Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Businesslike Ads

#641 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:247,82 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияVladislav! (30 Май 2016 - 13:43 ) писал:

Приведите пример рабочей партнерской программы. Интересен механизм.
Обычное рефоводство. Вы регистрируетесь в выбранном проекте, получаете реферальную ссылку и начинаете везде рекламировать выбранный проект. Заинтересовавшийся человек регистрируется в проекте по Вашей ссылке, делает в в проект вклад (взнос, инвестирует и т.п.), а Вы получаете за это свои проценты.
Проект может быть любой: форекс-брокер, финансовая игра по разведению чего нибудь, ин7тернет-магазин, ПАММ-площадка, кредитный сервис и т.д.
Главное чтобы приглашенный человек указал что пришел именно по Вашей рекомендации.
Иногда сумма вознаграждения  от партнера (реферала) получается очень даже приличной. И чем больше людей Вы привлечете тем больше сможете заработать. Конечно при условии что эти люди начнут финансово вкладываться в проект.

#642 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:192 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 17:00

Просмотр сообщенияeryomenko (30 Май 2016 - 15:56 ) писал:

Обычное рефоводство. Вы регистрируетесь в выбранном проекте, получаете реферальную ссылку и начинаете везде рекламировать выбранный проект.
Такая деятельность бывает эффективной, но не всегда, ведь ваши рефералы легко могут уйти из проектов, а новых набрать нужны усилия, деньги и время. По-моему, логичнее заинтересовать тех немногих рефералов, которых можно найти из числа своих проверенных друзей. Вы работаете с ними на взаимном доверии, по-честному, друг друга "подкармливаете" деньгами(рефбэк) и правдивой информацией о проектах для вкладов и можете мне поверить: дела пойдут очень успешно.

#643 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 322
  • На счете:211 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 19:09

Просмотр сообщенияVladislav! (30 Май 2016 - 13:43 ) писал:

Приведите пример рабочей партнерской программы. Интересен механизм. Заранее благодарен.
Ну писал же на одну страницу выше про net2har.

Просмотр сообщенияeryomenko (30 Май 2016 - 15:56 ) писал:

Обычное рефоводство
Вы не правы. Точнее правы лишь наполовину. Вы показали только одну из сторон ПП. А как же насчет видеопартнерок, где доход идет с показов, или ФО, где доход со скачиваний? Тот же нет2шар, о котором я уже писал. Какие там рефы? Трафик - да. Но не рефы.

Сообщение отредактировал prohojy: 30 Май 2016 - 19:11

Businesslike Ads

#644 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 205
  • На счете:300 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 23:45

eryomenko, то что Вы описали действительно обычное рефоводство. Только вот чтобы получать от него что-то это на скольких ресурсах надо размещать свои ссылки? На одном, двух, даже трех, толку не будет никакого, ну придет пара человек по Вашей ссылке, это ни о чем, не будет от этого никакого дохода. Рефоводством надо заниматься настолько активно, чтобы была прибыль, что мне сложно представить сколько надо разместить своих ссылок и на скольких ресурсах, чтобы хотя бы сотню рублей иметь прибыли в месяц)))

Сообщение отредактировал Irina777: 30 Май 2016 - 23:46

Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#645 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 00:46

Просмотр сообщенияIrina777 (30 Май 2016 - 23:45 ) писал:

сколько надо разместить своих ссылок и на скольких ресурсах, чтобы хотя бы сотню рублей иметь прибыли в месяц)))
Продающая партнерка запросто и с одной ссылки может выстрелить больше сотни. Но опять же, может и вхолостую крутится месяцами реклама. Целевой трафик нужно выбирать. Тоже искусство.

#646 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:192 р.

Отправлено 31 Май 2016 - 11:15

Irina777, привлекать рефералов можно разными способами. Например, я без труда набирал себе рефералов на кликерах, но потом отказался от этой затеи. Случайные люди - случайные заработки, а мне важно иметь постоянных людей, чтобы с ними работать.
Я вижу, что рефералов активно набирают люди на тех же кликерах и в больших количествах, только всё это "лотерейные билеты". Где гарантия, что привлечённые люди будут постоянно работать?

#647 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 12:01

sergejj, а вы заданиями набирали рефов или рекламу в серфинге покупали? Какой CTR выходит с такой рекламы? Вопрос, думаю, интересен многим, если вы исключительно со мной не общаетесь)

#648 OFF   La Cosa

La Cosa

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:136 р.

Отправлено 31 Май 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияСкайларк (27 Май 2016 - 19:03 ) писал:

Очередная пирамида с красивой легендой. Но суть проекта от этого не меняется, единственные кто здесь окажутся здесь в плюсе это организаторы и первые вкладчики успевшие вовремя соскочить с проекта.
Вы так говорите, потому что привыкли к скамам, и не можете уже разглядеть зерно будущего.  Мне ФОЛК БАНК понравился, я уже получала выплаты с него, не вижу повода для негатива.
FOLK BANK дополнительный доход от 20% до 33% каждый месяц! - Зарабатывай сидя дома от 1% в день!

#649 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияLa Cosa сказал:

Вы так говорите, потому что привыкли к скамам, и не можете уже разглядеть зерно будущего.  Мне ФОЛК БАНК понравился, я уже получала выплаты с него, не вижу повода для негатива.
В чем же зерно? Проект работает 2 месяца, середняк, так что я бы уже не стал вкладывать на месячный депозит. Остается эконом - 2% в неделю. Возможность заработать 10 рублей, рискуя потерять 500. Ну что ж, круто.

#650 OFF   La Cosa

La Cosa

• Участник

Отправлено 31 Май 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияprohojy (31 Май 2016 - 13:39 ) писал:

В чем же зерно? Проект работает 2 месяца, середняк, так что я бы уже не стал вкладывать на месячный депозит. Остается эконом - 2% в неделю. Возможность заработать 10 рублей, рискуя потерять 500. Ну что ж, круто.
:blink: :blink: :blink: рискуя??? Возврат тела вклада 100%! А каждый может для себя выбрать депозит по желанию.
FOLK BANK дополнительный доход от 20% до 33% каждый месяц! - Зарабатывай сидя дома от 1% в день!

#651 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 18:57

La Cosa, красивое выражение, правда?

Просмотр сообщенияLa Cosa (31 Май 2016 - 13:56 ) писал:

Возврат тела вклада 100%!
Только при скаме не работает.
И, кстати, где это вы там увидели 20% в месяц? 10 %. Не вводите в заблуждение хотя бы по тарифам.

#652 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 31 Май 2016 - 20:55

La Cosa, посмотрела этот ФОЛК банк, и он, по сравнению с другими подобными проектами очень проигрывает, есть и по доходности выше, и по сроку работы. Так что смысла вкладывать, тем более на таком сроке, уже нет. Это вообще заработком нельзя назвать.

#653 OFF   La Cosa

La Cosa

• Участник

Отправлено 01 Июнь 2016 - 14:48

Просмотр сообщенияprohojy (31 Май 2016 - 18:57 ) писал:

La Cosa, красивое выражение, правда?
Только при скаме не работает.
И, кстати, где это вы там увидели 20% в месяц? 10 %. Не вводите в заблуждение хотя бы по тарифам.
20% в месяц при открытии депозита ВИП! Смотрите пожалуйста внимательно маркетинг.

#654 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:11

La Cosa, а ничего, что это тариф на полгода?

Сообщение отредактировал prohojy: 01 Июнь 2016 - 15:11

#655 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:53

prohojy, да любая работа, в чем бы она не заключалась, все равно искусство, специалистов в той или иной области единицы, так почему рефоводство не может быть таким же искусством? Если сделал этот вид заработка приоритетным, то естественно не просто подпись где-то выставляешь, а стараешься работать на полную. Меня вот этот вариант заработка не привлекает, но кому-то он подходит, это личное дело каждого, так ведь?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#656 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:44

Irina777, все верно) Хоть я и не совсем про рефоводство говорил) Я-то как раз из тех, кто просто выставляет подпись, оставляет ссылки то там, то сям. Для меня это маленький пассив, а не дело жизни)

#657 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207
  • На счете:152 р.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 07:16

prohojy,  так и для меня. Я привыкла рассчитывать на свои силы, а не кого-то. Раньше, когда только узнала, кто такие рефералы, рвалась к тому, чтобы привлечь побольше. А потом сильно расстраивалась, когда они прекращали работу. А сейчас, реф. доходы для меня небольшой бонус, который просто прибавка к моим доходам. Так спокойнее и надёжнее.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#658 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 291
  • На счете:55 р.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:49

Я даже решил глянуть, что за новую пирамиду здесь обсуждают. По ссылкам с хайп-мониторов пробежался по темам форумов, посвящённым Фолк-банку. Все темы очень короткие (чуть больше страницы) и пишут в них одни и те же два рефовода (под разными никами, но их сразу видно по копипасте). Не знаю, нормально ли это для старта среднесрочников; у меня как человека со стороны сложилось впечатление, что такой хайп просто затеряется среди аналогов, привлечение средств для него будет проблематичным, а значит высок риск быстрого скама.

#659 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2016 - 00:29

prohojy, а я и ссылки даже практически не ставлю, так, смотрю, что у людей стоят и написала парочку своих, но насколько могу судить по прошествии времени, никто по ним даже и не заходил, не регился, так что это для меня вообще не то, что малюсенький, а никакой "доход")))

#660 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:48

Irina777, от форума зависит и от направленности рекламируемого проекта. Например, на бизлайке вообще порожняково что-то рекламить, где требуются какие-то усилия и соображалка. Так уж тут сложилось, что аудитория в большей массе нацелена на копеечные проекты. С этой точки зрения у вас оптимальная подпись - бесплатные предложения. И, кстати, лотерейки эти вполне себе нормальные. Если кто не зарегался - возьмите на заметку. Мне постоянно с них перепадает.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных