Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

Businesslike Ads

#601 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 376
  • На счете:174 р.

Отправлено 20 Май 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияMaks1431 (20 Май 2016 - 20:21 ) писал:

как люди исхищряются, чтобы заполучить пару лишних рефералов
Ну тут, видимо, еще и важна специфика проекта. Если уговаривать человека вложить 100$ в хайп с рефотчислением 20%, то почему бы и не понудеть)) Ну а, вообще, согласен с вами. Сам я в основном с блога имею рефералов.

#602 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 21 Май 2016 - 00:29

Maks1431, а мы как раз об этом все время и говорим, что рефералы, это далеко не пассивный доход, когда именно на их привлечение, причем в разные, разные проекты.нацелена работа человека. Это точно никак не просто пассивный доход, это такая же монотонная работа, как и много в сети. По сути пассивного дохода просто не существует, вот и весь расклад. Еще не придумали такую машинку, которая будет после нажатия кнопочки делать нам денежку)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#603 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 21 Май 2016 - 08:15

Irina777, без труда в большинстве случаев рефералов собрать невозможно. Кстати, нередко бывало мне слегка обидно: тратил я на это дело время и деньги, а через пару месяцев тот проект, куда привлекал их, повелевал жить долго и счастливо :) Неблагодарное это дело применительно к моему занятию, хотя и не всегда.

Businesslike Ads

#604 OFF   Maks1431

Maks1431

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:51,5 р.

Отправлено 21 Май 2016 - 11:58

Просмотр сообщенияIrina777 (21 Май 2016 - 00:29 ) писал:

Maks1431, а мы как раз об этом все время и говорим, что рефералы, это далеко не пассивный доход, когда именно на их привлечение, причем в разные, разные проекты.нацелена работа человека. Это точно никак не просто пассивный доход, это такая же монотонная работа, как и много в сети.
Верно, просто не успел еще со всеми сообщениями ознакомиться))) Но повторить важную информацию все же никогда не помешает, форум огромный и за пару дней его не объять)))

Просмотр сообщенияIrina777 (21 Май 2016 - 00:29 ) писал:

По сути пассивного дохода просто не существует, вот и весь расклад. Еще не придумали такую машинку, которая будет после нажатия кнопочки делать нам денежку)))
А вот с этим утверждением я все же частично не соглашусь. Пассивный доход есть, он существует, но его еще нужно заработать. А что касается машинки, то она есть, стоит в ФРС :D, когда хотят, станок запускают. Если же серьезно, то ведь много есть примеров успешных вложений, которые потом приносят доход без особого участия инвестора. И здесь можно вспомнить хотя бы, как минимум, две умные поговорки-фразы:
1 без труда не вытянешь и рыбку из пруда
2 чтобы что-то купить, нужно сначала что-то продать
И этим всё сказано.
LogoMaze - мудрые мысли на каждый день.
РемОтвет - плачу рефералам 25 кредитов за первые 100 сообщений

#605 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2016 - 00:57

sergejj, да без труда только в сказках ловится рыбка большая и маленькая)) да и то, приходится сидеть и ждать, что тоже не является пассивной ловлей, можно при этом и себе вред нанести (вспомним народную русскую сказку). Я вот именно на Вашем месте скорее всего работала бы на себя, без рефералов. Ведь с ними именно в вопросах инвестирования, надо работать, объяснять и действительно все так или иначе заканчивается скамом, а только 5% из ста потом не будут предъявлять в этом именно Вам претензий, понимая, что лично Вашей вины в скаме проекта нет)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#606 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2016 - 09:18

Irina777, применительно к заработку на инвестициях с привлечением рефералов у меня сейчас ситуация двойственная. С одной стороны, мне всё меньше хочется объяснять людям правила работы, чтобы меньше было риска и больше доход, а с другой стороны, мои усилия по привлечению рефералов иногда дают очень ощутимые результаты. Я не знаю, кто как действовал бы на моём месте, но я всё-таки склоняюсь к мысли, что "профессионально" заниматься привлечением рефералов в свои проекты я не буду. Есть свои особенности в такой деятельности, появились некоторые моменты, которые не все мои партнёры "схватывают".

#607 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 22 Май 2016 - 12:28

Просмотр сообщенияsergejj сказал:

Я косвенно упоминаю проект venture-alliance, который казался надёжным.
Вот это хорошо, что вы об том написали. Я на тот проект месяц смотрела, прикидывала, планировала на днях закинуть денег. Считайте, что спасли меня от потери кровно заработанных! :)

#608 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 09:20

ltalk, вот так и получается, что долго, долго смотрим на проект, думаем, а когда решаем попробовать, он уже скамом оказывается)) И только тогда названия таких проектов начинают высвечивать в сети, а до этого одни намеки)))
Но опять же, все это совсем не пассивный доход, тем более не бесплатный, т.к. требует наших вложений. Ой, вспомнила, есть такой проект, куда ничего не надо вкладывать, а просто зарегиться и ждать, когда набежит нужная сумма, мусорка называется))) Я там уже два месяца сижу, но даже не заходила проверить, что и как, жду когда набежит пассивный доход)))

#609 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 09:25

Просмотр сообщенияIrina777 (23 Май 2016 - 09:20 ) писал:

вспомнила, есть такой проект, куда ничего не надо вкладывать, а просто зарегиться и ждать, когда набежит нужная сумма
Я таких проектов знаю много, но они не достойны внимания, по-моему. Чаще всего, это обычная замануха для пользователей, чтобы они вкладывали туда деньги. Кстати, иногда бывает, что прибыль получить всё-таки можно. Недавно я случайно открыл такой сайт, зашёл в свой кабинет и увидел, что мне за 3 месяца отсутствия набежала сумма 10$. Однако это редкое исключение.

Сообщение отредактировал sergejj: 23 Май 2016 - 09:26

#610 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 18:20

sergejj, что это за сайты такие, где ни за что пользователям деньги дают? Очень интересно. И 10 долларов за три месяца весьма неплохо, по 3 доллара в месяц. На некоторых сайтах, где нужно пахать, таких денег не увидишь.

#611 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 227
  • На счете:269 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 21:51

Есть прикольное приложение для общения для андроид. Оно вроде скайпа. В него можно зарегистрироваться по приглашению уже зарегистрированных пользователей. Делать ничего не нужно -просто общаться: переписка, звонки, видеозвонки. Оплата начисляется ежесуточно за то, что в верхней части экрана есть небольшая строка рекламы. Я общалась с братом и дочерью только перепиской по 5-7 сообщений в день. За 3 дня набежало 5 центов. Да -немного. Так я ничего не делала , а они набежали!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#612 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 06:40

Миледан, так можно любое свое приложение монетизировать. Достаточно прогнать через какую-нибудь мобильную партнерку. На мобильных ПП вообще сейчас зарабатывать хорошо можно.

#613 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 07:24

Честно говоря, не знала об этом, и не знаю, как. Поделитесь способом, если не жалко,prohojy, . Как-то, денег не хватает все время, хочется не упускать возможность их заработать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#614 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 11:16

Миледан, заходите, к примеру, на net2share.com. Загружаете свое/чужое приложение, прогоняете через перепаковщик (там есть обучение, за него еще и 50 руб. дают сразу), далее размещаете получившийся файл на маркетах, файлообменниках, форумах - где угодно. Приложение качают, устанавливают, показывается реклама - вам начисляются деньги. Можно и себе на телефон или планшет перепаковать, для своего пользования.
Но вы должны понимать, что самому пользоваться - не серьезно. Фишка в том, чтобы другие люди устанавливали ваши приложения. Для ПП необходим хороший трафик. У меня, например, перепаковано 50 приложений (игр), качают всего примерно 5-15 в день. Ну и просмотров рекламы это дает по-разному. Кто-то может месяц пользоваться, кто-то установил и удалил. В среднем 50 копеек в день выходит. Мало, но, видите, у меня источника трафика нет нормального (да считай нулевой траф сейчас), я на маркеты вовсе не заливал, времени этим нет заниматься. А так вариант прекрасный - единожды залили файлы, дальше пассив. Даже со средним трафиком от 50 руб в день легко иметь.
Ну и эта ПП не одна, есть и другие. Я сам просто только этой пользовался. Для меня партнерки - далеко не приоритетное направление деятельности, баловство скорее, поэтому я тут тоже не большой профи. А чтобы именно зарабатывать на этом, придется достаточно много времени отдавать все-таки.

Сообщение отредактировал tornado5: 24 Май 2016 - 19:26

#615 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 13:13

prohojy,  спасибо огромное за информацию. Для меня она новая, поэтому поняла ее примерно. Зайду на сайт, посмотрю, если не разберусь, буду к Вам обращаться. А куда выводятся деньги с этих "операций"?

#616 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 13:32

Просмотр сообщенияltalk (23 Май 2016 - 18:20 ) писал:

sergejj, что это за сайты такие, где ни за что пользователям деньги дают? Очень интересно...
Я рекламировать их не буду, извините. Некоторые из таких сайтов до сих пор работают и по отзывам вкладчиков, не обманывают, но я не заинтересовался такими способами получения дохода.

#617 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 17:12

Миледан, в нет2шар вывод WM. Возможно и еще какие-то кошельки - не помню уж, надо соглашение читать.
sergejj, сразу два вопроса:
1. Почему не хотите рекламировать?
2. Почему не заинтересованы в таких доходах. Пассив халявный, как-никак...

#618 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 21:06

sergejj, а что же не поделитесь с друзьями по форуму ссылками, тем более если сами в этом заработке не заинтересованы? Не отберем же мы у вас заработанные деньги. Тем более, если там партнерка есть, можем рефералами стать.

#619 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 21:30

ltalk, я отказался от рекламы на форуме - во-первых; во-вторых, я не считаю этот проект достойным внимания и вкладов.  Что-то в нём не так, подсказывает моя интуиция. И ещё: на партнёрке там не заработаешь, её просто нет. Хотя есть некоторая закономерность: проекты без партнёрки имеют больше шансов "прожить", нежели проекты с высокими процентами доходов по этой программе.

#620 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 21:38

Очередной размытый ответ без какой-либо логической аргументации...)

Сообщение отредактировал prohojy: 24 Май 2016 - 21:40

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных