Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#861 OFF   Агильда

Агильда

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:27 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:30

для того, чтобы зарабатывать деньги, не работая, пусть даже и в интернете, необходимо создать источник заработка. Это должна быть хорошая идея, сайт высокопосещаемый с большим количеством рекламы, либо что-то в этом роде. Бывают и не совсем легальные источники заработка денег, не работая

#862 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:17

prohojy, да Вам и не нужен этот ресурс по крупному счету, у Вас другие направления заработка, в том числе пассивного. Вот Вы умеете набирать рефералов и работать с ними, а я нет, вероятно это как раз не мое, хотя именно от них и идет основной пассивный доход, как показывает жизнь. Либо огромное число рефералов в самых разных проектах, либо крупное вложение и от него постоянный пассивный доход.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#863 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:552,08 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:08

Замечательно, это сообщение уже вижу не одной теме на данном форуме. Все таки хочет человек прорекламировать Сарафанку. Я лично туда не лезу, потому что там нужно покупать уровни или что-то в этом роде. Очень уж попахивает новая Сарафанка большим разводом.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 12 Январь 2017 - 23:58

Businesslike Ads

#864 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:48

IrisKa, знакомый моего мужа нам тоже рекламировал этот сайт, как высокодоходный. Потом оказалось, чтобы он приносил небольшой доход, нужно выполнять задания на нем целыми днями. Что и делает его жена-пенсионер.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#865 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:38

Просмотр сообщенияМиледан (12 Январь 2017 - 20:48 ) писал:

IrisKa, знакомый моего мужа нам тоже рекламировал этот сайт, как высокодоходный. Потом оказалось, чтобы он приносил небольшой доход, нужно выполнять задания на нем целыми днями. Что и делает его жена-пенсионер.
)))) Вся суть рекламы заработков в интернете в двух строках.

Сообщение отредактировал prohojy: 12 Январь 2017 - 22:39

#866 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:34

IrisKa, я смотрю сейчас прямо бум какой-то пошел в части покупок разных уровней, чтобы якобы увеличить свой доход. Один мошенник у другого учится, молодцы, нечего сказать))) Тут и пассивный доход от рефералов не будет работать. Тогда естественный вопрос - зачем на такие сайты набирать рефералов, это даже не хайп, который еще может заплатить.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#867 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Январь 2017 - 01:34 ) писал:

я смотрю сейчас прямо бум какой-то пошел в части покупок разных уровней, чтобы якобы увеличить свой доход. Один мошенник у другого учится, молодцы, нечего сказать))

Ну да, кстати так и есть, уже не первый сайт, который предлагает покупать уровни за деньги, причем за приличные, не копейки совсем. Но я не верю таким сайтам, если бы это был не развод, то никто бы не просил ничего покупать, таким образом деньги бы не выманивали просто.

#868 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:11

Я тоже обратила внимание на появление этого нововведения. То ли я раньше не замечала этого, то ли, действительно, многие биржи ввели такой себе дополнительный способ заработка. Мне это не нравится, если честно. Я бы покупать уровень не стала.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#869 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:22

Просмотр сообщенияМиледан (14 Январь 2017 - 21:11 ) писал:

многие биржи ввели такой себе дополнительный способ заработка. Мне это не нравится, если честно. Я бы покупать уровень не стала.

Мне кажется, что те биржи, которые ввели такой способ заработка, точнее сказать ввели платные уровни, на которых можно зарабатывать, это уже не совсем честные биржи. Я вот тоже не доверяю таких сайтам больше и не стану на таких работать, да и жаль своих денег.

#870 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:30

Считаю, что пассивный доход в интернете может быть только от инвестиций. И то, изначально нужно будет ещё хорошенько поискать тот самый проект, который приносил бы в дальнейшем прибыль. А поиск рефералов или прочее - явно не пассивный способ заработка денег)

#871 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:35

Просмотр сообщенияKIRA1990 (26 Январь 2017 - 15:30 ) писал:

поиск рефералов или прочее - явно не пассивный способ заработка денег)
Про заработок на рефералах я сказал бы так: он условно-пассивный, поскольку набрать команду активных рефералов  очень трудно и тем более трудно их поддерживать в таком состоянии, если речь идёт о проектах по заработку в обычном понимании этого слова. На буксах, например.
Что касается доходов от рефералов на серьёзных инвестиционных проектах(не хайпах), то это во многих случаях ещё труднее, ведь набрать по-настоящему "денежных" людей - проблема.

#872 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:21

sergejj, на буксах тоже рефералов нужно ещё удержать, так как многие, видя такой мизерный заработок, уходят и не возвращаются. Хорошо, если человек упорный и поставит перед собой цель зарабатывать таким способом, а если это новичёк, который надеялся накликать хорошую сумму за пару дней - вряд ли его что-то удержит.

#873 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:17

KIRA1990,Вы правы, эта проблема есть у рефоводов, но они применяют такой приём их удержания, как конкурсы: по выполненным кликам, заданиям, привлечению рефералов. Знаете ли, помогает этот способ. Разумеется, нужно сделать для своих рефералов хороший рефбэк, постоянно поддерживать с ними связь, помогать в работе. Всё это и называется работой в единой команде. Часто мы читаем рекламные объявления рефоводов о том, что они набирают себе команду рефералов для совместной работы на каком-либо буксе. Интересно, что многие люди скептически ухмыляются, прочитав подобное: а, ещё один халявщик нашёлся, хочет на рефах бабки срубить, ничего не делая. Хороший рефовод работает по-честному, обеспечивая выгоду как себе, так и рефералам.

#874 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:59

Просмотр сообщенияsergejj (27 Январь 2017 - 18:17 ) писал:

KIRA1990,Вы правы, эта проблема есть у рефоводов, но они применяют такой приём их удержания, как конкурсы: по выполненным кликам, заданиям, привлечению рефералов. Знаете ли, помогает этот способ. Разумеется, нужно сделать для своих рефералов хороший рефбэк, постоянно поддерживать с ними связь, помогать в работе. Всё это и называется работой в единой команде. Часто мы читаем рекламные объявления рефоводов о том, что они набирают себе команду рефералов для совместной работы на каком-либо буксе. Интересно, что многие люди скептически ухмыляются, прочитав подобное: а, ещё один халявщик нашёлся, хочет на рефах бабки срубить, ничего не делая. Хороший рефовод работает по-честному, обеспечивая выгоду как себе, так и рефералам.
Ну так вы напишете тут какой заработок у вас на рефералах выходит и сколько рефералов у вас в наличии? Чтобы скептически не улыбаться, хотелось бы статистику увидеть. Мне был интересен этот вопрос и мне мой реферер привел статистику - не очень красивую, но зато честную. А вы тут водичкой поите публику.

Сообщение отредактировал prohojy: 27 Январь 2017 - 22:08

#875 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:34

В последние 3-4 дня я занимался обновлением своей команды рефералов на буксе. Дело в том, что некоторые из них заметно снизили свою активность и на мои попытки выяснить причину не реагировали. Что же - пришлось их продать на бирже и приобрести свежих. Интересно, что "свежаки" чаще всего берутся за работу намного активнее, чем "старички". Мой вывод такой: если хочешь зарабатывать деньги "на пассиве" с помощью рефералов, то будь готов обновлять свою команду, без этого не обойтись. Вот и выходит, что пассива здесь нет и не предвидится.

#876 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:53

Просмотр сообщенияSquirrel (22 Январь 2015 - 15:17 ) писал:

А есть ли существенный толк от рефералов?
Толк от рефералов будет лишь в том случае, если вам удалось их пригласить довольно много. Например, на одном из форумов у меня 11 рефералов, а постоянно пишет только одна, вот она и приносит мне небольшой пассивный доход. Если пригласите 100 человек, то 80 может быть бросят это занятие через месяц, а 20 человек задержатся, и будут работать.

#877 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:35

Просмотр сообщенияzlata777 (30 Январь 2017 - 16:53 ) писал:

Толк от рефералов будет лишь в том случае, если вам удалось их пригласить довольно много
И это не главный показатель возможного успеха в пассивном заработке. Если есть возможность стимулировать работу рефералов, это нужно использовать. Например, на буксах есть функция "Рефбэк", возможность открывать для них конкурсы и т. д. Кроме того, важно поддерживать со своими рефералами живую связь, интересоваться их успехами, помогать в затруднениях. Тогда они будут ценить своего реферера и будет больше вероятности, что они останутся работать на проекте.

#878 OFF   Windows11

Windows11

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:42

Я не особо напрягаюсь когда зарабатываю, главное что нашел информатора по точным ставкам и просто ставлю на успешные ставки. Тоже вроде пассивный заработок.
Играю, не рискую и выигрываю с http://dogovornoi-match.ru/, очень доволен!

#879 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:18

sergejj, Да, читаю о том, что проводят много конкурсов и дарят всякие плюшки своим рефералам. Для человека, который стремится зарабатывать и которому нужна небольшая помощь советом, такие действия со стороны рефовода будут маленьким приятным сюрпризом... А может и большим)) В любом случае, как Вы упомянули, на такое ведутся не все и большинство людей к этому действительно относятся скептически, так как уже ни от кого не ожидают честности.

#880 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:163,08 р.

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияАгильда (11 Январь 2017 - 21:30 ) писал:

для того, чтобы зарабатывать деньги, не работая, пусть даже и в интернете, необходимо создать источник заработка. Это должна быть хорошая идея, сайт высокопосещаемый с большим количеством рекламы, либо что-то в этом роде. Бывают и не совсем легальные источники заработка денег, не работая
Не работая вообще или не работая официально платя налоги? Это две большие разницы как говорят у нас в Одессе.
Полностью не работать позволят только источники которые стабильнобудут платить дивиденды (проценты) по вкладам-инвестициям. Напимер - депозит в банке или акции крупных компаний которые стабильно платят дивиденды. Во всех остальных случаях, даже если есть очень и очень раскрученный интернет-ресурс - работать все равно придется. Следить за работой проекта, добавлять новые материалы на проект, следить за рекламой на проекте и т.п.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных