Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#81 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:35

Nebesnaya, да, их сначала надо привлечь. Это либо посещаемость ресурса, которую нужно заработать, приложив усилия, либо хорошие партнерские условия, которые тоже надо с чего-то предложить. А это " с чего-то" тоже нужно где-то взять, т.е. заработать. Тот, кто говорит, что можно на партнерке без усилий заработать -просто пытается привлечь в свою команду. Но, на мой взгляд. лучше все честно рассказать, тогда "привлекутся" те, кто согласен работать, а не ждать чуда. Команда, может, и небольшая получится, зато работающая.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#82 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 05:49

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (06 Октябрь 2015 - 13:31 ) писал:

sergejj, большинство финансовых пирамид распространяется в интернете, тому сложно представить как они будут наказуемы, да и по сути это выбор каждого, нести деньги в пирамиду или нет, почему это темные дела?все как на ладони, у каждого своя голова на плечах
"Пирамиды" - изначально ярко выраженный обман людей, поэтому не должны они распространяться нигде. Разумеется, голова есть у каждого и она мыслит, но недопустимо распространять явную ложь и обман.

#83 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:22

понимаете, если бы на финансовые пирамиды не было спроса, их бы никто и не создавал, а раз уже есть спрос,значит все-таки людям удается там зарабатывать, и поток новых вкладчиков будет расти, главное понимать что такое пирамида, и не заигрываться, то есть не пускать в ход все деньги, а лишь часть свободных денежных средств

Businesslike Ads

#84 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияМиледан (06 Октябрь 2015 - 19:35 ) писал:

Команда, может, и небольшая получится, зато работающая.

Абсолютно с Вами согласна. С того, что у Вас будет масса рефералов - Вы ничего не получите. Но о нереальности такого заработка не стоит говорить, многие создают себе пассив именно на партнерских программах, особенно если они имеют несколько уровней.

#85 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:51

Nebesnaya, также могу подтвердить то, что главное не количество, а качество, и с того что в структуре будет много рефералов, не показатель того что они будут активные, из личного опыта проверено..

#86 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:24

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (08 Октябрь 2015 - 15:22 ) писал:

понимаете, если бы на финансовые пирамиды не было спроса, их бы никто и не создавал, а раз уже есть спрос,значит все-таки людям удается там зарабатывать, и поток новых вкладчиков будет расти, главное понимать что такое пирамида, и не заигрываться, то есть не пускать в ход все деньги, а лишь часть свободных денежных средств
Вы не осознаёте главное: финансовые пирамиды очень скоро будут под запретом в России и за эту деятельность будут наказывать. Вы хотите рисковать, занимаясь незаконной деятельностью?

#87 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:35

Как заработать не работая. )) Да никак. Пару дней назад подбирал ключевики, как раз попался похожий запрос: "как заработать миллион ничего не делая". Вариантов полностью пассивного дохода, при котором можно поработать, а потом всю оставшуюся жизнь лежать на диване, мне как-то не попадалось.

#88 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:43

Просмотр сообщенияЭлмар (09 Октябрь 2015 - 18:35 ) писал:

Как заработать не работая. )) Да никак. Пару дней назад подбирал ключевики, как раз попался похожий запрос: "как заработать миллион ничего не делая". Вариантов полностью пассивного дохода, при котором можно поработать, а потом всю оставшуюся жизнь лежать на диване, мне как-то не попадалось.
Строго говоря, Вы не правы. Получать приличный денежный доход от "ничегонеделания" возможно. Я уже приводил пример моего знакомого, владельца сайта. Он разместил рекламные баннеры проектов наподобие "пирамид" и действительно получает немалую прибыль за счёт привлечения участников. Когда счёт рефералов идёт на многие тысячи, вырастает количество тех, которые вкладывают свои деньги, как тот Буратино:)

#89 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:59

Но он же не просто сайтом владеет? Он же его создал, раскрутил, а теперь каким-то способом поддерживает на плаву. Это тоже труд! Может меньше, чем в начале, но труд!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#90 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:24

Просмотр сообщенияМиледан (10 Октябрь 2015 - 08:59 ) писал:

Но он же не просто сайтом владеет? Он же его создал, раскрутил, а теперь каким-то способом поддерживает на плаву. Это тоже труд! Может меньше, чем в начале, но труд!
Я в любом случае не оправдываю незаконную деятельность ради получения прибыли. Точно так же не поддерживаю труд тех людей. которые распространяют явно нечестные способы заработков.

Был у меня случай на одном из сайтов сети. Обсуждали мы заработки в интернете и вот один из форумчан горделиво пишет. что имеет ежедневный доход от 700 до 900 и более рублей. Остальные участники обсуждения интересуются: где вы работаете? Он скидывает ссылку на сайт для "заработка" и я сразу вижу финансовую пирамиду. В конце концов он признался. что владеет раскрученным сайтом и набрал в этой "пирамиде" несколько тысяч рефералов. Именно они дают ему доход.

Да, такой человек получает доход, но он получен от "мутных" способов(читай: обманных) и я такое не поддерживаю.

#91 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:41

sergejj, это несколько не тот случай. Сайт - не такая вещь, которую можно создать и она будет вечно приносить прибыль, им нужно заниматься практически ежедневно, так как конкуренты не дремлют, поисковые системы. Как говорила Алиса: "Иногда нужно бежать, чтобы просто оставаться на месте".

#92 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияЭлмар (10 Октябрь 2015 - 19:41 ) писал:

Сайт - не такая вещь, которую можно создать и она будет вечно приносить прибыль, им нужно заниматься практически ежедневно, так как конкуренты не дремлют, поисковые системы
Разумеется, созданный сайт нужно "кормить" деньгами, уделять ему немало собственного времени, чтобы он давал прибыль. Это нормально. Я лишь ратую за честные способы на пути к этой цели.

Один мой знакомый по сайту "Адвего" набрал более 8500 рефералов в этот проект и благодаря этому получает стабильно прибыль. Он заслуживает моего уважения за честные способы "раскрутки". Тем не менее, даже ему нельзя надолго прекращать привлекать рефералов, ведь многие из них со временем становятся неактивными.

#93 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:84,5 р.

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:29

Для того, чтобы набрать, пригласить такое количество рефералов, надо иметь очень раскрученный сайт. И самое главное, чтобы у сайта была направленность относительно заработка в интернете. Тогда, те кто интересуются заработком, преимущественно новички, они через запросы в интернете, попадают на подобный сайт. А там, если информация написана привлекательно и убедительно, естественно переходят по реферальным ссылкам.

#94 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:36

sergejj, именно это я и имею в виду. Пассивный доход - это когда я как Леня Голубков лежу на диване и получаю прибыль. А если мне нужно заниматься сатом, размещать статьи, постоянно набирать новых рефералов - то это уже вполне себе работа.
Хотя конечно доход от рефералов разный бывает, некоторые еще 10 лет назад набрали рефов в Сапе и кормятся с них до сих пор.

#95 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:49

Ну, со своим сайтом все ясно — для такого «пассивного» дохода надо вообще круглые сутки вкалывать. Но и рефералы не легче! Их мало пригласить, от некоторых потом не отделаешься. Я одну пригласила, она мне неделю покоя не давала — а это как, а это зачем, а почему... В результате через неделю заявила, что это слишком сложно для нее! Нет, мне не работая ни копейки не видать, эх...

#96 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 06:42

Я вот тоже понимаю, что для того, чтобы заработать, мне нужно рассчитывать только на свой труд. Инвестиции пока не для меня. Рефералы - капля в море. Например, из 125 рефералов на одном из сайтов отзывов, пишут только 15. Остальные по 1-отзывов написали, миллионов не получили и перестали.

#97 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:12

Всё верно. Тогда сам собой напрашивается вывод: ничего не делая совершенно, заработать можно лишь путём инвестирования в какой-либо проект, а для этого нужно иметь немало свободных денег. Ситуация Вам знакома? :)

Сообщение отредактировал lexfireprof: 11 Октябрь 2015 - 23:25

#98 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:42

В любом бизнесе сначала надо поработать, людей привлечь, что-то интересное создать, а сайт делать это не вагоны разгружать, можно и постараться ради такого случая, хоть это и не будет полностью пассивный доход, но частично будет, а это уже хорошо, потом и вложить во что-то можно и будет пассивный.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#99 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:44

sergejj, совершенно согласна! Пока свободных лишних средств нет, инвестиций тоже нет.
Kira, конечно сайт -не вагоны. Но этот пассивный доход будет пассивным далеко не сразу. И потрудиться нужно не только вначале, но и потом, и еще потом... если сайт не будет развиваться, доход будет падать. Чтобы этого не произошло -нужен активный труд.

#100 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:08

Просмотр сообщенияМиледан (12 Октябрь 2015 - 19:44 ) писал:

Пока свободных лишних средств нет, инвестиций тоже нет.

с таким убеждением, у вас пассивного дохода не предвидится в ближайшие года... выделяйте какой-то процент от вашего бюджета  на инвестиции и тогда уже  вопрос со свободными деньгами отпадет сам собой

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных