Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

Businesslike Ads

#661 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:375 р.

Отправлено 21 Июнь 2016 - 22:05

prohojy, ой, а мне что-то никак нормально в этих лотерейках не перепадет)) Вот только недавно удалось вывести из социальной лотереи 50 рублей и это за о-о-очень длительный период времени. Может играю как-то не так? Бесплатные такие вот приложения-игры, конечно не напрягают, там думать не надо, но как вижу все равно даже в таких вариантах рефералов у меня, как не было, так и нет)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#662 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 351
  • На счете:312 р.

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:54

Irina777, кто ж так пишет, когда рефов набирает?)) Нужно писать: тысячу в день вывожу) Тут же все так делают.
Ну и на самом деле можно получать оттуда деньги. Лотзон пару минуток в день отнимает всего, а выиграть можно, все ж бесплатно). А социальный... ну с социальным тут другое. У меня там более 150 рефералов, это вы представляете, сколько времени мне пришлось бы отдавать ежедневно, чтобы все шансы выкручивать) Я договорился с девушкой, у которой времени поболее - она крутит шансы за меня, прибыль пополам делим. Так что довольно часто вывожу оттуда.

#663 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:13

prohojy, ну с таким количеством рефералов, то конечно, выводить можно регулярно хоть что-то, там ведь минимум 50 рублей на вывод, а падает на кошелек 47 с копейками))) Мне кто-то постоянно на почту каждый день присылает дополнительно от 10 до 20 шансов, я так понимаю, это тот по чьей ссылке я когда-то зарегилась и теперь вот там играю. Вероятно рефовод раздает свои шансы, т.к. у него их много и времени играть нет.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

Businesslike Ads

#664 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Июнь 2016 - 22:13 ) писал:

Мне кто-то постоянно на почту каждый день присылает дополнительно от 10 до 20 шансов, я так понимаю, это тот по чьей ссылке я когда-то зарегилась и теперь вот там играю. Вероятно рефовод раздает свои шансы,
А про такую возможность не слышал. Видимо, отстал от жизни) За всеми проектами не уследишь. Иногда даже забываешь, что где-то регистрировался и ссылку оставлял, а рефы продолжают работать.

#665 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:24

Сколько  сейчас  способов пополнить свой  бюджет!  Но,  к сожалению,  большинство из них копеечные.  Чтобы  хорошо  зарабатывать,  нужно  хорошо  работать.  А лотерея  есть  лотерея -сегодня выиграл чуть-чуть,  потом год не выиграл...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#666 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:14

prohojy, если у Вас в этой лотерее много рефералов, то надо бы зайти в настройки и посмотреть, как можно автоматически раздавать им свои имеющиеся шансы, пусть играют, а Вам я так понимаю, от их пусть и незначительных выигрышей, будет капать что-то. Все лучше, чем пропадать будут Ваши шансы ежедневно.

#667 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:04

Даже не знала, о том что существуют такие бесплатные лотереи, это я реально отстала, прочитала вот впервые от вас. Но что то как вид заработка это вряд ли можно рассматривать. Хотелось бы узнать какую максимальную сумму вам удавалось выиграть на подобных лотереях, и как часто ?
Чисто любопытства ради) :)

#668 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:30

karines, да ну какой там заработок, так смех и только))) Это вариант на удачу, вдруг да неимоверно повезет, кто знает, мало ли что в жизни бывает. Вот народ и развлекается, надеясь на удачу, сама такая))) Но некоторые стараются реально что-то просчитать, угадать какие-то цифры, как раньше помните, когда мужчины часами корпели над заполнением таких вот лотерей и потом несли их на почту да за это еще и свои деньги платили. А теперь для них же такой вариант точно, причем ежедневно и совсем бесплатно)))

#669 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2016 - 00:44

Просмотр сообщенияkarines (26 Июнь 2016 - 14:04 ) писал:

какую максимальную сумму вам удавалось выиграть на подобных лотереях, и как часто ?
Время от времени выпадает по 10 рублей. Ну а как часто - дело везения) Из знакомых есть такие, что 100 выбивали. Больших счастливчиков лично не знаю. В месяц 50 рублей вывожу почти всегда. Ну то так - бесплатная развлекуха с небольшим бонусом.

#670 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2016 - 07:07

Ну,  в общую копилочку 50 рублей  тоже не помещают.  Особенно,  если времени немного  на это уходит и платить ничего  не нужно. У меня с нескольких копеечных сайтов в общую копилку тоже  деньги капают.  В результате  сумма на оплату мобильных телефонов  и интернета набегает.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#671 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:01

Миледан, да, тут главное к ресурсу времени бережно относиться.

#672 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2016 - 19:35

prohojy,  конечно это главное!  Тратить кучу времени  на зарабатывание копеек я не имею возможности,  поэтому  трачу  его на более достойные "приработки".  Мне,  в свое время  повезло-на предыдущей работе  у меня было время на освоение  интернета и создание  базы для пассивного дохода.  Сейчас  столько времени  нет,  а доход есть!

#673 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:29

prohojy, если каждый месяц по 50 рублей, то такой вариант нормальный, у меня только три раза выпало 10 рублей и то в последние пару месяцев, до этого как всегда то 1 копейка, то 10 копеек, иногда 1 рубль. У Вас просто за счет рефералов быстро набегает 50 рублей в месяц. Больше рефералов, причем играющих, больше и Вам прибыль на пассиве)))

#674 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:19

Ну да, это скорее всего как простое развлечение эта лотерея. Ну тем более что она занимает не больше 3 мин у в день, то чисто даже по приколу можно заходить и надеяться на удачу.
Не знаю, может вопрос не совсем в эту тему, но хотелось бы узнать, кто то пробовал заработать деньги на ютубе, если да, то как ваши успехи в этом деле?

#675 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:11

Мне кажется,  здесь  в какой -то теме обсуждался вопрос  заработка на ютубе.  Нужно поискать. Irina777,  если для того,  чтобы заработать  50рублей  в месяц на лотерее,  нужно ещё  и рефералов привлекать?  Трата времени,  по-моему

#676 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:59

Миледан, да, там надо привлекать рефералов, тогда будет капать по копейке, может по 10 копеек в день. Насчет просто траты времени - полностью согласна, это же просто развлечение, не заработок точно, ну или надежда, что вдруг возьмет да раз в год или два крупно повезет к примеру 100 рублей за раз выиграть))) Только очень, очень большое количество рефералов там может приносить 20-40, может и 50 рублей в месяц.

#677 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:34

Просмотр сообщенияМиледан (28 Июнь 2016 - 21:11 ) писал:

Трата времени,  по-моему
2-3 минуты в день трачу на лотзон. В соцшанс раз в неделю захожу, там чуть больше 150-ти рефеалов. А 10 коп. в день только с одного активного рефа будет. Вы тут такой уже работой непосильной выставляете привлечение рефералов, что смешно становится. Я, вообще, про них не вспоминаю, ну появляются и появляются. Кто-то крутит свои шансы, кто-то нет. Если нет источника трафика, чего сетовать? Значит, и там, где не 10 коп. с человека, а больше, будет точно так же.  

Просмотр сообщенияIrina777 (28 Июнь 2016 - 23:59 ) писал:

Только очень, очень большое количество рефералов там может приносить 20-40, может и 50 рублей в месяц.
150 человек - не так и много. К примеру, на адвего у меня 348 рефеалов, из них активных - 64. В прошлом месяце и доллара не заработали мне. А это биржа текста, а не какая-нибудь лотерейка.

#678 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:01

prohojy, да, реферералов у вас завались. Но с того что вы говорите, получается толку в них практически нет, хотя и один доллар это тоже деньги, в общую казну пойдут. Но как вы говорите 64 активных, получается, что они не такие уж и активные, раз даже одного доллара не принесли вам, с такого количества людей это уже как то даже смешно получается. :)

#679 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:03

Просмотр сообщенияkarines (29 Июнь 2016 - 18:01 ) писал:

Но как вы говорите 64 активных, получается, что они не такие уж и активные, раз даже одного доллара не принесли вам, с такого количества людей это уже как то даже смешно получается

Ай, ну там активные, которые хоть одно задание выполнили. А так постоянно работает человек 5 от силы.

#680 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:39

Просмотр сообщенияprohojy (29 Июнь 2016 - 16:34 ) писал:

Вы тут такой уже работой непосильной выставляете привлечение рефералов, что смешно становится. Я, вообще, про них не вспоминаю, ну появляются и появляются.
ну почему -непосильной? Посильной, только, когда времени не так много, лучше потратить его на заработок, чем на поиск и привлечение рефералов в подобные проекты. Самому выиграть иногда приятно, но ради копеек я время тратить не готова. Хорошо Вам, раз у Вас рефералы сами появляются. У меня так не получается.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных