Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

Businesslike Ads

#761 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 10 Август 2016 - 09:38

prohojy, почему бред. У вас так - пригласил - забыл. А многие платят еще какой то процент рефбэка, что бы и рефералу было приятно.
У меня есть основная работа, и у меня совершенно нет времени ими заниматься, я не часто могу сама зайти куда то, что бы заработать тех пару рублей, что уже говорить о привлечении рефералов.

#762 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:398,5 р.

Отправлено 10 Август 2016 - 09:50

многие рефералы регистрируются, а потом ничего не делают. тратишь деньги на их привлечение, а от них даже возврата потраченных на привлечение финансов нет. Тут наверно дело в интересности проекта. Не затягивает он людей или не понимают они.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 11 Август 2016 - 16:06

#763 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:353 р.

Отправлено 15 Август 2016 - 22:21

Я когда-то пыталась привлечь рефералов с помощью буксов.  Муж сделал сайт,  а я заказывала его просмотры.  Тысячные просмотры проходили за полчаса,  а реферала ни одного не привлеклось.  Больше я их платно не привлекаю.  Только бесплатно.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#764 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:7 р.

Отправлено 16 Август 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияМиледан (15 Август 2016 - 22:21 ) писал:

Я когда-то пыталась привлечь рефералов с помощью буксов.  Муж сделал сайт,  а я заказывала его просмотры.  Тысячные просмотры проходили за полчаса,  а реферала ни одного не привлеклось.  Больше я их платно не привлекаю.  Только бесплатно.

Если заказывать серфинг то это пустая трата денег. Скажу вам о своем примере: я когда серфила на буксе я даже не читала название сайта. Я только на таймер смотрела, и ждала когда он закончится. Мне было всё равно что рекламодатель хочет чтобы я задержалась в его проекте.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

#765 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Август 2016 - 22:44

Narcisa,  я точно также серфила,  очень редко обращая внимание на содержание страниц,  над которыми таймер бежал.  Но иногда некоторые сайты привлекали мое внимание,  и я на них регистрировалась.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#766 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 82
  • На счете:292,08 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:52

Я сначала распылялась на многих сайтах и в итоге имела копейки и времени много тратила и сил при этом. Потом решила выбрать что-то одно и капитально это был сайт Большой Вопрос, там стала активно писать в день по максимуму и тщательно изучила правила, чтобы не нарушать их. В итоге создала базу приличную и теперь сижу понемногу пишу там и получаю пассивный доход.
Далее стала на сайтах с отзывами тоже пассивный доход своего рода те же три-пять рублей в день, при написании одного-два отзыва в месяц, только тут я сразу на всех пишу и поэтому количество медленно растет, но раз в месяц минимум свой снимаю все равно.
Рефералов пробовала искать, согласна со многими они регистрируются и бросают, тут трудности есть свои.

#767 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:57 р.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:16

Не думаю, что платное привлечение рефералов имеет сейчас смысл, действительно, только время, да еще и деньги потратишь, а толку никакого. Жаль, что нет сейчас реальных проектов, на которые совершенно бесплатно можно привлекать рефералов и иметь от этого собственный доход. Не знаю, как будет работать проект, который у меня в подписи первым стоит, но если реально заработает, то это самый получится идеальный и выгодный вариант, очень хочется, чтобы все заработало, как обещают)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#768 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 44
  • На счете:31 р.

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Сентябрь 2016 - 19:16 ) писал:

Не знаю, как будет работать проект, который у меня в подписи первым стоит, но если реально заработает, то это самый получится идеальный и выгодный вариант
я уже не раз встречал подобные преокты но к сожалению ни один из них так никому ничего и не заплатил.
Кстати, сегодня уже 26 сентября, проект начал платить? Или как всегда - только обещания?

#769 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:37

Просмотр сообщенияeryomenko (26 Сентябрь 2016 - 11:18 ) писал:

я уже не раз встречал подобные преокты но к сожалению ни один из них так никому ничего и не заплатил.
Кстати, сегодня уже 26 сентября, проект начал платить? Или как всегда - только обещания?

Ну Вы сами вроде ответили на свой же вопрос))) Заработать проект заработал, токины начисляются, но как они потом будут конвертироваться, по какому курсу - тайна покрытая мраком))) Насчет выплат вообще никто ничего не знает, одни суждения таких же малознающих, но позиционирующих себя к верхушке, обещают весь анализ с 21 сентября к 25 ноября и тогда же выплаты. Кто хочет, тот смотрит по 10 часов в неделю, кто хочет, тот ждет, что будет дальше.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#770 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 44
  • На счете:31 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияIrina777 (27 Сентябрь 2016 - 00:37 ) писал:

кто хочет, тот ждет, что будет дальше
Тогда я тоже буду ждать. Не нравятся мне такие проекты где сначала начинается типа работа, а объяснения как что работает и как будут происходить выплаты - через 2 месяца.
К тому времени админы наберут свою сумму за просмотры видео и тихонько прикроют проект. Запустив новый. Так зачем тратить время на просмотр видео которое тебе навязывают кормя сказками о мифических супер выплатах?

#771 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:05

eryomenko, очень может быть, кто знает, сейчас столько мошенников и местного разлива и глобального))) Впрочем, если просто у человека есть свободное время, то ему ничего совершенно не мешает крутить ролики и набирать минимум 5 часов просмотра в неделю, ну мало ли, а чем черт не шутит, вдруг заплатят?))) Когда просто дома что-то делаешь, вполне можно нажимать на телефоне прокрутку время от времени, часы просмотра идут, а на самом деле это совершенно ничего из времени не занимает. Знаю, что некоторые так и делают, сама тоже именно так поступаю, все-таки надежда еще есть, что работать проект будет)))

#772 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 294
  • На счете:106 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 10:56

Просмотр сообщенияIrina777 (27 Сентябрь 2016 - 00:37 ) писал:

обещают весь анализ с 21 сентября к 25 ноября и тогда же выплаты.
Ну тогда всё понятно. Рассчитано на непуганых новичков, которые вообще не в теме и никогда не сталкивались с лохотронами.

Просмотр сообщенияIrina777 (27 Сентябрь 2016 - 22:05 ) писал:

ну мало ли, а чем черт не шутит, вдруг заплатят?
Вам ведь уже объяснили, что не заплатят. Не может просмотр видео столько стоить. Или вы думаете, что владельцы сайта сами деньги печатают в неограниченном количестве? Ну в самом деле, на что здесь вообще можно надеяться?

#773 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 20:49

Pokerist,  я не очень верю в такую халяву,  но чем черт не шутит:может владелец сайта прокручивает у себя видео от иностранных компаний,  которые платят гораздо больше.

#774 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 08:38

Pokerist, я сама конечно не верю в такие заработки, уж очень, очень они большие, но как хотелось бы верить, правда?))) И как говорит Миледан, чем черт не шутит? Реклама, она ведь стоит совсем не мало, так ведь? А проект рассчитан на замещение ютуба, других видеохостингов, даже поисковиков, кто знает, что у них там задумано. Ведь когда-то точно так же никто не верил в ВК, фейсбук, а сколько они понабирали? Все будет предельно ясно конечно только к новому году, так что постоим, подождем))))

#775 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 58

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:15

Думаю, что неплохой пассивный доход можно иметь со своего сайта, благодаря его монетизации. Но опять же, перед этим нужно потрудиться неплохо, что бы этот доход был, нужно сайт раскрутить. Так что получается, чтобы был пассивный доход нужно сначала хорошо поработать для этого.
Regvps - VPS/Виртуальный выделенный сервер от 250 руб
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox

#776 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:02

Просто,  из ниоткуда пассивного дохода не будет!  В той или иной мере,  все равно,  нужно поработать интенсивно,  а потом уже пожинать плоды.  Но на самотек все пускать нельзя,  иначе пассивный доход будет недолго...

#777 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:45

Ну так об этом мы тут все время и говорим, что нет и не может быть пассивного дохода. Он может (только может) появиться тогда, когда ты для этого сделал ой как много. Это могут быть и рефералы, и свой сайт, и построение какой-то системы, своеобразной пирамиды, которая затем будет приносить доход. Т.е. пассивный доход будет только после многих, многих трудов. Это как в банк положить деньги и получать процент потом ежемесячно. А деньги откуда взять? Изначально их надо заработать, чтобы потом они давали солидную отдачу. Так и тут.

#778 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:14

Irina777, естественно, что доход из ниоткуда не возьмется. Даже любители легкой наживы, вроде мошенников и воров, что-то делают, для того, чтобы доход был: как минимум ищут "рефералов", воруют. Как максимум, постоянно оттачивают свое мастерство.

#779 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:33

Миледан, и все это - огромный труд, а соответственно и большие вложения, будь то время на поиски рефералов, создание мошеннических схем и т.д. Или же собственные денежные вложения, чтобы затем шла прибыль уже на пассиве. Везде есть труд и я не могу сказать, что мошенники не трудятся, еще как трудятся, еще какие вложения делают - создать пирамиду, создать игру типа без вложений, ресурс и т.д. Это мозги иметь надо и немало поработать!

#780 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 82
  • На счете:292,08 р.

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:09

Мне кажется самое надежное создать самому себе пассивный доход, к примеру писать много на сайтах с отзывами, смотрю вконтакте в группе девочки имеют меньше сотни отзывов и при этом получают деньги намного выше, чем я со своими 200 с лишним, там по 50 рублей в сутки у некоторых капает, видимо знают на какие темы писать. Знаю, что есть и такие, которые через день-два снимают уже минималку по 150 рублей, вот это пассивный доход, наверное, ну может там и реферальные имеются.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных