Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

Businesslike Ads

#741 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:57 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:32

karines, аналогично. Не мое это - рефоводство. Ну если только вот на такие игры, как у меня в ссылках, где не нужно ничего объяснять, захотел - зарегился и играй. Жаль, что на мусорке, где дается 20 евро мой аккаунт заблокировали после вывода с него денег, оказывается надо пополнить было, чтобы продолжал работать, а я так оставила, а там у меня оказалось аж 20 рефералов. Я о них и понятия не имела, когда вот выводила, зашла, увидела, что они есть. Теперь толку-то.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#742 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияnata45 (28 Июль 2016 - 19:24 ) писал:

да и лето не хочется много сидеть в интернете.
О, да! Лето- злейший враг фрилансера)) Сама не могу себя заставить работать, гуляю с ребёнком целыми днями.
А что касается рефералов, то не трачу время на их поиски, лучше потрачу это время на работу и точно заработаю.

#743 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:398,5 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:41

а может наоборот? фрилансер потому и фрилансер что может по полной наслаждаться летом, а не то что наемный рабочий. лето кончится и снова работать начнет как нравится, а рабочего за такой отдых уволят безвозвратно. В этом то и прелесть самозанятости!

Businesslike Ads

#744 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • На счете:353 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:18

redactorolga, согласна! Я когда-то тратила много времени на поиски и привлечение рефералов. Все хотела пассивный допзаработок себе обеспечить. Но взаимодействовать со всеми рефералами у меня не получается, а львиная их доля очень быстро бросали работать. единицы работают и до сих пор. Но я сама зарабатываю в десятки раз больше, чем мне принесли и приносят мои рефералы.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#745 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:06

Irina777, обидно как то, и что нельзя как то снять этот блок? , или вы уже и не планируете работать на том сайте? На крайний случай наверное можно пересоздать аккаунт на другой кошелек просто. И снова 20 евро вывести, и пополнить счет так же.
Хотя как то странно, почему заблокировали.

#746 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 122
  • На счете:318,9 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:31

Просмотр сообщенияredactorolga (29 Июль 2016 - 14:10 ) писал:

О, да! Лето- злейший враг фрилансера)) Сама не могу себя заставить работать, гуляю с ребёнком целыми днями. А что касается рефералов, то не трачу время на их поиски, лучше потрачу это время на работу и точно заработаю.
Да, летом вообще и смотреть ничего в интернете не хочется и делать (работать) тоже не охота,максимум на часик зайдешь. Согласна с вашим мнением про рефералов, вроде очень заманчивое предложение, но столько сил и времени требует постоянно, лучше спокойно самому работать.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#747 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:46

Лето, вообще, злейший враг работы! Когда начинается лето, хочется как-то отдохнуть, улучшить свой жизнь. А приходится сидеть каждый день в офисе и работать работу :(  Фрилансеру, с одной стороны проще -может отдохнуть, когда захочет. А с другой стороны сложнее -нужно самому себя заставлять работать!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#748 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:4 р.

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:07

Мне, как копирайтеру, летом тоже сложнее работать, и не только потому что за окном солнышко и птички поют, а потому что и заказов меньше, заказчики тоже уезжают отдыхать.

#749 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:51

Да, это правда, летом уж таки действительно сложно заставить себя, что то делать, реально просто хочется отдохнуть.
Хорошо,что сам решаешь работать тебе или пойти погулять, отдохнуть. А не так как на обычной работе, жара, солнце, а ты жаришься там до конца рабочего дня.

#750 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:45

Летом я бы работала хоть в полсилы, но из-за изнуряющей жары, иногда под 40 градусов, мозги отказывают совершенно. Да со здоровьем проблемы. Физически не переношу. Хочется только книжку читать, и отдыхать. Понимаю, что деньги нужны, но когда плохо, то не могу себя заставить что-либо делать.

#751 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияltalk (30 Июль 2016 - 11:07 ) писал:

копирайтеру, летом тоже сложнее работать, заказчики тоже уезжают отдыхать.
Когда только начинала писать статьи, не думала, что и в сфере копирайтинга есть сезонность. А ведь действительно, летом заказов намного меньше.

#752 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:16

redactorolga, я по отзывам наблюдаю летний спад. Уже несколько лет с началом лета падают просмотры. Причем, немало, а примерно на 20%. Я и пишу летом меньше, но отзывы-то все время доход приносят. А осенью хороший подъем наблюдается!

#753 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 58

Отправлено 04 Август 2016 - 10:20

Среди всех пунктов написанных автором темы я больше зарабатываю, получается что на авторском гонораре. Все другие виды заработка не пробовала, кроме того, как набрать рефералов. Но у меня это не особо получается, не идут ко мне люди, я просто их привлекать не умею.
Regvps - VPS/Виртуальный выделенный сервер от 250 руб
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox

#754 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 05 Август 2016 - 15:11

Ко мне тоже рефералы не идут. Мои скромные заработки друзей не впечатляют, им не интересно возится ради копеек. Да еще я же так разбогатею на них.))) Пробовала привлекать с буксов, смысла нет. Может и регистрируются, но потом не работают.

#755 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 05 Август 2016 - 16:09

d1m0ns, Но, как то люди и в кризис умудряются выживать. Мне кажется кризис для себя человек себе делает сам.
Вообще пассивный доход - это хорошо, но чтоб его выдержать тоже не мало усилий приложить надо.
Про рефералов полностью с вами согласна, это надо много рефералов и чтобы хотя б половину из них как то шевелились и что то для самих себя делали.

redactorolga, Это точно лучше только на себя полагаться.
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#756 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:4 р.

Отправлено 06 Август 2016 - 10:52

Ну вам самим приятно на всякие копеечные сайты людей приглашать? Ведь это даже заработком назвать нельзя. Знаю девушку, она приглашает во всякие ХАЙПы, пирамиды и МЛМ, которые платят (потом скамятся, конечно), так она имеет тысячи долларов в месяц, так как там партнерская программа бывает до 30%.

#757 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 07 Август 2016 - 19:56

Главное, приглашать не на лохотрон, тогда всех знакомых лишишься. А если приглашать на буксы, то почему нет. У кого-то есть основная работа, и им нужно только разгрузить мозги, и получить пару рублей на шоколадку. Просто прежде чем зазывать на проект, нужно предупредить, да, ты не станешь миллионером, но сайт платит и не кидает. А там каждый пусть сам решает.

#758 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Август 2016 - 20:38

Tatia, я именно так и делаю: честно сообщаю потенциальным рефералам о том, сколько можно зарабатывать на том или ином проекте. Но и это не помогает: те, кто согласен "и на это", все равно очень сильно отсеиваются. т.е. перестают работать в первый же месяц. еще не достигнув никаких результатов.

#759 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 359
  • На счете:83 р.

Отправлено 09 Август 2016 - 21:12

Просмотр сообщенияkarines (28 Июль 2016 - 17:07 ) писал:

По этому я даже не выставляю нигде свои ссылки реферальные, так как то проще когда сам по себе, отвечаешь только сам за себя, сколько сам сумел заработать все твое. И не нужно париться.
Что за бред? Отвечать, париться... Что за детский сад? Пригласили - забыли. По-моему, все, кто пишут, что "рефералы - не мое", просто не знают, как и где их набирать, все и дела.

#760 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Август 2016 - 21:56

prohojy, возможно! Конечно, пассивный доход от привлеченных рефералов прельщает. У меня их уже более 160 человек, а доход менее 10% от моего собственно заработанного. Наверное, присоединюсь к тем, кто пишет "рефералы -это не мое". Но не в смысле, что это не мой конек, а в смысле, что не везет мне с ними...

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных