Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#701 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:21

Хорошо, что кому-то везет на таких простых сайтах-лотерейках, я сколько не пробовала, сколько не пытала счастье и удачу, ничего не капает и не прибегает. Поэтому уже и не пытаюсь, лучше буду отзывы писать да на сайтах сидеть, хотя, конечно, всем хочется халявы.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#702 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:56

nata45,  я не исключение.  Мне халявы тоже хочется.  Но,  живу не первый год,  поэтому,  реально понимаю всю степень  своей  "везучести" и время больше не трачу на такие вещи.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#703 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:01

Миледан, говорят, что шансы выиграть увеличивает покупка лотереи) А в данном случае и покупать ничего не надо.

Businesslike Ads

#704 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:39

Миледан, ну скажем так, данная обсуждаемая лотерея времени совсем не занимает, буквально 2 минуты в день, если с моментальными шансами то может минут 5, это даже больше смахивает на развлечение. Главное, что платить ничего не нужно, а так думаешь авось повезет и получишь какую нибудь хоть и не большую сумму, все равно было бы приятно.

#705 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:04

Миледан, конечно халявы всем хочется, не думаю, что кто-то откажется))) Я вот пока еще продолжаю поигрывать с шанс и иногда в Лотозону. В последнюю часто забываю выставить циферки, хотя именно она занимает всего минуты две, это точно. А вот с Социальным шансом, там реально уходит много времени отыграть все шансы, у меня их бывает от 13 до 35, когда спонсор закинет дополнительные. Вот буквально вчера выпало даже 10 рублей))) Это уже 4-й раз на моей практике игры в эту штуковину)))
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#706 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:43

Супер!  Если пару минуь и есть шанс что-то выиграть,  можно и попробовать.  Сломаю свои стереотипы о себе самой и чего-нибудь выиграю :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#707 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 23:00

К слову о халяве и выигрышах. Пару месяцев назад зарегистрировался в социальной сети с розыгрышем денег среди участников. За это время выиграл 111 рублей. Деньги небольшие, но соцсеть интересная, развивается, можно рекламировать свои ресурсы. Если кому-то интересно, ссылку добавил в подпись.

#708 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 16:01

А я нищеброд-неудачник. Мне нет смысла участвовать в лотереях, все равно не повезет. А потом расстраиваюсь только.
Понимаю, что нельзя себя так настраивать, но из песни слов не выкинешь. Что заработала, то и получила. Радуюсь форумам с оплатой. Знаешь, что кроме приятного общения, еще и бонусами наградят.

#709 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 19:08

Tatia, аналогично: что заработала, то мое. На халяву не рассчитываю. НЕ из той я категории, чтобы халява на меня сыпалась. Но пробовать можно конечно. Только не в том случае, когда даже мелкий проигрыш жутко расстраивает.

#710 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 20:06

Ну да, лотереи на том и построены, что шанс выиграть очень низкий, хотя есть такие люди которым не плохо везет, я к этим людям не отношусь . Но попытка не пытка, конечно немного расстраиваешься что тебе ничего не выпадает, но так как ничего платить не нужно, то не так обидно. И главное, время - 2 минуты и ты свободен.

#711 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:30

Миледан, не ребята, нужен в любом деле положительный настрой, даже казалось бы в самом не перспективном, типа лотерей. Ведь как обычно в жизни бывает, думаешь о хорошем, оно к тебе и приходит. Все-таки как ни крути, а мысли все равно материальны))) Я тоже на удачу не надеюсь, но как хотелось бы, да?)))

#712 OFF   Elizaveta

Elizaveta

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:13,5 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:36

Заработок в интернете начал набирать огромную популярность. Благодаря чему? Может благодаря тому, что вы можете целый день сидеть сложа руки, а денежки в карман сами заползают? Нет, за просто так вам никто не заплатит, но именно такой вид заработка наиболее приближен к работе в умственной сфере, а физическая снижена до минимума. Из того, что я излагала выше можно сделать вывод: бесплатный сыр - только в мышеловке.
Есть наиболее легкие виды заработка, которые не требуют даже значительных умственных усилий, но и доход от них будет соответствующий.
_Это такие направления, как серфинг, азартные игры(онлайн), файлообменники и другие. Почему такие виды заработка являются не эффективными?
По моему мнению, достаточно провести предварительные подсчеты и сразу все станет ясно.
Остальные виды заработка в интернете немного сложнее, они требуют какие-то определенные качества, которые помогут вам продвигаться на подобны биржах. К более эффективным я отнесу выполнение платных заданий(все они имеют разную цену и сложность); заработок в социальных сетях( с учетом пиара своей продукции), интернет-магазины в соц.сетях; посредничество; видеоблоггинг; партнерские программы и многое другое. ;)

#713 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 17:44

Elizaveta, среди более эффективных видов заработка в интернете вы почему-то упустили копирайтинг, т.е. написание текстов и статей на продажу и/или по заказу.
В соседней теме я гипотетически описал, как можно раскрутить свой сайт или блог на рерайте собственных проданных текстов, с перспективой пассивного заработка в дальнейшем. Интересно, что думают о таком методе более опытные форумчане.

#714 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:16

Я бы еще написание отзывов добавила. Ну, нравится, мне этот вид заработка и все тут! даже, если бы я работала на биржах и зарабатывала десятки тысяч рублей, от этой свободы полета мыслей и полупассивного дохода, все равно, не отказалась бы!

#715 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:43

Я давно отзывы не писала. А потом вспомнила за свой аккаунт. Накатала 5 штук, от души. Оставляла мнение об уходовой косметике, так кроме этих пяти, у меня более 50 отзывов на разные темы. Есть и с фотографиями. За три дня накапало аж 36 копеек) Но пока энергия бурлит, сдавать позиции не буду. Есть еще идеи, завтра опять пару штук напишу. В основном я надеюсь на бонус за отзыв свыше 500 знаков. Это на Отзовике такое нововведение. По крайней мере, 3 года назад такого не было.

#716 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 00:05

Tatia, три года назад возможно такого и не было на Отзовике, а теперь там действительно надо более 500 знаков, чтобы отзыв был оплачен, при этом еще надо учесть моменты, чтобы не было на данный товар или услугу более 30 отзывов, тогда просто будут капать копейки за просмотры, а сам отзыв не оплатится. Желательно добавлять собственные фото, на это время уходит побольше. Так что назвать это пассивным доходом никак не получится, но кому нравится писать отзывы, то действительно,зачем забрасывать это занятие?

#717 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 19:37

Назвать Отзовик источником пассивного дохода я точно не могу, так как в день у меня за просмотры может набежать в среднем 1 рубль, но радуют бонусы за написанный отзыв, пишешь от души, еще и получаешь пару рублей бонусом. Но вдохновение на меня находит достаточно редко. Но в целом не плохой вид заработка ( под заработка ) для любителей.

#718 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:03

Я не воспринимаю Отзовик как источник заработка. Скорее, действительно, сайт для души. На форумах ты хочешь выговорится, что-то советуешь, а там описываешь впечатление от покупки или поездки. А те деньги я воспринимаю как приятный бонус. Ничего более. Те 200 рублей еще накопить нужно и вывести. Но глаз радуют все мои копеечки :wub:

#719 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:41

От многих слышала, что на Отзовике нормально зарабатывают только те пользователи, которые читают отзывы друг друга, т.е. помогают друг другу с просмотрами. Вот не пойму, в правилах сайта чётко написано, что засчитываются только просмотры по внешним ссылкам. Или я чего-то не понимаю?

#720 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:49

redactorolga, может, как-то исхитряются. Копируют ссылку на отзыв, и вставляют в другой браузер, или айпишник меняют. Да мало ли какие способы придумывают. Но, скорее всего, так и есть, друг другу помогают с просмотрами.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных