Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Businesslike Ads

#861 OFF   Агильда

Агильда

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:27 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:30

для того, чтобы зарабатывать деньги, не работая, пусть даже и в интернете, необходимо создать источник заработка. Это должна быть хорошая идея, сайт высокопосещаемый с большим количеством рекламы, либо что-то в этом роде. Бывают и не совсем легальные источники заработка денег, не работая

#862 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:258 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:17

prohojy, да Вам и не нужен этот ресурс по крупному счету, у Вас другие направления заработка, в том числе пассивного. Вот Вы умеете набирать рефералов и работать с ними, а я нет, вероятно это как раз не мое, хотя именно от них и идет основной пассивный доход, как показывает жизнь. Либо огромное число рефералов в самых разных проектах, либо крупное вложение и от него постоянный пассивный доход.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#863 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:288 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:08

Замечательно, это сообщение уже вижу не одной теме на данном форуме. Все таки хочет человек прорекламировать Сарафанку. Я лично туда не лезу, потому что там нужно покупать уровни или что-то в этом роде. Очень уж попахивает новая Сарафанка большим разводом.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 12 Январь 2017 - 23:58

Businesslike Ads

#864 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 206
  • На счете:129 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:48

IrisKa, знакомый моего мужа нам тоже рекламировал этот сайт, как высокодоходный. Потом оказалось, чтобы он приносил небольшой доход, нужно выполнять задания на нем целыми днями. Что и делает его жена-пенсионер.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#865 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:174 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:38

Просмотр сообщенияМиледан (12 Январь 2017 - 20:48 ) писал:

IrisKa, знакомый моего мужа нам тоже рекламировал этот сайт, как высокодоходный. Потом оказалось, чтобы он приносил небольшой доход, нужно выполнять задания на нем целыми днями. Что и делает его жена-пенсионер.
)))) Вся суть рекламы заработков в интернете в двух строках.

Сообщение отредактировал prohojy: 12 Январь 2017 - 22:39

#866 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:258 р.

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:34

IrisKa, я смотрю сейчас прямо бум какой-то пошел в части покупок разных уровней, чтобы якобы увеличить свой доход. Один мошенник у другого учится, молодцы, нечего сказать))) Тут и пассивный доход от рефералов не будет работать. Тогда естественный вопрос - зачем на такие сайты набирать рефералов, это даже не хайп, который еще может заплатить.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#867 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Январь 2017 - 01:34 ) писал:

я смотрю сейчас прямо бум какой-то пошел в части покупок разных уровней, чтобы якобы увеличить свой доход. Один мошенник у другого учится, молодцы, нечего сказать))

Ну да, кстати так и есть, уже не первый сайт, который предлагает покупать уровни за деньги, причем за приличные, не копейки совсем. Но я не верю таким сайтам, если бы это был не развод, то никто бы не просил ничего покупать, таким образом деньги бы не выманивали просто.

#868 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 206
  • На счете:129 р.

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:11

Я тоже обратила внимание на появление этого нововведения. То ли я раньше не замечала этого, то ли, действительно, многие биржи ввели такой себе дополнительный способ заработка. Мне это не нравится, если честно. Я бы покупать уровень не стала.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#869 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:22

Просмотр сообщенияМиледан (14 Январь 2017 - 21:11 ) писал:

многие биржи ввели такой себе дополнительный способ заработка. Мне это не нравится, если честно. Я бы покупать уровень не стала.

Мне кажется, что те биржи, которые ввели такой способ заработка, точнее сказать ввели платные уровни, на которых можно зарабатывать, это уже не совсем честные биржи. Я вот тоже не доверяю таких сайтам больше и не стану на таких работать, да и жаль своих денег.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных