Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#821 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:546,08 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:35

Irina777, ну вот наконец-то я поняла, что такое хайп, то есть поняла его принцип. А то часто читаю про хайпы, но не могу уловить саму суть. Но я бы не стала лезть в такое дело, даже если бы попала в число тех, кто изначально получил реферальные выплаты, мне не нравится сама концепция.

#822 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:07

Я пока не совсем понимаю, что это страшные звери "хайпы". Мне это кажется чем-то страшным и неизведанным. Пока они меня, почему-то, не привлекают, поэтому я не сильно вникала. Да и времени не хватает на это. Думаю, для меня это в будущем. Если они еще будут существовать на тот момент.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#823 OFF   vika333

vika333

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 23:41

Инвестиции - весьма рискованное занятие, поэтому заниматься этим в интернете я точно не стала бы. Набрать побольше рефералов на разные проекты - это наилучший вариант пассивного заработка. Я так понимаю, что создание сайта и его продвижение займет слишком много времени и сил, а также денег. Поэтому такой вид дохода чем-то сродни инвестициям. Может и не окупиться по факту.

Businesslike Ads

#824 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Ноябрь 2016 - 11:35 ) писал:

Irina777, ну вот наконец-то я поняла, что такое хайп, то есть поняла его принцип. А то часто читаю про хайпы, но не могу уловить саму суть. Но я бы не стала лезть в такое дело, даже если бы попала в число тех, кто изначально получил реферальные выплаты, мне не нравится сама концепция.

Я с Вами полностью солидарна, мне тоже такая концепция не по душе, но многие реально увлекаются таким вот крайне рискованным видом заработка, причем именно сами, не при помощи рефералов. Вероятно у них мало того, что есть деньги лишние, но это и просто азартные люди. Я только так могу себе пояснить варианты работы с хайпами, которых каждый день появляется десятки и так же быстро они исчезают.
Другое дело, что найти массу рефералов, это очень и очень сложно, это целый процесс и система, т.е. работы валом, но затем можно рассчитывать на реальный пассивный доход.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#825 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 06:06

Я уже писал о том, что "сыт" хайпами и рискованными заработками в них, но многие мои друзья продолжают это дело. Я им предлагаю свои реферальные ссылки для регистрации в таких проектах и выплачиваю рефбэк 70%. Им выгодно и мне тоже. У меня получается "заработать денег без вложений". Способов подобного заработка немало, оказывается.

#826 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияsergejj (28 Декабрь 2016 - 06:06 ) писал:

У меня получается "заработать денег без вложений". Способов подобного заработка немало, оказывается.
Это точно. Достаточно повертеть головой и пошуршать мозгами. Но всегда находятся "разочаровавшиеся", которые вносят смуту в ряды начинающих фрилансеров.

#827 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:41

sergejj, а я первый раз слышу, что Вы разочаровались в хайпах, думала наоборот, что там все поперло и Вам уже не до нашего форума, деньги от сверхприбылей в новых хайпах гребете и про нас забыли))) Рисковый вид заработка конечно и действительно лучше в таких проектах получать реферальные, чем самому вкладывать. Риск такой, что в лучшем случае окупается вложенное, а в худшем еще и в минусе окажешься по итогам работы во всех хайпах.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#828 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 05:13

Любой пассивный доход тоже предполагает работу и не малую, особенно вначале. Принцип "как потопаешь, так и полопаешь" - это закон и без него никуда. В пассивном доходе надо искать рефералов, работать с ними, анализировать состояние инвестиционного проекта. Авторский гонорар тоже заработать надо. Онлайн-бизнес тоже просто так на голову не свалится, да и его постоянно поддерживать нужно, иначе заглохнет постепенно. Даже если со временем это будет действительно пассивный доход, то вначале нужно очень хорошо попахать.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#829 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 06:09

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Декабрь 2016 - 01:41 ) писал:

sergejj, а я первый раз слышу, что Вы разочаровались в хайпах, думала наоборот, что там все поперло и Вам уже не до нашего форума, деньги от сверхприбылей в новых хайпах гребете и про нас забыли)))
Я действительно "забыл" про этот форум, поскольку был занят другими делами. В хайпах же я не терял деньги, а наоборот. Тем не менее, я анализировал негативный опыт своих друзей и общую тенденцию таких заработков. Мой вывод таков: заработать деньги на пассиве можно только прилично их вложив в более-менее надёжные проекты. Похоже, что мне пока везёт в этом.

#830 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:10

sergejj, если везет, то это отлично. И Вы совершенно правы, вложения должны быть оправданы именно надежностью проекта. А в надежных проектах мы можем иметь небольшой только процент и вкладывать нужно солидную сумму. Естественно, что такой заработок будет пассивным. А вот те средства, которые мы будем вкладывать, они конечно зарабатываются далеко не на пассиве, к сожалению.

#831 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:14

Irina777, вот и я так рассуждаю: деньги зарабатываю-зарабатываю, а потом их можно лишиться. Но в моем случае, даже если получится что-то заработать, то на комиссиях на обменниках могу потерять все заработанное. Верну только вложенное. Просто трата времени получится...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#832 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:26

Ну так многие обещают плюшки и рисуют скрины, только чтобы привлечь рефералов. Тем более, есть проекты, которые платят фиксированную сумму за каждого приглашенного. Даже некоторые буксы практиковали. Автоматом давали рубль. Конечно, это копейки. Но если по 100 человек завлекать ежедневно, то что-то накапает.

А всякие инвестиционные проекты может и поболее платят. Тоже часто вижу рекламу в буксах, проскакивали обещания вроде бонус 5 баксов, который можно вывести сразу на кошелек. Доверчивых людей хватает.

#833 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 11:26

Пару месяцев назад я познакомился в интернете с парнем, который зарабатывает исключительно на рефоводстве. Он привлекает рефералов в свой букс, где систематически открывает им конкурсы с денежными призами. Он изучил самые разные способы набора рефералов, знает, как выгодно покупать и продавать их. Я поинтересовался у него: можно ли прекратить заниматься набранными рефералами и просто выводить накопленные деньги? Ответ был такой: можно и не заниматься рефералами, но толку будет немного. Практика показывает, что команду рефералов нужно постоянно обновлять: одних продать, а других купить и т. д. Так что в этом способе заработка не получится всё время отдыхать.

#834 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 01 Январь 2017 - 11:38

sergejj, Конечно люди заходят на такие ресурсы и уходят после одного раза иногда даже, ну некоторые задержаться на неделю-две, монотонная работа и копеечная не очень привлекает, ну и не на пассиве, а это многое значит. такие деньги можно на пассивном заработке иметь, к примеру написать некоторое количество отзывов и потом писать только раз в месяц и те же 10 и более рублей будут каждый день вам идти.

#835 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:14

valka, может в этом "бизнесе" можно продавать начинающих рефералов. т.е. само их наличие -уже является "товаром". Тогда ничего, еще можно покрутиться попробовать. Потому что, активных рефералов найти очень сложно. У многих быстро интерес пропадает к этим копейкам.

#836 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияvalka (01 Январь 2017 - 11:38 ) писал:

sergejj, Конечно люди заходят на такие ресурсы и уходят после одного раза иногда даже, ну некоторые задержаться на неделю-две, монотонная работа и копеечная не очень привлекает...
Знаете ли, люди рассуждают каждый по-своему. Мне уже стало "тесно" в этой сфере заработка и я потерял к нему интерес, а другие наоборот, развиваются и у них есть существенный доход. На "своём" буксе я вижу, насколько активно покупают рефералов некоторые люди и понимаю, что там крутятся уже тысячи рублей, не сотни. Значит, есть смысл? Мой вывод такой: затратив пусть даже несколько тысяч рублей на покупку команды рефералов, есть возможность на этом зарабатывать. Сложность состоит в том, что эту команду людей нужно постоянно стимулировать конкурсами, чтобы они работали.

Просмотр сообщенияМиледан (02 Январь 2017 - 15:14 ) писал:

может в этом "бизнесе" можно продавать начинающих рефералов. т.е. само их наличие -уже является "товаром". Тогда ничего, еще можно покрутиться попробовать. Потому что, активных рефералов найти очень сложно. У многих быстро интерес пропадает к этим копейкам.
Да, можно и так делать: продавать рефералов. Что касается активных, то их нужно не только искать, но и стимулировать, чтобы они работали. не так всё просто)

#837 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 02 Январь 2017 - 17:12

А чтоб стимулировать, тоже нужны вложения. Например, у меня сейчас реферер раз в 2 недели стабильно устраивает конкурсы. Всегда 3-4 конкурса. 10 призовых мест. Может и призы не существенные, например, 1 место 10 рублей. Но все равно, азарт появляется. Хочется выиграть))) На втором проекте 1 место рублей 30 рублей.

Да и для привлечения новичков нужны деньги. А из 100 приглашенных, в лучшем случае, человек 10 останутся в проекте.

#838 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2017 - 17:28

Tatia, для стимулирования приглашённых людей нужны деньги, это да, а вот привлекать их можно и бесплатно. Социальные сети полны группами по заработку, где можно свободно размещать свою рекламу.

#839 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:38

Просмотр сообщенияsergejj (02 Январь 2017 - 17:28 ) писал:

Социальные сети полны группами по заработку, где можно свободно размещать свою рекламу.

Не все соцсети позволяют размещать рекламные проекты по заработкам. Но действительно, есть специальные группы, где это можно делать без проблем, видела такие. Но там настолько быстро все обновляется, люди десятками в ленту тычут свои объявления по проектам, в результате твоя реклама через 5 минут окажется где-то далеко внизу, куда уже никто не заглянет. Так что процесс достаточно сложный и напряжный.

#840 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:13

Irina777, всё верно, бесплатные возможности рекламы имеют свои недостатки, но тем не менее, это неплохой вариант раскрутки для тех людей, которые не хотят или не могут тратиться на рекламу. Я раньше довольно активно занимался рекламой на разных бесплатных сайтах(группах) и скажу так: чем больше размещаешь рекламы, тем выше шансы, что она "сыграет".

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных