Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

Businesslike Ads

#841 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:38

sergejj, да, Вы правы, чем больше ресурсов, чем чаще рекламируешь, тем конечно шансы выше. Но всем этим надо заниматься и заниматься целенаправленно, а не так - от случая к случаю, таким образом рефералов не набрать. Ваш друг правильно говорил, что надо выстроить целую систему и с ней каждый день работать, только тогда усилия оправдаются и через время появится пассивный доход.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#842 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:18 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 02:46

Мне кажется что за этим будущее, люди будут стремиться сделать систему которая бы приносила пассивный доход. Поработал усиленно какое то время добился результатов и потом получаешь н-ную сумму автоматически. Тогда и пенсия от государства людям может и не понадобится. Хотя тут хотелось бы узнать как в развитых странах с этим дело обстоит.

#843 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:44

В любом деле важна систематичность. Тогда будет стабильность. Если регулярно заниматься чем-то целенаправленно, то, рано или поздно, результат будет. Главное, чтоб не поздно было. Чтоб проекты подольше существовали.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#844 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 301
  • На счете:306,5 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:01

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Ноябрь 2016 - 11:35 ) писал:

наконец-то я поняла, что такое хайп

Просмотр сообщенияМиледан (27 Декабрь 2016 - 22:07 ) писал:

Я пока не совсем понимаю, что это страшные звери "хайпы"
А что тут понимать, если всё давным-давно описано доступным языком? ru.wikipedia.org/wiki/HYIP

#845 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:407,32 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:34

Просмотр сообщенияPokerist (06 Январь 2017 - 13:01 ) писал:

А что тут понимать, если всё давным-давно описано доступным языком?

Ну да, я просто поражаюсь, какие есть люди, тыкают википедией в лицо, ну да ладно. Я вот на Вики редко бываю, да и не нужные мне эти хайпы, тем более после того, как я разобралась в принципах их работы. А на Вики бывает не очень понятно все написано,  не таким уж и доступным для всех языком. Да и не понимаю такого раздражения некоторых людей, которые кичаться данными их Вики.

#846 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 372
  • На счете:112 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:07

Просмотр сообщенияIrisKa (06 Январь 2017 - 13:34 ) писал:

Да и не понимаю такого раздражения некоторых людей, которые кичаться данными их Вики.
Да со стороны кажется, будто вы раздражаетесь) Человек ведь просто написал, где можно почитать про обсуждаемый объект.

#847 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:39

Думаю, не лишним будет почитать и википедию. Я, например, за неимением лишнего времени, зная, что в википедии есть нужный раздел, тоже сослалась бы на него в случае, если бы мне задали вопрос, вроде "Что это?". Поэтому, не вижу в ссылке на вики ничего плохого.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#848 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 198
  • На счете:722,24 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 10:41

Просмотр сообщенияzuravlic (03 Январь 2017 - 02:46 ) писал:

Тогда и пенсия от государства людям может и не понадобится.
По большому счету, существующая пенсионная система и так работает, как один большой хайп. Фактически пенсию пенсионерам платят те люди, которые работают сейчас, и за это, после выхода на пенсию, им будет платить деньги следующее поколение. Но, проблема в том, что количество пенсионеров растет, а количество официально занятых лиц не растет, а даже иногда падает. Поэтому, постоянно требуются довливания в пенсионный фонд из бюджета, поэтому увеличивают пенсионный возраст. В развитых странах такая система не применяется, и у нас стараются от неё уйти, хотя пока безрезультатно. Хотя, с другой стороны, успешно работающая на западе накопительная система, вряд ли сможет так успешно работать у нас, в условиях постоянно лопающихся банков, и высокого уровня инфляции.

#849 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:44

Просмотр сообщенияМиледан (07 Январь 2017 - 21:39 ) писал:

Поэтому, не вижу в ссылке на вики ничего плохого.

Тут дело в самой ссылке, а в самой фразе, с которой она преподнесена, ну да ладно. Кстати, в той же самой Википедии можно найти много чего не очень верного, уже не раз в этом убеждалась. Там ведь и самому можно писать статьи, не вижу смысла доверять на все сто процентов информации, написанной там.

#850 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:56

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Январь 2017 - 11:44 ) писал:

Тут дело в самой ссылке, а в самой фразе, с которой она преподнесена, ну да ладно. Кстати, в той же самой Википедии можно найти много чего не очень верного, уже не раз в этом убеждалась. Там ведь и самому можно писать статьи, не вижу смысла доверять на все сто процентов информации, написанной там.
Это верно, вики - свободная энциклопедия; много неточностей, при написании реферата на вики не сошлешься. Но заведомо ложной инфы не будет. Ну и если речь о заработках в интернете, то про них написано весьма холодно и беспристрастно, что мне нравится, эмоциональная окраска не будет мешать объективному восприятию.

#851 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияprohojy (08 Январь 2017 - 11:56 ) писал:

если речь о заработках в интернете, то про них написано весьма холодно и беспристрастно, что мне нравится, эмоциональная окраска не будет мешать объективному восприятию.

Да, соглашусь, все таки это не отзывы людей в сети на сайтов отзовиках, поэтому написано там все и правда в строгой форме. Но я лично никогда не иду на Вики, чтобы узнать о видах заработка, мне лучше об этом узнавать на подобных форумах, от тех, кто уже попробовал тот или иной вид заработка в сети.

#852 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:18 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:53

Условно говоря что бы получить пассивный доход нужно сначала вложить какую то сумму денег тогда пассивный доход придет быстрее и будет больше, а без вложений это очень и приочень туго.

Сообщение отредактировал zuravlic: 08 Январь 2017 - 14:54

#853 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:56

IrisKa, честно говоря, я тоже никогда не искала информацию о заработке в интернете на википедии. Больше по отзывам "коллег" по тем тематическим сайтам, где я бываю. Вот теперь мне стало интересно почитать "холодную и беспристрастную" инфу на вики.

#854 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:38

Просмотр сообщенияМиледан (09 Январь 2017 - 11:56 ) писал:

Больше по отзывам "коллег" по тем тематическим сайтам, где я бываю

Конечно, лучше о сайтах где можно работать и о прочих видах заработка от тех, кто уже его испробовал, кто может подсказать все плюсы и минусы, стоит не стоит. А википедия это просто набор информации, и не очень приятно, когда при вопросе просто посылают на эту вики ознакомиться)))

#855 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:48

Просмотр сообщенияМиледан (09 Январь 2017 - 11:56 ) писал:

я тоже никогда не искала информацию о заработке в интернете на википедии

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Январь 2017 - 12:38 ) писал:

А википедия это просто набор информации, и не очень приятно, когда при вопросе просто посылают на эту вики ознакомиться
Никто и не утверждал, что википедия для поиска инфы о заработке. Просто зачем одни и те же технические моменты перепечатывать. С равным успехом там могла быть ссылка на любой другой ресурс.

#856 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:400,08 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:14

А я предпочитаю за отзывы деньги получать. Главное, нужно писать хотя бы раз в месяц, чтобы аккаунт не заблокировали, тогда за каждый просмотр будут начисляться деньги. Но стоит выбрать прибыльные темы, чтобы было много просмотров.

#857 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияArinaKoshka (10 Январь 2017 - 15:14 ) писал:

А я предпочитаю за отзывы деньги получать. Главное, нужно писать хотя бы раз в месяц, чтобы аккаунт не заблокировали, тогда за каждый просмотр будут начисляться деньги. Но стоит выбрать прибыльные темы, чтобы было много просмотров.

А тут многие так и поступают. Я в том числе - пишу отзывы на Отзовике, но редко, раз, два в месяц, чтобы именно шла пассивка от просмотров, она не быстро но набегает. А один мой подписчик на том же Отзовике шлепает эти отзывы по 5-10 штук в день, я все время удивляюсь, не могу понять, это наверное у него реально заработок основной или как? Ну невозможно мужчине писать ежедневно столько отзывов, зачем?

IrisKa, я вообще никогда практически не обращаюсь к википедии, все ищу по другим источникам, а уж тем более про заработок, там точно ловить нечего. Мне интереснее от других узнавать информацию, на форумах почитать, в частности тут много, много нового узнала и нужного.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#858 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:44

Просмотр сообщенияIrina777 (10 Январь 2017 - 23:34 ) писал:

А тут многие так и поступают. Я в том числе - пишу отзывы на Отзовике, но редко, раз, два в месяц, чтобы именно шла пассивка от просмотров, она не быстро но набегает. А один мой подписчик на том же Отзовике шлепает эти отзывы по 5-10 штук в день, я все время удивляюсь, не могу понять, это наверное у него реально заработок основной или как? Ну невозможно мужчине писать ежедневно столько отзывов, зачем?
Я уже два месяца как забил на Отзовик. Только почитать захожу. Что там за полгода у меня набегает, я могу за полчаса сделать, потому даже с одним отзывом в месяц нет желания возиться. Так что, видимо, не мое.

#859 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:35

prohojy, каждому свое. если есть другие способы и более доходные, то, почему бы инет. Но я бы отзовик не бросила. Все равно приятный плюс к основному заработку и без особого напряга.

#860 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:407,9 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:57

Я пока не рискую пробовать себя на форексе, поэтому довольствуюсь небольшими заработками, но пока не вижу понятного для меня и не рискованного способа заработка такого, что бы можно было не работать, а лишь получать прибыль с пассивного дохода. Можно конечно попытаться сколотить команду рефералов, но нет гарантии, что все они будут продолжать активно и продуктивно работать и не сольются.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных