Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#781 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:29

Просмотр сообщенияvalka (04 Октябрь 2016 - 18:09 ) писал:

писать много на сайтах с отзывами
Уже не раз говорил, но я все-равно за свое: лучше пишите на свой ресурс. Это как: можно каждый день ходить за водой на речку за два километра и по чуть-чуть приносить, а можно один раз постараться и выкопать колодец во дворе.
Я лично жалею, что в свое время кучу контента наклепал для чужих ребят, а теперь получаю крошки от пирога, для которого сам тесто месил.

Сообщение отредактировал prohojy: 04 Октябрь 2016 - 21:30

#782 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:27

prohojy,  отличное сравнение. Эти слова заставили меня задуматься. Но,  если я,  например,  пишу отзывы,  вряд ли они пригодятся для моего  собственного ресурса.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#783 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 18:55

Миледан, спорить не буду. Не все просто и не все однозначно. Сайт требует определенных знаний и времени, а отзывы не всегда будут соответствовать формату ресурса. У меня самого сейчас нет такого сайта, куда я мог бы впихнуть свои уже написанные отзывы. Просто жаба немного давит, что продешевил с продажей своего труда.

Businesslike Ads

#784 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:412,24 р.

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:12

Просмотр сообщенияprohojy (04 Октябрь 2016 - 21:29 ) писал:

лучше пишите на свой ресурс
еще справится с ним, ведь вообще не соображаю в этом, как и с чего начать, вот в итоге и получаю ведро воды издалека. до такого я еще не доросла, не знаю даже с чего начать и что там делать.
Это типа сайта как у вас с реферальными ссылками? Неужели это и есть колодец?

#785 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:26

prohojy, не надо жабе Вас давить :) Просто, пока писали для кого-то, попутно набирались опыта . С чего-то же надо было начинать! Некоторые известные звезды даже дворниками работали :) А теперь  -звезды! :) Поняли, что к чему и поймали за хвост то, что им нужно было :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#786 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияvalka (05 Октябрь 2016 - 19:12 ) писал:

Это типа сайта как у вас с реферальными ссылками? Неужели это и есть колодец?
Этот блог под иные цели заточен. Я его контентом не продвигаю.

#787 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:552,08 р.

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:12

лучше пишите на свой ресурс. Это как: можно каждый день ходить за водой на речку за два километра и по чуть-чуть приносить, а можно один раз постараться и выкопать колодец во дворе.
Я лично жалею, что в свое время кучу контента наклепал для чужих ребят, а теперь получаю крошки от пирога, для которого сам тесто месил.

Знаете, вот и меня эти слова тоже заставили задуматься, почему бы лучше в собственный блог не писать тексты, а не на сайты отзывов всякие. Но ведь некоторые отзывы я в свой блог не заходу публиковать, да и денежка с них сразу мне на счет не капнет, как на отзовиках. А у кого то вообще нет ни сайтов, ни блогов, так что и пишут на сайтах отзывов, за деньги.

#788 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:22

IrisKa,  вот и я к таким отношусь. У меня нет собственного ресурса.  Да и времени он требует много.  У меня его тоже нет.  Поэтому и пишу на сайтах отзывов,  когда есть время. А времени на них у меня уходит не много.

#789 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:25

Уже не раз говорил, но я все-равно за свое: лучше пишите на свой ресурс. Это как: можно каждый день ходить за водой на речку за два километра и по чуть-чуть приносить, а можно один раз постараться и выкопать колодец во дворе.
Эх... в принципе согласен, но вряд ли пойду копать колодец :rolleyes:
По крайней мере, не в этом году.

#790 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 13:18

IrisKa, вот поэтому надо четко понять, что мы хотим и сможем ли сразу взяться и осилить эту задачу. Если уж пошли такие сравнения))), то мы, к примеру, хотим машину купить и можем сразу пойти в салон и купить, если есть деньги, а можем копить, т.е. поставили цель четкую и к ней идем. Если нет возможности и понимания, что такое свой сайт, как он будет работать, что нам с него будет капать, то лучше пока этим вопросом не заниматься, а делать то, что умеем и постепенно продвигаться вперед. Вполне возможно, что за время этого продвижения мы для себя или в себе откроем что-то новое и очень прибыльное, полезное, тогда и о создании своего сайта уже не вспомним, а именно этим делом, которое нашли, им и будем в дальнейшем заниматься. Одному - одно подходит, другому - другое. Не стоит копировать успех других.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#791 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:00

Irina777, да, я с этим тоже полностью согласна, даже если собственный сайт начнет приносить доход, то этого не произойдет сразу, а на отзовиках денежку можно получить уже сейчас, пусть небольшую. К тому же, есть и другие сайты, которые платят, просто было бы хорошо вовремя о них узнавать.

#792 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияIrisKa (11 Октябрь 2016 - 13:00 ) писал:

К тому же, есть и другие сайты, которые платят, просто было бы хорошо вовремя о них узнавать.
Да вся соль в том, что все ищут какой-то мифический сайт "который платит"! Ну какой сайт? Скажите мне: какой сайт?! Что за святой грааль вы постоянно ищете? Платят не какие-то сайты, которые нужно найти в процессе общения на форумах (как ходит тут легенда). Платят за ваши навыки, платят за умения. В крайнем случае за потраченное время платят. Научитесь что-нибудь делать, а не ищите сайт, который будет платить.

#793 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:04

Просмотр сообщенияprohojy (11 Октябрь 2016 - 21:46 ) писал:

Научитесь что-нибудь делать, а не ищите сайт, который будет платить.

Вот как раз таки и учусь. Я не ищу просто сайт, который мне будет платить просто так, я ищу ресурсы, которым нужны люди и за выполнение нужных им услуг эти ресурсы способны заплатить. Я совсем не дурочка и не ищу кнопку "бабло" или мифический сайт, с которого просто так сыплются деньги на кошелек. Я постоянно ищу в сети сайты, которые могут предоставить мне работу, которую я смогу выполнить.
Кстати, мы с Вами не знакомы, так что Вы не можете знать, что я умею, а что нет.

#794 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:09

IrisKa, извините, я не лично к вам обращался, просто зацепился за фразу, а она была ваша. Это всем читающим ветку посыл.
Я в курсе, что вы как минимум одним собственным сайтом с неплохими пузомерками владеете. Респект и уважуха, не хотел задеть.

#795 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:43

prohojy, Ириска, я так понимаю, имела в виду не определенный сайт, форум, игру или что-то в этом роде, а то, где нам будет комфортно и прибыльно, т.е. ресурс, русурсы, что-то такое, где мы смогли бы применить свои навыки, свои умения и это приносило бы реальный доход. Ну во к примеру, я уже не раз тут писала, что очень успешно работала на форуме Пантеона и мне это именно нравилось. Я там вела свои 5 веток, где делала то, что мне понятно, что мне нравилось - анализировала выбранные мной 10 валютных пар на текущих примерах. Сейчас такого нет, а мне именно этим и хотелось бы заниматься, конечно за нормальную плату))) Вот что-то подобное и она имела в виду, говоря о сайтах (ресурсах), которые платят, но таких, где мы можем применить свои умения и нам это будет в радость Как-то так))) К сожалению, это далеко не пассивный доход, а очень даже активный.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#796 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:59

Миледан, согласна с вами, рефералы если и соглашаются, то часто бывает их запал быстро пропадает и они сдуваются. Я на них сильно не рассчитываю, просто лучше всегда рассчитывать на себя и не запариваться. Есть, конечно, те которые хотят работать и прикладывают немалые усилия для этого, но очень мало их.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#797 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 00:17

nata45, их мало, но они реально есть. При этом, именно такого рода реферальный бизнес для них основной вид заработка. Они сами где-то зарегились и потом строят свою структуру в этом проекте, но именно сами там не работают, только рефералы им приносят доход. Но это далеко не пассивный доход, т.к. построить структуру в сотни а то и тысячи людей, мне кажется это намного, намного сложнее, чем работать самому)))

#798 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:44

Irina777, просто у меня был такой опыт, узнала о сайте, на котором можно было неплохо зарабатывать, но не сразу, у меня хорошо получалось выполнять задания, что там были. Жаль, что сайт теперь не дает такой возможности заработать. Поэтому и говорю, что хорошо было бы, если бы мы могли вовремя узнавать о проектах, где можно работать.

#799 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:29

Если нравится писать отзывы, и получаются они действительно классными + размещаете качественные фото. Как вариант, можно организовать блог для женщин, стать бьюти-блогером. Но раскрутка будет не быстрой. Дополнительно можно завести канал на YouTube, группу в соц.сетях.

Во-первых, это занятие требует кучу времени, во-вторых, аппаратуру - хороший фотоаппарат, видеокамеру, антураж, оформление. В-третьих, место, чтобы никто не мешал, ни писать, ни снимать. Желательно в отдельной комнате. Если удастся раскрутится, то многие известные компании предлагают выслать свою продукцию бесплатно на тестирование. Это тоже в какой-то степени доход+ партнерки, и т.д.

#800 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:50

Просмотр сообщенияTatia (14 Октябрь 2016 - 23:29 ) писал:

это занятие требует кучу времени, во-вторых, аппаратуру - хороший фотоаппарат, видеокамеру, антураж, оформление. В-третьих, место, чтобы никто не мешал, ни писать, ни снимать. Желательно в отдельной комнате. Если удастся раскрутится, то многие известные компании предлагают выслать свою продукцию бесплатно на тестирование. Это тоже в какой-то степени доход+ партнерки, и т.д.

Довольно таки много факторов, которые нужно соблюдать при таком деле, но те, кто действительно хотят строить свой бизнес, те делают все возможное для этого. Главное это большое желание и стремление добиться своей цели, ну и упорство, конечно же.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных