня есть годами придется копить.

#142 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:48

valka, можно, конечно, и на том спасибо сказать, что 5 рублей дают. Только минимум к выводу там 1000 рублей. Это ж сколько таких компенсаций получать нужно по времени, чтобы вывести этот минимум?! 200 раз не подойти... Года три, наверное...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#143 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2017 - 21:56

Миледан, Нет я не про ту анкетку, где 1000 на вывод, я про другую интер-анкета, там на вывод 500 рублей и пассивный доход по 10 рублей просто так после скачивания приложения на телефон и на компьютер, копиться быстро, я еще и года там не нахожусь и уже четыре раза выводила.
На Анкетке о которой вы говорите тоже была, там по 2-3 рубля всего дают, да и опросов все меньше и меньше стало, по моему в этом году и не было у меня вообще их.

Businesslike Ads

#144 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:36

Я вот сколько не пыталась освоить этот вид заработка, но не получилось. Точнее заработать на этом, осваивать там особо то и нечего. Мне не удавалось это попросту из-за того, что я не подхожу под категорию опрашиваемых. Да и сами опросы очень редко приходили на почту.

#145 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:53

Просмотр сообщенияIrisKa (28 Июль 2017 - 12:36 ) писал:

Мне не удавалось это попросту из-за того, что я не подхожу под категорию опрашиваемых
На самом деле проще к опросам можно подойти, вот спрашивают есть ли у вас машина отвечайте что конечно да и естественно не отечественная, что-то из средних иномарок, собираетесь ли вы в отпуск да хоть за границу тоже отвечайте - да. В итоге чаще будете подходить, тут чувствовать надо чего хотят от вас в этом опросе и подыгрывайте.

#146 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:24

valka,  а как точно называется приложение :интер-анкета -так и сесть? Вы меня заинтересовали. тем более, что телефон всегда со мной и в сети. Можно попробовать. Напишите точное название, пожалуйста.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#147 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:55

Просмотр сообщенияvalka (28 Июль 2017 - 21:53 ) писал:

В итоге чаще будете подходить, тут чувствовать надо чего хотят от вас в этом опросе и подыгрывайте.

Возможно, конечно так и над было делать раньше, но я была не опытная и еще и честная, к тому же. Но сейчас понимаю, что эта честность никому и не нужна на самом деле. Но не вот все равно уже не хочется даже пытаться заработать на опросах, все равно там много не заработаешь.

#148 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:09

Просмотр сообщенияМиледан (30 Июль 2017 - 12:24 ) писал:

а как точно называется приложение :интер-анкета -так и сесть? Вы меня заинтересовали. тем более, что телефон всегда со мной и в сети.
Я вам в личку точное название отправила, но толка от этого нет, там просто так не зарегистрируешься нужно только по ссылке, а их дают раз в год что ли по три штуки всего, я вот уже полгода и  не было мне пока не одной, как только пришлют обязательно поделюсь. Там все как-то так с регистрацией со стороны не придешь. Хотя я чисто методом тыка нашла себе ссылку, гуглила целый день и попалась не битая ссылка, они-то эти ссылки есть, но если хоть раз с нее кто-нибудь зашел, то все становится она пустышкой-битой.

#149 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:34

Просмотр сообщенияvalka (28 Июль 2017 - 21:53 ) писал:

На самом деле проще к опросам можно подойти, вот спрашивают есть ли у вас машина отвечайте что конечно да и естественно не отечественная, что-то из средних иномарок, собираетесь ли вы в отпуск да хоть за границу тоже отвечайте - да. В итоге чаще будете подходить, тут чувствовать надо чего хотят от вас в этом опросе и подыгрывайте.
А я иной раз боюсь обманывать так, потому что машины, например, у меня правда нет и об этом я писала в регистрационной анкете. А тут вдруг откуда то появилась машина. Вдруг проверят и поймают на обмане и больше опросов не пришлют) Насчет посещения салонов красоты и использования косметики лишь привираю. Болезни несуществующие тоже себе никогда не приписываю.

#150 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2017 - 11:08

Просмотр сообщенияМелисандра (31 Июль 2017 - 19:34 ) писал:

А я иной раз боюсь обманывать так, потому что машины, например, у меня правда нет и об этом я писала в регистрационной анкете. А тут вдруг откуда то появилась машина. Вдруг проверят и поймают на обмане и больше опросов не пришлют) Насчет посещения салонов красоты и использования косметики лишь привираю. Болезни несуществующие тоже себе никогда не приписываю.
Да ладно вам кто там проверять будет откуда и какая у вас машина, квартира или там еще что-то, это просто статистика и я привираю по-разному порой, ведь не запоминаю эти марки машин, могу один раз такую поставить, другой раз такую, на опросах уже на каждом сайте лет пять точно - еще не попалась.
Я на счет вот болезней тоже такая не приписываю, мало что, ведь наши мысли как говорят могут стать явью., а вот богатство не помешает)).

#151 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2017 - 19:19

Просмотр сообщенияvalka (01 Август 2017 - 11:08 ) писал:

Да ладно вам кто там проверять будет откуда и какая у вас машина, квартира или там еще что-то, это просто статистика и я привираю по-разному порой, ведь не запоминаю эти марки машин, могу один раз такую поставить, другой раз такую, на опросах уже на каждом сайте лет пять точно - еще не попалась.
Я на счет вот болезней тоже такая не приписываю, мало что, ведь наши мысли как говорят могут стать явью., а вот богатство не помешает)).
Ну да, материальное благополучие точно никому из нас не помешает и лишние деньги не бывают никогда. Из-за отсутствия детей и машины у меня стабильно часть опросов на всех опросниках периодически отсеивается.

#152 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 02 Август 2017 - 10:02

Просмотр сообщенияМелисандра (01 Август 2017 - 19:19 ) писал:

материальное благополучие точно никому из нас не помешает и лишние деньги не бывают никогда. Из-за отсутствия детей и машины у меня стабильно часть опросов на всех опросниках периодически отсеивается.
Вот-вот и приписывайте себе смело всех детей и что ожидаете еще ( такое тоже встречалось) и прочее, также  при прохождении можно почувствовать что хотят в ответе увидеть и про покупку новой машины и прочего, так опрос за опросом и пройдете, да и вывод скорее подойдет, я тоже сначала годами собирала первый вывод, потом хитрее стала и быстрее собирала на вывод деньги.

#153 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 02 Август 2017 - 10:12

Я тоже когда регистрировалась в опросниках, то оставляла только честную информацию. Поэтому никогда не подходила. Или бывает, что отвечаешь на вопросы, дойдешь почти до середины и все ты не подходишь. Иногда еще приходят письма на электронную почту с приглашением поучаствовать в опросе, но я игнорю. Не хочу время тратить.

Хотя есть один украинский опросник, когда реально звонили и уточняли ответ на вопрос. Было очень неожиданно, и я поначалу растерялась, но ответила. А потом смогла вывести на мобильный счет 30 гривен. Но там тоже очень мало опросов. Может прийти один раз в три месяца, и то не всегда подходишь под параметры.

#154 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 02 Август 2017 - 19:35

Просмотр сообщенияvalka (02 Август 2017 - 10:02 ) писал:

Вот-вот и приписывайте себе смело всех детей и что ожидаете еще ( такое тоже встречалось) и прочее, также  при прохождении можно почувствовать что хотят в ответе увидеть и про покупку новой машины и прочего, так опрос за опросом и пройдете, да и вывод скорее подойдет, я тоже сначала годами собирала первый вывод, потом хитрее стала и быстрее собирала на вывод деньги.
Попробую))) Начну с машины или детей. Тем более в следующем году муж появится, наверное, соответственно потом дети. Может и машина вместе с мужем. А я прохождением большим количеством опросов смогу вносить больший вклад в личный или семейный бюджет)

#155 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2017 - 09:16

Просмотр сообщенияМелисандра (02 Август 2017 - 19:35 ) писал:

А я прохождением большим количеством опросов смогу вносить больший вклад в личный или семейный бюджет)
Ну слишком-то не обольщайтесь, опросы  приходят не часто, на некоторых если так зайду посмотреть раз в месяц, на некоторых пару раз, да и не всегда и подходишь все равно, хоть и со всем предложенным соглашаешься. Если только на одном сидеть то мало дохода, а если несколько то уже чувствительней, у меня штук 6 или больше опросников.

#156 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 03 Август 2017 - 19:00

Опросы это баловство, да и популярны они были когда появились. А так смысл их вообще не понятен. Ведь по-честному отвечают единицы, большинство все же немного приукрашивают. Можно и образование себе придумать, и работу в крутой фирме. Кто эти сведения проверяет. Поэтому я просто забила на них. Да и на электронку редко приходят уведомления о новом опросе.

#157 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияvalka (03 Август 2017 - 09:16 ) писал:

Ну слишком-то не обольщайтесь, опросы  приходят не часто, на некоторых если так зайду посмотреть раз в месяц, на некоторых пару раз, да и не всегда и подходишь все равно, хоть и со всем предложенным соглашаешься. Если только на одном сидеть то мало дохода, а если несколько то уже чувствительней, у меня штук 6 или больше опросников.
  Я на 13 опросниках зарегистрирована, на некоторых уже год как, на части примерно с полгода, опросы и вознаграждения регулярно приходят лишь с половины из них, остальные так как резерв больше.

#158 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2017 - 09:19

Просмотр сообщенияМелисандра (03 Август 2017 - 20:05 ) писал:

Я на 13 опросниках
Мне кажется 13 штук я и не насчитаю даже по-наслышке. К примеру Анкетка мне кажется мертвой и уже в счет точно не идет, Толуна тоже только товаром и баллов на вывод на счет телефона фиг наберешь, там еще и списываются через год набранные, проще сертификат в магазин сразу забрать пока не списали.

#159 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2017 - 18:20

Просмотр сообщенияvalka (04 Август 2017 - 09:19 ) писал:

Мне кажется 13 штук я и не насчитаю даже по-наслышке. К примеру Анкетка мне кажется мертвой и уже в счет точно не идет, Толуна тоже только товаром и баллов на вывод на счет телефона фиг наберешь, там еще и списываются через год набранные, проще сертификат в магазин сразу забрать пока не списали.
Для меня продуктивные опросники: 1. Интернет опрос, 2. Толуна я на ней и на телефон заказывала деньги и сертификатами в Озон, за 4 месяца почти 95000 баллов накопила, жду 100000 чтобы вывести на Paypal, в прошлом году меньше опросов было, 60000 баллов копила полгода. 3. Опросник  Isay-com тоже только сертификаты в Озон, опросы регулярно. 5. e-opros опросы редко, но хорошо оплачиваются, вывод на сотовый. 6. Глобал-тест-маркет 2 раза сертификаты в Озон заказывала. 7. Panel-anketolog малоизвестный, но платящий опросник, недавно вывела 500 руб на карту Сбера. 8. Особое мнение тоже получала вознаграждение. 9. Платный опрос - неплохой опросник, платят на вебмани от 300 руб, уже получала вознаграждение с него. 10. Mobrog еще не накопила минималку -выводят на телефон от 250 руб, но почему то перестала подходить давно под опросы, хотя хорошие отзывы об опроснике. 11. Мое мнение зарегистрировалась пару месяцев назад, там разные призы материальные заказывать можно. 12. Экспертное мнение - уже год никак не накоплю минималку, опросы очень редко и под большинство не подхожу. 13. Анкетер пока участвую, но читала негативные о нем отзывы, до минималки еще далеко, опросы редкие. 14. Анкетка с астрономической суммой минималки. 15. Вопросник забросила уже давно, как прочитала, что не платит. 16. Рубль клаб тоже не стала участвовать, не понравился. 17. Еще часто вижу про опросник Интернет-анкета очень хорошие отзывы, но туда только по приглашению можно попасть.

#160 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 04 Август 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияМиледан (27 Июнь 2017 - 07:11 ) писал:

Chinchirova,  вот и я забросила эти опросники.  То опросов нет,  то пол опроса пройдешь,  оказывается,  ты им не подходишь!  Пустая трата времени и никакого дохода!
У меня то же самое. Но, некоторые знакомые любят сайты-опросники, они там умудряются даже минималку на вывод собрать и деньги выводят. Дают ссылки знакомым и мне предлагали. Но, такой нудный заработок явно не для меня. Ждать опросов, потом по 20 минут отвечать на однотипные вопросы, скукотища!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных