Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#881 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:00

Просмотр сообщенияKIRA1990 (01 Февраль 2017 - 13:18 ) писал:

sergejj, Да, читаю о том, что проводят много конкурсов и дарят всякие плюшки своим рефералам. Для человека, который стремится зарабатывать и которому нужна небольшая помощь советом, такие действия со стороны рефовода будут маленьким приятным сюрпризом...
Думаю, конкурсы для рефералов в идеале должны быть не сюрпризами, а систематическими поощрениями, которые призваны повысить их интерес к заработку. Например, в выбранном мной буксе рефералы участвуют в двух конкурсах одновременно: моём и от системы. Призы можно получить в двух, если стараться. Конечно, такое поощрение не всем будет интересно, ведь немалое количество людей заходят на сайт букса, привлечённые лживой рекламой других "благодетелей", которые обещали им доходы "от 1 000 рублей в день". Вскоре осознав, что их "кинули", они уходят из проекта.

#882 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:06

Просмотр сообщенияsergejj (30 Январь 2017 - 18:35 ) писал:

Кроме того, важно поддерживать со своими рефералами живую связь, интересоваться их успехами, помогать в затруднениях. Тогда они будут ценить своего реферера и будет больше вероятности, что они останутся работать на проекте.
Хорошо, если рефералы идут на связь. А то у меня на одном проекте 2 реферала, которые даже не потрудились ответить на мое сообщение в личку , хотя я предлагала им свою помощь. Ну, и как интересно, таких рефералов можно стимулировать ? Если реферал отвечает и стремится зарабатывать, то конечно, помогать ему нужно.

#883 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 02 Февраль 2017 - 06:21

Просмотр сообщенияzlata777 (01 Февраль 2017 - 21:06 ) писал:

Хорошо, если рефералы идут на связь. А то у меня на одном проекте 2 реферала, которые даже не потрудились ответить на мое сообщение в личку , хотя я предлагала им свою помощь. Ну, и как интересно, таких рефералов можно стимулировать ?
Если рефералы не соглашаются с Вами сотрудничать и не работают толком, то от них нужно избавляться, если это возможно. Например, я таких "полувялых" рефералов на своём буксе продаю. Команда рефералов должна быть рабочей.

Businesslike Ads

#884 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияsergejj (01 Февраль 2017 - 19:00 ) писал:

Конечно, такое поощрение не всем будет интересно, ведь немалое количество людей заходят на сайт букса, привлечённые лживой рекламой других "благодетелей", которые обещали им доходы "от 1 000 рублей в день". Вскоре осознав, что их "кинули", они уходят из проекта.
Чаще всего именно так и происходит. Рефералы надеются на быстрый и очень большой заработок. А кропотливо трудиться за копейки готовы не все. Так что если удалось привлечь допустим 20 рефералов , как минимум 50% из них проект покинут и скорее всего очень скоро. При наличии конкурсов и поощрений от системы и самого реферера  , процент сбежавших может быть меньше.

#885 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 02 Февраль 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияsergejj (01 Февраль 2017 - 19:00 ) писал:

Думаю, конкурсы для рефералов в идеале должны быть не сюрпризами, а систематическими поощрениями, которые призваны повысить их интерес к заработку. Например, в выбранном мной буксе рефералы участвуют в двух конкурсах одновременно: моём и от системы. Призы можно получить в двух, если стараться. Конечно, такое поощрение не всем будет интересно, ведь немалое количество людей заходят на сайт букса, привлечённые лживой рекламой других "благодетелей", которые обещали им доходы "от 1 000 рублей в день". Вскоре осознав, что их "кинули", они уходят из проекта.
Бонусы и конкурсы - это, конечно, хорошо. Но многих интересует не участие в конкурсах (не всех и не большинство, но многих). Люди хотят работать и зарабатывать. Но есть действительно те, кто не идет на контакт совсем. Если к сайту или проекту они отнеслись скептически - то хоть ответьте и узнайте больше о нём. Вдруг понравится! А они этого не понимают((

#886 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:54

Просмотр сообщенияzlata777 (01 Февраль 2017 - 21:06 ) писал:

А то у меня на одном проекте 2 реферала, которые даже не потрудились ответить на мое сообщение в личку
Так, может, они зашли, увидели, что проект - шлак и ушли? Или работают и не отвечают?

#887 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 04 Февраль 2017 - 00:46

Просмотр сообщенияprohojy (02 Февраль 2017 - 17:54 ) писал:

Так, может, они зашли, увидели, что проект - шлак и ушли? Или работают и не отвечают?
Ну, во-первых, проект точно не шлак. Я там уже работаю 2 года и стабильно получаю хоть и не большой, но пассивный доход. А во-вторых, сначала ни там работали, но на мои обращения в личку не отвечали. Без помощи там не каждый сможет разобраться сразу и начать зарабатывать. И естественно, очень скоро они проект покинули.

#888 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияzlata777 (04 Февраль 2017 - 00:46 ) писал:

Ну, во-первых, проект точно не шлак. Я там уже работаю 2 года и стабильно получаю хоть и не большой, но пассивный доход.
Это сугубо индивидуально. Люди вон на отзовиках работают и тоже "пассивно получают хоть не большой, но пассивный доход". А по мне так это трата времени только. Да и если доход пассивный, то не понятно выражение "работаю". В общем, каждому свое.

#889 OFF   Texas (TX)

Texas (TX)

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:05

По мне так на ставках можно. Но то то может заработать на ставках , а кто то нет. У каждого все по разному и зависит от опыта и знаний, а у кого то от фарта. Есть кто на анале пытаются. Некоторые заряжают на исходняк. Но то что можно срубить денег, это сто пудов. Мне по вкусу исходняки.  А как красиво еще и буков имею..., вот это еще одно великое удовольствие.

#890 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:21

Texas (TX), вариант на ставках это не заработок, хочешь проиграть или получить удовольствие от игры то да, а заработать на этом не получится, только единоразово например, ну а вообщем всегда будешь в минусах. Только еденицы на этом зарабатывают.

#891 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияprohojy (04 Февраль 2017 - 13:46 ) писал:

Это сугубо индивидуально. Люди вон на отзовиках работают и тоже "пассивно получают хоть не большой, но пассивный доход". А по мне так это трата времени только. Да и если доход пассивный, то не понятно выражение "работаю". В общем, каждому свое.
А что вам не понятно в этом смысле, я поясню. Я очень активно писала изначально. Создала базу ответов. Теперь пишу то раз в неделю, то раз в месяц.В общем, когда появляется желание. А раз пишу, значит работаю. А доход-то капает не раз в неделю, и не раз в месяц, а ежедневно идут начисления за просмотры , то есть это пассив.

#892 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:23

Просмотр сообщенияzlata777 (26 Февраль 2017 - 13:47 ) писал:

А что вам не понятно в этом смысле, я поясню. Я очень активно писала изначально. Создала базу ответов. Теперь пишу то раз в неделю, то раз в месяц.В общем, когда появляется желание. А раз пишу, значит работаю. А доход-то капает не раз в неделю, и не раз в месяц, а ежедневно идут начисления за просмотры , то есть это пассив.
Сколько в день выходит? У меня с ~110 отзывов выходило совсем копье. Так сейчас там и висит 70 рублей, лень писать что-то даже раз в месяц ради десяти копеек в день. Если хотя бы рублей 5, то, конечно, уже можно и написать что-нибудь.

#893 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияzlata777 (04 Февраль 2017 - 00:46 ) писал:

Ну, во-первых, проект точно не шлак. Я там уже работаю 2 года и стабильно получаю хоть и не большой, но пассивный доход. А во-вторых, сначала ни там работали, но на мои обращения в личку не отвечали. Без помощи там не каждый сможет разобраться сразу и начать зарабатывать. И естественно, очень скоро они проект покинули.
Ну, это как-то неразумно с их стороны, вы предлагали им помощь, а они тупо игнорили вас этим сделали хуже только себе, что упустили такую возможность. Я считаю, что рефералы должны обращаться к кому-то за помощью, чтобы быстрее начать зарабатывать.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#894 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 04 Март 2017 - 09:37

У меня таких рефералов тьма тьмущая! некоторые порегистрировались и ничего не делали. Т.е. они, даже, не знают, много они смогут заработать в этом проекте или мало... Просто не захотели работать сразу и все. Зарегистрировались, наверное, что посмотреть, что это такое или "на будущее".
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#895 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 04 Март 2017 - 10:23

Просмотр сообщенияprohojy (27 Февраль 2017 - 16:23 ) писал:

Сколько в день выходит? У меня с ~110 отзывов выходило совсем копье. Так сейчас там и висит 70 рублей, лень писать что-то даже раз в месяц ради десяти копеек в день. Если хотя бы рублей 5, то, конечно, уже можно и написать что-нибудь.
На одном из отзовиков у меня выходит от 10 до 20 рублей в день в зависимости от времени года. Летом начисления падают.

Просмотр сообщенияzuravlic (26 Февраль 2017 - 11:21 ) писал:

Вариант на ставках это не заработок, хочешь проиграть или получить удовольствие от игры то да, а заработать на этом не получится, только единоразово например, ну а вообщем всегда будешь в минусах. Только еденицы на этом зарабатывают.
Есть люди, которые хорошо разбираются в теме, они прилично зарабатывают на ставках на спорт. У меня есть знакомый , обещал и меня научить, но я не рискнула.

#896 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 04 Март 2017 - 10:34

Просмотр сообщенияzlata777 (04 Март 2017 - 10:23 ) писал:

На одном из отзовиков у меня выходит от 10 до 20 рублей в день в зависимости от времени года
Даже от времени года? Уж не Отзовик ли это? Вообще неплохо так минималку за неделю с легкостью делаете, наверное много уже по количеству отзывов? Я больше 5 рублей в день на каждом на пассиве не получаю на сайтах с отзывами, но не бросаю их.

#897 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 04 Март 2017 - 11:22

Просмотр сообщенияvalka (04 Март 2017 - 10:34 ) писал:

Даже от времени года? Уж не Отзовик ли это? Вообще неплохо так минималку за неделю с легкостью делаете, наверное много уже по количеству отзывов? Я больше 5 рублей в день на каждом на пассиве не получаю на сайтах с отзывами, но не бросаю их.
Нет, на Отзовике я в последнее время не пишу. Это доход с сайта Айрекомменд . Три -четыре минималки за месяц там у меня выходит. Но, я там уже 3 года пишу. Сейчас пишу редко, иногда даже начисления приостанавливают из-за того, что 30 дней отзывов не писала. Но, я в тот же день сразу пишу и начисления продолжаются. А доход летом , по-моему, на всех сайтах слегка падает, люди в отпусках, на дачах, некогда им отзывы читать.
Отзыва у меня 243 , важно не количество, а писать на актуальные темы. Отзыв на диету мне три года просмотры регулярно приносит , уже 1000 рублей принес.

#898 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 04 Март 2017 - 14:04

Просмотр сообщенияzlata777 (04 Март 2017 - 11:22 ) писал:

я там уже 3 года пишу
Я года четыре уже, но пишу не часто и поэтому успехов не имею особых, так рубля 4 в день всего лишь.
Хотя по количеству отзывов я не отстаю от вас, у меня тоже 219 отзывов, но видимо тематика не очень, раз нет такого дохода как у вас.
Я оформление не делаю оригинальным как многие, там с полосками, с выделением разным, у меня так себе текст и пару-три, когда про путешествия побольше фотографий и все.

#899 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:43,08 р.

Отправлено 04 Март 2017 - 19:40

Пишите тексты,  работайте в буксах или социальных сетях,  размещайте фотография и получайте за это деньги.
Проходите опросы, или занимайтесь копирайтингом или рерайтингом.

#900 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 05 Март 2017 - 08:03

Си Джей, копирайтинг, рерайт и платные опросы никак не могут считаться пассивным доходом. Это очень активная деятельность. На буксах доход будет пассивным лишь в том случае, если  по своей реферальной ссылке пригласить очень много людей. И эти рефералы будут зарабатывать вам деньги. Рефералов нет на буксах-пассивного дохода тоже нет. Вы просто не понимаете, что такое пассив, видимо.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных