Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Businesslike Ads

#621 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:258 р.

Отправлено 25 Май 2016 - 00:35

sergejj, я не рассматриваю даже такие проекты, где надо хоть немного вложить (хайпы не в счет), это обычно именно экономические игры и т.п. Я писала именно о таких, где при регистрации выдается бонус и он потом на тебя работает совершенно пассивно, ничего не нужно делать, только поставить изначально там или там галочки и далее уже все на полном пассиве определенный срок. Но таких проектов Вы вот говорите, что много можно найти, я же уверена, что их единицы и они далеко не всем известны, только случайно можно о них узнать.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#622 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:173 р.

Отправлено 25 Май 2016 - 06:40

Irina777, действительно, таких инвестпроектов немного, где выдают при регистрации бонус и он "растёт", радуя вкладчика. Тем не менее, я такие проекты не ищу специально и другим не очень-то рекомендую. Для вывода таких бонусов нужно либо долго ждать, либо приглашать других любителей подарков в проект... Несерьёзно всё это, недостойно делового человека.

#623 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 206
  • На счете:129 р.

Отправлено 25 Май 2016 - 09:53

Irina777, это сродни экономическим играм. на одном из форумов была реклама одной игры о бомже. я в ней зарегистрировалась. решила проверить, как сейчас эти игры работают. В день набегает чуть больше рубля (начальная стадия). Для улучшения условий нужен откат 100 рублей. а дальше больше. Т.е. я 100 дней буду зарабатывать на откат, потом еще столько же на очередное улучшение условий. Короче. если хочется заработать, то без вложений не обойтись. Я точно не буду это делать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#624 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 16:45

Некоторые игры с выводом денег вроде бы дают возможность зарабатывать без вложений, но это иллюзия, если внимательно приглядеться. Да, бывают в них подарки в виде денег на счёт участника, но реально заработать получится лишь считанные рубли и то не всегда. В дальнейшем игрок видит ограничения: вложи определённую сумму денег - сможешь зарабатывать и потом вывести. Добавлю: во многих случаях вскоре игра превращается в скам-игру)

#625 OFF   Dimer_1

Dimer_1

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:17 р.

Отправлено 26 Май 2016 - 17:44

Просмотр сообщенияsergejj (25 Май 2016 - 16:45 ) писал:

Добавлю: во многих случаях вскоре игра превращается в скам-игру)

Очень много этих СКАМ-игр развелось,видать нехилый тоже "обман-бизнес"

#626 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2016 - 19:48

Я не связывалась с этими играми после того. как в одной игре, после вложений и выполнения дополнительно появляющихся условий, просто исчезла кнопка вывода. а потом и игра постепенно "умерла". Но недавно на "Удачливом бомже" зарегистрировалась. Пока работаю в интернете, "Бомж" открыт и капают копейки. Есть не просит. Посмотрим, удастся ли когда-нибудь что-нибудь вывести. принципиально, без вложений.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#627 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 30
  • На счете:13 р.

Отправлено 27 Май 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияМиледан (26 Май 2016 - 19:48 ) писал:

Пока работаю в интернете, "Бомж" открыт и капают копейки. Есть не просит. Посмотрим, удастся ли когда-нибудь что-нибудь вывести. принципиально, без вложений.

Я тоже зашла в эту игру Бомж - близкий родственник позвал. Меня это игра не раздражает - захожу раз в день, собираю "барыши"))) Тоже принципиально не вкладываюсь туда, но уже дважды выводила по 10 руб. Ещё в одной игре-рыбалке я зарегистрирована. Там есть серфинг, а с него заработанное можно пускать как в игру, так и на вывод. Тоже не вкладывала ни копейки, но постепенно увеличивается доход, так как в игре рыбы икру мечут на продажу да плюс серфинг. С игр по нитке тоже рубль бережёт)))
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#628 OFF   La Cosa

La Cosa

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:136 р.

Отправлено 27 Май 2016 - 14:30

Я зарабатываю свой пассив с помощью сообщества FOLK BANK. Пассивный доход составляет +20% в месяц, что ещё интересно так это то что 100% возврат тела вклада.
В игры играла ранее, но всё же считаю что сообщество намного перспективнее.
FOLK BANK дополнительный доход от 20% до 33% каждый месяц! - Зарабатывай сидя дома от 1% в день!

#629 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:103 р.

Отправлено 27 Май 2016 - 19:03

Просмотр сообщенияLa Cosa сказал:

FOLK BANK
Очередная пирамида с красивой легендой. Но суть проекта от этого не меняется, единственные кто здесь окажутся здесь в плюсе это организаторы и первые вкладчики успевшие вовремя соскочить с проекта.

#630 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:258 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 01:43

sergejj, делового человека это и не устроит, однозначно. Искать такие проекты специально - вряд ли найдешь, это точно. А вот если повезет, от кого-то узнаешь, то почему бы и нет? Пара, тройка десятков долларов или евро, которые потом получатся через три, четыре месяца, тоже лишними не будут, а будет как приятный бонус за ничего не делание))) Этот так называемый доход вполне можно использовать на то или другое и не нужно будет тратить заработанные честным трудом деньги на эти нужды.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#631 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2016 - 16:40

Irina777, даже если повезёт найти таких проектов с халявными подарками, то самому надоест ждать 3-4 месяца до того момента, пока сумма на счетах вырастет до "выводной". Держать эти проекты в закладках, заходить, чтобы не забыть их... да ну...)) Если уж стремиться к заработку без вложений и без действий, то разумнее выбрать более известные сайты для заработков и заняться привлечением рефералов. Опять-таки, если повезёт найти работящих)

#632 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2016 - 18:35

Я, если не сильно задерживаюсь на работе, то бываю в интернете каждый день. Основное внимание уделяю, конечно, тем проектам, где у меня получается более-менее заработать. А бомж -из любопытства: удастся ли выйти на какой-нибудь уровень в игре, если ничего не вкладывать. Я сейчас много сообщений на форумах встречаю об играх. Решила проверить: вдруг что-то изменилось с тех пор, как я в них разочаровалась.

#633 OFF   Vladislav!

Vladislav!

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 11:24

пассивный доход только с рефералов. Иначе нужно активно работать в интернете руками!

#634 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:180 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 12:26

Пассивного дохода так такового мало в интернете-рефералы, как правило со временем перестают работать вовсе. Поэтому нужно искать новых постоянно, а это достаточно сложно и муторно. На счёт других пунктов всю возможно-я не пробовала.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#635 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 14:17

Просмотр сообщенияНастасья13 (29 Май 2016 - 12:26 ) писал:

Пассивного дохода так такового мало в интернете-рефералы, как правило со временем перестают работать вовсе. Поэтому нужно искать новых постоянно, а это достаточно сложно и муторно.
Если имеется собственный раскрученный сайт или блог, то задача поиска рефералов упрощается, а если этого нет, то приходится искать их платными или бесплатными методами.  Уже много тут писали, что "не работая" можно заработать только на сайте или блоге.

#636 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:180 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 15:34

Просмотр сообщенияsergejj (29 Май 2016 - 14:17 ) писал:

Если имеется собственный раскрученный сайт или блог, то задача поиска рефералов упрощается, а если этого нет, то приходится искать их платными или бесплатными методами.  Уже много тут писали, что "не работая" можно заработать только на сайте или блоге.

Да спасибо я видела. Но в пассивный и лёгкий доход я не верю, у меня он появился через полтора года пахания, поэтому в любом случае-это долгие старания и очень долгая работа. Вот тогда да. Поэтому пассивный доход начинает поступать только через активную работу в любом случае.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#637 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 17:49

Я однажды тоже в экономическую игру с бонусом играла, свои средства не вкладывала, через 2 месяца (оставалось немного до вывода), игра "переродилась". Самое удивительное, все счета обнулили, написали об обнулении, но даже сайт менять не стали. Все по прежнему, но начинайте все заново, а денежки улетучились.

#638 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 20:33

ltalk,  финансовое хамство какое-то! У нас похожая история была: перед самым выводом (чуть-чуть до минимума оставалось) ввели еще кое-что, что делало невозможным вывод в ближайший месяц. А потом совсем исчезла возможность вывода... Такие вот игры.

#639 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:174 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 23:51

Просмотр сообщенияVladislav! (29 Май 2016 - 11:24 ) писал:

пассивный доход только с рефералов. Иначе нужно активно работать в интернете руками!

Просмотр сообщенияsergejj (29 Май 2016 - 14:17 ) писал:

Уже много тут писали, что "не работая" можно заработать только на сайте или блоге.
Все верно. Но, друзья, не забывайте и про партнерские программы. Их множество разных, во многих, конечно, активно работать надо, но некоторые как раз и обеспечивают именно пассив.

#640 OFF   Vladislav!

Vladislav!

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 13:43

Приведите пример рабочей партнерской программы. Интересен механизм. Заранее благодарен.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных